Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что происходит с мужчинами?

  • В каком смысле САМИ? Поконкретней, пожалуйста, в столь деликатных вопросах
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну блин! Чего уж тут конкретней то? Приват, лавочка, Ваша озябшая рука в теплой руке все больше нравящегося Вам мужчины, он заглядывает Вам в глаза своими честными глазами и нежно спрашивает Вас: "Тепло ли тебе девица, тепло ль тебе красавица (нежно и в то же время едва сдерживая страсть)?" А Вы ему - "Да ты что, сдурел, старый? Уже месяц сдесь сидим, какое тут тепло?" (шучу, за разъяснениями - в приват - с) :спок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ах, вот Вы про что! Честно говоря, не думаю, что могла бы оказаться в подобной ситуации. Хотя зарекаться тоже не буду.
    За цветок спасибо. Пустячок, а приятно:улыб:

  • В ответ на: Так это были ВЫ!!!!!!! Ну слава бгу, хоть что-то прояснилось!:улыб:
    Судя по всему, девушке одно свидание всего осталось. Потом у них как покатит и анальный секс с групповухой уже не оставит их никогда. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • абсолютно согласна с теми, кто считает, что это хитрость, но не подлая, а разумная, он действительно выжидает, когда сама возжелаешь его безумно ;), это люди не ищущие легких путей, это сложно, но КАК приятно..., девушка сама проявляет настырность, хочет тебя...

  • В ответ на: Судя по всему, девушке одно свидание всего осталось. Потом у них как покатит и анальный секс с групповухой уже не оставит их никогда. :ха-ха!:
    Судя по всему, и одного уже не осталось:улыб:

  • Да? Как-то мне не очень верится, что после такого разумно-хитрого поведения девушка его возжелает. Опять же, не ко всем девушкам подходит одна и та же модель поведения. Для той, о которой мы говорим, эта модель просто не сработает. Стало быть, плохой он стратег. Либо дело все же не в этом.

  • Вы как подруга, обязаны подсказать девушке что надо сказать на следующем свидании.
    Мол, а ты групповухой-то не увлекаешься, голубь? (и тут вы из кустов "случайно" выходите и ненавязчиво здороваетесь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У меня когда-то имело место быть медицинское образование. Так вот нам тогда намертво вбили в наши молодые головы некий постулат - не навреди называется. А Вы мне предлагаете дядечку до инфаркта довести? Не гуманно сие. Он, похоже, и так жизнью обиженный, чего уж тут усугублять-то.

  • В ответ на: Он, похоже, и так жизнью обиженный, чего уж тут усугублять-то.
    Это вы про его аватару?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А он в ответ на этот незамысловатый вопрос как начнет по латыни чесать - девчонки попадают. Тут он их и ага!
    Нет, тут похоже все таааак запущенно... А вообще таких холостяков сторонкой обходить следует... Что-то с ними не так, если к 40 годам у них в паспорте ни одного штампика в графе "семейное положение" не появилось...

  • Совершенно согласен.
    Если только из чувства жалости приголубить. Или из-за расчета.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>>А Вы мне предлагаете дядечку до инфаркта довести? Не гуманно сие. Он, похоже, и так жизнью обиженный, чего уж тут усугублять-то.

    А зачем ему жить-мучиться убогому? За четыре свидания девушку не уложил — в расход его. Не будет другим голову морочить и мужской род позорить. А то, бл, интеллигент-ботаник! Велосипедддиссст…

  • В ответ на:
    В ответ на: Он, похоже, и так жизнью обиженный, чего уж тут усугублять-то.
    Это вы про его аватару?
    Ой, забыла про проведенную самой же параллель:улыб:Никого из "местных" обидеть не хотела:улыб:

  • В ответ на: Что-то с ними не так, если к 40 годам у них в паспорте ни одного штампика в графе "семейное положение" не появилось...
    Ой, а вот это как раз таки еще ничего не значит. Может быть наоборот даже говорит о его разумности:улыб:Это мое мнение, никому не навязываю.:улыб:

  • >>> Что-то с ними не так, если к 40 годам у них в паспорте ни одного штампика в графе "семейное положение" не появилось...

    Да на таких равняться надо! Молодец! Вот это стойкость!! Вот это карахтер!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А вообще таких холостяков сторонкой обходить следует... Что-то с ними не так, если к 40 годам у них в паспорте ни одного штампика в графе "семейное положение" не появилось...
    Хы... "+" на "-" при обмене пачпорта дает "-":улыб:это раз.
    Два, когда меняла его спросили, вам штампик поставить- ответ... пока не надо, я попозжа зайду и согласились же!:улыб:
    Так что отсутствие не говорит абсолютно ни о чем, ни о прошлом, ни о настоящем:улыб:

  • таких холостяков сторонкой обходить следует... Что-то с ними не так
    ээээ,
    уважаемая, по-осторожнее с выражениями то:миг:

    what do you want?

  • Сэнди,
    вопрос в чём?
    в том, что он за три раза её в постель не уложил? ну и что? это не свидетельство импотенции...воспитан так может быть ...или, между прочим, как уже здесь сказали, очень неплохой приём подогрева...как со стороны мужчины, так и женщины...И потом, с физиологической стороны женщины все одинаковы, почему бы не постараться узнать побольше о той стороне,что нас различает...

    Или вопрос в том, что этот 40-летний мэн ведёт до безобразия правильный образ жизни? Вот это уже патология на мой взгляд...
    --
    Кста, а почему здесь говорят, что он не был женат? Вот Ваши слова -=. Говорит, что жил с кем-то, но отношения не стали регистрировать, т.к. для него это-де серьезнейший шаг. =-
    Какая бы причина не была, по какой они расстались - это дело только их двоих. А если она его бросила, не дай Бог, ушла к другому...Каково ему об этом рассказывать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И Вы про постель?! Кто ж вас всех так заякорил-то тут?:улыб:Я ведь пыталась уже объяснить, что не постели она так жаждет, а теплоты какой-то, участия, знаков внимания. Он ведь даже не звонит ей в течение недели, звонит исключительно в пятницу, чтобы назначить место и время воскресной встречи.
    Правильный образ жизни в данном случае решающей роли не играет. То, что человек не курит и не пьет сложно отнести к недостаткам. Просто, когда начинаешь рассматривать его в комплексе, какая-то неоднозначная картина получается.
    А насчет его женатости/неженатости, я вообще такой проблемы не поднимала, по-моему. Это уже народ тут почему-то на ней сакцентировался.

  • А вам уже 40????????????????

  • >>> И Вы про постель?! Кто ж вас всех так заякорил-то тут?:улыб:

    Да не обращайте внимания. БЗ - это не хобби, БЗ - это диагноз. Не БЗикнутые на этом деле тут надолго не задерживаются :).

    >>> Я ведь пыталась уже объяснить, что не постели она так жаждет, а теплоты какой-то, участия, знаков внимания. Он ведь даже не звонит ей в течение недели, звонит исключительно в пятницу, чтобы назначить место и время воскресной встречи.

    В будние дни он, скорее всего, занят допоздна. Институт - это не восьмичасовой рабочий день, знаете ли...
    Ну а насчет теплоты, и всякого такого - это вопрос другой. Тут либо он действительно робок до невозможного и никак не может решиться сделать первый шаг, либо это его тактика такая - взять измором, либо она его действительно не интересует как женщина, а всего лишь как собеседник. Точно сказать не могу - слишком мадо исходной информации. Надо бы мне за ними понаблюдать :).

  • -=И Вы про постель?! Кто ж вас всех так заякорил-то тут? =-

    Упс, если даже меня в эту сторону понесло...Что о других-то говорить...:улыб:

    -=Я ведь пыталась уже объяснить, что не постели она так жаждет, а теплоты какой-то, участия, знаков внимания.=-

    Но знаки внимания не ограничиваются держанием за ручку и приобниманием...
    Может, человек закомплексованный совсем...Вы можете представить, что можно бояться позвонить, рискуя быть неугодным, не вовремя?... Тем более, что только-только опыт семейной жизни обогатился негвтивом...
    В этой ситуации, если она в нём заинтересованна, терпение и тепло нужно...Ну сама пусть что-то милое ему скажет, за ручку ненароком возьмёт - со временем он и оттает...

    -=Правильный образ жизни в данном случае решающей роли не играет. То, что человек не курит и не пьет сложно отнести к недостаткам. =-
    Играет. Он ведь не смотрит телевизор, не слушает радио...Так ведь? В совокупности с велосипедом,отсутствием табако и никотиновой зависимости - патологический зануда получается...

    И по поводу возраста...Сэнди, здесь большинству чуть за 30...Но есть и те, кому за 40...
    :хехе::D:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >>> ... исключительно в пятницу, чтобы назначить место и время воскресной встречи...

    Гы... Встреча в воскресенье - потому что в субботу у него плановый поход по новосибирским шлюхам! Отсюда и полное отсутствие интереса к Вашей подруге как к женщине в воскресенье... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • -=Да не обращайте внимания. БЗ - это не хобби, БЗ - это диагноз. Не БЗикнутые на этом деле тут надолго не задерживаются .=-

    Ах, ты...сопливый мальчишка!!! Желающий построить знатока БЗшного народца из себя перед смазливой мордашкой...:хехе:
    А вот скажи-ка всем, ЧТО ты подразумеваешь под БЗикностью, а? И ты уверен, что твою точку зрения разделяют другие?
    Не по себе ли судишь? :зло:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну надо же... Меня никто не спрашивал ;O)))

  • Ну надо же... Меня никто не спрашивал ;O)))
    Места знать надо %) У меня просто был в этом смысл, пока так надо.

  • О-о-о! Какой восхитительный полет мысли! Браво, коллега! Я и не думал, что мое высказывание может у кого-то вызвать столь бурную реакцию! Хорошо, начнем по порядку:

    >>> Ах, ты...сопливый мальчишка!!!

    Давно не сопливый. Давно не мальчишка.

    >>> Желающий построить знатока БЗшного народца из себя перед смазливой мордашкой...:хехе:

    Не желающий совершенно, неблагодарное это дело - век не отмоешься!:улыб:А "мордашку" не видел. Правда смазливая?

    >>> А вот скажи-ка всем, ЧТО ты подразумеваешь под БЗикностью, а?

    Ну, это каждый понимает по-своему. Вообще не существует двух людей, которые видели бы что-нибудь с абсолютно одинакового ракурса. А как ты понимаешь то или иное понятие, до конца объяснить невозможно - ты это просто чувствушь. А человека невозможно заставить чувствовать так же, как и ты.

    >>> И ты уверен, что твою точку зрения разделяют другие?

    Разделяет кто-нибудь мою точку зрения или нет - мне абсолютно все равно, это личное дело каждого.

    >>> Не по себе ли судишь? :зло:

    Каждый в той или иной мере судит по себе (в меру своей испорченности, в меру своего ума - нужное подчеркнуть). Просто меры у всех разные.

    ЗЫ: Это Вам, сударыня! :роза:

    ЗЗЫ: Надеюсь, я Вас удовлетворил?

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (06.10.03 13:01)

  • > Он ведь даже не звонит ей в течение недели, звонит исключительно в пятницу, чтобы назначить место и время воскресной встречи.

    У Мужчины есть План.
    Он его и осуществляет.
    Мнение противоположной стороны не считается важным. Он же знает, что поступает Правильно.

    Типичнейшее поведение мужчин, не имеющих опыта отношений с женщинами...

    Или слишком уж интеллектуалов.

  • Потирая руки : Приступим-с...;)
    Итак, Вы, молодой человек, сочли возможным назвать меня "коллегой". Вы и вправду мой коллега? Ну, тогда Вам должно быть совершенно не удивительно проявление моего изумительного темперамента, за который меня, собственно, и ценят...Редкость, знаете ли...:улыб:
    Далее, вы возралили мне, что давно не являетесь сопливым мальчишкой...но тут же это благополучно отвергаете вот по каким позициям:
    во-первых, поторопившись откреститься от молоденькой смазливой модашки и своего интереса к ней... Нет-нет, я верю, что именно так и есть. Но именно это и выдаёт в Вас не 40-летнего мужчину, у которых голова забита ис-клю-чи-тель-но...хм...я, пожалуй..ээээ... оставлю эту фразу при себе, во избежание... Но вы поняли , да?
    а во-вторых, увильнув от вопроса об БЗикнутости...
    Я же спросила Вас, лично Вас, ЧТО же Вы под этим подразумеваете? А Вы что ответили? -=Ну, это каждый понимает по-своему. Вообще не существует двух людей, которые видели бы что-нибудь с абсолютно одинакового ракурса. А как ты понимаешь то или иное понятие, до конца объяснить невозможно - ты это просто чувствушь. А человека невозможно заставить чувствовать так же, как и ты. =-
    Выхода два: или молчать в тряпочку о своих чувствах или научиться их формулировать...
    Вот Вы, что Вы лично делаете на БЗ? За себя-то сказать можете...

    За цветочек спасибо, поставлю в вазочку...
    А по поводу удовлетворения... Не такое ли удовлетворение Вы и понимаете под БЗикнутость? :хехе:
    Пожалуй, герой топика именно так и думает...Это не ВЫ?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • [цитата Он ведь не смотрит телевизор, не слушает радио...Так ведь? В совокупности с велосипедом,отсутствием табако и никотиновой зависимости - патологический зануда получается...

    Похоже на то.


    И по поводу возраста...Сэнди, здесь большинству чуть за 30...Но есть и те, кому за 40...
    :хехе::D:хехе:
    И какой вывод я должна из этого сделать? :)))

  • [цитатаАх, ты...сопливый мальчишка!!! Желающий построить знатока БЗшного народца из себя перед смазливой мордашкой...:хехе:
    Это Вы про чью смазливую мордашку упомянули?:улыб:

  • В ответ на: > Типичнейшее поведение мужчин, не имеющих опыта отношений с женщинами...

    Или слишком уж интеллектуалов.
    Почему-то больше склоняюсь к первому. Честно говоря, когда она мне все это рассказала, это первое, что пришло мне в голову.

  • Не стоит делат из этого проблему, никто не заставляет ее приходить на эти встречи, в течении недели можно встречаться и с другими... возможно более мерзкими и низменными личностями... :ухмылка:

    under construction...

  • С мерзкими не хочется. Хочется с хорошими. Как ни странно:хммм:

  • Всю неделю кроме воскресенье он трахает других девушек(женщин), с которыми монолог/диалог у него не завязывается и посидеть на лавочке с ними он не может!
    Вот и использует твою подругу как мусорный бак для помоев из своей речи! Глядишь скоро и с ней будет "траханье". ТОлько встречи уже будут не в воскресенье а в пятницу, к примеру.
    А пока она девочка по вызову ....для разговоров...в воскресенье.

  • М-да. Невеселую картинку нарисовали. Но что-то мне подсказывает, что в остальное время он тоже не слишком разнообразен. И вряд ли он кого-то... Вобщем, сомнения меня берут.

  • Думаешь, это его альтер-эго вылазит таким образом...
    по твоим словам так он маньяк просто...

  • А ты думаешь я не прав!?
    ИМХО он и так маньяк:улыб:

  • > Он по-прежнему максимально корректен, внимателен, но! Никаких, даже отдаленных проявлений мужского интереса не наблюдается.

    Ко всему тому, что уже было сказано, добавлю еще один момент, на который стОит обратить внимание. Мужчина (интеллигент в особенности :-) всегда более осторожен с женщиной, развивающимися отношениями с которой он дорожит. Той, которая для него ничего не значит, он не тормознет выложить все, что думает и о чем помышляет немедленно, хотя бы и при первой встрече. Но если начинающиеся отношения представляют для него серьезную ценность, меня нисколько не удивила бы бОльшая сдержанность, обусловленная боязнью произвести отрицательное впечатление, чем-то отвратить от себя и, в итоге, потерять. В особенности, если имеется предыдущий негативный опыт подобного плана. От девушки в этом случае тоже зависит немало. Если в ее глазах во время их бесед не читается ничего, кроме философии, ситуация может затянуться на неопределенно долго :-)

    Но это "вообще". Применительно же к данной ситуации мне тоже кажется, что что-то не так. Звонки с периодичностью раз в неделю - это очень плохой диагноз.

  • А вам уже
    нет еще, но тенденция, "хотя.... употребим?" (с) "Мытарь"

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (06.10.03 15:03)

  • >>> Итак, Вы, молодой человек, сочли возможным назвать меня "коллегой". Вы и вправду мой коллега?

    В данном контексте под словом "коллега" подразумевалось отнюдь не единство места работы у нас с Вами. Я иногда позволяю себе так обращаться к человеку, с которым веду интересную беседу (не пустую болтовню, а именно беседу). Причем если при этом используются не простонародные выражения, прочно и давно вошедшие в наш великий и могучий русский язык, а более замысловатые и красивые обороты речи, то я испытываю неописуемое удовольствие от данного общения. Однако простите, я отвлекся... "Коллега" в данном случае означает лишь то, что мы не уступаем друг другу в умственном и культурном развитии, и при определенном стечении обстоятельств мы вполне могли бы оказаться коллегами по работе.

    >>> Далее, вы возралили мне, что давно не являетесь сопливым мальчишкой...но тут же это благополучно отвергаете вот по каким позициям:
    во-первых, поторопившись откреститься от молоденькой смазливой модашки и своего интереса к ней... Нет-нет, я верю, что именно так и есть. Но именно это и выдаёт в Вас не 40-летнего мужчину, у которых голова забита ис-клю-чи-тель-но...хм...я, пожалуй..ээээ... оставлю эту фразу при себе, во избежание... Но вы поняли , да?


    Но я действительно не имел удовольствия созерцать эту, как Вы ее называете, "смазливую мордашку"! Хотя бы потому, что в настройках моего обозревателя отключена загрузка картинок для экономии трафика :). А потом, и среди 40-летних мужчин, и среди 18-летних юношей в равной степени можно встретить как озабоченных... этим... в общем, вы поняли, так и совершенно этим не интересующихся! Поэтому интерес или полное отсутствие оного никоим образом не может быть свидетельством возраста рассматриваемого объекта. Позволю себе предположить, что вы имеете некоторый стереотип, но это отнюдь не означает, что под него попадает 100% контингента.

    >>> а во-вторых, увильнув от вопроса об БЗикнутости...
    Я же спросила Вас, лично Вас, ЧТО же Вы под этим подразумеваете?... ...Выхода два: или молчать в тряпочку о своих чувствах или научиться их формулировать...
    Вот Вы, что Вы лично делаете на БЗ? За себя-то сказать можете...


    Очевидно, Вы все же не поняли, что именно я хотел сказать той фразой, которую я вырезал из этой цитаты... Я не стал отвечать, что я понимаю под "БЗикнутостью" и свел все к индивидуальности восприятия лишь потому, что не сделай я этого и вырази свое мнение, тут же нашлась бы пара-тройка человек, которые стали бы ее оспаривать, опровергать, отвергать. Кстати, дело даже не только в том, что каждый человек понимает под этим понятием, но еще и в том, как у него проявляется эта самая БЗикнутость. Болезненная реакция на безобидные шутки, занудство, излишняя придирчивость, зацикленность на темах ниже пояса, бравада своими реальными и вымышленными "победами", стремление привлечь к себе побольше внимания, выставить себя в ином свете - все это проявления БЗикнутости. Сразу оговорюсь, это мое толкование данного термина (уже готов уворачиваться от летящих в меня камней, крупных и не очень :)).
    Вас интересует, что на БЗ делаю конкретно я? Отвлекаюсь от работы, выплескиваю избыток энергии, от которого нет возможности в данный момент избавиться другим способом, наконец, просто общаюсь с инетерсными людьми! Надеюсь, достаточно?:улыб:
    >>> А по поводу удовлетворения... Не такое ли удовлетворение Вы и понимаете под БЗикнутость? :хехе:Пожалуй, герой топика именно так и думает...Это не ВЫ?

    Нет, не я. Читай Вы мои сообщения чуточку внимательнее, у Вас не возникло бы этой мысли. А под "удовлетворением" в данном контексте подразумевалось удовлетворение Вашего любопытства, и ничего более... :).
    :чмок: :роза:

  • Хорошо сказал, коллега. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И какой вывод я должна из этого сделать? ))
    ---------------------------------------------------------------------------
    МИЛАЯ! Да хватит спорить с ИДОЛАМИ! Вывод один - помогать на собственном опыте подруженции своей! (последнее приглашение в приват) :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Есть такая булочка, Ромовая баба называется. Так вот, в этой булочке внутри есть изюм (тьфу, блин, ненавижу изюм, но пример удачный). Изюм по умолчанию внутри.
    Пекари, когда пекут Ромовые бабы, они же специально изюм в булочки не будут заталкивать, вот некоторый и просвечивается наружу. У Вас, если изюм есть, он не просвечивается. Чуваку не понятно. Он пытается сканировать. Так как процесс не быстрый, взяли бы да помогли ему (хотя может он тоже изюм не любит, или любит черный, а в Вас желтый).
    Глухо дело. Покинет он Вас.

  • Ну чтож, коллега...Продолжим-с...
    Н-да, порой и наши недостатки играют нам на руку... Вот возьмём такой милейший и совершенно незначительный недостаток как " принимание слов собеседника на свой счёт". Нет-нет, я не буду оспаривать его наличие у меня: грешна, что поделать...Но вот посмотрите, КАК много зависит от собеседника. Что им стоит, подобно Вам, рассыпаться в любезностях по поводу потенциальных способностей собеседника? Мелочь с Вашей стороны, но мне дюже приятственно слышать подобные слова, ведь они немедленно будут восприняты мной близко к сердцу на свой счёт и доставят мне несколько приятных минут...Да и собеседнику перепадёт малость симпатии...
    Я даже не буду в этом случае возражать по поводу следующей безапелляционной фразы -=что мы не уступаем друг другу в умственном и культурном развитии=-... Хотя при ином раскладе я бы непеременно вспылила по поводу Вашей уверенности в этом. Хочется ли мне считать Вас равной себе? :миг:Но Вы настолько милы и во многом созвучны мне, что, пожалуй, я смирю свою гордыню...
    Что-то я увлеклась преамбулой...
    Так вот, что касается мужчин-женщин... Вам не кажется, что мужчинам до 35 лет всё же, в большинстве случаев, небезразлична личность женщины. Да, конечно, зов плоти, реализуемый с другими или с теми же существует...Но общение с дамами важно и на уровне личностного общения...Женщины старше 30 тоже подпадают под эту схематичную и очень условную категорию...Я специально привлекаю сейчас Ваше внимание к словам "условно, большинство" для предотвращения восприятия моего мнения за истину в последней инстанции и оберегаю Вас от излишней категоричности в восприятии написанного мной...
    А вот мужчин старше 40 в большинстве своём интересует в женщинах почти исключительно открытый ротик, наивные глазки и готовность продемонстрировать им свою...промежность. И ведь находятся же желающие для общения именно в этом качестве...Я не говорю, что все поголовно интересуются. Но если тужчина в полном расцвете интересуется, то интересуется в большинсве своём этимммм....:бебе:
    Удивительно, но Ваше толкование БЗикнутости совпадает с моим, браво!
    Вот только что за страх быть закиданным камнями? Неужели и Вас сразил вирус этого синдрома?
    И опять же правы в том, что я читаю Ваши посты невнимательно. Вернее, читала.
    Ваш тон и манера изъясняться, ещё не вполне изысканная, но такая доброжелательная и корректная, резко повысили Вас в моих глазах. С этих пор я очень внимательно буду Вас читать. И вам гораздо чаще придётся меня удовлетворть...:смущ:
    Что Вы, речь всего лишь о любопытстве...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Хорошо сказал, коллега. :ха-ха!:
    Вы уже всех женских писательниц перечитали?
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • что мужчинам до 35 лет всё же, в большинстве случаев, небезразлична личность женщины. Да, конечно, зов плоти, реализуемый с другими или с теми же существует...Но общение с дамами важно и на уровне личностного общения... А вот мужчин старше 40 в большинстве своём интересует в женщинах почти исключительно открытый ротик, наивные глазки и готовность продемонстрировать им свою...промежность.
    -----------------------------------------------
    Извините, конечно, что врываюсь в ваш приятный разговор, но сдается мне, что ошибаетесь. Если Вы вышеизложенное пишите, основываясь на личном опыте, то осмелюсь Вам посоветовать больше общаться с разными людьми в реале, поскольку большинство мужиков старше 40, которых знаю я, в большинстве своем как раз предпочитают женщин как минимум неглупых, чтобы не просто поваляться вместе, но и поговорить. Причем надо заметить, что эти мужики относятся к разным социальным слоям - начиная от профессоров и заканчивая простыми работягами.

  • В ответ на: Вы уже всех женских писательниц перечитали?
    Арбатова осталась.:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • -=поскольку большинство мужиков старше 40, которых знаю я, в большинстве своем как раз предпочитают женщин как минимум неглупых, чтобы не просто поваляться вместе, но и поговорить. Причем надо заметить, что эти мужики относятся к разным социальным слоям - начиная от профессоров и заканчивая простыми работягами. =-

    Чувствуется большой опыт общения с мужчинами разных социальных слоёв. И, уверена, имеется незаменимый опыт в общении с ними. И этот опыт без сомнения пригодится автору топика, автору, но, поверьте, не мне...
    Да, кстати, Вы уверены, что Ваш уровень разговора мужчины воспринимают как минимум неглупый? Всё так субъективно в этом мире...:смущ:
    Удивительная девушка. Удивительна тем, что интеллектуально её могут удовлетворить все: от профессора до рабочего...

    -=-=Извините, конечно, что врываюсь в ваш приятный разговор, но сдается мне, что ошибаетесь. =-

    Меня всегда удивляла в людях способность указывать на ошибки опыта других, основываясь исключительно на собственном опыте и считая именно его единственно возможным и верным. Такие уместные в разговоре фразы как " А у меня иной опыт, я с другим сталкивалась..." заменяется на безапелляционное :" Вы ошибаетесь...", навязчивое "Я бы Вам посоветовала...",бестолковое " Не с теми общаетесь..."
    Я всё же предпочту не внять Вашим советам и общаться с теми умными, интеллектуальными, интеллигентными, доброжелательными людьми, с которыми общаюсь и сейчас...В том числе и здесь, на форуме...
    Я даже не буду комментировать фразу: -=осмелюсь Вам посоветовать больше общаться с разными людьми в реале=-...Вы, право, так чудесно знаете мою жизнь, круг моего общения, что я теряюсь в догадках, откуда...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • КАК ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ


    Что самое главное в жизни? Правильно, умение знакомиться и общаться с девушками. Наш первый урок посвящен именно этому.

    Начнем со знакомства. Здесь самое важное - это оригинальность. Попробуйте подойти к девушке и сказать:

    - Девушка, разрешите с Вами познакомиться.

    Вы говорите ей самую стандартную фразу. Тем самым Вы показываете, что Вы гораздо выше всех заурядных личностей и издеваетесь над ними, использую в шутку фразу, которую они говорят всерьез. Она безусловно оценит Ваш богатый внутренний мир. Если же девушка глупая и не оценила всего сарказма и иронии Вашей фразы, а вместо этого сказала "вот урод", то не обращайте внимания - так ей и надо, что Вы ей не достались. Если же таких случаев несколько, то настало самое время попробовать что-то новое. Читайте дальше!

    Другой способ знакомств - поиск совместных интересов. Запишитесь в какой-нибудь психологический кружок для самосовершенствования, преодоления себя и личностного роста, и там ведущая или ведущий обязательно познакомит вас с замечательными девушками, посещающими занятия. Но что делать, если в Вашей группе одни такие же люди как вы, а девушек совсем нет?

    Существует третий способ, и он универсален. Он настолько хорош, что его знают только избранные. Запишитесь на танцы. Вам в обязательном порядке выдадут партнершу, с которой Вы будете танцевать несколько лет! Не секрет, что человечество на заре своего рождения придумало танцы независимо сразу в нескольких колыбелях цивилизации. Племена Майа танцевали перед тем, как выйти на охоту. Американские индейцы танцевали, чтобы вызвать дождь. Даже чукотские шаманы танцевали. Сейчас дискотеки проводятся по всему земному шару. Для чего же природа придумала танцы? Ведь без них вполне можно было обойтись. Ответ очевиден. Чтобы "узаконить" прикосновения людей разного пола друг к другу. Другого обоснования нет и быть не может. Кроме того, в этом способе есть еще один плюс. После окончания танцев ей придется на Вас жениться!

    ВНИМАНИЕ: _НИКОГДА_ не давайте женщинам ДО СВАДЬБЫ. Иначе Вы можете прослыть легкодоступным.

    Существует огромная разница между мужчинами и женщинами - мужчинам от женщин нужны только походы в кино, прогулки под луной и песни под гитару, а у женщин на первом месте стоит секс. Если Вы не будете давать женщине, она будет думать, что Вы ее не любите. Проблема в том, что сама женщина никогда не попросит, потому что в нашем патриархальном обществе первый шаг всегда должен делать мужчина. Как же намекнуть ей, что Вы согласны даже на секс, лишь бы она была с Вами?

    Сложность ситуации усугубляется тем, что надо это сделать как бы невзначай, но чтобы она поняла. Нельзя давить интеллектом, показывая, что Вы все знаете. К счастью, существует один рецепт, выработанный годами. Вам помогут…… презервативы! Да, да, именно они. Эти маленькие резиновые штучки сэкономят и Вам и девушке массу времени для прогулок под луной.

    Когда Вы с ней гуляете, надо как бы невзначай нагнуться и выронить из кармана пачку презервативов. Если она не заметила, надо демонстративно их подобрать и спрятать в карман рубашки. Если и после этого она не пригласила Вас к себе на чай, надо еще раз их выронить и деликатно покашлять. Помните: каждый раз после секса, до того как девушка отвернулась к стенке и захрапела надо успевать с ней поговорить. Во время этих разговоров просто необходимо настаивать на чтении стихов и на походах в театр. Иначе Вы не избежите ощущения, что Вас используют.

    Ну вот Вы и усвоили азы общения с противоположным полом. Пишите нам о своих успехах, чтобы мы могли совместно укреплять Ваши успехи. В следующих раз мы научим Вас тому, как сделать жене ребенка без Вашего участия. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: