Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Эти искусительные сантиметры.

  • Один мужчина на всю жизнь ! И далее два варианта, если он помрЁт вдруг раньше её, то закапывать и её, а если имхотеп стал вдруг ещё при жизни... ну тогда и ей ушить все безобразия на теле... жестоко, но мы, азиаты, такие...

  • Э-э-э...э-э...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не верю своим ухам... Неужели дар речи потерян ? Надеюсь, беззвозвратно... люблю, знаете ли, когда баба молчалива... и ещё чтоб в парандже и кувшин щербета всегда в руке... крррясота... :ха-ха!:

  • Знаю, что любишь.Ты мне говорил.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я много вообще чего говорю, зачем же сразу так верить и исполнять...
    Мне вон ещё нравится когда у женщины , а ещё лучше когда это же да плюс ... Неужели поедете на приём к доктору пласт.хир-у ? :-)))

  • Зачем мне ехать? Ты же шептал, что - идеал! Что ни прибавить -ни убавить!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Шептал ? Када ? Сёдня ? А чего мы сёдня пили-то ? А ?.... аа.а.аа... "Агдам", мля, "Агдам"... Ну, мать, после "Агдама" я за базар не отвечаю...
    :ха-ха!:

  • "Агдам" был в прошлый раз! И не мы, а -ты! Для храбрости...Ты ведь такой трогательно робкий...
    А сегодня был пьян одной страстью, которую теперь пытаешься спрятать под напускным цинизмом. Не надо, милый! Видно ее, издали, торчит, как ушки зайчика из "Плейбоя":).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Радостный малыш прибегает домой
    - Мама! Я там на заборе мелом написал слово! Из трех букв!
    -Ах ты такой сякой! Как тебе не стыдно!
    Сын заревел, пошел к отцу
    - Пап, я там слово на заборе написал из трех букв, а мама меня наказала...
    - И какое слово ты написал?
    - Дом...
    Отец подходит к жене
    - О доме надо чаще думать...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • + + + торчит, как ушки зайчика из "Плейбоя":). + + +

    Это Ви меня наверное с Затейником попутали, тётя... Я же тот, который слева... маленький такой.. рыжий... Не припомните-с ?

  • Неужели? Но ты отзывался на Ангстремушку! Черт, слабое зрение везде некстати! Может, по голосу опознаю...Ну-ка, простони протяжненько!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Двое рыжых в одном топике многовато...
    Пойду я, пожалуй

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Хм, бабуля к старости злаба очками стала.... Ну ничего-ничего, Ви, бабаня, на ошшупь, на ошшупь... Я такой на ошшупь необычный.... пьяный такой... легкоузнаваемый....

  • Так вот куда ты пропал, Мамонт ? :-))

    Все вот эти оргии до добра-то не доведут !

  • Как говорили мои любимые персонажи из к-фа "Джентльмены удачи" - "Чем больше сдадим, тем лучше"... В том смысле, что один рыжий ещё на даче остался, то вообще комплект будет... откроем секту солнцепоклонников... :-)

  • Злаба я не "очками", а -норовом. Что -глаза, с их слабостью? Глаза в это деле не главное!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какие "эти" ? Что Вы вообще себе позволяте, гражданка ? Что за намёки ? Я гордое имя существительное, и не кому не дозволяю такие над собой намёки учинять... Так что ужо я тут... (грозит пальцем) :зло:

  • +++Двое рыжых в одном топике многовато...
    Пойду я, пожалуй+++

    Да не верь ты ему, Саш....Чёрный чертяка, да ещё глазки синенькие такие луп-луп.

  • Дама, это не Ваш Мамонт тут блудит, потерявшись? Поводок ищщо на нем, буквой "Т" помеченный?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Боюсь, что тот, что на даче уже не рыжый а в лучшем случае синий. Или дача с печкой и без водки?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Это не наш Мамонт !! Наш-то смирный, а этот какой-то буйный, да и помятый очень !! (даёт ощутимый пинок Мамонту)
    Пущай дальше гуляет, не нашенский!!

  • Эй, ти, жьенщина ! Ти зачем миня чиртякой чёрным назваль, а ?
    Ара, ми, грузины, пусть и чёрный немножко, пусть и нос такой у нас красывый, но зачём так завидывать, а ? Ти вообще луби свой немец белий-белий такой, а нас не обижяй, да ?!!...

  • Тот рыжий там в ковёр завёрнут... был... когда уходили...

  • (чешет спину)
    И шо, таки больше меня рекламировать не будете, да ? И куды мне теперича идтить прикажите ?

  • Эх, господи! Не ейный оказалси! Куды ж тебя девать, животина?
    Ладноть, пойдем ко мне, сенца задам. От козы осталося, что в тот год издохла. Хороший такой, может, пахать приспособлю, или -доить...

    Специалист по связям с реальностью.

  • даиииить..... (задумался)... это... бабушка... я шчикотки боюсь !

  • Дои тока хорошо его :-)))
    А то вдруг всёт-ки мой, мож не признала...люблю я его сильно, свово-та...

  • Так уж доила! А ты ниче, знай, болоболишь:"Ищщо, девонька, ищщо!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Девонька ?.... эхма... поди не я был, я бы такое не сказал такой уважаемой бабушке, которая исчо и слаба очками стала по осени... поди не меня доила, а этого. ну... второго.... ну все его знают....
    :-)))

  • Может и того...кто вас разбереть, окромя ветеринару. Да-а-а, тот вроде и покрепче был собою...На том - только и пахать, глы-ы-ы-боко пахал...

    Специалист по связям с реальностью.

  • нда.... тады точно не я.... я так глыбоко ещё не умею.... со мной поэтому и не дружит никто.... :-(

  • Радость наша, ты когда будешь про сантиметр дальше сочинять !!!!!! Уже заждалися все...:хммм::(

  • Охохонечки...А стригутЬ вас, мамонтов? Хоть бы шерсти клок...сено -то срасходуешь, а такое сено, чистый клевер!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Все-все-все ? И даже Мадам ? :ха-ха!:

  • Убью.

  • Да откуда у вас клевер, видал я ваше сено... как на вкус не знаю, но поваляешься чуток, потом вся спина в репьях каких-та... мрак...

  • Пеппи !! Соломой его корми, пока не выдаст вторую часть рассказа !! :-))))

  • Так, бабы, на часы поглядели быстро !
    Ну-ка спать махом все дёрнули, бистро-бистро, а то ай-яй-яй, как накажу !!! :ха-ха!:

  • В сене -то обычно селяне -пейзане валяются, с пастушками...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А я когда прочитала название топика, то подумала, что речь пойдет о сантиметрах представителей мужского пола....
    Размечтались :миг:

    Нам вернули наши пули все сполна...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: