Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Млин !!! Дома качаются!!Или крыша у меня поехала..

  • Вот ведь блин, пал человек, нет же надо было разбудить!!! Опять трясет!!! И голова из-за этого кружится((( И тошнит((

  • Соленого не хочется? :ха-ха!:
    А вообще в момент предыдущих землятресений я был за 150 км от города. И ничего не чувствовал. О землятресении узнал тоько в воскресенье, когда в город приехал. А сейчас почувствовал. Прошлый раз так же было? Нифиговые, надо признать ощущения.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В прошлый раз было в пару раз круче 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • Соленого - нет, увы!:улыб:
    В прошлый раз, по крайней мере ночью, было круче, а чем выше этаж - так потряснее ощущения! Сейчас я на 5-ом, а тогда была на 9-ом... весело:))

  • Хочется спросить, а где была Девушка со своими предсказаниями?

    Выпью йаду. Недорого.

  • Слушай, Маш, а у меня такие же ощущения были. Тошнит, голова кружится и переносица болит. Сегодня с утра встала - боже мой, опять нормально ходить не могу. А оказывается, не просто так кружится голова...

    Мыше. Ты не волнуйся, мне тут видно - школы и садики выбежали вперед бабулек даже.:улыб:

  • А я только-только скачал трейлер на Матрицу-3 (революционеры, мать их...), сижу, очередной литр кофе допиваю, (а треллер для QuickTime6, а у меня 5 версия: звука немае...), фоном играет Oomph! (типа Rammstein). Бац! Чувствую - колбасит...
    Думаю от чего: с кофе, музыки или от Матрицы?
    Ни фига подобного: EARTHQUAKE... (Как потом уже выяснилось).

    PS в это время находился на цокольном этаже (в подземелье, короче)...

  • А мы то с Дашей, то с Динкой в это время были... ну и с их дитями...
    Почему я тебя в асе не вижу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: