Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Это был знак!
    Надо было его познакомить с твими двумя...Ведь ему же интересны люди

  • ///Ну полный шизик, это уже растроение///

    Просто цитата:
    "И пусть я псих, а кто не псих? А вы не псих?"
    А. Галич.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Спасибо. Рассмешили:улыб:
    Только боюсь, что моя "первая половинка" будет встревать и не в свое время:улыб:

  • Пусть на кошках тренируется! :зло:
    В маршрутках, имхо, знакомятся не психотерапевты, а их потенциальные клиенты.

  • В точку, прямо как с меня писали, вернее сказать с нас.

  • > Под его чутким руководством боюсь мои дорогие личности стали бы бесконтрольно размножаться.

    А они что, разнополые?

  • ///Только боюсь, что моя "первая половинка" будет встревать и не в свое время///


    У меня вот сидит сейчас один такой и гундит "Надоело работать. Хочу в Питер". А второй его вопрошает "Где деньги, Зин?".
    И что же ты думаешь - ведь все равно не работаю. :улыб:

  • ///В точку, прямо как с меня писали, вернее сказать с нас.///
    С себя. :улыб:

  • А они что, разнополые?
    Размножаться делением, например:улыб:

  • И что же ты думаешь - ведь все равно не работаю.
    Но ведь и в Питер не едешь? А моё бы поехало:хммм:несмотря ни на что, так что тсссс!:улыб:А то подхватит идею.

  • А давайте дружить домами. :чмок:

  • ///А давайте дружить домами.////

    Домами на Владимирской?:улыб:

    2Palma.
    Мое первое "Я" говорит, что оно не так давно было в Питере и ему понравилось :улыб:А второе - говорит, что и там работать придется, отказывается, паразит.:улыб:

  • А мне еще Ваша подпись очень нравится, мур-мяу

  • Дырки в голове можно:

    1) оставлять как есть
    2) заделывать изнутри
    3) заделывать снаружи

    Большинство предпочитает оставлять как есть. Имхо, неэстетично и довольно-таки неосмотрительно в плане безопасности дальнейшей эксплуатации этого органа. Впрочем, большинство их просто не замечает и ходит с дырками в голове, как будто так и надо.

    Некоторые (к сожалению, их не так много, как хотелось бы) заделывают дырки изнутри, используя природные материалы. Это требует больших усилий и терпения, а кто же любит совершать над собой усилия и терпеть? Правильно.

    Способов заклеивания дырок снаружи масса - один другого лучше, приятней и интересней. Можно заклеивать стразами. Тогда дырки перестают быть видны, но опытный специалист легко определит их местонахождение - где блестит и переливается, там и дырка. Можно залеплять дырки прозрачным скотчем - тогда дырка как бы есть, а как бы и нет. Можно гвоздями прибить к голове кусок металлического листа - обычно это объясняют соображением "тогда уж точно на этом месте новая дырка не образуется". Результат выглядит достаточно экстремально, но многие такой способ считают весьма надежным. А проще всего надеть шляпу. Или каску. В идеале - шлем от космического скафандра. Неважно, что голова при этом будет плохо видеть, очень плохо слышать и совсем не сможет говорить. Главное - что о дырках ни одна сволочь не догадается. Наиболее распространенный среди населения способ борьбы с дырками - покупка в магазине Устройства для заклеивания дырок снаружи - для тех, кто побогаче, их выпускают любого цвета и конфигурации, для менее обеспеченных - типовые упрощенные модели - благо, спрос всегда превышает предложение.

    Лично я предпочитаю второй способ, но иногда делаю себе поблажки и прикрываю дырки в голове прядями волос.

    Я хорошо понимаю и ни в чём не упрекаю людей, заклеивающих дырки снаружи. Я жалею людей, оставляющих дырки как есть, но стараюсь с ними общаться поменьше - ибо дырки имеют свойство перепрыгивать с больной головы на здоровую.

    Но есть ещё одна удивительная разновидность людей - Люди, Которые Делают Татуировки В Виде Дырок На Голове - некоторые - просто для того, чтобы не выделяться среди остальных, а некоторые... вот их я боюсь больше всего.

    Выяснив, что людей с раздвоением много, возник вопрос, а как у Вас обстоит дело с дырками?:улыб:

    2Костя, у меня у первой вообще нет логики, и будущее ее не интересует. Мотивация, что там работать придется ей непонятна.

  • Татуировки в виде дырок - почти банально, а вот дырки в виде татуировок, несомненно, - новое слово в дырковедении. И наверное большинство дырок экстравертны. Тоесть, образуются изнутри, стремясь в мир. И совсем не много тех, которые сделаны извне. Голова - штука крепкая, она многое способна выдержать.

  • Нервно прошупывая голову, - Вроде все цело. :ха-ха!:

  • А если дырка огнестрельная?:улыб:

  • Я тоже так думала.
    Когда-то.

  • ***В маршрутках, имхо, знакомятся не психотерапевты, а их потенциальные клиенты.

    Э-э-э - ведь ты познакомилась?
    Я кстати, редко езжу в маршрутках но почти всегда знакомлюсь :)))

  • Э-э-э - ведь ты познакомилась?
    1. Это нетипично. Было грустно. Получила письмо о приезде, не скажу от кого. Да и не познакомились. Зачем?
    2. Я себя психотерапевтом и не называю:миг:

  • Боюсь в ближайшее время дойдет до ненависти и военных действий
    _______________

    Что уже? Да а крайней окажется как всегда Совесть. Все ей бедной достается)))

  • Мышь, а при чем здесь совесть? :а\?:

  • Хм. У меня есть совесть, но я редко ее пользуюсь.
    Думаю на внутренние разборки ей глубоко плевать.
    И она-никогда и ни в чем не виновата.

  • Приезжайте, приезжайте… в Питере сейчас красота. :улыб:

  • В ответ на: Приезжайте, приезжайте… в Питере сейчас красота. :улыб:
    Дык "нас и здесь неплохо кормят" (с) в смысле и здеся тоже как бы красиво

    Исправлено пользователем Kuz-zя (08.10.03 15:08)

  • Сорри, но Владивосток в это время красивее,имхо. Это личное:улыб:
    И между Питером и Владиком я всегда выберу последнее. ("Там шепчет Тихий океан свои пророчества, я без него схожу с ума от одиночества.." (с) примерно так)
    А совместить эти два города не представляется возможным.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: