Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что в девушке важнее: лицо или фигура?

  • ....да чЁ-та давненЬко малЬчишки с пузиками не дают к ним притронутЦа((..вот и вздЫхаю....но надеюсЬ вскоре все вернутЦа на свои места и позволЯт мне воплотитЬ в жЫстЬ свои скромнЫе желаниЯ)))...
    ..а вапЩе топ вроде о девушках))..даваЙте ближе к теме, а? ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ..вот тока хотела бЫло вам предложЫтЬ глаза ВашЫ на тусовках поддержЫватЬ......так вЫ вЫдали про голову, кружку и минет(((((....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А что у вас с головой? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    таак, ну давай еще придумаем ценные качества и характеристики женщЫны для быта :-)

  • Здрасьте все. Наверно, романтик я неисправимый и верю в чистую любовь, но на вопрос ответил бы так: в любви сравнений не бывает, а все остальное - вторично. :ухмылка:

  • >>> ..а вапЩе топ вроде о девушках))..даваЙте ближе к теме, а? ;)))...

    Давайте о девушках..
    По сабжу: почему обязательно "или - или"? Что, не осталось девушек, совмещающих в себе и то, и другое? Я в трауре...

  • ....полный порЯдок - недавно подстрижена и подкрашена)))).....*радоваетЦа что не спросил про минет*.... ;).....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ....ну почему же? ;)))...*скромно потупив глаза*....))))
    ...Но вопрос всЁ же звучал ЧТО ВАЖНЕЕ?)))...и никак иначе!)...

    ЗЫ и даже траур вас савсем не портит)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >....да чЁ-та давненЬко малЬчишки с пузиками не дают к ним притронутЦа
    --------
    а Вас какие-то конкретные пузики интересуют или.... а то и у нас есть.... :бебе: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В смысле "не спрашивает - значит сам догадывается"?
    Нет, я не такой.
    Я люблю поплакать, глядя на рассвет и наблюдая как весело прыгают дельфины, резвясь в нефтепродуктах.
    Мне нравится наблюдать за тем как распускаются лепестки розы и львиного зева.
    Огромные чистые слезы вызывает порхание бабочки над полевым цветком. Ну и прочая фигня. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> ...Но вопрос всЁ же звучал ЧТО ВАЖНЕЕ?)))...и никак иначе!)...

    Для меня важно и то, и другое. И никак иначе:улыб:И плюс еще кое-что...

    >>> ЗЫ и даже траур вас савсем не портит)))...

    Но и лучше тоже не делает :).
    :роза:

  • ..спасибо за участие в моеЙ тЯжкоЙ судЬбине ;)))..Я обЯзателЬно буду иметЬ Вас....в виду)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ....ПерестанЬте, перестанЬте, перестанЬте!!!!!...
    ...Я ж так и влюбитЦа могу, а мне щас некада - времЯ неподходЯщее))))..даваЙте опослЯ 28-го числа вЫ мне всЁ это снова расскажете? ;))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...ОО!!!....а разве ещЁ не предел? ;)))....
    ..."вЫ само совершенство..от улЫбки до жеста....вЫше всЯких похвал!" (с) :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А что у нас 28-го?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ..у нас? ;)...
    ...боюсЬ при всЁм своем обалденном желании Я не смогу провести данное мероприЯтие с Вами, Я Вас лучше на прогулку на трамвае приглашу )))))...могу даже мороженного купитЬ ;)))...или чупа-чупс!))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Нет, ну что Вы, конечно не предел... И совершенство - это Вы зря... Ну какое из меня совершенство? У меня очень много плохих привычек. Дверь женщине открыть, пальто подать, руку при выходе из такси... Еще много всяких... "Я и вышивать могу, и на машинке..." (с)

  • Господи... Он идеален!!! От признания в любви к вам (да простят меня подруги по БЗ) меня удерживает только устойчивая нелюбовь к пиву:хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ...ДержЫте менЯ семеро)))))..пЯтеро не удержат!!!!! ;))))))...
    ..мне даже пиво в каЙф...хотЬ и аллергиЯ на него в последнее времЯ(((....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...ой!...а мне каково?)))..тем более что даже двери открЫвает в такси)))).....длЯ менЯ это болЬной вопрос - ногти ломаю со скоростьЮ ветра((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну что, этого поделим или еще одного идеального поищем:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну что Вы, я ж не буду в Вас его силком заливать...:улыб:
    ЗЫ: (мысли вслух) Интересно... Только что перечислил недостатки - тут же говорят, что идеален... И даже мой преклонный возраст не смущает... Ах, какие они все-таки прелестные и милые создания...:улыб::роза: :чмок:

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (21.10.03 14:47)

  • >>> ..мне даже пиво в каЙф...хотЬ и аллергиЯ на него в последнее времЯ(((....

    Да я и сам, признаться, в последнее время все больше по вину да по коньяку...:улыб:

  • Эк вы гибкий какой. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну что, этого поделим или еще одного идеального поищем

    ---------

    У меня вообще недостатков нет
    :миг:
    ("Москва слезам не верит" )

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ....а чЁ делитЬ-то?))))..даваЙте вЫ по чЁтнЫм, а Я по нечЁтнЫм ;))))..ну или наиборот)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: каблуки, прежде всего, но это условие необходимое, но не достаточное:улыб:
    предлагаю просмотреть приложенные картинки, их буде две, и оценить достоинства каблуков:улыб:

  • вах...какая страшная картинка :хммм:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Согласна:улыб:Этот week-end полностью в Вашем распоряжении - меня не будет в городе :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А почему грудь чёрненьким залеплена, а пи... красненьким? Для красоты?
    (где-то я уже встречал подобную интим-колеровку)

  • В ответ на: ....а чЁ делитЬ-то?))))..даваЙте вЫ по чЁтнЫм, а Я по нечЁтнЫм ;))))..ну или наиборот)))...
    А по празниками и выходным????

  • ..так что?)))...по винЦу и в школу не поЙдем? ;))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ну и девушек тоже можно оценить :ха-ха!:

  • В ответ на: А почему грудь чёрненьким залеплена, а пи... красненьким?
    а без них еще страшнее :ха-ха!:

  • ....вот нифига себе СЧАСТИЕ привалило)))))....целЬнЫй уикэнд!!!!! :D....спасибо....осталосЬ вЫяснитЬ согласен ли СМ :ха-ха!:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • На второй картинке вы лучше получились.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ..эти вЫходнЫе как бЫ проба пера получаютЦа ;)))..а вапЩе думаю разнообразиЯ устраиватЬ по вЫходнЫм - типа других кого приглашатЬ дабЫ не привЫкнутЬ и не влюбитЦа ;)))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: На второй картинке вы лучше получились.
    не гони :ха-ха!:, любезный. Я не такая красивая:улыб:

  • >>> ..так что?)))...по винЦу и в школу не поЙдем? ;))))....

    "Вот такая вот прогулка
    На машине с ветерком.
    А к утру косяк задолбим -
    Завтра в школу не пойдем!"
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Школа, школа, родная школа... Сколько знаний дала... Даже вспоминать страшно..." (с)

  • В ответ на: ..эти вЫходнЫе как бЫ проба пера получаютЦа ;)))..а вапЩе думаю разнообразиЯ устраиватЬ по вЫходнЫм - типа других кого приглашатЬ дабЫ не привЫкнутЬ и не влюбитЦа ;)))))...
    Начинай составлять список, чтобы типа не перепутать, кого когда приглашать :ха-ха!:

  • ..да вЫ еще и романтик? ;)))....и покуриваете?)))....
    ..ПАМАГИТЕ!!!!!! :ха-ха!:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • этот тест, с непонятной целью
    продолжительностью четвертый день
    начинает напрягать,
    если честно

    смысл оценивать рисованное?
    тем более, что Сораямовские мотивы, как понятно (надеюсь), мне ближе

    what do you want?

  • >>> ..да вЫ еще и романтик? ;)))....и покуриваете?)))....

    Я ж говорил, что у меня куча недостатков... :ха-ха!:

  • ...а вЫ думаете Я Вашего совета всЁ это времЯ ждала?)))....у менЯ уже до 8 марта всЁ рассписано....осталосЬ согласоватЬ с "вариантами" ;)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...а вЫ думаете Я Вашего совета всЁ это времЯ ждала?)))....у менЯ уже до 8 марта всЁ рассписано....осталосЬ согласоватЬ с "вариантами" ;)))....
    Кидайте приглашение в приват :ха-ха!:

  • Я не такая красивая
    Бох мой, еще хуже? :ха-ха!:

    what do you want?

  • ....ещЁ и натуроЙ берЁте ;)))....
    ...да вЫ музеЙнЫй экспонат какоЙ-то)))....нет таких жЫвЫх!!!)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ..Я в приватЫ не хожу :o....хде-то бЫло сказано - что это равносилЬно приглашению на перетрах, а маленЬким фефачкам неподобает так себЯ вести)))...так что всЁ сам, всЁ сам!!! :ха-ха!:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • *испуганно оглядываясь* Пока жив... Только вокруг почему-то подозрительно тихо...

  • В ответ на: ..Я в приватЫ не хожу :o....хде-то бЫло сказано - что это равносилЬно приглашению на перетрах, а маленЬким фефачкам неподобает так себЯ вести)))...так что всЁ сам, всЁ сам!!! :ха-ха!:
    Понял, высылаю приглашение на перетрах в приват самостоятельно :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: