Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Так, господин хороший, попрошу меня из списка вычеркнуть, у меня с Сирожей ничего не было ! :-)))

    Вместо меня прошу внести Монру. :спок: :ха-ха!:

  • .. ;)...СПАСИБО ВАМ!!!!..а знаете за что? За Ваше внимание к моеЙ персоне (при моеЙ-то нечитабелЬности) и за те добрЫе слова что Вы в моЙ адрес сказали :роза:..толЬко..... а вЫ менЯ разве видели?)....тогда почему лишЫли менЯ возможности Вас созерЦать?...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Точно.
    Только сначала было четверо. Потом Галинка не выдержала, вмешалась, укоряя Лору и тем самым выдала себя. А Наблюдательный Игорек заметил. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мужик, совет бесплатный хошь - уе#$ай отсюда пока не поздно.... :ха-ха!:
    Ладно если Галинка придет, но если Хома придет ..... что тогда будет.... ты его видел когда-нить :а\?: Нет. Даже и не знаю - повезло тебе или нет...... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вместо меня прошу внести Монру.
    -------

    так с Монрой у него же тоже ничего не было?!

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Как так не было, малышкин? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ты еще кто такой? :а\?:
    Я уже просила в фантазиях на вольную тему просьба мой ник не упоминать.
    Меня тоже просьба вычеркнуть. Вакантное место заполните на свое усмотрение.

    PS Молодым и красивым молодым людям вообще отвратительно учавствовать в сплетнях. Или Вы не такой уж и молодой и красивый, что своей личной жизни Вам не хватает?

  • В ответ на: так с Монрой у него же тоже ничего не было?!
    Ты не понял. Это список тех, у кого ничего с ним не было. И тигра возмутилась. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сори palma, нажал на послений ник, а вообще о чем речь то идет ??? что то лень читать весь топик.

  • Это список тех, у кого ничего с ним не было. И тигра возмутилась.
    ---------

    и как же я сразу не догадался... :а\?: :а\?: :а\?:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Почитай первый пост и все поймешь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Почитай первый пост и все поймешь.
    ----------
    оптимист вы батенька..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Почитай первый пост и все поймешь.
    Спасибо за совет, прочитал и сделал вид что понял, а еще потом все дружно драли Мадам, но об этом там почему то не написано :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Kuz-zя (02.10.03 15:21)

  • +++Как так не было, малышкин? +++

    Трив !! :-))))))))
    Знайте же, заносчивый красавчик -брррюнет, хоть я в Вас и практически уже заочно влюблена, но это не даёт Вам право меня так оБскорблять !!!!

    То, что было договорным пиаром с Сирожей в то время, когда его НИКТО здесь не знал, я бы попросила не причислять к какому-то там интимному контакту.
    Для меня это в высшей степени оскорбительно !

  • Прошу прощения, но у меня и в мыслях не было оскорбить вас. Если же вы неверно истолковали мои слова, то это означает лишь мою неумелость в части обращения с дамами.(слегка краснеет).
    Со своей стороны приношу глубокие извинения, если я, будучи непосвященным, посмел высказать свое недостоное мнение по интимному вопросу, основываясь на том мизере информации, что успел подчерпнуть здесь и вследствии своего юношеского максимализма.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Если девушка действительно понравилась, то что может остановить настоящего мужчину?
    более близкое знакомство, зачастую
    или,
    как частный случай,
    претензии близкого друга...
    но об этом говорили в другом топе

    what do you want?

  • +++СПАСИБО ВАМ!!!!..а знаете за что? За Ваше внимание к моеЙ персоне (при моеЙ-то нечитабелЬности) и за те добрЫе слова что Вы в моЙ адрес сказали ..толЬко..... а вЫ менЯ разве видели?)....тогда почему лишЫли менЯ возможности Вас созерЦать?..+++

    Да, дорогая, шрифтец у Вас с большой претензией неизвестно на что, но пришлось всмотреться, ибо заметила знакомый ник. К тому же судорог мизинца у Вас вроде стало поменьше. Желаю Вам дальнейшего излечения.

    Слов добрых у меня много, ибо я вообще человек добрейший, что же касательно Вашей потрясающей внешности -- наслышана, из разных источников :спок:
    Меня же созерцать очень опасно, ибо 189 на 189, это Вам не кот пукнул.

  • Трив, я сражена практически наповал, забираю все свои резкие слова в Вашу сторону. (пытается сделать книксен)

    ЗЫ Слово книксен попрошу не путать с другим словом :-)

  • В ответ на: (пытается сделать книксен)

    ЗЫ Слово книксен попрошу не путать с другим словом :-)
    Только я было обрадовался, как тут же понял что просто неграмотен. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ндя … Мадам … надо отдать Вам должное – знатный Вы кроликовод!
    Разводите – только шум стоит! :спок:

  • мдЯЯЯ...сначала вЫ менЯ разочаровали тем, что не такаЯ красиваЯ как представлЯлисЬ, потом отсутствием тонкости ума (тоже бЫли претензии, надеюсЬ не будете отказЫватЦа), а теперЬ Я вас иначе как старушкоЙ с обгрызаннЫм подсолнухом на лавочке у подЪезда с такими же клЮшками и представиТь не могу (имена подружек знает мне кажетЦа болЬшинство)....
    ------------------
    ВЫ из крайности в крайность. Это не мои проблемы, чесно говоря. Я никогда не позиционировала себя как женщина удивительной красоты и ума, это все домыслы вот таких, как Вы дам (да и что греха таить мужчин) с больным воображением. Весьма....весьма посредственная у меня внешность, спору нет, но мама меня учила "Если хочешь, доча, быть стройной и красивой, вращайся среди толстых и страшных". Только это и спасает, думаю Вы сами имели честь это наблюдать.
    Что касаемо моего ума, тот тут отвечу словами классика "Чтобы оценить в людях их достоинства, нужно для начала иметь их у себя".
    Хех....про "тип-топ" опять же. Может быть с пожилыми людьми это и называется "тип-топ" и далее по тексту (в свете ходящих слухов иными словами и не назовешь). А как ВЫ верно подметили, что в личной жизни у меня куча проблем. Хронический просто недотрах (поясняю: трах - это тоже самое, что "тип-топ", только с мужчиной в расцвете сил).

    Без подписи

  • Клоака засасывает, и БЗ тому яркий пример!

    --------------------
    А в качестве наглядной иллюстрации этой аксиомы - Ваш аватар?

    Без подписи

  • В ответ на: Ндя … Мадам … надо отдать Вам должное – знатный Вы кроликовод!
    Разводите – только шум стоит! :спок:
    И самое что интересное при этом отсутствуя!

    Без подписи

  • >Вы зря приписываете С. в друзья к Игорю. Помнится мне С. назвал его своим врагом, за то что Игорь был ко мне неравнодушен.
    ----------------------
    Э-э-э...
    Несколько нелогично, на мой взгляд...
    Вот если бы Лорик была неравнодушна к Игорю - тогда да, есть повод для столь негативной реакции... а так.... Наоборот казалось бы надо радоваться да бить себя в грудь от гордости.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Маня, я чего то пропустил... помощь нужна? Воду или угли нести?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >Маня, я чего то пропустил...
    ----------------
    Да практически все уже пропустил....
    Слышь - можа тебе велосипед подарить :а\?:
    А то ты все пешком и пешком - вот и опаздываешь поетому... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • От велосипеда не откажусь, подгоняй ... "раньше почему я злой был? Потому что лисапеда небыло" (с) :-))

    А почему задерживаюсь - так нормальные герои всегда идут в обход, потому и задерживаются.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что ж тут интересного?
    Это только неопытные кролиководы “поддерживают производителя” …
    … если он кролик.
    Основное – вовремя сенце поменять да морковочки …
    или там листка капустного подбросить.
    А все остальное кролики сами … их уговаривать не надо …
    … ну, да Вы-то кроликов лучше моего знаете …
    … чего я тут распинаюсь?
    Выгодный бизнес … минимум затрат, максимум удовольствия …
    … для кроликовода … :спок:

  • > Клоака засасывает,

    Если быть точным,
    ======================
    Клоака (биологическое), расширенная конечная часть задней кишки у некоторых позвоночных животных. Стенка К. выстлана многослойным эпителием. В К. открываются мочеточники, половые протоки (семепроводы или яйцеводы) и мочевой пузырь. К. имеется у некоторых круглоротых (миксин) и рыб (акул, скатов, двоякодышащих, морских игл), у всех земноводных, пресмыкающихся, птиц, а из млекопитающих - у клоачных. У остальных млекопитающих К. имеется только в начале зародышевого развития, затем она разделяется на мочеполовой синус и конечный отдел прямой кишки, открывающиеся самостоятельными отверстиями - мочеполовым и заднепроходным (анальным). Из выпячивания брюшной стенки К. у земноводных образуется мочевой пузырь, а у зародышей амниот.
    =====================

    Как клоака может _засасывать_ - не понимаю.

  • "Тигра
    Пальма
    Лора
    Йеска
    Галинка"

    - Нехилый список для заявленного разлюбезной Тигрицией имхотепа... :ха-ха!:
    Или напутала чего тётенька, или я недопонял, что он там с этим списком делал.

  • Солнце моё разлюбимое, я и сама в непонятках, ЧТО он с этим списком делал ? :шок:

    И составляла его не я, кстати :-)))))) Читай внимательнее.

  • Эх наверняка имелся в наличии корень и веревка покрепче :ха-ха!:

    или мануально :ха-ха!:

  • Про корень -- сильно... :ухмылка:

  • > Клоака засасывает, и БЗ тому яркий пример!

    Несколько сомневаюсь про БЗ, но тема эта точно клоака - воняет всем, и мочеточниками, и семепроводами с яйцеводами. Пойду сблевну.

  • Грызун, не понимаю целей Вашего приследования. Как может засасывать клоака, спросите лучше у Марлы, ей лучше знать. Что касается всего остального ("пойду сблевну"), то и вовсе не понятно зачем приходили то? Думали в кои то веки Мадам П. создала темку, посвященную 279 летию со дня написания "Горе от ума" отчего то с недвусмысленным названием???? Ну-ну.....

    Без подписи

  • Ум для девушки не главное....
    ---------------------------------------------------------------------

    Главное, чтобы у нее резина качественная была, и клапан надежный был.

    ------------------------------------------------------------------------
    Короче даешь свободу и половой плюарализьм!!!! Да здравствует ето.... как его.... забыл уж блин..... во! сильная половая конституция!!!
    -----------------------------------------------------------------------

    Игорь, у тебя спермотоксикоз что ли? То-то я смотрю ты на малолетних безмозглых девиц западать начал))))).

  • Ира, а мне кажется, самое главное в его посте -- это слова про "сильную половую конституцию".
    Это тонкий намёк на толстые обстоятельства, типа, у него они есть, в отличие от ...других. :-)

  • >Ира, а мне кажется, самое главное в его посте -- это слова про "сильную половую конституцию".
    ---------------
    Да-а-а-а уж......
    А в сочетании со старческим склерозом это ваще гремучая смесь..... :ха-ха!:
    Ирине:
    - про клапаны ниче не понял.... неужели так остал.... или забыл уже... :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Рановато Вам ещё склероз-то иметь.

  • Это как в знаменитом вопросе: "Что первично, курица или яйцо?!"
    Так вот ....А кто ты?

    Разве я не прав? Если не прав то тебя вычеркиваю! : ))

  • Так вот ....А кто ты?
    Тем более. Не наговаривайте на людей, которых даже не знаете.
    Разве я не прав? Если не прав то тебя вычеркиваю! : ))
    Вычеркивай. Спасибо.

  • я не наговариваю! я суммировал и подвел черту для ясности. В конечном итоге только Йеска и Лора не отказалась...

    ЗЫ ты уж определись на вы или на ты. Можно на ты.

  • Мадам.
    Не нужно принимать все на свой счет.
    Овтечал-то я на фразу Марлы, а не Вашу.
    На счет второго - покажите кнопочку, чтобы в ответе в поле "кому" было "ВСЕМ".

  • В ответ на: Что ж тут интересного?
    … минимум затрат, максимум удовольствия …
    … для кроликовода … :спок:
    А что кролики при этом удовольствия не получают????

  • А кто их спрашивает?

  • В ответ на: А кто их спрашивает? [/цитат]
    А зачем их спрашивать?

  • >>>>>в личной жизни у меня куча проблем. Хронический просто недотрах

    эх... перевелись поручики здесь... :ха-ха!:

    >>>>>мама меня учила "Если хочешь, доча, быть стройной и красивой, вращайся среди толстых и страшных".

    вот это признание! Вы в очередной раз "подставляете" одну особу... :ухмылка:

    (аплодисменты)

  • Солнышко, если Вы имели в виду меня, то как раз ничего страшного не случилось.
    У нас с Анечкой с самого начала знакомства незримая договорённость -- кто среди кого вращается, потому разногласий практически не возникает :спок:

  • т.е. не она среди Вас, а Вы среди неё?.. :миг:

    ПС. ...а Солнце "разводило" тучи... (из поэзии "солнечного" Тарифа)

  • >А зачем их спрашивать?
    Те “кому это интересно?”
    Цикл.
    Тем более не интересно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: