Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс - символ БЗ. Голосовать ВСЕМ!


  • Marla
    Мадам Помпадур
    Герцогиня Альба
    Ирина
    Devon Rex
    Золотая рыбка
    Nevermind
    yukkie
    Palma
    Vikky
    Крыска
    Penelopa
    Котя
    Тигра
    ЗОЛОТАЯ
    Yeska
    Riena
    Жаба
    Рия
    Olli
    Pushka
    мышь
    Tosha
    ФиАлка
    Девочка
    LORA
    Джейми
    ANIKA

  • Как и обещал - от себя приз победителю - упаковка презервативов.
    Другие спонсоры тоже приветствуются.

  • А где Burivushka

  • А где Burivushka?

  • Блин, зачем 2 раза? :а\?::хммм:

  • Перечитав весь список на три раза и отметив, что меня там действительно нет)
    Ну... видимо я не соответствую каким-нибудь критериям отбора... Например наличие оперения постановили считать асексуальным...
    (в задумчивости удаляюсь)

  • Не справедливо как-то...

  • А что в этом мире вообще справедливо? (задумчиво пожимаю пушистыми плечами, щелкаю клювом и поворачиваю голову на 180 градусов...)

  • В ответ на: Перечитав весь список на три раза и отметив, что меня там действительно нет)
    Уважаемая Буривушка! Я осмелюсь просить Вас об одолжении - Займите мое место в Этом голосовании! (Что месту зря пропадать-то?) И справедливость восторжествует!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Дело-то не в этом.... А в справедливости!

  • Включением меня в список ты проверяешь форум на наличие геронтофилов, что ли?
    С ума сошёл...:хехе:
    Так их по умолчанию нет....))))

    А где мужской список? Я хочу пимпочку поставить....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ===Включением меня в список ты проверяешь форум===

    Ну почему... мы с Вами могли бы набрать неплохой рейтинг на протестном голосовании...

  • Я не понял!!!

    А где Сулслик69 ???!!!

  • Я не понял!!!

    А где Сулслик69 ???!!!
    ------------------------------------
    Ваши клоны вне конкуренции :ха-ха!:

  • ОЙ :шок:
    А какая злая душа за мой ник проголосовала ?! Издеваются...

  • Ну зачем так, малыш, ты ведь обещал не озвучивать наших отношений! Вот все вы такие, мужланы! Прощайте, Джон!

  • Не хотел обидеть, пальцем в небо ткнул, а попал в ........ :ухмылка:

  • 18:28
    как резко сменился лидер:миг:

    what do you want?

  • А вот интересно, где за даму ОДИН голос, то это получается, дама сама за себя проголосовала ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Исправлено пользователем Hilda (14.10.03 10:22)

  • во ...мля... а это что еще за клонированная вылезла ? :шок:


    Тайно. Нщё омерзительнее. Тогда уж в лицо говорите
    ---------

    ну так приходи нА люди - скажу в лицо... :миг::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А ведь она права, чёрт.
    Это ещё хуже, чем предлагал СамуилЯковлевич.
    Но надоело быть занудой, живите, как знаете.
    Да и Малой, так резво выступивший против оценки там, тихо радуется смене лидера здесь...
    Эй, Малой, я тебя больше виртуально не люблю...:улыб:
    --
    Эх, когда-то в ответ на подобный топик, завела я свой Гимн мужчинам назывался...
    Повторить, что ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дамы вы чего так странно реагируете…. почему так серьезно. Лично мне не ясна ваша столь отрицательная реакция.

  • О! И я о том же.
    Вот кто хочет в это играть - пусть играет. А кто не хочет - не заставляйте.
    У меня ученики здесь бывает, почитывают, родители их, прекрасно зная, что я это я.
    Ну ни фига себе. Ты меня видела? Живой? Вот если бы увидела, то поняла бы, чего это я....))))
    Я приду завтра на урок, а мне с первой парты что-то типа: Не дотягиваете вы до секссимвола, Ирина-батьковна...:хехе::D:хехе:
    Зачем мне это надо? :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нда… теперя усе ясно…. Ну мне просче… у меня учеников и их родителей неть.:миг:

  • Опаньки! А зачем же так ... расшифровываться было! Думаете помимо "секс-символизма" Вы безупречны? Может Ваши автандилы ходют и шепчутся "у ейной подруги муж пьет... а ей самой - депрессия (регрессия, минисессия) и пальцы сосисками..."
    И вообще, Вам хорошо, Ваша сексуальность еще под вопросом, а меня вот даже в рейтинг не вставили... (закручинилась...)

  • >
    А ведь она права, чёрт.
    Это ещё хуже, чем предлагал СамуилЯковлевич.
    Но надоело быть занудой, живите, как знаете.
    Да и Малой, так резво выступивший против оценки там, тихо радуется смене лидера здесь...
    Эй, Малой, я тебя больше виртуально не люблю...
    --
    Эх, когда-то в ответ на подобный топик, завела я свой Гимн мужчинам назывался...
    Повторить, что ли?
    __________________________



    Ну что так зло?
    :а\?:Я, конечно, не из вашего "сообщества", но заглядываю в последнее время почаще.
    Вот тему увидел, зашел, проголосовал с удовольвствием, никого не послал, стал читать дальше...

    REGION54

  • +++А вот интересно, где за даму ОДИН голос, то это получается, дама сама за себя проголосовала +++

    Ой, ну я лично возмущена !!! Я голосовала за Мадам Помпадур, так как считаю, что она достаточно сексуальна, чтобы быть символом, всё при ней, и молодость и красота. Остальных просто не видела, вообще многих, и ничего сказать не могу.

    А себя я видела !!! И потому голосовать за себя не стала :-))))))))

  • нажал на последний пост.
    ... ну... независимые эксперты :спок: могли спрогнозировать такой расклад (Марла - лидирует)... предвыборное, если можно так сказать, поведение (кто-то может сказать - пиар) этого кандидата было столь красноречиво... :спок: но вот некоторые другие позиции явно оказались не там, где их возможно было ожидать... сие, думается, может служить наглядным примером того, что электорат на БЗ сильно обновился... помолодел. не претендуя на оценку возрастного уровня голосовавших, наверное, можно сказать, что голосовало нынче - "молодое" поколение жителей БЗ. оно оказалось наиболее активным. что, кстати, совсем не совпадает со статистикой по различным другим голосованием (речь идёт о реале - выборах), где, как известно, наиболее активны - пенсионеры (гуру, по здешнему...) :улыб:

  • Хм, зашел специально для того, чтобы проголосовать за Пеппи. Ан нет, невозможно:хммм:Ладно, вот моя голосовалка:

    Секс-символ БЗ - это Пеппи?
    Да!

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Хм, зашел специально для того, чтобы проголосовать за Пеппи.
    Что за безальтернативное голосование? Надо бы опцию нет тоже поставить.

    Пеппи : Ничего личного просто "борьба" за демократию :ха-ха!:

  • нечистое голосование тогда получается. потому что некоторые, кто голосовал уже в первом списке, смогут проголосовать (во-второй раз) и здесь.
    тогда уж надо было рядышком с Вашим "да", поставить - "нет". чтобы каждый мог высказаться, кто и - "за" и "против". а потом итог - определить... ну... например, вычитанием. :спок: а так - свобода слова только у одних (кто - "за" Пеппи).
    :спок:

  • Ага. Смиритесь:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эй, гражданин хороший! Спокойненько следуйте мимо. Тут нет ничего, что бы Вас -касалось.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ужас!
    Я зашла, почитала, собралась выходить, а меня не пускают!!! Говорят, что не проголовала. И так несколько раз.
    А если я не хочу головать за тех, кто в списке?
    Вот заподлянка. :ха-ха!:

  • а что Вы так разволновались? :ха-ха!:
    "мы - за чистые выборы!" :ха-ха!:


    Пеппи - секс-символ БЗ?
    нет!

  • Все, вырубайте агрегат из розетки... Пора!

  • В ответ на: +++А Я голосовала за Мадам Помпадур, ))))
    Дорогая! Ты лесбиянка? :шок: :шок: :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пеппи - секс-символ, но не секс-символ БЗ
    таки-да
    таки-нет
    мне глубоко пофиг

  • -=И вообще, Вам хорошо, Ваша сексуальность еще под вопросом, а меня вот даже в рейтинг не вставили..=-

    Таки Вам повезло больше. Глядючись в зеркало Вам не приходит на ум поговорка, как мне: Со свиным рылом да в калашный ряд...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И ты, Брут? Ну че покоя не даете, че мучаете? Щас внесу в список!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Как и обещал - от себя приз победителю - упаковка презервативов.
    Другие спонсоры тоже приветствуются.
    Как все бурно у вас... Пока дошел дописать ...
    От "АВТО_ФОРУМА", я б тоже приз закатил... победительнице, интересно..

    REGION54

  • Охушки как же вы мучаетесь, хотите мы на вас отдельную голосовалку сделаем?

  • чё за детские комплексы? Щас мы мои дела поправим... самым демократичным образом...

    Ну не прелесть ли эта Буря!
    конечно прелесть!
    Еще бы не прелесть!
    перья женщину украшают!
    Мне особенно нравятся пушистые женщины!

  • +++Дорогая! Ты лесбиянка? +++

    Ты уж извини, дорогая, но после твоего возгласа мне тоже захотелось спросить у тебя :" Дорогая, ты ДУРА ?"
    Мне казалось, что могут голосовать ВСЕ, независимо от пола, я выразила своё мнение, вот и всё.

  • Я просто подумала, что не все варианты исчерпаны... хотелось совершенства...

  • Пеппи... таки да?
    Да
    Я и есть Пеппи

  • Пеппи - секс-символ, но не секс-символ БЗ
    -------------------------------------------------------------------

    Ну уже кто покажет мне эту Пеппи или я так и не увижу секс-символ!!!??? Пеппи! Открой личико, не стыдись!

  • Пеппи! Открой личико, не стыдись!
    -----------------
    То есть Вы все еще тешите себя надеждой, что на аватаре все же не сама Пеппи?

    Без подписи

  • А ведь она права, чёрт
    конечно права,
    но когда я пришел уже ничего вовремя сказать возможности не было,
    и кого я кликнул (и кликнул ли), это мое отношение к данной затее...
    а сомтреть он-лайн. как менялись позиции, нажимая рефреш раз в 30 секунд, на самом деле было прикольно

    вернемся к старой песне
    а оно мне надо?
    любоФь то?:миг:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: