Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Эпиграф "Это что: Сначала Сирожа (давай называть вещи своими именами) трахал тебя, потом Пальму, Лору, счас Еску?" (с)

    Ой, девочки! И впрямь, безумно интересно! Кто из вас ни разу не обсуждал "последние новости" по телефону (или через другие каналы информирования) с форумскими подружками? Кого совсем не интересует личная жизнь форумчан? Кто никогда не читает БЗлист по морально-этическим соображениям? Кто самое слабое звено?Ну конечно же ВЫ, достопочтенная матрона, случайно заглянувшая в этот топик. Всем остальным предлагаю обсудить все последние новости и интересующие вопросы. Чего зря МВ зафлужать?

    Без подписи

  • По-твоему, ослабевающий интерес публики к похождениям главного форумского лечо, подогревающийся до сих пор только его топиками о страстной Любви, которые, кстати, в одночасье куда-то пропали, с заявлением Девочки в МВ получит новую подпитку, дорогая ? :-)))
    Лично я вообще НЕ верю в постельные победы С. с П., Л. и Й. Вряд ли. :-))))
    Но с другой стороны, не это является "интересующим меня вопросом". Мне гораздо интереснее было бы узнать, когда прекратятся подземные толчки в Новосибе ?!

  • Ты связываешь толчки и похождения?! Неужели бывает так бурно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мадам, ну зачем же вы у меня хлеб отнимаете, а?
    Если вам самой есть что сказать - прошу ко мне.
    А если страсть как охота что-то узнать - вам все равно не скажут (хоть я этого и опасаюсь, конкуренция наклевывается как-никак). Лучше всего спросить у меня. Не для протокола.

  • Мадам!!!!!!
    Спасибо!!!!
    За счастье видеть здесь Блиста, благодаря открытому Вами топику!!!
    ---
    Влюбилась я , девочки. :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • С Вами у меня разговор кОроток. Я прекрасно помню Вашу порядочность и чего стОит Ваше "не для протокола".

    Без подписи

  • Отлично!
    Соперницей меньше!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну....это еще раз доказывает, что он сидит и все подряд читает. В то время как мы, являемся непосредственными свидетелями происходящих на тусовках бесчинств. Выскажитесь по теме. Уверена, у Вас есть что.

    Без подписи

  • ===Кто из вас ни разу не обсуждал "последние новости" по телефону (или через другие каналы информирования) с форумскими подружками? Кого совсем не интересует личная жизнь форумчан? Кто никогда не читает БЗлист по морально-этическим соображениям? Кто самое слабое звено?Ну конечно же ВЫ, достопочтенная матрона, случайно заглянувшая в этот топик. ===


    ЭЙ! Вы за что меня "матрёной" обозвали?

  • И что? (подозрительно) Вас совсем не интересует с кем сейчас.....ммм....наш герой????

    Без подписи

  • В ответ на: Отлично!
    Соперницей меньше!!!
    Не уверена, что по данной позиции у Вас вообще есть соперницы.

    Без подписи

  • Да не особенно... Посмотрела его посты - среднестатистический урод, ни особой живости ума, ни особой трепетности чувств, ни капли оригинальности, ни грана экзотичности...
    (подозрительно) Что? Я опять что-то пропустила?

  • Отличная характеристика. Добавить сюда пассий (не считая "разлюбезной", конечно) и картинка полноцветная:))) Жаль, на тусовки ВЫ не ходите.....взглянули бы.

    Без подписи

  • -=Не уверена, что по данной позиции у Вас вообще есть соперницы. =-

    Вы полагаете, что у меня есть здесь, на форуме, другие позиции?
    ТОлько одна.
    Вернее, один.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ((

    С Вами у меня разговор кОроток. Я прекрасно помню Вашу порядочность и чего стОит Ваше "не для протокола".
    ))

    Мадам! на моей памяти вы еще ни разу такой взбешенной не были - неужели я вас ранил? Мадам, все, что я предлагал вам сказать мне "не для протокола" вы грубо игнорировали, пришлось публиковать, раз не было сказано обратного. Впрочем, вы ни на что и не ответили! - вам ли быть в печали при этом? Да я даже трети информации о вас не рассказал, а вы так взбеленились. Спокойнее, мадам. Я ведь по-прежнему молчу. В отличие от вас.
    Все равно людям больше интересны небылицы, а не правда. Правда одноразовая, а на слухах можно долго спекулировать.

    Все-таки осмелюсь заметить, что мои предложения о сотрудничестве еще в силе.

  • ((Да не особенно... Посмотрела его посты - среднестатистический урод, ни особой живости ума, ни особой трепетности чувств, ни капли оригинальности, ни грана экзотичности...))

    Кстати, то же самое (но с поправкой на то, что вы самка, разумеется) я могу сказать о вас. Да еще пару-тройку эпитетов сверх нормы. И что? Кого-то вообще волнует ваша персона? да ни чуть! А с этим Сирожей все носятся уже не одну неделю! Чистый саспенс.

  • +++Ты связываешь толчки и похождения?! Неужели бывает так бурно... +++

    А что, землетрясение -- оно, могёт, похлеще чуйства обостряет, чем просто смена фазы луны ! :-)

  • Я не про чюйства( покраснев), я про амплитуду...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я умоляю...Об амплитуде в данном случае говорить просто нонсенс :безум:
    Хотя...может быть, мы о разной амплитуде говорим :-)))

  • >А с этим Сирожей все носятся уже не одну неделю! Чистый саспенс.
    Абыдна, да?
    А ты пригласи известную персону в дешевый (не помню точно термин) ресторанчик … угости ВИНАПовским коньячком … отвези на трамвае в … ну, куда-нибудь … в дешевые апартаменты и … несмоги … а … еще это … про словья разные не забудь … только не все вместе а … в процессе культурной программы … с равными промежутками …
    Все! “Успех” надолго гарантирован.
    С первых полос слазить не будешь.
    А на этой волне и рейтинг Листка взлетит до плеяд … все с легкой руки этой известной особы …

    Пс Известной особе:
    Я ни чьих ник-нэймов не называл! :спок: :ха-ха!:

  • Пора бы уже щенку, регулярно писающему на свою клавиатуру, уяснить, что история одной особы уже давно неактуальна, благо легковерные дамочки, судя по последним событиям, на БЗ не переводятся.
    (Некоторым из них, как выяснилось в результате последнего опроса под кодовым названием "О любви не говори.." их "оЧиНь прЕятСтвЕннО" было бы услышать. :-)))

    Как раз эти слова любви, многократно повторённые в топиках, а главное -- подписях и позволили кое-кому взлететь на гребне людской молвы. :-)

  • ===Кстати, то же самое ===

    Эй, эй, осторожней на башенном кране! Я, слава богу, в отличие от многих умна, остроумна (! что немаловажно!), эрудирована, обаятельна, скромна, благоразумна и небанальна. А то, что я не вызываю интерес толпы - так это показатель качества. Достаточно интереса двух-трех персон, но перманентного...
    Себя я к толпе не отношу. Ни к какой. Поэтому не интересуюсь тем, что волнует толпу.
    А уж вызывать интерес плебса парочкой дешевых трюков... саспенс...
    Ну и фрукт Ваш Сирожа... Весь вечер на арене...

  • Интересно, а можно ли обвинять публично казенного и грустно качающегося на ветру, что он , де, весь вечер на арене, фрукт такой!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Смотря за что казнили... Меня вот не казнили - а причиной тому - соответственное поведение. А если кого-то казнили - значит так нехорошо себя вел... Вот...

  • +++публично казенного и грустно качающегося на ветру, +++

    Действительно !!! Люди ! Нечего про дяденьку Сирожу всякие гнусности писать...
    У меня лично в последнее время хоть и зарябило в глазах от скорости сменяющих друг друга его Любимых, но я вдруг поняла, что ведь он это не со зла...или с какой-то там особой запоздалой распущенности....

    Похоже, что человек каждый (!) раз ИСКРЕННО верит, что уж на этот -то раз к нему пришла она, её Величество Любовь.
    Жалко мне его, не обижайте Сирожку...

  • ((А ты пригласи известную персону в дешевый...
    --и далее там по теме...--))

    Злы вы. Я бы даже сказал - недобры. И я не стану вам на это отвечать. Вас Бог накажет... ну или тот, кого вы подразумевали под "персоной". Не стану делать чужую работу, пожалуй.

  • ((Как раз эти слова любви, многократно повторённые в топиках, а главное -- подписях и позволили кое-кому взлететь на гребне людской молвы. :-) ))

    А вам очень жалко? Особа! вы на упомянутом Олимпе уже давно даже не гость, а... ну, язык не поворачивается назвать вас местным бомжом, что ли... пускай вы будете... этаким сторожем, что ли... Согласны?
    Ну дайте вы паре туристов осмотреть верхушечные достопримечательности! Они сделают пару фотографий, отдохнут и больше туда не вернутся.

  • Не нужно принижать значение, а, главное, вес известной персоны … она обидчива … во всей этой истории )))

    Пс Не нужно путать так же клавиатуры – мою и известной особы! )))

  • Чё-т я потеряла нить... а чё за персона-то?

  • Вы дорогое, даже будучи воспетым в нашумевшей эпопее про Мухосранск в образе городского сумасшедшего, не надейтесь, что я хоть сколько-нибудь прислушаюсь к Вашему мнению. :безум:

  • ((Я, слава богу, в отличие от многих умна, остроумна (! что немаловажно!), ))

    Остроумной вы были уже очень давно, с тех пор все как-то больше банальны... Видимо, достигли вы предела своей буривушечной емкости, и дальше ум начал прирастать остроумием... Ну это ваша внутренняя проблема, а меня заинтересовали имена этим самых "двух-трех". Это что за звери?

  • В ответ на: ((

    Мадам! на моей памяти вы еще ни разу такой взбешенной не были - неужели я вас ранил? Мадам, все, что я предлагал вам сказать мне "не для протокола" вы грубо игнорировали, пришлось публиковать, раз не было сказано обратного. Впрочем, вы ни на что и не ответили! - вам ли быть в печали при этом? Да я даже трети информации о вас не рассказал, а вы так взбеленились. Спокойнее, мадам. Я ведь по-прежнему молчу. В отличие от вас.
    Все равно людям больше интересны небылицы, а не правда. Правда одноразовая, а на слухах можно долго спекулировать.
    Если это утешения, то должна признать, довольно слабые.

    Без подписи

  • Хочу скромно напомнить, что не смотря на то, что за эпиграф взяты нетленные строки одной из учасниц о кое-ком, но это только эпиграф. Что...других слухов нет? Меня например намного больше интересует что у Вас там с Девочкой? А Юкки? Ходят слухи, что Вы с ними персонально знакомы. И что? Вы правда красавец, как было заявлено изначально????

    Без подписи

  • Ну и фрукт Ваш Сирожа... Весь вечер на арене...
    -----------------
    Вот-вот. Давайте говорить о том, что например Вам интересно. Из сплетен, конечно....А то счас опять затянете про Борхеса.

    Без подписи

  • В ответ на: Ну дайте вы паре туристов осмотреть верхушечные достопримечательности! Они сделают пару фотографий, отдохнут и больше туда не вернутся.
    О чем идет речь, уважаемый издатель?
    Боюсь вы переоцениваете значимость этого мифического, вами же придуманного Олимпа.
    Кто туда хочет? И вообще - что это такое? Дайте потрогать руками. Вдруг это и в самом деле что-то хорошое, и тогда толпы туристов ринуться с фотоаппаратами, сметая на своем пути и сторожа в виде тигрицы и завтракающих на лужайке перед дворцом самих небожителей. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мля, хто про что, а "вшивый" про баню...
    Мадам, ни сколь не удивлён....ну вот ни сколечки...
    Моё отношение к Этому топику?....
    Фу! Пакость какая...я понимаю что данное поведение заразно...и откуда зараза мы все знаем....(тут можно смеятся):хммм::(

    ЗЫ: К стати вспонил тут анекдотец.
    Яркое проявление женской (скажем так неумности)
    - говоришь ей что она красивая, значит сексуально домагиваешься.
    -Ни чего не говоришь, значит безразличный самец.

    Н-да, Мэдам и К., Вы кажный раз всё ниже и ниже...и ни кагого прогресса...печально...:хммм::(:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А вот я попросила бы Вас, молодой человек !!! Да, я многое здесь замечаю и вижу, но в сторожа меня записывать ?!! Вы мне казались лучше. А теперь я понимаю, что Вы -- просто ограниченный красавчик, идущий на поводу у выскочки Бзлиста, занимающийся здесь самолюбованием, и походя_обливанием грязью почтенной дамы ! :зло:

  • Вообще-то есть теория, что приливы и отливы, а также землетрясения, катастрофы всяческие связаны с лунным притяжением (ее фазами). Следите за луной. Постройте график, выведете переодичность и объявляйте накануне о возможном толчке (земной коры естесственно) и обретете славу, власть и деньги... :ха-ха!:

  • Как жы Вы так , нашего Главного Брунета...Ай...Ай...аЙ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дорогая, ты как всегда бредишь ?..(уважительно)

  • ++Как жы Вы так , нашего Главного Брунета...Ай...Ай...аЙ +++

    Хм...как ?..(в недоумении)

  • а ВОТ....Он у нас ошень Эффффективный Брунет...смею заметить...:-))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • =Эффффективный Брунет
    Ты сам проверил?

  • +++ошень Эффффективный +++

    У меня на этот счёт своё, но, думаю, далеко не эксклюзивное мнение :безум:

  • Да нет конкретный совет даю - бесплатно...
    "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Вся надежда на вас..., точнее на ваше мышление.
    Попрошу резко не реагировать, прочитать медленно и суть вам откроется и без бреда. :спок:

  • Боюсь, что без твоего бреда не обойдётся ни один топик, которые я читаю и буду читать.

  • В ответ на: Да, я многое здесь замечаю и вижу, но в сторожа меня записывать ?!!
    А разве я вас записывал? Мы просто мило беседуем с Блистом. :ухмылка:
    В ответ на: А теперь я понимаю, что Вы -- просто ограниченный красавчик, идущий на поводу у выскочки Бзлиста, занимающийся здесь самолюбованием
    На другое мнение с Вашей стороны я и не расчитывал. Поэтому не огорчен и не встревожен.
    В ответ на: и походя_обливанием грязью почтенной дамы !
    А на это отвечать и не нужно. Это классика. Пиара. Вы тут так развлекаетесь, я заметил. :спок:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Похоже, что человек каждый (!) раз ИСКРЕННО верит, что уж на этот -то раз к нему пришла она, её Величество Любовь.
    --------------
    э-э-э...
    А не является ли это образчиком, как бы это выразиться помягче, скажем так внушаемости и легковерности некторых э-э-э особ, которые тем не менее вполне искренне (и наверное даже где-то заслуженно) считают себя знатоками мужской психологии и поведения, в частности при столь немаловажной для здоровья (морального и физического) мужской особи деятельности, как охмурение самки... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мне до ваших способностей по флуждению, засирательству, иногда по делу говорительству, бывает и такое и очень надо сказать неплохие замечания еще очень далеко.)))
    Уроки что ли у вас брать. Дорого берете?

  • +++А не является ли это образчиком, как бы это выразиться помягче, скажем так внушаемости и легковерности ...+++

    При чём здесь моя легковерность ?...
    Наблюдая весь этот цирк уже в течение полугода, теперь я совершенно уверена, что к С. каждый месяц приходит настоящая Любофф.

    Вы считаете по-другому ?:миг:Будете настаивать на том, что он всё же "охмуряет самок", тем самым оскорбляя своего друга и его нынешнюю Любимую Женщину Й. ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: