Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Она хочет , чтоб тот, единственный, догадался, почувствовал, ЧТО она хочет...
    ------------------------------------------------------
    И наконец-то объяснил ей? :ха-ха!:
    Пусть так.
    Женщины ведь так могого хотят. Всё и сразу.
    И чем-то одним удовлетворится не в состоянии.
    Должен же кто-то объяснить ей, чего же она в самом деле хочет...Пусть это будет мужчина...
    :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Она хочет , чтоб тот, единственный, догадался, почувствовал, ЧТО она хочет... потому как сама она на это не способна.....
    Джон более близок к правильному ответу, мне кажется.
    Потому что, женщина способна знать, чего она хочет. Но она хочет, порой совершенно взамооисключающих вещей. И ей нужно объяснять, ЧТО же она хочет больше: поговорить воооон с тем мужчиной, на которого она психанула на днях их-за его...нечуткости, скажем так, или ещё позлиться на него, потому что позлиться ещё так...приятно...
    ...естессно, это пример...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Создания для неё комфортных условий жизни.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: "Чего хочет женщина, того хочет Бог." (с)
    Бог хочет цветов и замуж (с) :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Она хочет , чтоб тот, единственный, догадался, почувствовал, ЧТО она хочет... потому как сама она на это не способна.....
    Джон более близок к правильному ответу, мне кажется.
    Потому что, женщина способна знать, чего она хочет. Но она хочет, порой совершенно взамооисключающих вещей. И ей нужно объяснять, ЧТО же она хочет больше: поговорить воооон с тем мужчиной, на которого она психанула на днях их-за его...нечуткости, скажем так, или ещё позлиться на него, потому что позлиться ещё так...приятно...
    ...естессно, это пример...
    Я вот тут вспомнил сказку где "пойди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что". imho это просто сублимация а в жизни как раз про топик:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А так и есть и в жизни.
    Шрека смотрел?
    Фиона - воплощение женщины, сидит в своей башне , никого не видит, ничего не знает , кроме одного - точно знает, кто и как её должен спасти. Не тот и не так? А мы назовём Шрека сэром, а осла мустангом. Опять ошибочка вышла? ну и так далее...сам смотрел...она всё время спускается со своих небес на нашу землю...Да - пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что...
    Но что бы ни принёс - благодарны...Потому что - для них, для нас, для меня...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не знаю, говорили ли об этом выше, но хочется от мужчины стабильности, надежности, уверенности, что он не бросит тебя один на один с твоими проблемами, не посмеется и поможет преодолеть твои комплексы, поймет и примет и тебя, и твое окружение, и твои интересы и пристрастия.

  • .....женское счастЬе - бЫл бЫ милЫй рЯдом...))...*поЁт*....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Но что бы ни принёс - благодарны...Потому что - для них, для нас, для меня...

    ВО-во, сплошные непонятки. Мужик что-то делает, ему важно что-б его мамонт был болше других. А дама жаждет мамонта персонального, пусть даже недоростка, только что-б даже на бивнях просвечивало - ЕЙ. Так вот и живем... И почему не вымерли до сих пор ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Да!!!! Персонального!!!! Хоть и маленького...
    Вы потрясающе понимаете женщин!!!
    :хехе:
    А не вымерли потому, что непонятки. Мужик мамонта добывает лишь бы добыть, а женщина думает, что персонально для неё...Только тссссс, не говорите ей об этом...никогда...и мне не говорите....:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне кажется женщина хочет, чтоб рядом был человек, с которым она может позволить себе быть слабой, какой она и должна по сути быть. Надежности хочется, а не "временной любви" на словах. Мне кажется, это уже предостаточно для любой женщины, и часто непосильная задача, для многих мужчин.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Мне кажется, это уже предостаточно для любой женщины, и часто непосильная задача, для многих мужчин.
    -----------

    и как же женщина определяет НАДЕЖНОСТЬ МУЖЧИНЫ ?:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • и как же женщина определяет НАДЕЖНОСТЬ МУЖЧИНЫ ?////////////

    точно так же как мужчины определяют "надежность", например, своего друга. По поступкам!
    :улыб:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • По поступкам!
    --------

    в этом месте можно поподробнее ?
    Какие поступки показывают "надежность мужчины" ???

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • "Женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети - у свекровки..." (с)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ...это вЫ с вЫсотЫ опЫта жизненного? ;)))...а Я всЁ как девочка мЫслю :p..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а Вы поди до сих пор и в кУклы играете и вЫбратором пользуетесь ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ...аха)).периодически забираю у бабушки и играааааю!)))....а про вибраторЫ - молчок!....интимнЫй вопрос слиШком ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: а Вы поди до сих пор и в кУклы играете и вЫбратором пользуетесь ? :ха-ха!:
    НЕ у нее кукла с торчащим вибратором :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а Вы поди до сих пор и в кУклы играете и вЫбратором пользуетесь ?
    ____________________________________-
    во блин...., а я когда в куклы играла даже не знала что значит вибратор.....

  • В ответ на: во блин...., а я когда в куклы играла даже не знала что значит вибратор.....
    а-я-я-я-й у Вас было тяжелое детство :(, Вы даже незнали чего можно хотеть :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: