Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • замнём для ясности
    Неее, "для ясности" в топик "Интим не предлагать".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Вот Вам точка зрения слабого пола! Естественно, с вашей точки зрения вышеупомянутый тип женщин гораздо лучше, так как дают БЕСПЛАТНО.
    А "обычные" женщины, стало быть, дают только за оплату ? Милочка, это уже другим словом называется. Подсказать, каким ? :ха-ха!:
    В ответ на: У б. же просто отсутстувует инстинкт самосохранения, который должен быть у каждой женщины.
    И от чего же "обычная женщина может самосохраниться, в отличие от б. ?

  • Нормально!
    У моей жены подобный опыт был после замужества со мной (сама рассказала). Всё нормально, меня это даже простимулировало как-то. Я её вкусу доверяю. И не запрещаю ничего Да, кстати, в постели она позволяет себе всё !!!!! А вообще все это уже написано в романе "Эммануэль" Почитайте на досуге...

  • Где такие романы берете??

  • А вы. Где таких жен берете???

  • И где такие автобусы берут.

  • http://www.bestlibrary.ru
    Там есть такие книги

  • И где такие автобусы берут.

    В Дэпо...

    Toyota Celica ST185RC

  • Милочка, это уже другим словом называется.
    так. Старик Керальц опять углядел продажность женщин.

    В чем-то Вы правы - я тоже за здоровые товарно-денежные отношения. Знакомишься с ассортиментом, выбираешь, покупаешь, получаешь поддержку. Можешь вернуть в 2 недели, если что.
    Только жизнь сложнее. Или проще. Лучше об этом не думать, а то каждые 5 минут напряженного обдумывания жизнь становится то проще, то сложнее...

  • Udod, вот хохмы ради: хотел бы я хоть на недельку посмотреть на обратную ситуацию.:улыб:Точнее, на 2 варианта:
    а) никто никого не покупает, торжество равенства полов,
    б) всё наоборот, бабы покупают мужиков (предложение Тигрицы не в счёт, ибо стёб и единичный случай).
    Просто интересу ради. На что оно будет похоже...

  • В ответ на: Вобщем то исход этого топика прогнозируем : все бабы б...и, только некоторые из них в этом не признаются.
    На самом деле вопрос терминологии.
    Просто все очень похожи, если не идентичны. Отличаются лишь отношения отдельных мужчин к отдельным женщинам, при чем без всяких на то оснований

  • (предложение Тигрицы не в счёт, ибо стёб и единичный случай).
    ________________
    По-моему - это был не стёб (сами же союз "и" поставили).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галинка, не буквоедствуй, ты всё прекрасно поняла. На всякий случай поясняю для прапорщиков(иц): "Даже если это каким-то раком оказался не стёб, то это единичный случай, и значения не имеет всё равно."

  • Надо ж как Вы от единичных случаев классно отпинываетесь... Если б так поступали, например, фармацевтические кампании...
    Всё имеет своё значение.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галинка!! Вы таки опробовали новый контрацептив??? После женской консультации.

  • Пальцем в небо. Попал.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • До Нового года осталось девять месяцев.

  • И что?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Надо подумать.

  • Вот такой матерый человечище.
    Чудище и коряжище.

  • И.И, вы же человек, значит болеете..
    а бл... помогают болеть гораздо чаще и быстрее, только бы других не впутывали в свою б. жизнь...

  • --а бл... помогают болеть гораздо чаще и быстрее, только бы других не впутывали в свою б. жизнь... --
    Это ВЫ про чо? Про венерические заболевания?
    Ну так не заблуждайтесь, бельдюга очень себя бережет, иначе ей придется забыть то, ради чего она живет

  • не могу обсуждать эту тему далее, так как таких глубоких познаний, как у вас С.С., у меня, к сожалению, по данной теме нет... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: