Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Не, мне -не дарил. Скорее -как раз Коте. Если судить по топику о желтой розе:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • З.Ы. Надеюсь, форумская мОлодежь оценит этот, преподанный ей, урок вежливости?
    ----------------------------------------
    Боже! КАКОЕ благородство обоюдное! Прямо латиноамериканский сериал! А ОН сейчас сидит, Котю обнимает и в монитор слюной от смеха прыскает! :ха-ха!:
    Веселые Вы девушки! Прямо настроение улучшается на вас глядючи! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дорогая, ну что мы его пихаем друг дружке, аки вещь какую-то.
    Давай его тогда Коте назад отдадим, а ?

    А себе этих возьмём, я себе медвежонка, вылечившегося от диареи, а ты себе слонёнка, он ласковый :-)))))

  • Знаешь, Сирожа, я счастлива за него и за Котю! И Тигра -счастлива! Правда ведь, Тигра?

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++А ОН сейчас сидит, Котю обнимает и в монитор слюной от смеха прыскает! +++

    Да прям !!! Мальчик приличный, женат, как никак ! :зло:
    Ну-ка руки прочь от приличного человека !

  • Давай Котю подождём , что она скажет, интересно :ха-ха!:

  • В ответ на: медвежонка, вылечившегося от диареи, а ты себе слонёнка, он ласковый :-)))))
    Тигра! Не могу сейчас зоопарк содержать -совершенно нечем кормить, последнее сено Мамонт сжевал!

    Специалист по связям с реальностью.

  • МАМОНТА на шашлык ! :ха-ха!:
    многостаночник хренов...

  • Зачем так говоришь? Сначала надо допросить, вдруг -оклеветан?

    Специалист по связям с реальностью.

  • НА ШАШЛЫК !!!

  • Глупости !!!!! Я подруге отдам самое дорогое, что у меня есть....моё солнышко отдаю....
    Практически от сердца отрываю !
    ----------------------------------------------------
    Ну конечно, конечно:

    1. "Вот ЭТО вот :"1.Умный - умный, не шибко красивый, все шутит, подлец, маленько моложе." положи на место, я тебе ТОЛЬКО ПОИГРАТЬ дала его !!"
    2."Так что я передумала, можешь пользоваться
    А я себе что-нить другое буду присматривать для души...Да и для тела заодно :-)"
    3. «…откуда Котя знает Н А Ш Е Г О мальчика !!!»(мы теряем ЕГО! Мы теряем ЕГО! :ха-ха!:)
    -------------------------------------------------------
    Пожар в доме терпимости!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хорошо . Но! Отложим до весны! До традиционного "костерка".
    Какие щас шашлыки? Щас пора маскарадные костюмы шить!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Пожар в доме терпимости!:улыб:
    Терпимость действительно горит! Моя, по крайней мере! Сейчас как наподдаю, веником, по шеям! За то, что мой светлый вымысел такими словами назвали!

    Специалист по связям с реальностью.

  • До традиционного "костерка".
    --------------------------------------
    Свинина была, говядина, курятина, "окорочатина" были. Мамонтятины не доводилось пробовать! А, если этот из породы "дальская", ТО кто опусы то писАть потом будет? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа...А Вы что, совсем веника не боитесь?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Терпимость действительно горит! Моя, по крайней мере! Сейчас как наподдаю, веником, по шеям! За то, что мой светлый вымысел такими словами назвали!
    -----------------------------------------------
    Ну простите, простите, я сразу понЯл, что вымысел, но что СВЕТЛЫЙ - не сразу! И не надо нас, слоненкоФФ по шеям бить, мы и так Ммаммму найтить никак не можем! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Договорились ! Я веник спрячу ( тут, недалеко будет стоять).
    А Вы впредь не мешайте мне вольно фантазировать, без привязки к грубой реальности!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, заткни слонику ротик веником, он голодный, вишь как мычит !

  • Пеппи, заткни слонику ротик веником, он голодный, вишь как мычит !
    ------------------------------------
    Точно, Малышкин - Наташкин! Пойду пожую чего - нибудь вкусненького, да бокс смотреть опЕть! А веник свой вы мамонту оставьте! Мамонты, они вроде травоядные БЫЛИ! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • По настойчивой просьбе Тигры прочёл почти всё, что тут написано было.
    Долго думал. Минут семь. А может даже и восемь.
    Так и не додумав, начал перечитывать по второму разу, но быстро сбился и понял, что так ничего не понял, а значит и не пойму уже. Дурная наследственность, это вам не хухер-мухер.
    Потому буду отвечать, исходя из того, что смог осознать.

    Пост Игорька я целиком не прочёл, Тигра отсоветовала. А вот строчкам Пеппи я уделил внимание.

    Терзаемая свойственной всем врачам тягой к систематизации, она набросала свой предвыборный список.
    Разумеется, список этот являлся сплошь шуткой и розыгрышем, потому, как всем известно, что по статистике на десять (10) девчонок в нашей стране приходится девять (9) ребят.
    А в списках нашей всеми любимой Пеппи на неё одну приходится минимум трое ребят + один старый опытный циник. Итого получается четыре (4).
    И откуда они взялись, эти ребята у неё одной ?

    Как мне рассказывала вчера в приватной беседе по телефону всеми нами любимая Герцогиня Альба, у неё самой и у её ближайшей соратницы Мадам Помпадур и то всего трое кандидатов в списках, причём на двоих, а тут у одной Пеппи сразу четверо. Разумеется, наша Пеппи шутила.
    Но Тигра не поняла тонкого юмора. И понеслось…

    В итоге я был внесён в список, причём ладно, что я умный-умный, ладно, что не шибко красивый, ну фиг с ним, с шутником, но то, что я подлец и то, что маленько моложе Пеппи, это знаете ли ни в какие вороны не лезет !

    Официально заявляю – это клевета !
    Я молод, дамы и господа, чертовски молод. И я не подлец ! Отнюдь ! Я люблю живопись и сонеты Бетховена, собираю спичечные коробки и фотокарточки Дженнифер Лопез, а на окне своего кабинета содержу чудную коллекцию кактусов !

    Так что я не могу быть на месте 1. в списке Пеппи.
    К сожалению, вряд ли я попал на место с номером 2., потому как я маленький и рыжий, и за все свои 22 года сумел отлупить только соседскую болонку. Но сразу же скажу – она была та ещё хулиганка и постоянно писала на заднее правое колесо папиного “Запорожца”.
    Номер 3. пылает страстью, а ею пылать я пока ещё не могу, так как хотя вроде и молод и подхожу под описание, но вот пока вожделею только конфету “Mars”.
    А номер 4. и вовсе обсуждать глупо.

    Так что слышите, Тигра ?!! Нет в списке меня и пока можно быть спокойной.
    Но я верю, что в ближайшее время список будет расширен, и мы все сообща поможем Пеппи определиться.
    А вот тогда уже можно и начинать беспокоиться.

    ПыСы: Готов побиться об заклад половиной коллекции спичечных коробков, что это буду я.

    ПыПыСы: Извините, что был так краток, но моё дежурство на посту №28 Горводоканала близится к концу и мне пора сдавать смену. Так что, до свидания, не забывайте, пишите.

    Дополнение:
    Ангстрем Мамонт Дальский выражает свою благодарность Коте и Сироже за поддержку его в трудные часы отсутствия на форуме.

  • Тяжела доля БЗ-шных ловеласов, ведь пойманным на вранье, им приходится снижать свой возраст на десяток лет, чтобы не наступила уголовное наказание, в смысле -- кактусом по голове.
    Но вот зачем при этом нужно было так тщательно очернять своих подружек ..? Вот уж точно дурная наследственность по меньшей мере..

  • И я прочла. В порядке вежливой взаимности. Думала меньше, буквально пару минут. А чего зря время терять, в моем случае это занятие бесполезное...
    Во первых строках выражаю Вам, Мамонт, свою благодарность.
    За то, что отряхнули мою слегка испачканную честь! Наветами испачканную, разумеется.
    Во - вторых, выражаю недоумение:неужто Котя -это герцогиня Альба?
    Все улики! Кель скандаль!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чтобы это понять (по герцогиню) надо знать некоторые вещи.
    1. Есть ли у нее дача с бассейном?
    2.Есть ли у нее кошка?
    Если ответы "да", то это она.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Чтобы это понять (по герцогиню) надо знать некоторые вещи.
    1. Есть ли у нее дача с бассейном?
    2.Есть ли у нее кошка?
    Если ответы "да", то это она.
    (типа помог, как будто кто меня спрашивал)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эк Вы разволновались! Что аж два раза! И я Вас понимаю -одно дело, светская высокородная особа, а другое - какая-то шерстяная Котя! А бассейны бывают -надувными! К тому же для кошки и миска -бассейн.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я ж хотел как лучше. Чтоб весело всем...чтоб все все поняли...чтоб графиню разоблачили...(жалко оправдываясь)
    А вообще почитал что тут без меня понаписали. Свое мнение изменил в корне.
    Вам нужен вовсе не тот кого я порекомендовал вам впопыхах вчера.
    Молодой рыжий убийца болонок. Вот теперь мои рекомендации.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Как мне рассказывала вчера в приватной беседе по телефону всеми нами любимая Герцогиня Альба
    Опять свой ноль к моей единице?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • >P.S. Ты написал ЭТО?
    "И ты готов сорваться и бежать на этот зов, как слоненок на призывный трубный зов своей матери..."
    И ТЫ, БРУТ?
    --------------
    Я че-то не понял.... Ты ето че - таким образом любую конкуренцию так сказать в зародыше присечь хочешь :а\?: Чтобы одному значит по прериям бегать :бебе: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Нет, Трив! Процесс обратного хода не имеет! Номер второй -вот мой выбор. К тому же, я не люблю рыжих и очень жалею болонок.
    Даже состою в обществах, двух. Первое :"Общество гонителй рыжих". Второе :"Общество любителей болонок".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как все загадочно.
    "Клуб Рыжих" Конан Дойля не читали? Там вот, тоже речь идет об объединении психологов, мстящим за пинок болонки всем рыжим. По-моемому заканчивается повесть не совсем удачно - заколбасили всех, один Шерлок Холмс смыслся с Ватсоном.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Порадовало и вызвало уважение то что Вы прежде всего поставили себя на ЕЕ место.... но вот минусы и плюсы со своей стороны не описали...

    Сладкий, томный и молодой голосок по телефону с призывом бросить все и бежать это конечно хорошо... но ведь он может быть и не кстати... и придется потом сбивчиво врать жене, что пришел внеплановый контейнер с корнеплодами, который надо разгружать весь викенд... а вернувшись в понедельник домой слегка помятый, со следами помады, и с ароматом женского парфюма быстренько сочинить сказочку, что в контейнер с картошкой случайно попали коробки с Лореалем и ... т.д.

    ВЫ ГОТОВЫ К ЭТОМУ?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Читала, а как же? Мы, ПСИХИАТРЫ, вообще очень начитанные!
    Нас и на работу так принимают: дают, значит книгу и говорят -читай! Вслух! А рядом часы песочные ставят. Кто быстро прочтет -тот молодец и вэлком. Кто медленно -соленый огурец, без базара.
    А за болонку я мстить буду! Если, конечно, она серьезно пострадала, физической или психической травмой заболела.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >ВЫ ГОТОВЫ К ЭТОМУ?
    ----------
    Я? :а\?:
    Да как юный пионэр!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: >ВЫ ГОТОВЫ К ЭТОМУ?
    ----------
    Я? :а\?:
    Да как юный пионэр!!! :ха-ха!:
    Ну что-ж, пионэр он всем ребятам пример, только не забывай:
    Как повяжешь галстук, береги его! :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • --КОТЯ, Вы где ?! Мы НА САМОМ деле теряем нашего мальчика !!!! --
    Тут я, тут (ворчливо). Разбудили чего? Нашелся же Ваш мальчик.

  • --Не, мне -не дарил. Скорее -как раз Коте. Если судить по топику о желтой розе:). --
    ЭТО подарил другой. Думаете у Вас одной список поклонников, творческие метания в их выборе?

  • > Как повяжешь галстук, береги его!
    ---------
    (.... судорожно соображая...)
    Это ты о чем :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Во-первых, это я сделал первый и надеюсь, последний раз. А во-вторых...
    Ну Герцогиня, я надеюсь, Вы не станете за это долго удерживать на меня зло… Вам это не к лицу, уж поверьте мне хоть раз на слово…

  • Болонку Вам жалко, а как же моё душевное состояние ?
    Знаете, как тяжело морально кататься на “Запорожце”, а уж когда у него в добавок и заднее колесо постоянно подмочено наглой псиной, то это и вовсе становится невыносимо. Так что, в случае с болонкой я был прав на все сто ! о-о-о…

  • В ответ на: Как повяжешь галстук, береги его!
    Эх, молодежь...
    Опять неверно акценты расставили. Ну сколько раз можно поправлять?

    Как повяжешь галстук, береги ЕГО (причем, независимо от галстука)
    Вот ведь как правильно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Карма у меня такая, что на пути попадаются мужики, которым не надо ни горячего ужина, ни лебединой верности:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • --Давай Котю подождём , что она скажет, интересно --
    О чем я должна что-то сказать? По теме разве что, нахрена козе баян? Фантазию попридержите, а то скоро до моей долгой счастливой семейной жизни с вашим мальчиком дофантазируете. Фантазии имеют свойство сбываться, а оно мне надо?

  • --Во - вторых, выражаю недоумение:неужто Котя -это герцогиня Альба?--
    Котя-это Котя. В герцогини не принимают, гадю где попало. А герцоги, чтобы из шашек в князи сразу, перевелись.

  • Я че-то не понял.... Ты ето че - таким образом любую конкуренцию так сказать в зародыше присечь хочешь Чтобы одному значит по прериям бегать
    ------------------------------
    Да нееее!(досадливо) Ты ТОЧНО не понял! Я НЕ ХОЧУ быть слоненком КАК раз, а ты, я подумал, меня подкалываешь, ВТОРЯ разлюбезной Т.....ии! БЕгай по прериям на здоровье, я ПОКА в отпуске! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: о-о-о…
    Что это было? Подмазываетесь к душевной травме болонки, зная мою доброту? Или другое что..накатило и отпустило вскоре?
    Хм...

    Специалист по связям с реальностью.

  • >БЕгай по прериям на здоровье, я ПОКА в отпуске!
    -----------------
    Ой спасибо, ой уважил..... :бебе:
    Вот только Пингвин - птица гордая.... :безум:
    нам чужого не надо..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да? Ну ЛАНО!(деловито сгребая свои шуружки обратно в сумку). :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: > Как повяжешь галстук, береги его!
    ---------
    (.... судорожно соображая...)
    Это ты о чем :а\?:
    О взятых на себя пионэрских обязательств... а то сейчас готов...., а потом топик на БЗ о нелегкой жизни партизан...:улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • +++Я НЕ ХОЧУ быть слоненком +++

    А придётся...

  • Карма у меня такая
    --------------------------------
    К сожалению не нашёл связи между моим вопросом и Вашим ответом. Вы в прошлой жизни мышью случайно не были?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: