Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • bList-у
    Просьба объявляться периодически, чтоб люди не искали ваш последний пост для скидывания заявок в приват.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что, для того чтобы написать в прват нужно читать его последний пост? :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • Нужно, видимо, просто, читать..............:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • я уже выбрал. а вот быть выбранным...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Чтоб написать в приват нужно кликнуть по его нику. А где его взять, если он не будет писать посты? Или может еще какой способ есть?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да. Теперь шанс обрести идеальную пару поменьше будет без регистрации то, но все равно возможно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и неожиданно поцеловал
    ------------------------------------------
    Поосторожнее! А то рискуешь стать вторым кандидатом :ха-ха!:

  • Хмм... Я, по-моему, что-то пропустила?
    Впрочем, прочитав топик я все-равно не поняла че к чему. Торможу?

  • Для этого достаточно на своей панели управления нажать - отправить и вписать в адрес нужный ник.

  • ((bList-у
    Просьба объявляться периодически, чтоб люди не искали ваш последний пост для скидывания заявок в приват. ))

    Вызывали? Вот он я.
    У меня предложение к игрокам. Посылая мне приват ставьте галочку "уведомить о получение". Будете знать точно, что ваша заявка учтена.
    Давайте отбрасывайте свои стеснения! Пока я вижу только 7 заявок.

  • В ответ на: Согласен. Детали обсудим после. :чмок: (и неожиданно поцеловал)
    Ты мене тут Жаб не порти :ха-ха!: превратиться еще в Царевну и кто будет мене идеальной парой?:хммм:

  • Навеяло.
    Муж приходит домой - пьяный в кочергу.
    Жена:
    - Где ты шлялся, мерзавец?!
    - Представляешь, - говорит муж заплетающимся голосом, - мы с мужиками в баре соревновались кто больше выпьет.
    - И кто занял второе место?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Для этого достаточно на своей панели управления нажать - отправить и вписать в адрес нужный ник.
    Спасибо. Буду знать. Только вот все ли знают как у Блиста ник правильно пишется? Удобней все же кликнуть по его нику , а потом "отправить личное сообщение" ему.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Думаю, всем давно пора занести его в адресные книги. Тогда его имя при отправке можно выбрать из списка.

  • ///Предлагаю после объявления идеальных пар устроить зрительское голосование на САМУЮ ИДЕАЛЬНУЮ ПАРУ. ///

    Судя по вновь изменившимся правилам мы рискуем получить идеальные треугольники, а, возможно, и четырёхугольники :безум:

  • мы рискуем получить идеальные треугольники, а, возможно, и четырёхугольники
    ----------------------------------------------
    Так это же классно!

  • В ответ на: Судя по вновь изменившимся правилам мы рискуем получить идеальные треугольники, а, возможно, и четырёхугольники :безум:
    Хорошо что не круги :ха-ха!:

  • Будем образовывать Четырех угольник Кузя-Жаба-Кузя-
    Жаба :ха-ха!:

  • И преобразовывать его в кривую, то есть круг.

  • И преобразовывать его в кривую, то есть круг
    угу
    Жа-ба-Kuz-za-Жа-za-ба-Kuz
    Жа-Kuz-za :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • В ответ на: Судя по вновь изменившимся правилам мы рискуем получить идеальные треугольники, а, возможно, и четырёхугольники
    нИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ПРАВИЛ.
    пРАВИЛА ОПУБЛИКОВАНЫ ДО НАЧАЛА ИГРЫ И ДЕЙСТВУЮт В ТЕЧЕНИИ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ. (во загнул фразеологический оборот)
    Прошу прощения за безапеляционный тон и большие буквы (заклинило Каплокс, неохота перепечатывать)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Малой, привет.
    Ты ж вроде седня телок загоняешь. Я тут под тебя специально время игры растянул, щас меня расплющат.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • так я же вечером
    только, вероятно, уже нет....
    потому как бухло уже у горла...
    да ,я проголосовал если что...

    what do you want?

  • ТРИВОЧКА.. спасибо тебе за такие чудесненькие правила, а то прочитав списки ужастнулося… а так есть где разгуляться :чмок:
    ПС нуссс начнемсс :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: