Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс - символ БЗ. Голосовать ВСЕМ!

  • Спасибо тебе, Андрюша, добрый ты!

  • Согласна.
    Нужно устраивать подобные мероприятия среди тех, кто хочет в них участвовать. Что за принудиловка?
    Большинство дам ясно и однозначно высказалось за то, чтобы в списке их ников не было. Видать, не нужно им такое сомнительное звание - "секс-символ БЗ", не за этим они сюда заходят.
    Такое явное игнорирование желание дам и сведение их роли к символизированию секса свидетельствует о пользовательском отношении к женщинам :хммм:
    Ответное голосование завести за звание "Самый неодаренный понятливостью"? Только мне и без голосования ясно, что в моём хит-параде это Пёрлер :ха-ха!:

    Марла, и чего мальчик от тебя хочет?!
    Есть варианты? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Зуб даю, что ни одна дама на себя не нажала.
    День добрый, я - начинающий стоматолог. Дамы, ради меня...ну нажмите разок на себя, а? :роза:

  • Лично я, со свойственной мне неподкупностью и верностью идеалам голосую за Рию.
    По моему нескромному мнению секс-символ - это что-то такое эфемерное, неуловимо-недоступное, практически непознанное.
    Самое непознанное из всего оглашённого списка для меня оказалось Рией.
    Честно говоря, сперва я даже прочёл не Рия, а Гия, но единственный Гия, которого я знаю, это Гия Гантелия, и назвать его секс-симовлом БиЗе, как я подумал, даже такой безапелляционный товарищ как Пиарлер не посмеет. Потом перечитал и всё понял…

    Рия – секс символ БЗ.

    ПыСы: Прошу не начинать страдать от комплексов уважаемую Тигру, Мадам и Пеппу. Вы все прекрасны, спору нет, но не столь эфемерны, как это необходимо для науки.

    ПыПыСы: Также я благодарю Буривушку, без чтения которой сегодняшнее дежурство прошло бы серо и скучно.

    Ну а так как времени до утра у меня много, продолжу вот каким образом:
    Единственная победительница для БиЗе – это цапля в море. Их должно быть много. В идеале, для каждого своя. Но это трудно, и к этому мы все ещё не готовы.
    Потому следующие номинации вручаются:

    Тигрице – за неистребимость.
    Мадам – за непримиримость.
    Пеппи - за длительность.
    Девочке – за мнительность.
    Юкки – за антиникотиновость.
    Марле - за аватаргеничность.
    И конечно Иксимере – за «типа Мамонта».
    Покамест всё.
    Буривушка в список номинантов не вошла по ею же самой озвученной причине.

  • Хм...Неистребимость, говоришь, комплексы ?!!
    Казнь будет не то, чтобы очень страшная, но ощутимая -- подкараулю и укушу за шею. Прямо в сонную артерию. :зло:

  • хех... глянул тут вскользь на весь этот птичий базар под
    руководством местной выскочки на позицию "миссис Умняшка"
    и, лицо передёрнуло как от кислятины какой-то... восточный
    базар по сравнению с галдежом тутошним дамочек - просто
    самое тихое место на Земле...

    да и могут ли тянуть на ентот голосуемый статус те, у которых
    рот не закрывается, а мозги робят лишь на лущёную глотку?
    пИсательницы вы чьи-то... сказал бы "наши", да токо я не "ваш"...
    радует лишь то, что кому-то из ентого урезанного списка хватило
    ума или ещё чего-то там, что именуется порой человеческим
    достоинством, не лезть сюда... вот им - браво... а остальные - так,
    бабьё базарное...

  • К Мамонту примазываешься ? :-))) Тебе до него всё равно как до Луны пешком, не старайся :-))

    И потом, как может передёрнуться нечто монолитное и заплывшее салом ?...

  • Хочешь, я тебе секрет открою, страшный? Ты зря валериановку пьешь!
    Не по правде это все, так, баловство, гимнастика языка. Никаких потных от вожделения спонсоров за кулисами, сжимающих в одной руке бриллиантовое колье, в другой -призовую норковую шубу, а в остальных руках - бесстыжих сговорчивых кандидаток.
    Дым, мираж! Расслабься!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Началось в деревне утро...)))
    А что, как обычно началось.
    Пришёл Спасёр, облил помоями. Одни помои, на топике про Пару ласковых убрал видимо сам, чисто стало. Да и то, что одну-то мадам Х обливать, неинтересно же, да Спасёр? Тут прям скопом (или Оскопом?) можно всех обрызгать...
    Как ты уныл и однобразен, мистер ворчун...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Те, у кого хватает "ума и еще чего-то там", они в этот список и не могли попасть. Поскольку им БЗ и в страшном сне не снилось.
    А нам с Вами (с Вами, с Вами...) сидя в одной выгребной яме негоже поливать друг-друга нечистотами. Отмыться никому не удастся. Ни тому, кто радостно вопит "ура! Сколько экскрементов!", ни тому, кто брезгливо зажимая нос, шипит "господа! Чем это здесь благоухает?"

  • Хватит миссионерством заниматься, уважаемая. Убогие вам все равно не внемлют... хотя... если так угодно вашему тщеславию... я все больше застигаю вас за воспитательством...
    Скажите лучше - за кого вы голосовали.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ***Спасибо тебе

    Пожалуйста!
    Видишь, ты настолько разрекламированна, что за тебя проголосовало куча народу!

  • нажал на последний пост.

    хм... интересный поворот. казалось бы лидер (бесспорный) потеснён новым персонажем. можно предположить, что такого поворота не мог спрогнозировать уж совсем никто. :бебе:(или это - вброс в урну для голосования "левых" беллютеней? :ха-ха!:)

    ПС. не воспринимать лично!

  • я бы сказал мастерство!

  • чего? пиар, черные технологии и пр.? :а\?:

  • >хм... интересный поворот. казалось бы лидер (бесспорный) потеснён новым персонажем
    --------
    причем этот персонаж сюда и не заходил по-мойму....
    Вот она, настоящая "сила искусства"....
    Наташа, так держать!!! Мы за тебя болеем!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Чего-чего..
    Настоящую Женщину видно сразу.
    Даже здесь.:улыб:

  • видимо включилась "старая гвардия"... особенно - женщины, которые НИ ЗА КОГО НЕ ГОЛОСОВАЛИ! (а то у одного персонажа зубов стало бы меньше... а теперь... :p)

  • я вот думаю, за кого отдать свои голоса? все ведь ещё целы...
    никто не хочет?:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >>Настоящую Женщину видно сразу.
    Даже здесь.


    хе-хе... им тут не место...

    2 Тигра:
    - не собирался я подмазываться ни к мамонту, ни к кому-то ещё...

    2 Девочка:
    - мельчаешь ты с годами... мельчаешь... хотя нет. Ты как была дурой, так ею и остаёшься... не смотря на свой возраст

  • -=Ты как была дурой, так ею и остаёшься... не смотря на свой возраст =-

    Дурак дурака видит издалека? :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • если жалко зубы одного товарища - ни в коем случае не отдавайте их за себя. :миг:

  • Я точно не лесбрянка и точно не геронтофилка...
    Так что его зубам ничего не угрожает...
    ---
    Задумалась...
    Вы, мистер, впервые за своё пребывание здесь, нажали на мой пост....А я на Ваш...
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • неужели? :а\?: это - просто хорошая память или - повод поднять бокалы?

  • ===Скажите лучше - за кого вы голосовали. ===

    Последнее время все больше за СПС.. как-то никого радикальнее не видно...

  • >>Дурак дурака видит издалека?

    иногда для того, чтобы рассмешить,
    достаточно сказать правду ©
    ....

  • а где я??

  • Может , на работе?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а остальные, вышеперчисленные, все до единой без работные??

  • Вы его спрашиваете: а где я?
    А откуда ему знать, где Вы?
    Вам-то лучше знать...
    А я предположила, что на работе...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • эх...что-то не пойму ни как .....а почему вы то за него предпологаете?

  • Почему за него?
    Я говорю: я предположила, я!!!
    Я не говорю: он предполагает...
    :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вы меня пытаетесь меня запутать, или сама уже запутались...

  • В ответ на: Марла, и чего мальчик от тебя хочет?!
    Есть варианты? :ха-ха!:
    Не знаю, говорит, что хотел мне презервативы подарить... Но что-то я ему не верю))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: