Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • ну если она top1, то Вам и волноваться не стоило. хотя Ваше стремление помочь девушке - Вам только в плюс.
    ознакомьте потом с результатами :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • вы не поняли? тор1 она лишь моими усилиями...
    мне просто хотелось помочь. думаю вряд ли она сама бы была первой. а результаты? она будет первой. я так хочу и так будет.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Так вот каким образом девушки с внешностью Оксаны Федоровой становятся "Миссами мира"?!!:улыб:

  • простите, а Вы кому вообще помочь-то хотели???
    самому себе с приобретением уверенности, что "я так хочу и так будет"?
    интересное извращение :ухмылка:
    Вы, наверное, и текст за нее писАли? :миг:
    погодите, погодите... а это не Вы на фото?
    а то Вы меня уже почти убедили в том, что нужно это было не девушке, а Вам... (еще пара таких постов и сомнений не останется).

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Становятся удачливые... Кому удалось чем-то обратить на себя внимание людей, от которых в той или иной мере что - то зависит... А объективный выбор лучшей из лучших в принципе не возможен, это такая же глупость, как реклама шампуней, делающих волосы на 80% пышнее...

  • А где Вы видели бескорыстные желания помочь кому-либо? :ухмылка: Естественно, герою этого топика что-то да обломится со всего этого...

  • примерно так наверно :ухмылка:

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: Так вот каким образом девушки с внешностью Оксаны Федоровой становятся "Миссами мира"?!!
    А чем вам так Федорова не угодила? По-моему очень симпатишная девушка, и с мозгами у нее все в порядке:улыб:И опять же по моему, ни одна известная модель даже рядом не стояла по внешности с Федоровой....

  • На вкус - на цвет...

  • Помочь ей хочется. Я поставил себе цель помочь ей, я ей помогу. Что в этом предосудительного?

    Выпью йаду. Недорого.

  • между прочим девушка даже не знает о том что я её пиарю. вот она вера в человека. в бескорыстие. по умолчанию на всех наклеиваются ярлычки уродов...

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: Ваши высказывания тоже слишком резки. Это тоже кое о чем говорит...
    Да, это говорит о том, что я очень резкий человек, и что?

  • Ну, польза она ведь не только в удовлетворении физических "надобностей"... Многие поступки делают из желания получить другую пользу, моральную. Например, почувствовать себя тайным благодетелем. Все равно, что. Просто любое действие человека движется достижением какой-либо ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ДЛЯ НЕГО цели. И ярлыки тут не при чем.

  • а то что ты резкий человек говорит о... ну и т.д.

    Выпью йаду. Недорого.

    Исправлено пользователем Jons (27.10.03 14:14)

  • я не спорю про то что причина у всего есть. но только ты говорил о корысти. а корысть есть не всегда...

    Выпью йаду. Недорого.

  • а то, что я резкий человек говорит только о моем происхождении (см. профиль) Р..р..р..р

  • "собака бывает кусачей только от жизни собачей"

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: а то, что я резкий человек говорит только о моем происхождении (см. профиль) Р..р..р..р
    инкогнито можно быть кем угодно...
    ...как же.. у нас карьера..)
    ..

  • В ответ на: тор1 она лишь моими усилиями...
    Я рад, что мой голос в этом не участвовал...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Уверена на все 100 %, что он выше, чем Ваш.
    -----------------
    верится с трудом что вы понятие имеете что это такое ай кью. только полное уё*ище может воплотиться даже виртуально в демоницу. 100 % дремучесть.

  • а у меня 153 IQ :ха-ха!: :бебе:

    Выпью йаду. Недорого.

  • Похоже, что рейтинг Вашей девушки резко падает:улыб:увы и ах ...

  • Да, действительно.
    А я только рад за Юлю. Ещё бы Женечка подтянулась :миг:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: