Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что происходит с мужчинами?

  • Мдя, Деточка...
    Вообще-то я не принадлежу к женскому полу, я понимаю, что по нику трудно составить представление о половой принадлежности (просто очень любил сок растворимый этот). Так что на первую половину отвечать не буду.

    Меня всегда удивляла в людях способность указывать на ошибки опыта других, основываясь исключительно на собственном опыте и считая именно его единственно возможным и верным.
    ------------------------------------
    Естественно, я основываюсь на своем личном опыте. А что мне, основываться на тех идеях, которые я почерпнул из книг? И я не считаю свой жизненный опыт единственным верным и возможным.

    Вы, право, так чудесно знаете мою жизнь, круг моего общения, что я теряюсь в догадках, откуда...
    ------------------------------------
    А я, собственно, и не знаю ни Вас, ни круг Вашего общения. Но судя по минимуму жизненого опыта в Ваших постах, решил предложить Вам =общаться с разными людьми в реале=. Извините, если ненароком Вас задел.

  • :хехе:
    М-дя, Дяденька...Я понимаю, что по нику трудно составить представление о возрасте говорящего...:миг:Но...
    Учитывая, что мне уже почти 40 ( :шок:), что я холерик и не домоседка, можно составить представление о круге моего общения...А что в них просвечивает недостаток жизненного опыта, так то только лишь свидетельство того, что я оптимистка и что мне всегда везло на людей, которые меня окружали...
    :улыб:
    А Зуко и я люблю. Горячим. В холодный осенний день.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что-то Вы где-то недосмотрели-недочитали, похоже. Я как-то пока не очень склонна соблазнять женщин, посему, наверное, урок Ваш приклдадного значения для меня иметь не будет. Или Вы подразумевали, что мне нужно это руководство к действию распечатать и приподнести обсуждаемому здесь мужчине? Так опять же я с нимлично не знакома, могу только передать подруге, но вряд ли она переадресует его по адресу. Так что, получается, зря Вы так старались. А вообще, может и не зря. Мужчин в форуме много, авось кому и пригодится:улыб:

  • В ответ на: МИЛАЯ! Да хватит спорить с ИДОЛАМИ! Вывод один - помогать на собственном опыте подруженции своей! (последнее приглашение в приват) :спок:
    Ого! Уже милая? Экий Вы расторопный:улыб:
    А я ни с кем и не спорю. Так, мило беседуем.
    А если имеете что сказать приватно, так стучитесь, не робейте:улыб:

  • Я думаю, что она все же его успеет покинуть раньше, чем он ее. Не знаю, что он там сканирует (не присутствовала при общении), но в любом случае они явно на разных полюсах. Невербалику друг друга они как-то не очень считывают, судя по всему, а озвучить свои сомнения и желания никто не торопится. Так что, вероятнее всего, "изюм" так и не будет распробован:улыб:

  • М-дя, Дяденька
    -------------------
    Упс, сорри... Я букву т с в перепутал. Извините.

    что я холерик и не домоседка
    ------------------
    Наверное, на выходные на берег Обского моря ходите? Иногда даже с шашлыками? Или в ночные клубы иногда заходите?:улыб:

  • Извините. Рассчитано было на чувство юмора.

  • Итак, продолжим:

    >>> Я даже не буду в этом случае возражать по поводу следующей безапелляционной фразы -=что мы не уступаем друг другу в умственном и культурном развитии=-... Хотя при ином раскладе я бы непеременно вспылила по поводу Вашей уверенности в этом.

    Прекрасная леди, а Вы, однако, кокетка! *с улыбкой грозя пальчиком* Ведь я мало кого признаю равным себе в интеллектуальном и культурном плане (уж такая у меня самооценка :). Адекватна она или нет - решать, естесственно , не мне. Но объективно оценить это сможет только человек по крайней мере не уступающий мне и в том, и в другом :)).

    >>> Так вот, что касается мужчин-женщин... Вам не кажется, что мужчинам до 35 лет всё же, в большинстве случаев, небезразлична личность женщины. Да, конечно, зов плоти, реализуемый с другими или с теми же существует...Но общение с дамами важно и на уровне личностного общения...

    Позволю себе с Вами согласиться и не согласиться. Немаловажную роль во построении отношения мужчины к женщине играет тот самый уровень культуры. Не говорите мне, что слесаря дядю Васю 32 лет от роду женщина интересует как личность :). Поэтому нельзя судить так однозначно, произнося слово "большинство". "Большинство из Вашего окружения" - может быть, но отнюдь не среднестатистическое большинство.

    >>> А вот мужчин старше 40 в большинстве своём интересует в женщинах почти исключительно открытый ротик, наивные глазки и готовность продемонстрировать им свою...промежность. И ведь находятся же желающие для общения именно в этом качестве...

    Обсуждать этоу тему я с Вами не могу, так как не обладаю достаточными сведениями в данной области. Вы были правы, 40-летнего возраста я еще не достиг :). Могу лишь сказать, что когда это случится, то надеюсь, что буду относиться к меньшинству, не попадающему под данное Вами определение. А если говорить о тех девушках, которые готовы встречаться с подобными индивидуумами, то объяснение найти весьма просто: к этому возрасту мужчины в большинстве своем люди обеспеченнные и могут предложить девушке несколько больше, чем ее сверстники. Ну а то, что за это придется платить своим телом, их не сильно беспокоит - в наше время, к сожалению, все больше и больше девушек, относящихся к этому совершенно спокойно. Нет, я отнюдь не ханжеских взглядов, я считаю, что секс в первую ночь - вполне нормально, но только тогда, когда основным побудительным мотивом для женщины является сильная симпатия к человеку, а не к его кошельку, машине и т.д.

    >>> Вот только что за страх быть закиданным камнями? Неужели и Вас сразил вирус этого синдрома?

    Это вовсе не страх, это опасение. Прошу Вас, различайте эти два понятия. А опасение нападения порождает готовность к противостоянию. "Надейся на лучшее, готовься к худшему" - это одна из фраз, которыми я руководствуюсь по жизни.

    >>> С этих пор я очень внимательно буду Вас читать. И вам гораздо чаще придётся меня удовлетворть...:смущ:Что Вы, речь всего лишь о любопытстве...:хехе:

    Всегда к Вашим услугам сударыня! :роза:
    Как я уже говорил, мне доставляет огромное удовольствие вести беседу со столь милым и образованным человеком, как Вы :). Надеюсь, впредь я еще не раз буду удостоен этой чести.
    :роза: :чмок:

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (07.10.03 10:23)

  • В ответ на: Извините. Рассчитано было на чувство юмора.
    Ой, так это... Вы предупреждайте впредь. Туго у меня с этим:хммм:

  • В ответ на: М-дя, Дяденька
    -------------------
    Упс, сорри... Я букву т с в перепутал. Извините.

    что я холерик и не домоседка
    ------------------
    Наверное, на выходные на берег Обского моря ходите? Иногда даже с шашлыками? Или в ночные клубы иногда заходите?:улыб:
    Ух, ты!!! Больших атрибутов домоседства Вы и предположить не могли. Добавить для полноты картины мужа и детей на берегу Обского моря, и группу подружек в ночном клубе...и занести подобное время препровождение в анналы классики домоседства...
    По себе судите, наверное, да? (невинно так, хлоп-хлоп глазками):бебе:А буква Т от буквы В далеко...на моей клавиатуре..но у вас-то точно другая...ага? :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: