Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Чтото вот навеяло....
    Чего все таки женщина ждет от мужчины вообще: денег, стабильности в жизни... или чтото еще ?

    про любовь просто умолчу...так понятие "с любимым и рай в шалаше " просто вымерло....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • так надо конкретные вопросы задавать:
    типа, чего хочеь вот эта женщина, когда она....
    а то...
    сколь женщин, столь и желаний, как мне кажется...

    what do you want?

  • сколь женщин, столь и желаний, как мне кажется...
    -------

    это тебе только кажется :миг:

    все женщины одинаковые... по сути... но внеше различны...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • про любовь просто умолчу...так понятие "с любимым и рай в шалаше " просто вымерло....
    _______________________________________
    ой, Воваса, значит я вымерла уже, потому что я как раз любовь и искала в мужчинах, не влюбленность, не эйфорию от секса и новизны отношений, а именно любовь и когда я нашла ее (или мне так только кажется, хотя не могу же я ошибаться 8 лет) я уже не смотрела на отсутствие дворцов, мерседесов и яхт.....
    вот... значит все таки есть еще "рай в шалаше", пусть даже это и сключение из правил, по твоим ощущениям :улыб:

  • ну,
    лан...
    не согласен, но спорить не буду

    what do you want?

  • Чудесно!
    Нашёлся человек, который задумался. Остальные полагают, шта женщине от мущщины нужен только секс. :бебе:

  • скучно,
    еще одна женщина со стереотипным подходом

    what do you want?

  • Я думаю, что женщина хочет иметь нормальный живой член. Так, на всякий случай.

    (Ну нафига ей, скажите, всякие стирки-глажки-майонез...ой. И собеседник из мужика непутёвый. Умом всегда пытается давить, хотя сам полный балбес и ничего ни про кофточки ни про ЖапюрБушерон, ни даже просто о том что элементарно женщине хочется. Неандертальцы вообщем убогие. Хорошо хоть финансовые вопросы ПОКА решают.) :спок:

  • Яклич, ну смотри, вон выше женщина, которая думает, что она так не думает...
    кто из вас не прав?

    what do you want?

  • Ты что, уважаемый!
    Я про секс ни-ни. Я про другое декларирую. Про настоящий, живой, ОБОСОБЛЕННЫЙ член! :спок:

  • В ответ на: скучно,
    еще одна женщина со стереотипным подходом
    Вы-то совершенно точно убеждены, что женщины хотят-с вас-с.
    Что поделать, конечно, стереотипно: хочеться, чтоб любили, а не чтоб трахали.
    Не стререотипно : давать, давать и давать....
    Или вы что-то не то имеете ввиду?
    ----

    предупреждаю, ответ: что имею, то и введу будет признан стереотипным...

  • епть...
    Яклич, обЪясни темному и маленькому, на кой хрен хрен этот нужен, если без секса...

    не говоря уже об "обособленности" (над этим я подумаю завра (с))

    what do you want?

  • А я откуда знаю, я же не женщина. :спок: :спок: :спок:

  • В ответ на: Ты что, уважаемый!
    Я про секс ни-ни. Я про другое декларирую. Про настоящий, живой, ОБОСОБЛЕННЫЙ член! :спок:
    Про вибратор, что ли?:миг:

  • Во даёт! Вибратор!
    Внимательно читайте по буквам и будет Вам счастье...

  • Вы-то совершенно точно убеждены, что женщины хотят-с вас-с

    :ха-ха!: :ха-ха!:
    Проверяли?
    знакомы?
    То - то

    what do you want?

  • Я ж бачу: вам всё одно - даёт, даёт!!!!

  • во-во,
    видите только одно:улыб:
    у кого что болит....

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (15.09.03 15:52)

  • В ответ на: Вы-то совершенно точно убеждены, что женщины хотят-с вас-с

    :ха-ха!: :ха-ха!:
    Проверяли?
    знакомы?
    То - то
    Что, они вас не хотят?:улыб:ну, мил человек....нельзя так плохо о себе думать

  • ДеЛюкс, вы ошиблись , малого женьщины не любят, они его боготворят :ха-ха!: вы приходите в пятницу на встречи посмотрите какой это Человечище :улыб:

  • В ответ на: во-во,
    видите только одно:улыб:
    у кого что болит....
    Вы гинеколог? тогды болизнь в ентом месте - ваш профиль, ясно откуда вы так всё отлично знаете

  • Открою Вам тайну (только ни-ко-му...):
    Это просто мне так хочется думать, я поэтому и пишу. Делать мне нефиг, понимаете, вот и фантазирую я, рисуя картины с неудовлетворёнными женщинами, про которых я типа всё знаю, а они типа об этом не догадываются. И вот эти женщины типа набрасываются на меня, лезут с приставаниями, а я такой деловой их типа отвергаю по очереди и выбираю только тех, которые типа нормальные.
    Теперь-то понятно хоть? :спок:

  • я плохо о себе?
    ну, эт Вы зря...

    просто у всех свои гуси в голове ,я не исключение
    меня чаще в конкретный момент интересует: смогу ли я сделать то, что она от меня (возьмем частный случай, а не глобальный) сейчас хочет
    и
    понравится ли ей то, что я сделаю, а она даже ипредставить не может, что я на такое способен

    вот это интересно

    what do you want?

  • Вы гинеколог
    нет, андеррайтер:миг:
    тогды болизнь в ентом месте - ваш профиль
    в каком месте то?
    Вы о женских половых органах?
    да, что Вас все на разговоры о них тянет то?
    боже мой

    what do you want?

  • Теперь понятно.
    Одно не понятно.
    Нормальные - это какие? :а\?:

  • Поца! А я то чой вспомнил! У Тинто Брасса фильма была с таким названием (см. САБЖ(научили сегодня, теперь и я так могу говорить!)). ТАК там мадама одна весь фильм носилась - хотела анально отдаться, а мужики не догоняли никто! ВОТ лохи! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Нормальные - это типа Вас. Только без трусиков. :спок:

  • В ответ на: я плохо о себе?
    ну, эт Вы зря...

    просто у всех свои гуси в голове ,я не исключение
    меня чаще в конкретный момент интересует: смогу ли я сделать то, что она от меня (возьмем частный случай, а не глобальный) сейчас хочет
    и
    понравится ли ей то, что я сделаю, а она даже ипредставить не может, что я на такое способен

    вот это интересно
    Классный мужчина!

  • вот блин, а я хотела взять ентот фильмец посмотреть, а сюжетец так себе оказывается.... придется смотреть другой :хммм:

  • когда вторая сторона отвечает тем же - это и есть то, чего хочет женщина...
    Есть другия мнения?

  • офф, но
    у Брасса, же, как мне память не изменяет все фильмы про Задницу

    what do you want?

  • если речь о том, что с Гибсоном и Хант, то фильм очень милый...не пожелеете

  • когда вторая сторона отвечает тем же
    наверное, в общем смысле это и так.
    но для меня немного по-другому,
    если я вижу, что это в удовольствие ей,
    что я попал в точку,
    значит да,
    я делаю то, что она хочет, если даже минуту назад она и не знала, что хочет именно этого...

    поэтому чаще всего не яблоки и шоколадки, а груш и ивиноград,
    не огромные букеты, а маленькие корзинки
    и т.д.

    what do you want?

  • даа... я наверно тогда ни одного не смотрела.... мне больше русские комедии нравятся... а энтот фильм мне на работе разрекламировали.... вот ить невезуха :хммм:

  • а энтот фильм мне на работе разрекламировали....-\-----------------

    вау... у вас на работе одни любительницы анального секса ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Вовасенька, не поверишь, но мне его мужчина (мой начальник) рекламировал :а\?: теперь вот думаю к чему бы это :а\?:

  • Есть два типа людей, как мужчин, так и женщин.
    Одни любят так, как принято. Любят здесь не в смысле трахаются.
    Другие слышат и понимают себя.
    Пропуская промежуточные рассуждения, счастливыми бывают пары одинаковых типов.
    Ведь есть риск, что не оценят, например, котёнка. Только букет роскошных роз подавай, как принято.

  • Парнт, хорош девушку разыгрывать.:хехе:

  • в общем (про кино)
    это два разных фильма:улыб:

    what do you want?

  • если говорить о классификациях, то, как мне кажется есть еще другая:
    Есть люди, которые знают чего хотят, а есть те, которые знают чего хотят от них

    what do you want?

  • спасибо, солнце, а какой из них какой :а\?: Что хочет женщина - этот нормальный :а\?:

  • В ответ на: если говорить о классификациях, то, как мне кажется есть еще другая:
    Есть люди, которые знают чего хотят, а есть те, которые знают чего хотят от них
    да, согласна...

  • Названия одинаковые, почти,
    но если режиссер Тинто Брасс и на обложке тетенька с задницей, то это не то, чего тебе нужно
    а если кино Чего хотят женщины с Мелом Гибсоном и Хелен Хант на обложке, то это то, что тебе рекомендовали, скорее всего:улыб:

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (15.09.03 16:34)

  • спасибо :чмок:

  • В ответ на: рисуя картины с неудовлетворёнными женщинами, про которых я типа всё знаю, а они типа об этом не догадываются. И вот эти женщины типа набрасываются на меня, лезут с приставаниями, а я такой деловой их типа отвергаю по очереди и выбираю только тех, которые типа нормальные.
    Скаижите, а по каким критериям Вы фильтруете озабоченных женщин на нормальных и ненормальных? :а\?:

  • Есть другия мнения?
    ---------------------------------
    Чего хочет женщина? - Она хочет знать, чего она ........ хочет. :ха-ха!:

  • -=Чего хочет женщина? - Она хочет знать, чего она ........ хочет. =-

    Она хочет , чтоб тот, единственный, догадался, почувствовал, ЧТО она хочет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Она хочет , чтоб тот, единственный, догадался, почувствовал, ЧТО она хочет...
    ------------------------------------------------------
    И наконец-то объяснил ей? :ха-ха!:

  • "Чего хочет женщина, того хочет Бог." (с)

  • Она хочет , чтоб тот, единственный, догадался, почувствовал, ЧТО она хочет... потому как сама она на это не способна.....

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: