Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Эти искусительные сантиметры.

  • «Красота произведения искусства заключается не столько в самом произведении, сколько во вспомогательном оформлении»
    Чак Паланик.


    Часть №1.

    Сантиметровая лента – это змей-искуситель нашего времени.
    Завораживающе извиваясь чёрными полосками своего желтого неширокого тела, он бесстрастно приближается к безропотно замершей женщине.
    Вот он неспешно оборачивается вокруг груди.
    - спину выпрямить, плечи назад, незаметный глубокий вдох – размер №1.
    Скользнув по соскам, он лениво переползает на талию.
    - спина всё ещё прямая, живот втянуть и не дышать – размер №2.
    Перекатившись через ягодицы, он плотно охватывает бёдра.
    - спина прямая, ноги выпрямлены, колени и ступни соприкасаются – размер №3.

    Берём размер номер раз, берём размер номер два и, не забывая про третий размер, пишем всё в одну строчку.
    №1 - №2 - №3 - вот оно, краткое описание женщины нашего времени.
    Новой женщины из эпохи обезжиренных сливок и косметики AVON.
    Женщины, чей взгляд прикован к витринам аптек, занятых чудо омолаживающими кремами, которые, находясь на соседних полках с ципрофлоксацином и делагилом, сами по себе воспринимаются как лекарства.
    Вы не верите, что эти крема лечат ?
    Вы сомневаетесь, что ваша кожа способна дышать и удерживать влаги на 56 процентов больше ? Сантиметровый змей легко убедит вас в обратном.
    Главное, не бойтесь сделать первый шаг – допустите его к своему телу.
    Это не больно – три кольца вокруг тела. Вы же женщина, вы выдержите три каких-то несчастных колечка.
    Да, мальчик по имени Фродо страдал от одного злосчастного кольца, но на то он и мальчик.
    Мы, девочки, не станем плакать и призывать на помощь эльфов и прочих гномов.
    Чтобы вынести эти три кольца мы призовём на помощь его величество фитнесс.

    Абонемент куплен.
    Топик и шортики надеты. Антицеллюлитные штанишки на всякий случай ждут своего часа в сумке.
    Музыку погромче, начали – «Раз-два-три, раз-два-три»…

  • Может быть, скорее наверняка, вы что-то хотели этим сказать, но я не поняла что именно. может быть прокомментируете.
    кстати, довольно странное отношение к физическим нагрузкам. девочки иногда занимаются этим не для того, чтобы удовлетворить сантиметр, а ради самого удовольствия.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Усё праильна....Ежли дал Господь толстую жопу, тто чего метаться, надо как то с ней теперь жить.....
    Базара нет....сто раз праильно!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а всё ли в человеке должно быть прекрасно?? мне кажется НЕТ!! а что думаете вы????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Усё праильна....Ежли дал Господь толстую жопу, тто чего метаться, надо как то с ней теперь жить.....
    Ага, именно это и говорю я себе каждое утро! И че? А ни че! Живу ведь и с такой!
    К ЧЕРТУ САНТИМЕТРЫ!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Все упитанные дамы в нетерпении ждут продолжения повествования, о Мастер Слова !! :спок:

  • Да ладно тебе. А то все и вправду подумают.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Таких как Вы сударыня в Красной Армии в лазаретах откармливали, курс лечения три недели :ха-ха!:

  • Принудительного. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Из вчерашней игры КВН: "Девушки, да не покупайте же вы ему штаны для похудения! Он их жрет!"
    Из всех своих параметров я четко помню только свой рост - 168 см - и размер джинсов - 29. На этом познания объемов собственного тела заканчиваются. Ибо, много лет назад занимаясь шейпингом, уяснила: полноту или худобу дамы определяют не объемы, а лишь количество подкожного жира (который не сантиметровой лентой измеряют:улыб:). И порой девушка кажется полной лишь потому, что у нее широкая тяжелая кость.
    А гоняться за всеми веяниями косметических технологий - так это никаких денег не хватит!:улыб:

  • Берём размер номер раз, берём размер номер два и, не забывая про третий размер, пишем всё в одну строчку.

    №1 - №2 - №3 - вот оно, краткое описание женщины нашего времени.


    Вы, текст конечно замечательный написали, но хочется услышать Ваше личное мнение по поводу изменений этих номеров. Насколько для Вас,это суть и смысл?

    Краткое описание, наиболее предпочтительно в каких проЭкциях?

    Вы размышляете на эту тему, значит она Вас волнует!!!!!

    PS: Неужели, женщина Вашего времени, это 3 номера? :ха-ха!:

  • Неправы вы, батенька:)
    Проблема начинается не тогда, когда цифры 1,2,3 переваливают на 100, а когда любимый мужчина перестает носить на руках:хммм:И заключается она в том, чтобы побыстрей отправить любимого мужчину в спортзал - штангу поднимать:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Неправы вы, батенька:)
    Проблема начинается не тогда, когда цифры 1,2,3 переваливают на 100, а когда любимый мужчина перестает носить на руках:хммм:И заключается она в том, чтобы побыстрей отправить любимого мужчину в спортзал - штангу поднимать:улыб:
    Вот-вот! И при этом гад, приговаривает:
    Ну ты же не Дюймовочка!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Неправы вы, батенька:)
    Проблема начинается не тогда, когда цифры 1,2,3 переваливают на 100, а когда любимый мужчина перестает носить на руках И заключается она в том, чтобы побыстрей отправить любимого мужчину в спортзал - штангу поднимать
    --------------------------------------------------------------------------------



    Вот-вот! И при этом гад, приговаривает:
    Ну ты же не Дюймовочка!
    :ха-ха!: Да, не каждый мужчина в спортзал стремится

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Странно... Что ж Вы про трусы-утяжки и всяческие там грации не написали? А ещё колготки с бразильским эффектом. Упущение-с!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А что от них толку-то? Когда то их ведь снимут, и... опа, в самый романтический момент стройная "газель" на глазах у ошеломленного парня превратится в свинью из "Ну,погоди" (та, которая шарик на пляже надувала). Зачем так человека морально травмироавть? Нет все должно быть натурально, пусть боец знает, на какой подвиг идет, если пытается соблазнить подобную даму! :ухмылка:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Дык и я про что, все эти "подводки" про внешний вид придумали производители всего этого барахла...и всего делов та :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • + + + кстати, довольно странное отношение к физическим нагрузкам. девочки иногда занимаются этим не для того, чтобы удовлетворить сантиметр, а ради самого удовольствия. + + +

    Вот уж дудки !
    Все ребята в нашем дворе знают, что если хочешь удовольствия, то нужно купить Марс или хотя бы Сникерс. А вот девочки занимаются этим именно ради этого самого… ради довольства сантиметра…

  • + + + … но хочется услышать Ваше личное мнение по поводу изменений этих номеров. Насколько для Вас,это суть и смысл? + + +

    Для меня сантиметры вообще не суть и не смысл. В нашей леспромхозбригаде №23 главная суть и смысл в кубометрах. :-)

    А если серьёзно, то смотря для чего смысл и смотря для кого суть. Если мы говорим про общение, то поддерживать интеллигентную беседу я могу даже с лицами страдающими ожирением третьей степени, ну а если для иных удовольствий, то тут в дело вступает рекламный слоган фильма «Годзилла» - «Размер имеет значение». В данном случае, все три размера…

  • Нет, на столько сильно не утягивают :ха-ха!:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • + + + Неправы вы, батенька:) + + +

    Запомните, маменька, прав я всегда !
    Вы можете не понять всю необозримость глубин моей правоты, но это уже не мой проблемм, как говорит мой знакомый Йоханн.
    И проблему я имел ввиду иную.
    В данном описанном случае проблема начинается не тогда, когда дядя не может поднять свою тётю на руки (куда её нести-то ? на кровать и сама вскарабкается, а в домах что повыше, лифты есть), а когда тётя сама по себе решает бороться со своим тельцем, независимо от мнения своего дяди.

  • В ответ на: ради довольства сантиметра…
    Ну вот упёртое создание. Да как тут не понять, что не сантиметром единым?!!
    Чувствовать тело! Своё красивое, упругое, молодое тело - вот ради чего. Собственно

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вы очень сильно заблуждаетесь! Безусловно, восемьдесят процентов дам топают в спортзал, дабы расстаться с пресловутыми сантиметрами, но есть и те, кто получает колоссальное удовольствие от собственного натренированного, гибкого и послушного тела. И ходят эти девушки по улицам с гордо поднятой головой, уверенные в себе на все сто, а толстушки им завидуют...

  • ok, значит, когда я соберусь просто пообщаяться, то буду одеваться (утягиваться) так, как это нравится МНЕ. А если у меня появятся какие-нибудь дополнительные желания, быстро сбегаю и переоденусь, чтоб потом не разочаровывать:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вот вот.
    Я тоже раньше думал - для чего дамы убивают половину жизни на сиденье перед зеркалом - красятся, мулюются. Еще каждый день стираются, гладятся, волосинки с одежды тщательно снимают. В зал ходят упражняться. и т.д. Точно, думаю, мужиков охмурять. Они же, думаю, такие хитрые и коварные. Инстинкты у них, думаю, так заложены - быть первой и самой привлекательной для продолжения рода, на подсознательном уровне.
    А теперь то понял, что немного ошибался. Не только для этого. Есть у женщин такая черта, которой нет у мужчин. - слабость обсуждать других.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: №1 - №2 - №3 - вот оно, краткое описание женщины нашего времени.
    хе-хе а вы знаете, что самая идеальна фигура в природе это ............ ШАР
    делаем выводы :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Правильным путем идёте, товарищщщ:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • м-да... зачем, можно задать вопрос, вам этаузость мЫшления???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Знаете что, дорогой товарищ ТРИВ, таких сплетников и врушек, как мужчины, еще поискать! Но это - тема для отдельного топика.

  • хы-хы но, как правило, женщин, сплетниц и врушек, на пару-тройку порядков больше :о) и это у вазззз как правило, а среди мужского населения, в основном, исключения :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Ну да, конечно...:безум:

  • В ответ на: ok, значит, когда я соберусь просто пообщаяться, то буду одеваться (утягиваться) так, как это нравится МНЕ. А если у меня появятся какие-нибудь дополнительные желания, быстро сбегаю и переоденусь, чтоб потом не разочаровывать:улыб:
    Дополнительные желания? как вы их однако страно обозвали:смущ:
    Надо быть всегда готовыми к их появлению и одеваться соответственно :ха-ха!:

  • В ответ на: ok, значит, когда я соберусь просто пообщаяться, то буду одеваться (утягиваться) так, как это нравится МНЕ. А если у меня появятся какие-нибудь дополнительные желания, быстро сбегаю и переоденусь, чтоб потом не разочаровывать
    Главное,чтобы объект дополнительных желаний не ушел за то время,пока Вы бегаете:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Да я вообще-то всегда была уверена, что одеваюсь соответственно всем своим возможным желаниям. Только вот господин заТЕМНил, что воспринимается это совсем подругому:смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • :роза:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Да я вообще-то всегда была уверена, что одеваюсь соответственно всем своим возможным желаниям. Только вот господин заТЕМНил, что воспринимается это совсем подругому:смущ:
    У него могут быть другие желания :ха-ха!: Вот он иТЕМНИт :ха-ха!:
    А нет бы сразу сказать что хочет :ха-ха!:

  • В ответ на: Да я вообще-то всегда была уверена, что одеваюсь соответственно всем своим возможным желаниям. Только вот господин заТЕМНил, что воспринимается это совсем подругому
    Неправда :зло: ничего я не темнил :шок: как Вы могли так подумать:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Нет, высказался ты как раз ясно и понятно. Но поскольку ты Темный иначе как ТЕМНить ты все равно не можешь:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну вот, назвался груздем-полезай в кузов.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • + + + м-да... зачем, можно задать вопрос, вам этаузость мЫшления??? + + +

    Зачем узость мышления ? Как зачем ?! Так гораздо проще всё воспринимается.
    Широта мышления пугает. Она заставляет чувствовать себя незащищённым, открытым со всех сторон. Узость мышления - это амбразура, через которую в сто крат приятней воспринимать мир. Когда кругом тебя непробиваемый бетон, как-то спать спокойней. Ъ
    Сказал – женщина это №1, №2 и №3, и всё, картина мира сузилась до двух с половиной метров суммарного объёма.

  • В ответ на: Сказал – женщина это №1, №2 и №3, и всё, картина мира сузилась до двух с половиной метров суммарного объёма.
    а что если наоборот???)))))) № 3, № 2, № 1?????)))))) и те же 2,5 м суммарного объема)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • хммм а если только №1 и №2 ???????

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • а вы себе женщину с таким набором представляете по какой системе ?? Мамонта или моей?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • < а когда тётя сама по себе решает бороться со своим тельцем, независимо от мнения своего дяди

    При чем здесь мнение дяди? Тело принадлежит женщине. Она делает с ним все, что ее душе угодно. И если для достижения внутреннего комфорта ей нужно похудеть (пополнеть, убрать морщины и т.п.), она постарается этого добиться. На чем спекулируют продавцы всяческих средств, как верно замечено, но это лишь следствие. Есть спрос — есть предложения. Кроме того, "ее" дядя — далеко не единственный на свете мужчина.

    ps. у вас есть знакомый по имени Йохан? *заинтересованно* Питаю слабость к этому имени.

  • А я когда прочитала название топика, то подумала, что речь пойдет о сантиметрах представителей мужского пола....

  • У кажого уважающего себя Ангстрема должен быть знакомый с именем Йохан. А чем он Вам дорог-то, отчего слабость ?
    А про "не единственного мужчину" вообще беседу поддерживать отказываюсь, как истинный грузин, а зачит джигит !!! У женщины должен быть только единственный мужчина, я так думаю ! :зло:

  • У Вас с этим какие-то проблемы, или так просто сложилось, что подобные ассоциации у Вас доминируют ?

  • Ах, ну конечно проблемы, как иначе, особенно у меня лично!!! У меня ведь нет таких сантиметров, в которых мужчины обычно ищут недостаток...

    А вот в своих природных сантиметрах я нахожу тоже самое - "маловато будет"... странно...

  • В ответ на: У женщины должен быть только единственный мужчина, я так думаю ! :зло:
    Угу. Только уточните, на какой отрезок времени.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А "природные см" - это Вы о чём, собственно ? Мы плавно вренулись к теме объёмов женских тел и это намёк на Вашу стройность ? Ну тогда примите мои поздравления, стройность красит женщину, почти так же, как солнце красит стены древнего кремля...
    :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: