Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Дык мы все тут друг друга любим. Так что присоединяйся к всеобщей фейерии.

    Без подписи

  • В ответ на: Нету! Обхват ( ясно,что все три мерки совпадают) всего-то три метра! девяносто четыре сантиметра! Так- то, девочки! Бе-бе-бе!
    Вроде с глазомером у меня было все в порядке....Никак с прошлой пятницы 6 см как не бывало? Сознайтесь что это за новомодная диета? Нам с Натальей Валентиновной тоже полезно это знать. На будущее.

    Без подписи

  • Ой, это не диета! Ой, это типа физических упражнений! Ой, я стесняюсь про это писать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ой, это не диета! Ой, это типа физических упражнений! Ой, я стесняюсь про это писать!
    Нет уж ВЫ пишите, пишите. Чем больше про это пишешь, тем в общем то ближе звание секс-символа БЗ.

    Без подписи

  • Знаете, я человек практического, конкретного склада ума. То есть эфемерный символизм мне чужд. Я люблю такое, чтоб руками можно было пощупать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Дык мы все тут друг друга любим.
    Девочки, вы такие любвеобильные и честные! Хотя я и честно сказать не могу, что всех тут люблю...

  • Устроит. А где еще можно наблюдать вашу задницу, а то я уже заинтригован вашим удачным пиаром?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Уважаемый, вы же меня как-то видели!
    А пока смотрите на мордочку.

  • Не, не канает. "Как-то" я видел больше половины города.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Похоже, у вас серьезные намерения! Будьте бдительнее!:улыб:

  • В ответ на: Если на следующей аватарке и будет задница, то обязательно моя! Такая крайность вас устроит?
    ДА!!! ДА!!! ДА!!! :спок:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • UP

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • прикольный топ...
    но ты прав.
    спираль имеет место быть.
    Слышь, Мерзавец, дай ссылку на какой-нибудь другой подобный форум? Чтобы и с соплями и с х++ми, и с прочей человеческой атрибутикой?
    А то пожрать охота, я в коробке посмотрел - а кабачки там все протухли.

  • А что ты можешь сказать про меня?

    прасти топ не читала... нет времени.

  • нпп
    давно это было:улыб:Заметно что Трив был еще без пилки для ногтей.

  • советуете почитать?

  • Давно???? Какое счастье что я с тех пор (судя по описанию Трива) совсем не изменилась.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: