Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Говорить ли другу, что всё ещё девственница.

  • Если я к своим почти сорока годам всё ещё девственница, сообщать ли об этом своему знакомому ?
    Я с таким трудом завела мужчину, (ну вы понимаете меня, о чём я)
    и вот теперь отчаянно боюсь, что он бросит меня, если узнает, что я до сих пор ни с кем не имела секса, ни в какой из его многообразных форм.
    Что же мне делать, подскажите, друзья !

  • Лимон съеште :ха-ха!:

  • Зачем? Дело надо делать! А мужики глупые, им ни когда не понять девственница или нет...проверено.

  • В ответ на: Если я к своим почти сорока годам всё ещё девственница, сообщать ли об этом своему знакомому ?
    Я с таким трудом завела мужчину, (ну вы понимаете меня, о чём я)
    и вот теперь отчаянно боюсь, что он бросит меня, если узнает, что я до сих пор ни с кем не имела секса, ни в какой из его многообразных форм.
    Что же мне делать, подскажите, друзья !
    Мамочка Вы это о чем, столько детей и все девственица ??? или зачатия были непорочныя???

  • Спасибо за Ваш отзыв !
    С нетерпением ожидаю ещё советы от здешних отзывчивых людей.

  • Какие дети, Кузя ?!
    См. заглавный пост !!

  • Не все.... не все .... я по походке определяю ... :миг:Еще ни разу не ошибси... :миг:

  • В ответ на: Зачем? Дело надо делать! А мужики глупые, им ни когда не понять девственница или нет...проверено.
    А ВЫ что тоже девственица :o, и что можно проверить??

  • В ответ на: С нетерпением ожидаю ещё советы от здешних отзывчивых людей.
    Издеваетесь?

  • А предложите товарищу сразу в попу :бебе:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Какие дети, Кузя ?!
    См. заглавный пост !!
    Ну не силен я мамочка в сослагательном наклонении, не силен.

  • Какая невоспитанность ! :шок:
    Прошу только по теме !

  • а кому говорить то? у Вас же все друзья в презервативах и на Вашу "деФственность" не покушаются, вроде? али завёлся какой вредитель-охальник? :ха-ха!: дык, на место его поставьте! так и скажите - вот, мол, место для охальников, а в другое - ни-ни! :ха-ха!:

  • +++у Вас же все друзья в презервативах +++

    Молодой человек. Какие "все друзья в презервативах" ? Это про что вообще?!

    ЗЫ Но даже, если предположить, что у меня, девственницы непорочной, есть какие-то друзья, которые "в презервативах" -- это что, грех большой, стыд, позор, или всё-таки безопасный секс ?

    ЗЗЫ Похоже, с Вами опасно иметь дело приличным девушкам, у Вас наверняка от незащищённого секса полный букет неприличных заболеваний, правда же?
    Или пока везло ? (до поры до времени)

    ЗЗЗЫ Просьба ко всем отвечать по теме топика !

  • в каком месте девствиница?! Вы же мать героиня.
    Неужели в попе? :а\?:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Какая мать-героиня ?!!!
    Кто Вам это сказал, адреса, ники, явки, пароли ?!!
    Попрошу ближе к теме топика и не зацикливайтесь на своём любимом виде секса, здесь вообще не про голубых, а про меня и моего друга !!

  • ====сообщать ли об этом своему знакомому ? ===

    Ну сообщите... Если он не вызовет психиатрическую помощ, или Пеппу на худой конец, а посмеется - значит у вас талант и Вы можете выступать с этой миниатюрой на эстраде...

  • > Если я к своим почти сорока годам всё ещё девственница, сообщать ли об этом своему знакомому ?

    Сходи к гинекологу и попроси разрезать девственную плеву.

  • Дорогая Крыска, я именно так и сделаю, завтра же !

  • Ну если по теме и если серьезно, то безусловно лучше доложить "мужчине" все как есть, если он настоящий мужчина он сделает следующее:
    1. сведет Вас к практологу на предмет систематического проникновения инородных предметов в анальное отверстие
    2.если результаты практоскопии не дадут результатов он отведет Вас к старому гинекологу ( эксперту по рефлорации)
    3.Если практолог и гинеколог ( на консиулиуме) не придут к общему мнению, тогда настоящий мужчина, ну прям не знаю что сделает, наверно начнет писать мемуары о том как он убежал от маньячки :ха-ха!:

  • Если я к своим почти сорока годам всё ещё девственница
    А почему если??? А то очень похоже на правду.:улыб:
    Я с таким трудом завела мужчину, (ну вы понимаете меня, о чём я)
    О да, тяжело среди козлов найти мужчину, это же надо умудриться высмотреть все-таки...

    и вот теперь отчаянно боюсь, что он бросит меня, если узнает, что я до сих пор ни с кем не имела секса, ни в какой из его многообразных форм.
    Ну как же! Говорить о сексе - это одна из форм секса, причем наиболее изощренная (или извращенная, как кому будет угодно).

    Что же мне делать, подскажите, друзья !
    Сделать ему классный минет без презерватива и дать в ж... После этого ему уже будет все равно, девственница - не девственница... Глядишь, и подобные топики после заводить не придется.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Господа извращенцы, Лев и как Вас там, Велл !

    Топик был заведён по просьбе моей соседки, действительно, девственницы, ей правда, не 38 как мне лет, а 29, но тоже, сами понимаете, возраст для такого состояния не маленький.

    Ну я и позволила себе маленько пошутить от своего имени :спок:

    Отзывы на заглавный вопрос были один другого краше (кроме Машенькиного, впрочем), и, естественно, я их своей соседке не покажу.

    Можете продолжать жевать, господа.

  • Сделать ему классный минет без презерватива и дать в ж... После этого ему уже будет все равно, девственница - не девственница...

    Да, главное в этом деле - творческий подход :миг:И все у вас будет хорошо!

  • Господа извращенцы, и как Вас там, Велл !
    Хо-хо-хо:улыб:
    Ну я и позволила себе маленько пошутить от своего имени
    Ну я-то тоже не всерьез.:улыб:Каков вопрос - таков ответ.

    Отзывы на заглавный вопрос были один другого краше (кроме Машенькиного, впрочем), и, естественно, я их своей соседке не покажу.
    Ну так, они ей и не адресовались, с какой стати их ей показывать?.. А по поводу Машенькиного ответа - обманывать нехорошо, если не спала, то и нечего выдумывать, лучше тогда уж с кем-то переспать без обязательств "для галочки".

    Топик был заведён по просьбе моей соседки, действительно, девственницы, ей правда, не 38 как мне лет, а 29, но тоже, сами понимаете, возраст для такого состояния не маленький.
    А вот это уже совершенно меняет дело. Теперь бы еще узнать, что эта девушка и ее кавалер из себя представляют, а то вариантов поведения слишком много.

    Можете продолжать жевать, господа.
    И потрясывать козлиными бородками и рожками?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И все у вас будет хорошо!
    Ну а я-то тут при чем? У меня нет знакомых 40-летних девственниц, да и вообще, рановато мне на почтенных дам заглядываться, еще много молодых есть.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Дорогая Тигра!
    Вы задали необычайно интересный и важный вопрос. Не могу не ответить Вам.
    Сразу оговорюсь, что опыт Ваш уникален, а потому предоставляю Вам свой взгляд на этот вопрос, под несколько иным углом…
    Я думаю, что нам, девушкам, свойственно быть постоянно в чём – то неуверенными, сомневаться в себе и в том, правильно ли мы будем поняты своим избранником…
    Приведу примеры из жизни (своей): пару лет назад, отдыхая на юге, приобрела по случаю коротюсенькую юбчонку, взяла и не примерила, думала, вот приеду домой покажу любимому, переживала даже, вдруг ему не понравится, а он мне об этом не скажет, а я буду носить… Всё было значительно проще (мужчины просты), он взглянул, хмыкнул, да и выкинул её… Не было ни комментариев, ни смешков в мой адрес, ни просьбы примерить, САМ донёс её до мусорного бака и всё.
    (подруги): зная, что она абсолютно равнодушно относится к пиву, любимый никогда не приглашал её в пабы, понимал, что её там будет всё тяготить.
    (ещё одной подруги): её молодой человек посещает с ней религиозные проповеди, являясь, при этом, атеистом… Правда, по её словам, один раз не сдержался и когда проповедник произнёс: «не завидуйте, дети мои», он сострил: «чему!!!», но сразу извинился и больше подобного не было.
    Не нужно ничего себе накручивать и беспокоиться по пустякам, любящий Вас мужчина всё поймёт правильно. Любящий Вас мужчина не будет смотреть на Вас маслеными глазками, т.к. ему захотелось «трахаться», как тут многие говорят, любящий мужчина знает, что большинство девушек предпочитает «заниматься любовью» и это всё объясняет.
    Ну и наконец, он должен оценить этот Ваш «подарок» ему и понять, что Вы берегли себя для него! (ободряющая улыбка)

    Всё вышенаписанное относится и к Вашей 29летней приятельнице.

  • Ой, я Вас умоляю..... О КАКОМ ОПЫТЕ РЕЧЬ ?
    КАКОЙ ПОДАРОК..?
    Неужели Вы поверили в то, что я (Я !!!) до 38 лет -- девственница.....
    Вот моей соседке я Ваши слова передам, а в моём случае совет заподалый...

    Хотя, с другой стороны, девственнице здесь, на БЗ, достанется гораздо меньше плевков, чем той же 38-летней, не соглашающейся в отличие от остальных, чтобы ей вставляли в зад и кончали в рот....

    Пожалуй, есть смысл остаться-таки здесь девственницей :ха-ха!:

  • девственнице здесь, на БЗ, достанется гораздо меньше плевков, чем той же 38-летней, не соглашающейся в отличие от остальных, чтобы ей вставляли в зад и кончали в рот....
    --------------------------------------------------------------------------
    Можно ещё просто не поддерживать беседу...


    --------------------------------------------------------------------------
    Пожалуй, есть смысл остаться-таки здесь девственницей
    --------------------------------------------------------------------------
    Ну так можно дойти и до того, что мужчиной здесь станешь...
    А можно ещё здесь не оставаться... Всегда есть ещё варианты.


    Кстати, есть у меня знакомец, считающий, что "любовью по - французски" занимаются лишь импотенты... Счастливый человек, очевидно... И жизнь у него полноценная...

    Да и параллельно мне, собственно, для кого Вы этот вопрос задавали... Вначале про себя - так я Вам, появилась приятельница - ей, Вы это сами решите. Я отвечаю Вам, только отвечаю, только Вам.

  • +++Кстати, есть у меня знакомец, считающий, что "любовью по - французски" занимаются лишь импотенты... +++

    А Вы знаете, я ведь тоже так подспудно считаю:миг:

    Если мужчине, для того, чтобы возбудиться, нужно, как говорится, "3 часа минета" -- а в ответ тишина, то.... :безум:
    Я лично привыкла, что у мужчины от одного только касания к моему телу, от одних только поцелуев всё вставало, -- надолго, надёжно, и достаточно. Потому что прикасается к желанному телу, поцелуи также от желанной женщины. И ему не нужны дополнительные стимуляторы, и так всё "работает", и очень даже.

  • Э-э-э-э-э-э-э....................

    --------------------------------------------------------------------------
    Если мужчине, для того, чтобы возбудиться, нужно, как говорится, "3 часа минета" -- а в ответ тишина, то....
    --------------------------------------------------------------------------
    Хороший ответ для без 5 минут девственницы...

    -----------------------------------------
    Я лично привыкла...
    -----------------------------------------
    Да у Вас просто гордость прёт от Вашей "работалки"!!!
    А женские впечатления, они где - нибудь есть? Или Вашему мужчине ЭТО также унизительно, в смысле, ну... когда "губы опять не туда угодили"?..

  • Вы считаете, что "женских впечатлений" от вагинального оргазма недостаточно ? :спок:

    Что же касается ЕГО губ, то это ЕГО забота, куда они там угодили, я никогда и не против. :-)))

  • Вы считаете, что "женских впечатлений" от вагинального оргазма недостаточно ?
    -------------------------------------------------------------------------
    У меня смайлики не работают...

    ---------------------------------------------------------------------------
    Что же касается ЕГО губ, то это ЕГО забота, куда они там угодили, я никогда и не против. :-)))
    --------------------------------------------------------------------------
    А почему Вы выделили "ЕГО"?
    Вам уже и "ЕЁ" предлагали чтоль?..
    хулиганка!

  • +++А почему Вы выделили "ЕГО"?
    Вам уже и "ЕЁ" предлагали чтоль?..+++

    Ой, ну что уж Вы :-) Я гетеросексуальна..
    Просто я имела в виду, что не отвечаю за губы партнёра, не против любых ласк с его стороны.
    А уж предупредить его о моих предпочтениях и внутренних запретах -- это я всегда пожалуйста. Я никого не обманываю...

  • В ответ на: Не все.... не все .... я по походке определяю ... :миг:Еще ни разу не ошибси... :миг:
    И какие особенности хоТьбю тех и других?

  • В ответ на: Хотя, с другой стороны, девственнице здесь, на БЗ, достанется гораздо меньше плевков, чем той же 38-летней, не соглашающейся в отличие от остальных, чтобы ей вставляли в зад и кончали в рот....
    А все-таки задела Тигру ета тема :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • насколько я поняла из разговоров здесь разговоренных, все ваши соседи, да и вы тоже, трахаются, а может быть нужно употребить глагол трахаетесь??? думаю, это не важно, короче, во весь рост. так вот начну по теме топика - на мой взгляд не просто можно, но и КАЖДЫЙ РАЗ НУЖНО говорить мужчине, что вы (а может быть не вы, но мальчик, девочка, какая в жопу разница), девственница. представляете какой эпатаж, когда приходит мужик в свою кмпанию и говорит - вот выдалась удача, сорокат\летнюю целку трахнул))) это же, блин, забава какая, а вам на этом деньги можно будет зарабатывать, когда он друзей к вам на показ водить начнет))). а это же всего лишь один мужик, а таких можно завести целую роту, а можно и батальон)) прикиньте и всем говорить, что девственница)))
    правда потом можно схлопотать волшебных пенделей за враньё, но.. в любом случае жизнь, что в плане сексуального опыта, что в материальном, наладится)))
    и как говорила Танюська-симпампуська - сссччастья вам, женщины))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Дорогая, у Вас ПМС нынче ? :спок:

  • нет))) а что такого ПМСного в моей тираде????))) и вообще, зачем вам знать мой цикл????))))
    если вас что-то в совете не устроило, задайте вопрос по-существу дела, и не отходите от темы топика)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Словами не выразить... :ха-ха!: У меня это подсознательно определяется ... на уровне инстинктов...
    P.S. :ха-ха!: У меня предложение... давайте я буду говорить кто девушка, а кто нет... а вы объекты наблюдения на камеру снимать... потом собранный материал систематизируем.. напишем книжку.. продавать начнем.. таким спросом пользоваться будет... разбогатеем... :ха-ха!:

  • я определяю по внешности (точнее выражению лица, глаз), почти не ошибаюсь никогда

  • В ответ на: девственнице здесь, на БЗ, достанется гораздо меньше плевков, чем той же 38-летней, не соглашающейся в отличие от остальных, чтобы ей вставляли в зад и кончали в рот....
    Ни в коем случае и дальше не соглашайтесь.
    Пусть на БЗ будет хоть одна святая душа.

    Она же "божий одуванчик" :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (20.10.03 07:38)

  • Зверобой и Санчес, да вы просто телепаты какие-то))) а что вы еще по внешности определить можете???))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Чем больше признаков по которым определяешь, тем выше вероятность, что не ошибешься..

  • Определить чем занималась ваша прапрабабушка я не смогу... :ха-ха!:

  • а как по походке определить? поделись плиз!!!

  • тогда может быть определите, чем занимаюсь я?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • тогда может быть определите, чем занимаюсь я?????
    Уху. По почерку.

  • В данный момент пишите на форум.. :хехе::роза: но сначала читаете мой ответ.. :ухмылка:

    Исправлено пользователем Зверобой (20.10.03 07:58)

  • см. ответ Марле. Никогда своих знаний не систематезировал... мне это не не нужно... Ты же не задумываешься вот красивая девушка - почему я считаю ее красивой? а эту только симпатичной. при этом привлекает только симпатичная... это чувства.. и эмоциии , а не разум..

  • еще - характер, иногда профессию, физиономистика однако :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: