Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Если тебе интересно.
    Я тоже из Академа.
    Я выхожу из дома за час до прибытия. примерно в 18-00.
    С 19 до 22 я на тусовке. Назад - ещё час.
    Так что расклад не 3 к 1, а 2 к 3. Разница есть.
    Мы можем уехать вместе, если твоя цель - повидать и поболтать.
    Если же иная, то тогда да, стоит заранее найти место, где можно заночевать...

  • спасибо, что просветили :ухмылка:
    ночую я дома, благо, что уже подсказали возможность добраться до Академа и без привязки к общественному транспорту.
    а разговор про "до утра" вообще-то шел в другом ключе - про проблемы с кузнецом :ха-ха!:

    ***Если же иная, то тогда да, стоит заранее найти место, где можно заночевать... ***

    ну что Вы, на такое я бы никогда не осмелилась :улыб:
    на такое я пойтить не могу! (с)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: :o Потерял дар речи... Как найду - скажу:улыб:
    ....а нафик нам Ваш дар речи? ;))))...уговариватЬ нас?)))....гЫ..да мЫ сами кого хошЬ уболтаем :D....так что поисчите поуважЫтелЬнеЙ причинку :p...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>> ....гЫ..да мЫ сами кого хошЬ уболтаем :D....

    Кого угодно на что угодно? Гм... Ну уболтайте меня на что-нибудь...:улыб:
    >>> ....так что поисчите поуважЫтелЬнеЙ причинку :p...

    А для чего причину искать-то? Чего-то я недопонимаю-с...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да, мне лучше знать с кем я общаюсь, в смысле надо хотя бы раз увидеть. Но да ничего. Я тут надолго, надеюсь еще доведется как нибудь с вами повстречаться. Не принимайте мои слова близко к сердцу насчет перьев и т.д. Да и вообще, я тут стебаюсь в основном, но в отличии Иваныча стараюсь людей не обижать. Установка у меня такая, заложенная сломанной психикой в децтве (правильно же Пэппи?).

    JOD спасибо за Петрушку и прямую извилину. Такие люди сейчас редкость, не то что в давние романтические времена.

    Тигрица - очень интересные ассоциации. Совпадают с моими полностью (кроме раннего Коровьева, ибо я его не имею честь знать). Ну и яклич по-моемому чуть-чуть ущербный получился, я о нем немного лучшего мнения. Серожа - мамонтенок :ха-ха!: :ха-ха!: Это круто. Но он не такой все же ИМХО.

    Vikki:
    В ответ на: А в очереди на экземпляр из моей личной библиотеки будете после Герцогини Альбы?
    А вы смотрели на ее аватару внимательно? Это же я сзади в очереди стою. За книжкой. :ха-ха!:

    Пэппи: Разбавлять мои "ослоумные" плоскачи? Серьезными рассуждениями? Пылкими постами о люви и ненависти? Злобными плевками "за дело"? Обронительным огнем из всех орудий? Доказанием правоты всеми доступными способами? Так это моя работа. А тут я отдыхаю.А когда я отдыхаю то люблю никого не раздражать, чтоб и меня не раздражали (а вообще я конечно псих законченный):спок:

    Marle - ну я же чувствую что серьезная. Я чувствую.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++Совпадают с моими полностью (кроме раннего Коровьева, ибо я его не имею честь знать).+++

    Он -- потрясающая личность.

    +++Ну и яклич по-моемому чуть-чуть ущербный получился, я о нем немного лучшего мнения. +++

    Да нет...Никакой ущербности, но мне кажется, он слишком скован и СДЕРЖАН, он как будто в ожидании подвоха, но в нём таится огромный потенциал, и мальчик ещё себя покажет тут, мне кажется.
    Если успеет. :спок:

    +++Серожа - мамонтенок :ха-ха!: :ха-ха!: Это круто. Но он не такой все же ИМХО.+++

    Ну.... Я знаю его немного лучше Вас может быть. Такой он. И даже хуже.

  • Ладно, раз "разбавлять" не понравилось, заменим на "оттенять".
    Типа, брульянты кладут на черное:). Так лучше?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Marle - ну я же чувствую что серьезная. Я чувствую.
    Конечно серьезная, ты посмотри на мой аватар:))))

    ЗЫ, ты прав, по поводу характеристики, в точку попал, и без лести.

  • Конечно серьезная, ты посмотри на мой аватар:))))
    --------------------------
    Да......пора менять аватарчик уже. Может быть на грудь 5 размера или полтараметровые ноги или на что то еще так же далекое от реальности? Этот если чесно уже примелькался (к хорошему так быстро привыкаешь) и не вызывает у мужчин перманентной эрекции.

    Без подписи

  • Объясни ей наконец, что пора уже и задрать подол))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ань, твое маниакальное неравнодушие ко мне меня настраживает!
    Угомонилась бы уже, тем более, что я просила тебя не отвечать мне.

  • Окей, по просьбам общественности отныне аватара вообще не будет! Может мне и себя удалить из БЗ?

  • В ответ на: Ань, твое маниакальное неравнодушие ко мне меня настраживает!
    Угомонилась бы уже, тем более, что я просила тебя не отвечать мне.
    Прости, дорогая. Не всем просящим везет. Я не слежу за всем что тут происходит, а посему многие просьбы так и канут в лету.....Если бы я знала, то уж обязательно бы не стала отвечать!

    Без подписи

  • В ответ на: Прости, дорогая. Не всем просящим везет. Я не слежу за всем что тут происходит, а посему многие просьбы так и канут в лету.....Если бы я знала, то уж обязательно бы не стала отвечать!
    Ой-ой-ой, вот врать-то не надо! ТЫ - и не следишь!!!!!! :)))))))))
    Вот насмешила:)))))))))))))))

  • В ответ на: Объясни ей наконец, что пора уже и задрать подол))
    Из-за тебя мы лишились прекрасных видов задницы незнакомой нам девушки. И не извесно что ждет нас теперь....Может фото из пачпорта, тут это любят? Вобщем ты виноват.

    Без подписи

  • В ответ на: Да......пора менять аватарчик уже. Может быть на грудь 5 размера или полтараметровые ноги или на что то еще так же далекое от реальности?
    А как давно грудь 5-того размера стала далека от реальности? Или это лично для Вас так? :бебе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да и Вы не остались в стороне от этой моды! Правда, судя по некоторому вампиризму в чертах, Ваш аватар - с технического паспорта!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если и слежу, то исключительно по сплетням и слухам, которые очень долеки от передования мне просьб обывателей.

    Без подписи

  • Это фантастика, как сыр хохланд, как полторакилометровые ноги!:))))

  • Для меня несомненно это так. Кстати, а что так скромненько то? Можете не стесняясь пройтись по моей внешности кирзОвыми сапогами. А потом я по Вашей, чем не забава в осенний вечер?

    Без подписи

  • Про ноги это вы кого-то обсмотрелись - Годзиллу или Кинг-Конга?
    А сыр Хохланд - это вроде реальность супермаркета :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Для меня несомненно это так. Кстати, а что так скромненько то? Можете не стесняясь пройтись по моей внешности кирзОвыми сапогами. А потом я по Вашей, чем не забава в осенний вечер?
    У меня другие забавы :улыб:Проходиться по внешности - не любительница. Кирзовых сапог у меня нет. Но твердо знаю, что грудь 5-го размера - никакая не фантастика, а суровая реальность :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • О! подарите мне кирзовые сапоги и может быть, мне никаких других забав по вечерам не останется :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • что грудь 5-го размера - никакая не фантастика, а суровая реальность
    -----------------------------------------------------
    Не подсказите, по доброте душевной, какой тележкой пользуетесь?

  • А уж как я это реально знаю... :ха-ха!:

  • Никакой.
    Девушки с грудью 5-го размера не нуждаются в тележках. Насколько я видела.
    Вы, наверное, плохо разбираетесь в размерах :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну и отлично.......:))))))) НЕ станем больше продолжать эти разговоры, в столь далеком от наших девичьих забот, топике. Раз наш секс - символ решил сменить свой аватар, мы не смеем припятствовать. Не так ли?

    Для дорогой Пеппи:
    Мой аватар - это произведение искусства. Своим присутствием на борде я несу в массы частичку прекрасного. Классик бы назвал это "Луч света в темном царстве" не иначе!

    Без подписи

  • Я что-то не замечала у Вас тележки :улыб::):улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Зачем же впадать в крайности? Может мне помочь подобрать вам подходящую шикарную задницу?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы мне льстите или же ревнуете к Марле.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ++Для дорогой Пеппи++

    Да не продаюсь! Зачем про цену -то!

    ++ Своим присутствием на борде я несу в массы частичку прекрасного. ++

    Несите! Частичка -правильный масштаб! Соразмерный.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы, наверное, плохо разбираетесь в размерах
    -------------------------------------------------------------------
    Наверное .................. но всему в жизни можно научиться, вы согласны выступить в качестве учебного пособия?

  • Ну да.....соизмеримый. Смотря с чем соизмерять. Если с Вами то несомненно. Масштаб 1:2 как минимум.

    Без подписи

  • Апке:

    Вы маку поели чтоли? Не стоит выдавать желаемое за действительное.

    Без подписи

  • Я думаю она не согласна выступать в роли какого-то там пособия..... И, что не маловажно, я против!!!!

    С приветом из небытия.

  • А это Вы ЧТО мерили? Что сравнивали( заинтересованно)?
    Есть кой -какие предположения, конечно, но вслух -опять ведь попаду в больное место. Сапогом.:))).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ты кто?

  • Да так.... Из-за спины Викки прочитал.... :-)

    С приветом из небытия.

  • Фуууу..... А я уж было подумал, что ты её клон или она твой. Спасибо, что успокоил.

  • Успокоить-то успокоил... Только чтоб никаких пособий! :ха-ха!:

    С приветом из небытия.

  • В ответ на: Мой аватар - это произведение искусства. Своим присутствием на борде я несу в массы частичку прекрасного. Классик бы назвал это "Луч света в темном царстве" не иначе!
    Нда, надеюсь, сюда дети редко заглядывают! Я много в жизни повидала, но когда увидела это "произведение искусства" напугалась, отпрянув от монитора, покрылась холодным потом и закричала истерично "ЧУР НЕЧИСТАЯ!!!!"
    Не бережешь ты болезные наши сердечки!

  • Если на следующей аватарке и будет задница, то обязательно моя! Такая крайность вас устроит?

  • Ну .......милочка моя,если бы именно ТО место о котором пишете то там речь бы шла об 1:4 не Иначе:)))) Я говорила как раз в общей своей. Массе.

    Без подписи

  • Напряженно думаю.... У меня как минимум три места, которые могут быть обозначенны как "то". Но вряд ли объем бедер или груди может превышать Ваши в 4 ( четыре) раза -это выходит около 4 метров в обхвате, многовато...Может, имеется ввиду масса мозга?

    Специалист по связям с реальностью.

  • :хехе:Пеппи, дорогая, ну ты же взрослый человек !! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот мне каково, смотреть, как вы цапаетесь друг с дружкой, прям сердце кровь обливается, я-то вас обеих люблю ! :ха-ха!:

  • Кто - цапается? Я балуюсь, играю в Макаренко. Или Сухомлинского:)).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага, эти двое цап-царап, а остальные подливают маслица ! :ха-ха!:

  • Хватит уже доводить все до абсурда. Скажите еще что в обхвате в Вас нет 4 метра...так мы и поверим.:)

    Без подписи

  • уссаться с вас :-)))))) (пардон :-)))

  • Нету! Обхват ( ясно,что все три мерки совпадают) всего-то три метра! девяносто четыре сантиметра! Так- то, девочки! Бе-бе-бе!

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: