Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Отчего же? Послушаем, чего скажут пары. Возможно, смыслов окажется несколько и разных. Но, боюсь, толпа наблюдателей окажется везде одинаково лишней.

    Специалист по связям с реальностью.

  • линейно, не линейно... главное - пропорционально!

  • Не спать! Играть!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • -=Я регистрируюсь, черт возьми.
    Для Девочки:
    а что ты меня в последнее время вспоминаешь? не надоело?=-

    Но ведь сработало...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кликаю на последний пост.

    Итак, уважаемые дамы и господа. Игра начинается с этой минуты. (звучит вставочка с торжественными фанфарами). НИже приведены списки играющих из двух непримиримых, всегда зависимых друг от друга и обажающих дуруг друга лагерей - мужчин и женщин. Вот они:

    Женщины
    LORA
    yukkie
    Penelopa
    Хи-хи
    Lulok
    Девочка
    Жаба
    Мышь
    Yeska
    Tasha
    Painter
    ANIKA
    Герцогиня Альба

    Мужчины
    Kosta
    Igorok
    Петрович
    Темный
    Джон
    ТРИВ
    Kuz-zя
    Мал-да-удал
    Satura
    BList

    Пояснения - Блист включен также в списки играющих как человек честный и в качестве хоть какой-то моральной компенсации за его сизифовы труды при анализе полученных заявок, а так же прошлые труды (и будущие я надеюсь) по изданию местной прессы и хлебание дерьма за ее издание в последующем. Вобщем играть на него можно, а самому ему - по его выбору.

    Теперь о правилах окончательно.
    Продумав всю бессоную ночь, ворочаясь с боку-набок под собачий храп, взвесив все замечания, поступившие в мой адрес вчера и ужаснувшись своей жесткости и наглости, я решил одним выстрелом убить двух Кузь...извините, зайцев.
    Думаю что с одной стороны я решил проблему выборочного участия форумцев, обеспечения максимально возможного (в разумных пределах) количества пар и с другой стороны качественно уплотнил график работы Блиста.
    ИТАК.

    ПРАВИЛА таковы.
    Каждый опубликованный в списках играющих выбирает себе идеальную пару из 2-х человек: 1-го Обязательно из тех, кто опубликован, 2-го ЛЮБОГО, можно даже того, кого нет в списках.

    Те, кто в список не включен могут делать ТОЖЕ САМОЕ. т.е. ВЫБИРАТЬ 1-го обязательно из списка, 2-го Любого (можно из списка, можно нет).

    Таким образом мы получаем достаточную степень вероятности счастливого обладания на БЗ идеальных пар с одной стороны, с другой же - обеспечение возможности игры любого желающего.
    ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ.
    ВНИМАНИЕ: При выборе пары необходимо указать свой ник и ник выбранного через дефис. Пример завки: ТРИВ- (ник из списка), ТРИВ-(ник не из списка, или из списка). И ВСЕ. Просьба не затруднять работу Блисту, лишнего не писать.
    АДРЕС подачи заявки - приват bLista.
    Сроки подачи заявок - до 22-00 19-го октября 2003г. (воскресенье)
    Время обработки результатов и их опубликования до 8-00ч 21-го октября 2003г (вторник).

    Обсуждение правил закончено. Игра начинается. Вперед, друзья!
    Огромное спасибо всем заранее.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это тебя теперь не страхует от выбора.:бебе:

    ВСЕМ: При заполнении раздела "тема" при составлении приватного послания bList-у прошу писать "Идеальная пара"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вооот, растянул рязину... Зачем такой долгий срок установил? :а\?:

  • А вот тут Вы батенька, зря.. :ха-ха!:
    Мене жутко паралельно, бывает. в данный момент именно такая ситуёвина, шо я могу поделать...
    Ну нет не кандидатур, ни конкурентов....шож таперь? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Деушка :ха-ха!:Быстро, только кошки родяться (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Все надо сделать тщательно.
    Малой, к примеру, сегодня не будет, а на него голосуют. Возможность "ответного удара" у него появится только в выходные.
    К тому же Блисту может быть некогда. Это же не работа по найму, а на общественных началах.
    Все будет нормально.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Анекдот.
    - Дорогой, что ты мне подаришь на 8 Марта?
    - Я тебя трахну как следует.
    - А может я не дам? (кокетливо)
    - Ну и будешь ходить как дура, без подарка.

    Игра - это что-то вроде подарка себе. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты передёргиваешь, любезный....
    Это я не подарю ни чего...а мне? Ну дык это дело личное, каждоиндивидуальное...
    Хотя за "агентов"...порадоваюсь...без-ус-ловно!
    " Матрица- форева!!!!" базара нет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Точно. Можно еще потом тотализатор сделать. Пусть бабки ставят, и обогатиться. Чуть-чуть. На слабостях людских 8)

    А технически это можно сделать просто голосовалка на другом серваке, где не показываются рез-ты

    Выпью йаду. Недорого.

  • Предлагаю после объявления идеальных пар устроить зрительское голосование на САМУЮ ИДЕАЛЬНУЮ ПАРУ.

  • Ну совсем тупой вопрос:
    - а выбирать надо СЕБЯ + кого-то или как? Т.е. или пару, которую ты например считаешь идеальной почему-то... или все-таки себя +... :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну совсем тупой вопрос:
    - а выбирать надо СЕБЯ + кого-то или как? Т.е. или пару, которую ты например считаешь идеальной почему-то... или все-таки себя +...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Абсолютно тупой ответ:
    Игорь! Если ты идеальной парой считаешь себя + себя, то предлагать надо ИМЕННО это! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Если ты идеальной парой считаешь себя + себя, то предлагать надо ИМЕННО это!
    ------------------------------------------------
    Причём 2 раза, потому что пары должны совпадать:улыб:

  • >считаешь себя + себя,
    -----------
    ф-у-у- блин.... слава богу что так.....
    А то тут в дыму этом мне чуть не померещилось "себя + меня"..... Прости господи..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А то тут в дыму этом мне чуть не померещилось "себя + меня"..... Прости господи.....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Прекрати, старик! Уж этого я не допущу! Хотя бы ради святого, ради мужской дружбы! Ты и ТАК за мной по "трупам" идешь! :ха-ха!:Не хотел бы я, чтобы последним трупом был мой! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как же тяжко все это читать.
    Если регистрация еще открыта, то - ДА...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Если ты идеальной парой считаешь себя + себя, то предлагать надо ИМЕННО это!
    ------------------------------------------------
    Причём 2 раза, потому что пары должны совпадать

    ==========================================
    Себя + себя ВСЕГО два раза? Я считаю, что в ДАННОМ случае скромничать не нужно! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Молодца!:улыб:

    А теперь пусть Блист (чтоб его не искать) сделает отдельный топик с этим объявлением.

  • Согласен. Детали обсудим после. :чмок: (и неожиданно поцеловал)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Если регистрация еще открыта, то - ДА...
    К сожалению регистрация уже закрыта.
    Но не беда. По условиям игры, ты тоже можешь выбирать и быть избранным(с).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: