Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Ой, и не говорите! :смущ::o:смущ:

  • Упс…. Это что за интересненькая реакция такая… на всех вышедших погулять. :спок:

  • В ответ на: Упс…. Это что за интересненькая реакция такая… на всех вышедших погулять. :спок:
    это я от неожиданности. захожу в форум тут сегодня, а он какой-то... светло-синий стал... :бебе:(заметьте, как я политкорректен :p)

  • Мне кажется, что еще и розовый оттенок появился.

  • В ответ на: Всех дам с форума? Упарится товарисч всех вписывать.
    А кому сейчас легко?:улыб:

  • А мне нравиться её аватара.. Еслиб она и в жизни такую фигурку имела.....хотя ,ничего бы и не было. У меня жена ревнивая-пристрелит в раз :ха-ха!: обоих!!! (шутка)А вообще, я свою жену люблю, хотя и другие женщины мне тоже иногда нравяться.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • кста а по какому критерию отбираем?
    По вульгарности,сексуальности, острословности, умности или еще чего?

  • ну главное, наверное, сексуальность... раз - секс-символ. но остальное, видимо, тоже должно присутствовать.

  • "сексуальность" - слишком общее понятие, используйте лучше "сексапильность"

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • может методом случайных чисел? будете выбирать,
    например такого то числа.... первая ответившая....
    получает звание...

  • наверное корекктнее быдет сказать по гласу народа, кому кто понравился, тот за ту и голосует. (токо чтоб жена не узнала :спок:)

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: наверное корекктнее быдет сказать по гласу народа, кому кто понравился, тот за ту и голосует. (токо чтоб жена не узнала :спок:)
    каким "макаром" тут может кто-то кому то понравится, в отличии от реальности?
    может тебя юра зовут.

    Исправлено пользователем Painter (10.10.03 17:11)

  • В ответ на:
    В ответ на: наверное корекктнее быдет сказать по гласу народа, кому кто понравился, тот за ту и голосует. (токо чтоб жена не узнала :спок:)
    каким "макаром" тут может кто-то кому то понравится, в отличии от реальности?
    По аватару например (см. у Марлы) :ха-ха!:


  • По аватару например (см. у Марлы) :ха-ха!:


    это не признак достоверности, впрочем ваше дело

  • простите а ваша аватара, признак достоверности?

  • Меня одно радует. Марлы тут нет. А мы с ней уже побились.... на автофоруме..

    REGION54

  • а это уж как вам будет угодно:улыб:

    а что? непохоже на достоверную?

  • В ответ на: Меня одно радует. Марлы тут нет. А мы с ней уже побились.... на автофоруме..
    щас появится.

  • да просто где то я уже видела это фото…..

  • В ответ на: да просто где то я уже видела это фото…..
    ЭТОГО НЕ может быть:улыб:точно

  • В ответ на: Судя по различные упоминанием сей дамы только в околосексуальных темах!
    Так ли это?
    Может будут другие кандидатуры?
    Конкурс на звание "секс-символ" (среди девушек) открыт!

    ЗЫ ОТ себя в качестве приза ставлю упаковку 12 презервативов победительнице.
    Ты спрашиваешь, кто тут секс-символ, или уже утверждаешь?

    У меня же к тебе другой вопрос, какая жидкость из твоей мочеполовой системы тебе в мозг ударила?

  • В ответ на: Почетным членом
    Ну-ну)))))))))

  • В ответ на: да не...12 многовато - дама, боюсь не выдержит !!!!!!!!!
    Главное, чтобы выдержали презервативы, ну и джентельмен чтоб в "ударе" был!

  • В ответ на: жму на последний пост...

    Марлу - в секс-символы без знаков вопроса! :миг:а ещё... в качестве кандидатов - АНИКУ и МАДАМ П :миг:
    Если без знака вопроса, то к чему еще кандидатуры?
    Подсимволы чтоль? :))

  • В ответ на: в общем постановка такая.
    До вторника сюда пишем всех кого хотим видеть в кандидатах, а во вторник я сделаю голосование на всех (лиц женского пола) кто здесь
    1. отметился
    2 кого назвали
    вперед
    Ты бы убрал из названия топика мой ник? Я тебя по-хорошему прошу!

  • Только без обид.:улыб:Не теряю надежду на очное знакомство, что - нить придумаю..:улыб:

    REGION54

  • В ответ на:
    По аватару например (см. у Марлы) :ха-ха!:


    это не признак достоверности, впрочем ваше дело

    Девочка, да за достоверность аватары народ уже ручался! А ваша аватара достоверна реальности?:))

  • На последний пост.
    Зачем Вам секс-символ?
    Может быть, лучше больше уделять времени своей сексуальной жизни и надобность в символах отпадет? :шок:

    Себя в кандидатах видеть не хотела бы.
    Да и Марлу можно не преследовать, у неё тоже всё в жизни нормально и надобности в символе секса не возникает :бебе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Только без обид.:улыб:Не теряю надежду на очное знакомство, что - нить придумаю..:улыб:
    Я думала, что ты понял, что я девушка не обидчивая! :)))
    Я тут подумала, если кому-то не нравится мое присутсвтие на БЗ, может мне к вам в автофорум вернуться? Ну, или там в спорт, туризм, в политику... я найду о чем потрепаться:))

  • Без базара. :спок: Я, похоже, тебя буду поддерживать:улыб:Мы тебя еще делом проверим!

    REGION54

    Исправлено пользователем ТОРМОЗ (10.10.03 20:29)

  • Для меня большинство блондинок - на одно лицо...

    Извините, если кого этим задела!

  • Хм... про блондинок... А мне как-то одинаковые женщины не попадались. Не повезло?

    REGION54

  • Маш, а кто не входит в это большинство? :миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Маш, а кто не входит в это большинство? :миг:
    Дорогая, тебя я узнаю в толпе блондинок, однозначно:)))

  • Значит, у нас с тобой разное восприятие белого цвета! :))

  • Да добрый я, наверное..:хехе:

    REGION54

  • У меня что-то с лицом не так?! :шок:
    Все светловолосые с одним лицом, а у меня другое? :шок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я туплю в конце рабочей недели, ты уж прости меня и не придирайся к словам, плиз:)))))

  • В ответ на: Да добрый я, наверное..:хехе:
    А я, выходит, злая???? :шок:

  • Ладно, давай уже заканчивать офф:)
    Кстати, как ты думаешь, почему решили что секс-символом БЗ должна быть непременно особа женского пола? Особа мужского пола асексуальна? Или они себя считают выше этой прямо-таки скажем сомнительной чести быть секс-символом? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Хорошо звучит - ОСОБА МУЖСКОГО ПОЛА:)))))))))))))
    Надо этот термин в жизни использовать:))))

  • Маш, не уходи в новый офф:)
    Не воспринимай эти слова более, чем простое обощение:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Хорошо, вернемся к теме! Причем ничего тебе эта тема не напоминает? Только в другом форуме?

    Во-первых, я не понимаю, как взаимосвязаны мои высказывания на форуме, пусть даже на тему секса, и секс-символика???
    Секс-символ - это, обычно, популярная личность, не важно какой эта личность внешности и как часто она упоминает слово СЕКС и иже с ним.
    Во-вторых, в мой адрес был брошен опять же камень, что я часто говорю о сексе. А о чем еще говорить в БЗ? "Он меня кинул, козел!", "Как завоевать мужика, помогите!", "Бабы мне не дают, редиски!" И все на полном серьезе! Лично мне это не интересно. А секс - такая универсальная тема, о которой могут свободно говорить явно незакомплексованные люди, но больше того - это тема, над которой всегда можно посмеяться и постебаться. А я это дело тоже люблю.
    В-третьих, если выбирать секс-симовол, то действительно надо отобрать кандидаток, а потом, путем голосования, из них выбирать! (И убрать мой ник из заголовка темы!) А если такое случится - то я официально заявляю о снятии моей кандидатуры!

  • Я вообще не понимаю этого ажиотажа, который возникает здесь при слове "секс".. выражаясь принятыми здесь терминами - "недотрах" что ли у народа?
    Люди, у которых всё в порядке в этом отношении, всё-таки спокойнее относятся к таким темам..
    Ладно, это так взгляд со стороны..
    Что-то я разворчалась, а можно ведь с пользой провести это ночернее время:))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Все еще спереди:))

  • А может лучше сзади?:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Смешное занятие. Всё равно кого бы не выбрали главным секс-символом, для не толпаря всё равно лучшей будет та, которая ему нравится.
    А вообще, любые рейтинги-это для толпарей, причем они с удивительным упорством занимаются этим прискорбным занятием, видимо ищут ориентиры :ха-ха!:

  • Как завуалирован словами простой факт исполненного женского "счастья". Даже и не разберёшься теперь у кого всё в порядки с эти "счастьем". Аж грустью пахнуло...

    Слова дебила Миши из анекдота: "мама, а можно я ещё погуляю..." :спок:

  • Хм.. по-моему, никакой вуали.. всё открытым текстом:улыб:
    Не ищите тайного смысла там, где его нет:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вик, ну ты же понимаешь, что это так интересно, искать тайные мысли, внутренние проблемы и вытаскивать их наружу!

    Хотя я вот не поняла, что тут Яклич хотел сказать, все так завуалировано...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: