Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Наблюдая и общаясь с ними, я заметил, что эти женщины очень свободны , внутренее свободны. Они уступают своей страсти идущей из чрева, из глубины веков. Они, хороши в постели, так как не являются ханжами. Они быстро стареют, но, даже, в возрасте, бл@ь имеет некую власть над нами-грешными. Вроде бы и увяла уже, но, эпилептический блеск глаз, развязные движения, низковатый, волнующий голос, способен завести, и очень серьёзно. Даже от увядшей от неё получишь больше, чем от упругой 25-ти летней телки, ибо она бескорыстна, ибо она (бл@ь) любит любовь.
    Спасибо вам бл..и, что вы есть на свете!

  • ВО-во , в них есть этот стерженёк который мы любим и готовы заменить , на внешнее обояние. Именно в этом проигрывают молодые особы , считающие себя неотразимыми , и развитыми с высокодуховных позиций , хотя от их "духовности " нужна только одна " духовка "....И как мне кажется слово БЛ****Ь это придумали женщины .

    ЗЫ . А вот женщин с низкими голосами я нелюблю... :)))

  • А мне не нравятся....
    То ли дело молодая неопытная :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Гы-ы... А неопытная какая ? Которая много раз и неопытная , хоть и молодая ...? Или неопытная молодая которая и ещё ниразу ? А мож ты сам ещё неопытный и опыту набираешся...

  • Продолжу немножко в ином плане. Общение с Б имеет не только плюсы, но и минусы. В частности, она не колеблясь предоставится другому, который ей понравился. Т.е. отношения постоянны - она "даст", но она "даст" и другому точно так же.
    Я думаю, что женщины все в душе считают себя б..ми, но многие свою душу наружу не выносят, так как боятся
    1. общественного мнения
    2. простой огласки с последствиями для семейного "гнёздышка"
    3. психического развала, так как жизнь б..и требует крепкой нервной системы и явной слабости на передок
    --А вот женщин с низкими голосами я нелюблю--
    Голоса у них обычные, но вот в некоторые интересные моменты могут от визга переходить на рык :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ой, согласен с тобой Иваныч.
    Прям в точку.
    Интересно было бы мнение слабого пола выслушать.:миг:

  • Думаю, что женщины могут выступить только с позиции порицания и отрицания ибо:ъ
    - для них невозможно призать, что в душе они считают себя б@ми
    -Свободные Б..и - естественные и жеские конкурентки семейных б..й
    -участие в данном обсуждении может подорвать престиж участницы :ха-ха!:

  • Ну у Вас как всегда из крайности в крайность. И как всегда непонятно, что есть б...ь, а что ласточка. Вы тут привели пример крайней степени блядства, а есть же и другой тип. Например тихие святоши, которые живут с мужем, которому периодически изменяют, пусть даже и "по большой любви". Те же бл...и, по-моему, только сами они так не думают, да еще и поморщаться глядючи на описанных вами теток. ВЫ таких тоже любите???

    Без подписи

  • Вобщем то исход этого топика прогнозируем : все бабы б...и, только некоторые из них в этом не признаются.

    Без подписи

  • Ты их как специально отгоняешь :зло:
    Дорогие наши дамы! Оопровергните уже кто-нибудь ЭТО, ведь есть среди Вас "чистые и непорочные" (ну или почти ;)). !Отзовитесь!, а то я начинаю верить, за углом стоит антихрист.

  • В ответ на: Вобщем то исход этого топика прогнозируем : все бабы б...и, только некоторые из них в этом не признаются.
    Короче 3.14здец.
    ...германия капитулировала

  • Вот Вам точка зрения слабого пола! Естественно, с вашей точки зрения вышеупомянутый тип женщин гораздо лучше, так как дают БЕСПЛАТНО. А обычная женщина так - даст, не даст. К тому же по кафе ее надо водить, колечки дарить с брюликами, все подобное.
    Для нормальной женщины дать или не дать - очень серьезный вопрос.
    У б. же просто отсутстувует инстинкт самосохранения, который должен быть у каждой женщины.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Для нормальной женщины дать или не дать - очень серьезный вопрос.
    -----------------------------
    То есть разница между б..ю и нормальной женщиной в том, что "нормальные" дают (или не дают), а бл..и просто спят с кем хочется.

    Без подписи

  • Именно. Б. не задумывается о последствиях своих поступков, а любой нормальный человек должен задумываться.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • +++Оопровергните уже кто-нибудь ЭТО, ведь есть среди Вас "чистые и непорочные" (ну или почти +++

    Я отозваться не могу, т.к. я -- вообще девственница теперь считаюся. Это из другой категории -- Чистые и Непорочные. (с большой буквы)

    А к примеру -- Буривушка ?
    Она никогда мужу не изменяет !!!
    Просто мужей меняет и всё. Но это -- по честному :-)

  • Должен..не должен....Это где написано? И от чего Вы считаете что б..ь не задумывается о последствиях? Может и задумывается. Но все равно делает выбор в пользу своего удовольствия.

    Без подписи

  • Раз ты все-таки продолжаешь настаивать на своей непорочности, то я пожалуй примкну к тебе и мы возглавим движение Последние девственницы БЗ. Кстати, ты себя к кому относишь к б..м или к чесным, но бедным Гваделупам?

    Без подписи

  • --ВЫ таких тоже любите??? --
    Конечно ДА! И особенной любовью, ибо в отношениях с ними есть специфическая ,психически возбуждающая доминанта. Особенно хороша первая встреча, на которой женщина первый раз становится б..ю!
    Это ни с чем не сравнимо!

  • Нигде не написано... все имеют право на мнение, прописано оно где-либо или нет. Идти на поводу у всех своих желаний, особенно сиюминутных, это и есть не задумываться о поступках. А дать или не дать - это не хухры-мухры. Допустим, для мужчин это просто, а женщина обычно задумывается о своем женском здоровье.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • --исход этого топика прогнозируем : все бабы б...и--
    Нет, не так. Хотелось бы, чтобы б..й уважали, и ценили, и даже любили. Это есть цель топа. Ибо б..ь - есть квинэссенция женщины типа "Любовь". За любовь её и презирают, так как сами на любовь неспособны, везде товарно-денежные отношения

  • Мне же кажется, что напротив. Гадко. Вот и Чехов в свое время отмечал, что нет ничего ужаснее связываться с так называемыми чесными замужними дамами. Потом не оберешься: и угрызения совести и слезы по этому же поводу и обвинения "ты сломал мне жизнь" (теперь же якобы она стала б..ю). Вобщем ужас.

    Без подписи

  • --Именно. Б. не задумывается о последствиях своих поступков--
    Последствия обусловлены именно устаревшими стереотипами в обществе, если бы Б..ь почиталась и уважалась, то, сомнений не было бы. Типа обеспечила мужу потомство, а далее- свободна (свободен).
    Если подумать, то данная общественная ниша нуждается в пополнении, но из за давления ханжеской части общества искусственно пустует

  • --я -- вообще девственница---
    Который раз по счету и в каком месте ты девственница? :ха-ха!:

  • Станьте президентом страны и издайте указ об льготах для б., предоставления им жилья, и тогда эта ниша заполнится.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Насчет "сломал жизнь". Это справедливо, только в случае огласки, и если ханжа наконец решилась "попробовать". "Попробовав" она начинает мучиться, так как не является истинной Б..ю. А если е является, то и пробовать нечего. АПЧ изобразил именно таких "пробовательщиц", а не Б..й

  • +++Раз ты все-таки продолжаешь настаивать на своей непорочности, то я пожалуй примкну к тебе и мы возглавим движение Последние девственницы БЗ. Кстати, ты себя к кому относишь к б..м или к чесным, но бедным Гваделупам? +++

    Дорогая, я не против, чтобы именно ты примкнула к моей партии "Последние девственницы БЗ" !
    Какую фракцию ты будешь представлять ?:миг:

    Кстати, я категорически против моего названия "Гваделупа", что-то мне мерещится неприличное в этом слове, а т.к. я против поглощения спермы, как все уже знают, потому мне подошла бы только первая часть -- Бедная, но честная ! :спок:

  • --Станьте президентом страны --
    Это невозможно, так как я не являюсь ни бывшим партбонзой, ни КГБшником, ни криминалом
    --предоставления им жилья, и тогда эта ниша заполнится. --
    Это товарно-денежные отношения. Речь о другом-об истинном б..тве

  • В ответ на: --
    Если подумать, то данная общественная ниша нуждается в пополнении, но из за давления ханжеской части общества искусственно пустует
    1. пополняется , пополняется ниша не переживайте. мировые тенденции института семьи (а-ля америка ,н-р) муж живет отдельно от семьи ( официально брак не расторгается). дети воспитыватся и содержатся обоими супругами. интимные отношения -по случаю. претензий к половой верности априори нет. придется подождать пока докатится до новосиба сей семейный уклад.
    2. "ниша "пополняется юными Б. (которые с большой охотой пользуют "козликов"-чашка пельменей в Тройке, джинсы в Метелице) только вы опять в пролете-вам же нравятся старые Б. такие катастрофически вымирают судя по вашим стенаниям

  • В ответ на: Насчет "сломал жизнь". Это справедливо, только в случае огласки, и если ханжа наконец решилась "попробовать". "Попробовав" она начинает мучиться, так как не является истинной Б..ю. А если е является, то и пробовать нечего. АПЧ изобразил именно таких "пробовательщиц", а не Б..й
    Не могу с Вами согласиться. И одновременно полностью согласна.
    На мой взгляд, женщина смелее в любви, чем мужчина.
    Она более мобильна в жизни, менее привязчива. В какой-то степени слоган " Все бабы - ..б ." верен.
    Мужчины больше привязаны к привычной жизни, к семье. Именно женатые мужчины больше боятся огласки своих связей, хотя на измену идут с большей готовностью. Потому что мужчинами чаще руководит инстинкт. И секс на стороне не затрагивает других сторон жизни.
    Женщина (среднестатистическая) менее подвержена инстинктам. Но если затронуты чувства - ничто её не остановит.
    Вот поэтому мужчины и предпочитают Б... Никаких чувств. Никаких последствий

  • А причем тут огласка? Сломаность жизни заключается в том, что попробовав один раз, потом может захотеться и еще. Да и вообще..никогда она после этого уже не сможет ощущать себя хорошей женой своему мужу. Разве это нормально?

    Без подписи

  • Вот понравилась же тебе идея поглащения спермы! Кстати, самыми ярыми антисемитами всегда являлись лица еврейской нации, отсюда можно предположить, что поглощение спермы, оральный (без презерватива!!) и анальный секс - это твои давние скрытые мечты. "не бойтесь своих желаний" учит нас реклама. Кстати, женские журналы рекомендуют отпаивать мужчину 2 недели ананасовым соком, чтобы вкус спермы улучшился.

    Без подписи

  • В ответ на: Вот Вам точка зрения слабого пола! Естественно, с вашей точки зрения вышеупомянутый тип женщин гораздо лучше, так как дают БЕСПЛАТНО. А обычная женщина так - даст, не даст. К тому же по кафе ее надо водить, колечки дарить с брюликами, все подобное.
    Для нормальной женщины дать или не дать - очень серьезный вопрос.
    У б. же просто отсутстувует инстинкт самосохранения, который должен быть у каждой женщины.
    Право, странно слышать от женщины мнение, что существуют только два типа женщин : Нормальные и Бл...

    Чем же они различаются, позвольте спросить? Б - даст просто так, а нормальной нужно заплатить колечками и кафе?

    Вопрос лишь в цене. Которую установила сама женщина.

  • --только вы опять в пролете-вам же нравятся старые Б. такие катастрофически вымирают судя по вашим стенаниям
    Я, не в пролете. Старыми женщин в 30-45 лет не считаю, стенаний нет, есть просто обсуждение

  • --Не могу с Вами согласиться. И одновременно полностью согласна.
    Во-во, правильно! Меня уже зацепило...приятно общаться с понимающим человеком :ха-ха!:
    --Вот поэтому мужчины и предпочитают Б... Никаких чувств. Никаких последствий --
    Не согласен, чувства очень даже острые.
    Ведь что может быть острее, когда на твоих глазах (и не только :ха-ха!:) происходит рождение Б..и!
    Мужики, посмотрите ей в этот момент в глаза...очень и очень впечатляет

  • Иванычь, посмотри как "чесные "женщины-то встрепенулись....:)))) Впрочем все это было очевидно...благо топик про б..й уже не впервые заводиться.

    Без подписи

  • --уже не сможет ощущать себя хорошей женой своему мужу. Разве это нормально?
    Да, конечно нормально. Опять же эти переживания не касаются б..й, это из другой грядки. Б..ь после второго раза уже не сожалеет и муж у неё в шоколаде, как правило

  • +++Вот понравилась же тебе идея поглащения спермы! Кстати, самыми ярыми антисемитами всегда являлись лица еврейской нации, отсюда можно предположить, что поглощение спермы, оральный (без презерватива!!) и анальный секс - это твои давние скрытые мечты. "не бойтесь своих желаний" учит нас реклама. Кстати, женские журналы рекомендуют отпаивать мужчину 2 недели ананасовым соком, чтобы вкус спермы улучшился. +++

    Ты специально это написала, чтобы меня от одних только подобных слов начало тошнить ?! :хехе::D
    Господи, какая гадость, Аня, я тебя умоляю, ну хоть ты....пощади...Так недолго и взблевнуть !!!!

    А ты знаешь, что я уже третьи сутки печатаю такую медицинскую хрень, там всякие слова, вроде "гноеродная инфекция", геморроидальные кровоточащие узлы", "выпадение прямой кишки при дефекации", ты думаешь мне легко всё это писать ?!!!
    А ты ещё добавляешь мне эффекту ! :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ Надеюсь, ананасового сока хватит в местных магазинах нашим БЗ-шным дамам, не всё твой кавалер выпил :-))))))))))

  • Б..ь после второго раза уже не сожалеет и муж у неё в шоколаде, как правило
    -----------------------------------------------
    Оставте вы эти свои "как правило" для "чесных" женщин. Вам ли знать о чем она сожалеет и кто там в шоколаде? Вы же не б..ь. И вообще я протестую на деление женщин на чесных и б..й! Есть просто женщины, которые любят больше своего мужа, а есть которые себя!

    Без подписи

  • --Иванычь, посмотри как "чесные "женщины-то встрепенулись--
    Кто, перечисли? Себя можешь оставить за скобками :ха-ха!:
    Может я тут на БЗ не очень часто бываю, но в ракурсе общественного уважения Б..и, по-моему еще не подавались.
    Тут в воскресенье народу мало, а в другие дни мне некогда
    Если кто и "встрепенулся", то мне будет интересно пообщаться. Заранее всех благодарю, особенно тех, кто без окОв устаревшей морали

  • --И вообще я протестую на деление женщин --
    Протест отклоняется :ха-ха!:
    --Вам ли знать о чем она сожалеет --
    Этого не спрячешь...когда горят глаза и тает тело, после первоначальных угрызений
    --которые любят больше своего мужа, а есть которые себя! --
    Мужа любят больше чем СЕБЯ???
    Это кто такие?

  • ЗЫ Надеюсь, ананасового сока хватит в местных магазинах нашим БЗ-шным дамам, не всё твой кавалер выпил :-))))))))))
    ----------
    Ну и язва же ты, Наталья Валентиновна! За что и люблю тебя....:))) Ну дай поиздеваться!
    Все-таки, если решишься попробовать все же специалисты рекомендуют в этот момент думать о химическом составе: мол..ничего страшного, это всего лишь натуральный белок.
    А чего ты там такое ужасное печатаешь? Уж никак истории болезни пациенток, травмированых анальным сексом?

    Без подписи

  • Кто...кто....чесные порядочные жены, кто. Слово любовь в данном случае это сововкупность чувств (как и положено): уважение, доверие, и пр., а не как там у классиков одна похоть и эгоизм.

    Без подписи

  • Леди,ляди... Слова все это.

    Есть девочки в русских селеньях - душевные, понятливые, интересные, но ... так и остаются в категории знакомых.

    Да прибудет с нами Сила !

  • +++Уж никак истории болезни пациенток, травмированых анальным сексом? +++

    :спок: А что, очень похоже ?:миг: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Дорогая, ты же знаешь, мне что дают печатать, то я и печатаю, аки заяц на барабане играю :-))) Вот бы ещё научиться всю эту хрень не запоминать. :-))))
    Ну не буду флеймить в таком злободневном топике :бебе:

  • Уважение и доверие это конечно ...да..Но ведь реальны (для нас) только ощущения, ибо кроме их ничего нет, что доказывает наше существование. Тогда зачем бежать от новых ощущений, особенно если не потеряешь старые? Чем больше положительных ощущений, тем ярче жизнь!
    Представь себе, что ты захотела стать б..ю и испытать весь коплекс новых ощущений. Неужели какая-то мораль тебя удержит?

  • Какая еще мораль???? Мне вообще эта тема наскучила. Не нужно делить женщин, они хитрее. Вот, я например. Если мне нужен мужчина, которому нравятся бляди, буду вести себя как б..ь, если же ему нравятся святоши, тоже пожалуйста! Любой, как говориться, каприз за Ваши деньки. Потому что в конечном счете женщинам всем нужно одного и того же (будь она хоть Б, хоть не Б).

    Без подписи

  • Представь себе, что ты захотела стать б..ю и испытать весь коплекс новых ощущений
    -----------------------------
    Не могу себе представить, чтобы Я захотела стать б..ю. Вот чесной женщиной я периодически быть хочу, видит Бог! А уж б..ми, простите, пусть другие хотят быть, мне и без того ощущений хватает.

    Без подписи

  • ===Ты специально это написала, чтобы меня от одних только подобных слов начало тошнить ?!
    Господи, какая гадость, Аня, я тебя умоляю, ну хоть ты....пощади...Так недолго и взблевнуть !!!!===

    Незабвенная! Раз уж вы почетная девственница, и почетный папа римский по совместительству, позвольте задать Вам вопрос - но целоваться-то Вы целовались? Слюноотсос и марлевые тампоны при этом партнеру в рот, как стоматолог, не вставляли? А ведь при этом (о ужас!) в Вашу бесподобную клыкастую пасть наверняка попали частички чужеродной физиологической жидкости! Вы ведь у нас брезгливая сверх всякой меры... Не станете пить чужую слюну стаканами... даже если муж Вам в суп плюнет (вдруг) - не станете есть...
    Так что будьте до конца последовательны - целуйтесь со слюноотсосом!

  • ===я заметил, что эти женщины очень свободны , внутренее свободны. Они уступают своей страсти идущей из чрева, из глубины веков. Они, хороши в постели, так как не являются ханжами. ===

    Ну да, есть женщины, для которых похоть значит больше, чем любовь. В общем, на мой взгляд, это уже не совсем женщины, и цензурного слова для них нет. Даже асмка - не так полновесно, как б***. Самка все-таки и о потомстве заботится...
    Мне кажется, что только ограниченный мужчина предпочтет б*** женщине. Такой мужчина не может представить, что женщина - это человек, личность, а не приложение к вагине.

  • +++Незабвенная! Раз уж вы почетная девственница, и почетный папа римский по совместительству, позвольте задать Вам вопрос - но целоваться-то Вы целовались? Слюноотсос и марлевые тампоны при этом партнеру в рот, как стоматолог, не вставляли? А ведь при этом (о ужас!) в Вашу бесподобную клыкастую пасть наверняка попали частички чужеродной физиологической жидкости! Вы ведь у нас брезгливая сверх всякой меры... Не станете пить чужую слюну стаканами... даже если муж Вам в суп плюнет (вдруг) - не станете есть...
    Так что будьте до конца последовательны - целуйтесь со слюноотсосом! +++

    Буря, блин :-)))))))

    Ну не убеждай меня, ну не буду я член сосать, я умоляю, не уговаривай меня !!!:хехе:Не буду -- и ВСЁ на этом ! :хехе:
    А тебе говорю ещё раз, который уж не помню -- на здоровье !! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: