Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Женя, я не читала все посты, отвечаю на твой первый !!

    Вот ЭТО вот :"1.Умный - умный, не шибко красивый, все шутит, подлец, маленько моложе." положи на место, я тебе ТОЛЬКО ПОИГРАТЬ дала его !!

  • >А вот это, при всем моем уважении, Вы зря.
    Влага очень необходима мужскому организму при построении отношений с молодыми девушками. Как говорится, каждый милликуб на счету.
    -----------
    И опять ты прав, старик!!!!
    Влага - ето такое дело, неоднозначное..... :безум:
    С другой стороны думаю ты согласишься, что каждый милиграмм лишней влаги буквально губителен, смертельно, для корнеплодов..... :безум:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ах, Трив! Думаю, что в судьбоносный вечер нашей встречи и Вы догадались...
    Врочем, вернемся к нашим баранам. Я и сама уже склоняюсь к одобренному Вами варианту, тем более, что номер один Тигра забирает взад. Он оказался библиотечный, на время..

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ловко же ты ее объегорила своим "плюс-минус десять лет". Она то подумала что плюс. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тигра! Я испужалась и хочу пристроить на место! Где место, ответь?

    ЗЫ.А ежели он, подлец, начнет завирать, что мол, мы с ним встречались и он прям во плоти, в красном свитере и красноватой кожаной курточке, нахально катался на моёй машине -не верь!!!
    Мужикам верить нельзя!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Её не объегорить...она сама, кого хошь( вздыхает).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Точно, но запретный плод так сладок...

    under construction...

  • +++что мол, мы с ним встречались и он прям во плоти, в красном свитере и красноватой кожаной курточке, нахально катался на моёй машине -не верь!!!+++

    Эх... Он уже доложился, сегодня позвонил и всё рассказал...и не только про катание на машине...
    :хммм:Я ревную, конечно, но что поделаешь, ты моложе...:хммм:

    Так что я передумала, можешь пользоваться :спок:
    А я себе что-нить другое буду присматривать для души...Да и для тела заодно :-)))

  • В ответ на: сегодня позвонил и всё рассказал...и не только про катание на машине...
    Ты слова "не верь" читала? Так вот. Балуется он, шутить изволит. Честное пионерское!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ладно, Женя...

    Я как-то из-за него даже с Мадам поругалась, недели две на неё дулась из-за него !!
    И даже на борде скандал закатила...
    Помню, тогда Сигнатюр пришёл в топик и старательно подливал маслица в огонь, чтобы пошибче горело :-)))

    Прикинь, да ?!!
    Не понимала я тогда, что он -- народное достояние и должен принадлежать ВСЕМ женщинам БЗ...
    Хм... По очереди :спок:

  • Такой подержанный?! Ну и рекламка...

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Не понимала я тогда, что он -- народное достояние и должен принадлежать ВСЕМ женщинам БЗ...
    Хм... По очереди
    -----------
    ОПЯТЬ :а\?:
    Девочки - не отвлекайтесь....
    Вот лучше скажите - ваш кумир намного вас старше? Как вот вы к этому вопросу относитесь? Не напрягает это вас?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ты вот все норовишь узнать - че будет, если ты появляешься с молоденькой девочкой? Что скажут люди, как она себя будет чувствовать, удобно ли будет ей и т.д.? Я правильно понял?
    Так вот.
    Говори всем что это к тебе внучка приехала погостить, а оставить не с кем. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вроде бы общепринятый термин племянница... да и Игорек на дедулю не тянет пока... :ухмылка:

    under construction...

  • Наш ( Тигрин кумир и мой - просто приятель) нас младше. Обеих.
    И это -совершенно не напрягает:).
    З.Ы. Помнится, один год я подрабатывала школьным психологом.
    И там за мной слегка волочились девятиклассник и - директор школы. Первый -на 10 лет моложе, второй -на 20 лет старше.
    Второй нравился больше, потому что -нравился больше. Мне вообще пофиг возраст.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Говори всем что это к тебе внучка приехала погостить, а оставить не с кем.
    --------
    У меня прикол был прошлым летом - поехал на Алтай с подругой (ей 20 лет тогда было)...
    Напились как водиться, пошли караоке петь.... Ну и она там с парнем каким-то молодым тоже (охранник по-мойму)... гляделки - улыбочки, любовь-морковь... Ну я не встреваю - надо же уважать свободу другого человека....
    Ну воркуют они как голубки.... взялся он ее провожать..... А домик мы снимали минут двадцать ходу... Так она змея сказала, что я ее папа.... Он всю дорогу ко мне обниматься лез - папаня говорит, отдай дочку за меня замуж.... :ха-ха!:
    Когда протрезвели наутро - долго смеялись..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++ваш кумир намного вас старше? Как вот вы к этому вопросу относитесь? Не напрягает это вас?+++

    Ты сдурел, чишо ?!!! Нахрена нам эта старая рухлядь ?!!

    Он молоденький умненький мальчик....Ну не Апполон, зато полная...хм...душка...

  • Таки душка? А чем докажете?

  • Ну Боже ж мой...
    Я люблю его уже два года !! Он....такой...такой....
    не могу выразить словами...задыхаюсь от нежности.

    Но я не жадная !
    И даже даю его своим подругам "на погонять" !

  • Какой все-таки?
    Лучше не давайте, "погонять". Загоняют ведь. Мальчика жалко. Маленький еще.

  • В ответ на: >Но это и тупик, раз перспектив никаких??? Вы сами так сказали
    ----------
    Ну-у-у молодая, Вы меня разочаровываете.... Рассуждаете простите как старушка на завалинке... :бебе:Перспектива - замужество что ли :а\?: :ха-ха!:
    Всего-то спросила, чтобы уточнить, рассуждать на завалинке не мое хобби, за старушку спасибо, замужества в вашем списке не было. Кажется, отстрелялась:бебе:

  • Вы это...не воспринимайте наши тексты буквально. Они...гм...художественные, сходство с реальными лицами -случайное, чисто случайное! А то прототип прочтет и буря грянет!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Всего-то спросила, чтобы уточнить, рассуждать на завалинке не мое хобби, за старушку спасибо, замужества в вашем списке не было. Кажется, отстрелялась
    -------
    Да я ж сказал "как" - и именно потому что такие рассуждения никак не вязались с Вашими стройными, молодыми, такими сексуальными ногами..... :бебе: :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Уже. Восприняла. Сходство слишком на лицо. В следующий раз побольше художественности в общественном месте. Чтобы прототип обошелся без бури.
    А он что? Еще и буйный?

    Исправлено пользователем Котя (28.10.03 14:11)

  • Про лицо -не было ничего!:улыб:Думаю, Вы таки ошибаетесь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Думаю таки нет. :улыб:
    Прототип Ваш звонит кому ни попадя. И мне вот доложился. Так что.
    Все же не учите мальчика плохому.

  • Очень хочется спросить:"Котя, а Вы кто, собственно?". С трудом сдержалась!

    Специалист по связям с реальностью.

  • -- Очень хочется спросить:"Котя, а Вы кто, собственно?". С трудом сдержалась! --
    Правильно. Что сдержались. Нечего.
    Вы вообще сдержання девушка, я в восхищении. Немом.

  • В ответ на: >Всего-то спросила, чтобы уточнить, рассуждать на завалинке не мое хобби, за старушку спасибо, замужества в вашем списке не было. Кажется, отстрелялась
    -------
    Да я ж сказал "как" - и именно потому что такие рассуждения никак не вязались с Вашими стройными, молодыми, такими сексуальными ногами..... :бебе: :роза:
    Вы хотели наверное сказать с ушами........:бебе:

  • >Вы хотели наверное сказать с ушами........
    --------
    Ето у Вас уши такие :а\?:
    А как на ноги похожи.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++Очень хочется спросить:"Котя, а Вы кто, собственно?". С трудом сдержалась+++

    Дорогая, я тоже в замешательстве !! :шок:

  • Я в понедельник аватар сменила, а вы и не заметили:хммм:

  • >Я в понедельник аватар сменила, а вы и не заметили
    -----------
    Виноват-виноват.... возраст знаете....
    Не шевелитесь пож-та, щас я повнимательней рассмотрю..... :бебе::ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Итак, плюсы и минусы женатого любовника "в годах" (от 40 и выше):
    + неглуп, а чаще откровенно умен
    + имеет сложившиеся привычки, к которым несложно приспособится
    + материально независим, т.е. можно быть уверенной, что платить за двоих ей не прийдется
    + когда находит время на любовницу, занимается исключительно ей
    + в сексуальном плане медленнее заводится, что чаще совпадает с ее потребностями
    + в постели думает об удовольствие партнерши больше, чем о собственном

    - он много работает и не может уделять ей столько времени, сколько бы ей хотелось
    - у него семья и положение в обществе, что исключает совместное появление на светстких мероприятиях
    - через 2-3 года знакомства у него появляется идея завести с ней ребенка.

    Это все ИМХО, точнее собственный опыт. Кто-то, возможно реагирует по-другому.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Он всю дорогу ко мне обниматься лез - папаня говорит, отдай дочку за меня замуж....
    Когда протрезвели наутро - долго смеялись.....
    Нервным смехом?
    Он тебе там внучат, надеюсь, не успел наделать? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Он тебе там внучат, надеюсь, не успел наделать?
    --------
    да хрен его знает.... я ж пьяный был.....
    да... но кода утром проснулись - его в кровати не было... :бебе: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Старый опытный циник. Че с ним делать? Вообще в непонятках.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Трахать иногда.

  • Мне? Его? Мне -нечем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Есть или нет, это у тебя в голове. Всё зависит от твоего восприятия.

  • - через 2-3 года знакомства у него появляется идея завести с ней ребенка.
    --------------------------------------------------
    Где Вы таких идиотов находите? (и о времени и о ребёнке)

  • Я другого пола. В том числе, эмоционально и ментально. Инь -ян...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Игорь! Молодых волчиц бояться, в лес не ходить! :ха-ха!:

    P.S. Ты написал ЭТО?
    "И ты готов сорваться и бежать на этот зов, как слоненок на призывный трубный зов своей матери..."
    И ТЫ, БРУТ? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пеппи, Пеппи! Ну поставьте Вы их всех в очередь, и умных, и глупых, и молодых, и старых, и красивых, и не очень! А потом САМИ уже сравните и нам расскажете! ОК? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В хоровод, вокруг елочки...( ворчливо)
    Я тут творю художественный вымысел, а меня -подозревают! Черти в ком!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дорогая, не отвлекайся на всяких слоноподобных, вон ещё и медвежонок с горшка слез, что ж теперь, на них на всех время терять ?!

    Давай лучше выясним, откуда Котя знает нашего мальчика !!!
    Ты прикинь, он про нас с тобой ЧТО ей рассказывал ?! По телефону ! :ха-ха!:

  • Ну да, ну да! Один этот "художественный вымысел" чуть Вас с подругой до драки не довел! Правда, ТАМ не ясно - то отдавай, то забирай! Но на то он и "художественный вымысел", чего копья ломать из-за химеры! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Честно говоря, даже и боюсь как-то ...прикидывать....Да, трудно нам, писателЯм -фантастам! Токо-токо придумаешь какое - нибудь невероятное существо, глядь -а оно уже в дверь звонит! Прям как живое! С букетом!

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Правда, ТАМ не ясно - то отдавай, то забирай+++

    Глупости !!!!! Я подруге отдам самое дорогое, что у меня есть....моё солнышко отдаю....
    Практически от сердца отрываю !

  • Хм....Он тебе ЦВЕТЫ дарил ?.....Ууу.....это серьёзно...

    КОТЯ, Вы где ?! Мы НА САМОМ деле теряем нашего мальчика !!!!

  • Да не надо, Тигра, спасибо!
    Оставь себе!

    З.Ы. Надеюсь, форумская мОлодежь оценит этот, преподанный ей, урок вежливости?

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: