Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Говорить ли другу, что всё ещё девственница.

  • ну риспект просто какой-то))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • На мой взгляд - говорить надо!
    Я вот сейчас пишу, а сама думаю, а вдруг я тоже девственница!!!! :шок: А мужики-то не знаааюююют....

  • ===Если я к своим почти сорока годам всё ещё девственница, сообщать ли об этом своему знакомому ? ===

    Да сообщать, сообщать, прямо каждое утро и сообщать! просыпаетесь утром, и так, с оттенком легкого недоумения: "а знаешь, милый, я все еще девственница!"
    только любимого надо подобрать с крепкой нервной системой...

  • Была у меня одна приятельница, четырежды выходившая замуж. Каждый раз -в белом платье и фате. Тоже, знаете ли, возникали вопросы...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если я к своим почти сорока годам всё ещё девственница, сообщать ли об этом своему знакомому ?
    -------------------------------------------------------------------
    Разумеется, выдавать себя в этой ситуации нельзя ни при каких обстоятельствах --бросит как пить дать...
    Лучший выход -- попросить знакомого, или просто первого встречного, лишить Вас девственности за деньги(деньги то у Вас есть?)
    И все будет в порядке.

  • +++Лучший выход -- попросить знакомого, или просто первого встречного, лишить Вас девственности за деньги(деньги то у Вас есть?)+++

    Нет...что-то мне не нравится за деньги !! :шок: Откуда у меня деньги...
    А может бесплатно согласится, этот первый встречный, а..?:хммм:

    А может, мне здесь на форуме поискать того, кто всё-таки рискнёт лишить меня девственности ?! Тока чур, естественным путём.. :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: