Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • У меня к вам просьба.
    Проголосуйте здесь. Заранее благодарен.

    Выпью йаду. Недорого.

  • про внешность ничего не скажу, но текст убогий - "люблю шикарные машины".... Еще б написала "люблю деньги, деньги, деньги... и гамбургеры!"

  • Воспринимай это как пирамиду:). Сначала, значит, в базисе,
    любит красивые вещи, потом -красивых людей. К машинам не столь взыскательна - прокатят просто дорогие, красоты особой не трэба.
    А когда я дошла до пункта "люблю сладкое и своих друзей" -заплакала...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Десять баксов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, дамы, меня больше порадовало:
    "У меня очень много хороших качеств ... и скромность"
    Но подруга все таки надо помочь.
    УпДжон, можете быть свободны...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Не могу, никак не могу! Я человек ответственный, подошла к делу серьезно, изучив остальных претенденток и -о ужас -полюбила другую, не вашу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • 8(
    Мне и самому другая нравится, да только вот Та - подруга.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Да уж... друзья на сладкое. Это что-то... :ха-ха!:

    Карьерный самосвал - очень дорогая и шикарная машина...
    Большегрузные трейлеры тоже не из дешёвых... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Jons, ты в курсе, что ты у неё "на сладкое"?
    И ты на это согласен?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто-о-о-о" 8)
    Ты главно голосуй. Или проиграешь 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • Заранее благодарен.

    ------------------------
    проголосовала.
    котик ! девочка хорошая. не все в ее возрасте знают слово философия (уповая на очевидную непосредственность - уверена- не лукавит)
    "... косметики минимум. на хард-диске должен быть какой -то культурный багаж, но это Не главное. Главное- сам процессор, неопредилимое качество души, которое делает человека интересным или нет вне зависимости от того насколько он хорошо разбирается в гороховой этнике и музыкально -кинематографическом бизнесе. Бывают души, изящные и простые одновременно, они такие от рождения. Встретить такую девушку -это счастье. Кроме того , в женщине очень важна доброта. Злая женщина -это старая женщина, независимо от того сколько ей лет"
    В. Пелевин.- постмодернист все таки . не хухры-мухры. впереди эпохи бежит, не то что отсталые земляки -за бл*дями гоняются ...

  • Спасибо.
    Котик - это про кого? 8) :бебе:

    Выпью йаду. Недорого.

  • кликнул..
    если кому-то будет лучше от того, что мне не составит большого труда сделать, это хорошо..
    гораздо большего труда стоило мне написать этот пост.)))

  • спасибо.
    если бы каждый из всех 70 просмотров кликнул....:хммм:

    Выпью йаду. Недорого.

  • Паулова Анна - Студентка 2-го курса ИЭУиС, гр. 2092
    __________

    В голове не бум-бум - малолетка дура-дурой... Хоть и не малолетка вроде, но дура набитая.

    Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.

  • Котик - это про кого? 8)

    -------------
    это был ты.

  • Вах...:смущ:
    :роза:

    Выпью йаду. Недорого.

  • В голове не бум-бум - малолетка дура-дурой... Хоть и не малолетка вроде, но дура набитая
    --------------------
    каак всёёёёёё запущено........
    прав В.П. злость синоним старости.
    кто бы оценил ай кью немолоденькой женщины которая так отзывается об очЧень молодой девушке...
    уровни сознания априори разные (у нее было меньше времени) . и причем здесь дура -не -дура?других оскорбительных слов не знаете тождественных "поступку". далеко ушли от девочки

  • ха. дорогуша, как ты можешь судить о людях только по фотографии?

    Выпью йаду. Недорого.

  • Думаю, судили не по фотографии, по тексту:). Ну ничего, ничего....

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не по фотографии, а по её высказываниям относительно сладкого и друзей... По её стремлению к "красивой жизни".
    Не познать мир, не сделать что-либо для человечества, а -- "хочу шикарную тачку"... Тьфу...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Ну про "что-нибудь для человечества" это уж извините глупо.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Нет, ну можно было что-то абстрактно-завлекательное... Люблю толковать сны... в дождь чувствую себя кошкой... люблю ромашки и грустные мечты... хочу научиться летать...
    а то - шикарные тачки, красивых людей.. тьфу, пошлятина...

  • она еще ребенок. по характеру...

    Выпью йаду. Недорого.

  • а я проголосовала, мне не жалко:улыб:

  • спасибо. :роза:

    Выпью йаду. Недорого.

  • Ну хорошо, ребенок... но голова то у нее есть? Пергидрольная... Чем ее фото выделяется среди десятка таких же курочек? все в лифчиках, под лифчиком у каждой упругая плоть... Образ, образ она какой хотела создать? Отважной рокерши, к которой можно приблизиться только на 200 км/час? Нежного создания в кружевах и рюшах? Истинной леди, которая вся - гламур и шик? Ну надо же с умом себя подавать, а не просто блузку расстегивать!
    Нет, дайте, дайте мне деваху с самой толстой целлюлитной задницей в академии! Сначала фото - розовый не то халат, не то пеньюар, шлепки на каблучке и с помпончиком, торт со взбитыми сливками в акссесуарах. Нежный пальчик с перламутровым ноготком замер у полуоткрытого ротика, намекая, что он только что отправил туда кремовую розочку на 400 кКал...
    Теперь текст: "Я - нежная и влюбчивая, ранимая и мечтательная. Я люблю августовский полдень, вкус липового меда и запах свежих яблок. Я мечтаю завести ручное домашнее облако и прижиматься к нему щекой по утрам..."

    Все, зуб даю, она обойдет 90% этих безликих пергидрольных курочек-под-копирку, не смотря на обхват жопы в метр-двадцать...

  • У нее...это...детская голова. Маленькая:)))

    Специалист по связям с реальностью.

  • она я думаю еще не догадывается о таких вещах как формирование образа. По характеру я бы ей дал 14-15. Но это не мешает ей быть хорошим человеком.

    Выпью йаду. Недорого.

  • вот и я проголосовал за другую :ухмылка:

    what do you want?

  • ===По характеру я бы ей дал 14-15. Но это не мешает ей быть хорошим человеком. ===

    Уважаю... не каждый мужчина способен так снисходительно опекать свою подругу.

  • Вы подали дурной пример...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Как вообще может быть характер -- 14-15 лет?
    По уровню развития 15,это еще понятно......
    А вообще, 18 лет это уже далеко не ребенок....
    А высказывания девушки действительно больше чем на 12 не тянут...я не голосовала за глупость.

  • В ответ на: Вы подали дурной пример...
    Иных примеров у меня просто нет! Я хулиганка и могу плохо повлиять и на Ваш юный и неокрепший организм!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хехе..
    Как, оказывается, можно порой принципиально подойти к какой-нибудь лабуде. :ха-ха!:
    Если так относиться к жизни, то в магазин за кефиром надо ходить как в последний бой :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кто сказал, что подошла -принципиально? Так, хихикаю, как обычно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да? А я повелся. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • -- несмотря на обхват жопы в метр-двадцать... --

    Да что вы в жопах и словах понимаете? - я бы за такую жопу без слов проголосовал!
    А тут... Не мой размер! :зло:

  • А может он только с ней чувствует себя умным, шикарным мужчиной?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • А может он только с ней чувствует себя умным, шикарным мужчиной?
    -----------------------
    ладно куражиться. помочь не можете так хоть не пинайте

  • Ладно, не буду...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Держи

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Прицеплюсь к последнему (с) ....
    Я проголосовал за всех :о) типа чтобы всем абыдно небыло ........:бебе:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: прав В.П. злость синоним старости.
    кто бы оценил ай кью немолоденькой женщины которая так отзывается об очЧень молодой девушке...
    Позвольте узнать, откуда у Вас агентурные данные о моём возрасте? А, ежели Вы не в курсе, тогда на каком основании Вы судите обо мне?
    Что касается моего IQ, то его уже оценили. Уверена на все 100 %, что он выше, чем Ваш.

    В ответ на: уровни сознания априори разные (у нее было меньше времени)
    Знаю девченок, которые в 10 лет способны о себе интереснее рассказать.
    В ответ на: причем здесь дура -не -дура?других оскорбительных слов не знаете тождественных "поступку".
    По моему личному мнения - Дура, в данном случае, самый подходящий термин.
    Только Дуры участвуют в подобных конкурсах (но тут могу ошибаться, пусть будет ИМХО)
    ТОлько Дура могда вырядиться так...
    Только Дура могла такое написать о себе и быть этим довольной.

    To Jons: Вы сами сказали, что у девушки инфантильность непроходящая. То, что Вы с ней возитесь говорит о многом, как о хорошом так и не очень.

    Буривушке: Все что Вы пишит - просто блеск :роза:

  • А мне обидно за Вашу девушку и стыдно за Вас. На нее накинулись непонятно за что, а Вы на это повелись и начали оправдываться. Не вижу ничего ограниченного в том, что девушке нравятся красивые дорогие машины. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". И было бы смешно если бы в конкурсе мисс Академия, она бы завела речь о философии Ницше и его отношении к женщине к примеру . Вот так. :ха-ха!:

  • Не женское это дело - за девушек голоса отдавать... И все-таки, по-моему мнению, Елена Соловьева гораздо симпатишнее, да и хобби ее мне как-то ближе. Посему отдала свой голос за нее.
    Уж не обижайтесь, боюсь, для нее никто здесь отдельный топик не создаст, а она симпатичная...

  • мне вообще кажется странной подобная просьба здесь.
    ясно же, что люди, зайдя на страницу, посмотрят и остальные кандидатуры, среди которых, ИМХО, есть достаточно интересные девушки (имеется в виду, интереснее предложенной Вами). в этом случае Вы оказали своей подруге медвежью услугу.
    а текст у нее и правда на элементарную разумность не тянет.
    имхо, конечно...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ваши высказывания тоже слишком резки. Это тоже кое о чем говорит...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Она не моя девушка, она просто подруга. За поддержку - спасибо

    Выпью йаду. Недорого.

  • медвежью-не медвежью, а она top1. Да и прошу я чтоб помогли МНЕ помочб ей 8)

    Выпью йаду. Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: