Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Видимо это всё исходит из постулата, что если человек говорит "нет", то он ломается, а если говорит "да", то это неспроста, обмануть хочет...
    вообщем ни один человек добровольно правды не скажет:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну вот..не успеешь отлучиться на пару дней, как неприменно понапишут чего-то гадкого. Но это то как раз и не удивительно. Удивительно другое: неподдельная радость основных притенденов на главный приз, которую ничуть не смутили не сомнительность номинации, ни компетентность жури, ни отчаянные торги фройляны (кстати, даже теоретически не попадающий в списки счастливиц) за увеличение и без того (имхо) завышенного по цене приза. Что касаемо криетериев выбора победительницы, то насколько я поняла, они колеблються где то между "принадлежность к женскому полу" и "количество постов про секс" ( а вовсе не такие мелочи как "соответствие аватара суровой действительности" и прочая). Что касается случайного попадания меня в этот порочащий мой светлый образ список, то должна сказать следующее: если оценивать по виртуалу, то мой образ я бы сказала асексуален - эдакая страдающая от недотраха злобная тетка (ровно потому что топиков про трусы я не пишу). А в целом топик забавный..особенно в конце, когда не получившие должного количества мужских восторгов конкурсантки принялись хвалить себя сами.

    Без подписи

  • например такого то числа.... первая ответившая
    эээ
    а где же символичность, тогда?

    what do you want?

  • если выбирать секс-симовол, то действительно надо отобрать кандидаток, а потом
    эх, всего одну букву изменить в слове и как смысл изменится:миг:

    what do you want?

  • МДУ ты думаешь она (кандидатка) страдает бешенством матки или надо помочь?

  • Я так не считаю,
    Я считаю, что говорить подобные вещи о женщине в присутсвие ее - граничит с ублюдством, пожтому воздержитесь в своих постах от подобных инсенуаций либо от не связывайте это со мной

    what do you want?

  • Sorri
    Не думал вас здесь встретить вот со зла и накалякал А умная мысля приходит опосля.

  • принято
    почти забыто

    what do you want?

  • Принято
    Енто радует

  • В ответ на: МДУ ты думаешь она (кандидатка) страдает бешенством матки или надо помочь?
    Конечно, страдаю, уж исстрадалась вся, кричу об этом на каждом углу так, что уже не боюсь запачкать мой "светлый образ"!

  • В ответ на: Удивительно другое: неподдельная радость основных притенденов на главный приз, которую ничуть не смутили не сомнительность номинации, ни компетентность жури, ни отчаянные торги фройляны (кстати, даже теоретически не попадающий в списки счастливиц) за увеличение и без того (имхо) завышенного по цене приза.
    Милая моя, меня в этой жизни уже ничего не смущает, ни ваши однообразные, претендующие на колкость и высокоинтеллектуальность замечания, и уж тем более жУри!

  • В ответ на: что говорить подобные вещи о женщине в присутсвие ее
    А в отсутствии?

  • А в отсутствии
    а о том, что и как говорят мужчины о женщинах без женщин как - то по весне я писал
    топик был про "ветренную и еще какую то"

    what do you want?

  • А цель моих замечаний вовсе не в том, чтобы смутить Вас. Я вообще, кажется разговаривала не с Вами. В отличии от галлантного мал-да -удала не вижу для себя преград в том. чтобы высказаться о ком то в его отсутствии.

    Без подписи

  • nu kakoj na BZ seks? :))
    vot prosto simvol BZ - beshenye babki. :хехе:

    incantare ignis

  • В ответ на: А цель моих замечаний вовсе не в том, чтобы смутить Вас. Я вообще, кажется разговаривала не с Вами. В отличии от галлантного мал-да -удала не вижу для себя преград в том. чтобы высказаться о ком то в его отсутствии.
    И то верно, чего это я с вами вдруг заговорила; сама же помню, предлагала как-то вам не отвечать мне...
    Верно вы про себя заметили, что говорите мнение о человеке при его отсутствии. Только я не уверена, что у вас хватит духу сказать свое мнение кому-либо в реале глядя в глаза.

  • Marla, объясни мне, неблюдателю, а что такая ругань стоит, принято ?

    REGION54

  • Я не знаю, что тут принято! И то, что ты сейчас тут прочитал - это не ругать, так, разминка... А иначе не получается, сильна провокация...
    А если честно, надоело мне тут что-то... :((

  • Понял. Предложить нового не могу, разве к нам позвать. А провокации я люблю...

    REGION54

  • :чмок:

  • :роза:

    REGION54



  • это не признак достоверности, впрочем ваше дело

    Девочка, да за достоверность аватары народ уже ручался! А ваша аватара достоверна реальности?:))

    :ухмылка: Что-то вы все повторяетесь, может еще кто нибудь спросит про достоверность моей аватары, а я попозже всем разом
    отвечу, и девочкам и не девочкам...

  • Ну ладно, настоящая - так настоящая, уболтала! Хотя мне без разницы, я к девочкам равнодушна!:улыб:

  • .....в прЫнцЫпе или к форумчанкам? ;))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Катюнь, нарываешь на комплимент!:улыб:
    Из форумчанок мне небезразличны ты, Золотая, Викки, Бонита, Герцогиня... Ну ты понимаешь меня:улыб:

  • Я вот только не понял, Мадам. Вы со мной сейчас тут впечатлениями делились, или чего (или "злую виртуальную тётку" в очередной раз пытались сбацать на бис)?

    Такой сумасшедший пост ни о чём - и всё МНЕ! Ну уж не ожидал! :спок:
    Вот что значит человеческая память! :спок: :спок: :спок:

  • Ну.....да. Ум, честь, совесть, а теперь еще и память БЗ - это МП. К Вам я обратилась ровно потому, что Вы единственный были в этом гадком топике мне знакомы. И вовсе пост не "ниочем". Более внимательные читатели наверняка узрели в нем мое недовольство от попадания в списки кого-то там.

    Без подписи

  • Если фотка на аватаре настоящая - ну что ж, очень миленькое лицо! Я серьезно!!!

    :роза:

  • Мадам, это наверное тот редкий случай, когда я с Вами согласен! Складно звоните! Особенно понравился пост за 11.10.03 в 10:52 !!! :ха-ха!: :ха-ха!: Как там все правильно подмечено... :ха-ха!:

    :роза:

  • Если фотка на аватаре настоящая - ну что ж, очень миленькое лицо! Я серьезно!!!
    -------------------------------------------------------------------------------

    Правда красиво! Мечтаю аналогичную рамочку сделать бабушке на памятнике. :спок:

  • В ответ на: Если фотка на аватаре настоящая - ну что ж, очень миленькое лицо! Я серьезно!!!
    -------------------------------------------------------------------------------

    Правда красиво! Мечтаю аналогичную рамочку сделать бабушке на памятнике. :спок:
    :ха-ха!: Не, ну яж не про рамку!!! :ха-ха!:

  • вау
    сколько дам захотело в конкурсе учавствовать и отметилось в топике!!

  • В ответ на: вау
    сколько дам захотело в конкурсе учавствовать и отметилось в топике!!
    Извините, я что-то не совсем понял смысла сообщения...:хммм:
    :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: вау
    сколько дам захотело в конкурсе учавствовать и отметилось в топике!!
    Извините, я что-то не совсем понял смысла сообщения...:хммм:
    :роза:
    почувствовали себя не в своей тарелке????)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: вау
    сколько дам захотело в конкурсе учавствовать и отметилось в топике!!
    Извините, я что-то не совсем понял смысла сообщения...:хммм:
    :роза:
    почувствовали себя не в своей тарелке????)))
    :ха-ха!: что-то типа того...

    :роза:

  • В ответ на: :ха-ха!: что-то типа того... :роза:
    можно нескромный вопрос - и как оно? девочкой быть???))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: :ха-ха!: что-то типа того... :роза:
    можно нескромный вопрос - и как оно? девочкой быть???))))
    Не будем флудить! :ха-ха!:

    :роза:

  • Забыл модную ныне фразу - "нажал на последнего"!

    ЗЫ а я не понял смысл розочки!?!? : )

  • В ответ на: вау
    сколько дам захотело в конкурсе учавствовать и отметилось в топике!!
    Пора создавать список для голосования!

  • В ответ на: Забыл модную ныне фразу - "нажал на последнего"!

    ЗЫ а я не понял смысл розочки!?!? : )
    Блин, я думал что Вы девушка :шок: Вот и розочки... :ха-ха!:
    Пардон :спок:

  • через 10 мин будет!

  • Ой, включите меня тоже в список, пожалуйста, а то мне так охота в чем-нибудь поучаствовать :хехе:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Блин, я думал что Вы девушка :шок: Вот и розочки... :ха-ха!:
    Пардон :спок:
    всё сношалось - люди, кони)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: Блин, я думал что Вы девушка :шок: Вот и розочки... :ха-ха!:
    Пардон :спок:
    всё сношалось - люди, кони)))
    :а\?: :а\?: :а\?:
    А кони то здесь зачем??? Что людей уже для этого нехватает???

  • готово!
    все бегом голсовать : )))

  • >>>>каким "макаром" тут может кто-то кому то понравится, в отличии от реальности?

    мы же будем выбирать ВИРТУАЛЬНЫЙ секс-символ БЗ. поэтому, опираться каждый может исключительно на свои ощущения от виртуального персонажа. реал тут не при чём.

  • >>>>Если без знака вопроса, то к чему еще кандидатуры?
    Подсимволы чтоль? )

    это - ИМХО. а так - голосование покажет. перечисленные кандидатуры выдвигаются кандидатами по "французскому" округу. :ха-ха!:

  • В ответ на: это - ИМХО. а так - голосование покажет. перечисленные кандидатуры выдвигаются кандидатами по "французскому" округу. :ха-ха!:
    а по "французскому" это как???

  • В ответ на: Смешное занятие. Всё равно кого бы не выбрали главным секс-символом, для не толпаря всё равно лучшей будет та, которая ему нравится.
    А вообще, любые рейтинги-это для толпарей, причем они с удивительным упорством занимаются этим прискорбным занятием, видимо ищут ориентиры :ха-ха!:
    забавно. какие ориентиры можно найти себе в ВИРТУАЛЬНОМ секс-символе? :ха-ха!:

  • можно мне ВАМ не объяснять? :миг:у Жабы спросите... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: