Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что в девушке важнее: лицо или фигура?

  • Хотя, быть может, я уже на небесах? И веду беседу с прекрасными ангелами? О Господи, спасибо тебе за это чудо!

  • На последний.

    А ведь, бывает же, господа, моменты, что не видно ни фигуры, ни лица. Вот лежишь бывало на полу вверх лицом. А над тобой стоит обнаженная женщина. Как оценить в таких случаях что лучше - фигура или лицо? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вообще, хуже некуда, еще и злая. :ха-ха!:
    "дяденька, не бейте меня, я больше не буду "
    напрягать ваше высочество!

  • ...это наверно тишЫна перед буреЙ!!! ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот лежишь бывало на полу
    если ты на полу, а она уже обнаженная, значит выбрал уже
    по фигкре... или лицу:миг:

    what do you want?

  • ..попробуЙте наосчупЬ ;)))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • я не бью,
    я, просто, не понимаю

    what do you want?

  • В ответ на: ..попробуЙте наосчупЬ ;)))))...
    Выбрать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ....канеШШна))))...а вЫ об чЁм подумали?)))...вроде возвернулиСь к теме)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Надо будет попробовать.
    Вы придете на следующую тусовку? (отвлеченно полируя ногти)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: я не бью,
    я, просто, не понимаю
    я же сказала, больше не буду. И жить вам станет
    легче и все будет понятно в этой простой жизни:улыб:

  • ...а что?))) уже сбор трубЯт разве? ;)))...*офигиваЯ от полированнЫх нохтеЙ у малЬчика*....)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>> *офигиваЯ от полированнЫх нохтеЙ у малЬчика*....)

    А что такого? "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (с)
    Или Вы предпочитаете грязные и с заусенцами?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вот именно. Как тогда с такими ногтями выбор делать? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот и славненько:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: Вот именно. Как тогда с такими ногтями выбор делать? :ха-ха!:
    На ощупь :ха-ха!:

  • >>> На ощупь :ха-ха!:

    Заусенцами затяжек на колготках понаделать можно :). И вообще, опрятность еще никто не отменял. Или нынешним женщинам больше по душе такой эталон мужчины: потный, с обгрызенными ногтями, с перегаром изо рта, небритый, помятый, из-под растянутого свитера торчит несвежий воротник рубашки, неглаженные штаны с вытянутыми коленками, туфли, чищенные полгода назад... Или нет?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (21.10.03 15:55)

  • Как ты его классно раскусил. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: То есть - красивое лицо и ужасная фигура или страшненькая, но ноги от ушей?
    знаешь, не имея в виду внутренние достоинства, я знаю, что из внешних есть еще такие, как взгляд, походка, жесты... иногда все это настолько насыщено сексуальностью, что и лицо и фигура уходят на второй план...

  • Думаю, все-таки лицо. Недостатки фигуры проще скрыть, чем недостатки лица.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Toshic, вы - гений! Может быть, вы меня поймете...
    Это трагедия всей моей жизни...
    Вы только представьте: романтическая встреча, колготки - сеточка, юбка - короче не бывает, декольте - самое изысканное...И сидишь так вот нога на ногу, небрежно опершись на стол, на подлокотник кресла, в общем все ресурсы используешь..а он пристально так, неотрывно смотрит тебе В ГЛАЗА: час, другой...
    И если б это только раз! И ведь с фигурой всё в порядке! Ещё немного и я совсем отчаюсь.....

  • если это не раз
    (не с одним),
    знать что - то не то в колготках и декольте

    what do you want?

  • Главное - перспектива:миг:И визуальная, и временная...

  • В ответ на: смотря для каких целей женСЧина - если для секса, то фигура, если для того, чтоб детей рожать, то личико (дабы генофонд не портить, а по возможности улучшать), а если так, для быта и по хозяйству... то главное чтоб соль с сахаром не путала...:улыб:
    Чтобы детей рожать фигуру тоже нужно бы неплохую :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: если ты на полу, а она уже обнаженная, значит выбрал уже
    по фигкре... или лицу
    Не факт, а вдруг нажрался до отключки, а потом просыпаешься лицом вверх, а над тобой женщина обнаженная а ты и не помнишь ни фига: кто она, как она :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • вдруг нажрался до отключки
    А это уже значит, что тебя выбрали и тут уж ей, поверь, пофиК "на каком ухе у тебя тюбетейка" (с)

    what do you want?

  • Вот вот. Или например. Занесла тебя судьба в баню. Ползешь себе ползешь спокойно , ни кого не трогаешь. Лег отдохнуть - и на тебе.
    Анекдот, кстати старый вспомнил.
    Намолотил тракторист Вася в закорма Родины больше нормы. В качестве подарка за это ему подарили новые ботинки "Саламандра".
    Он их начистил, приходит на танцы. Подходит к Машке "Давай, если я скажу какого цвета у тебя трусики, ты мне дашь?" "Давай". Подсунул он незаметно свои саламандры, поймал в них отражение. "Беленькие в красный горошек" "Правильно"
    на второй день так же.
    На третий день подсунул девушке и упал в обморок. Очухивается и спрашивает ее "Дуська, ты че, без трусов чтоли?" "Да" "Фу, а я думал саламандра треснула"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ***Что в девушке важнее: лицо или фигура?***

    а мне кажется, что главное, чтобы огонек в глазах был... или это уже относится к внутренним достоинствам???
    как говорят: "нет некрасивых людей, есть те которые не хотят (не умеют) ими быть" ... :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: