Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Приглашение на перетрах

  • Не знаю как ваша жена, но я не могу общаться с людьми, которые делят все на черное-белое, плохое-хорошее.
    Да никто и не делит. Но вот то, что изменять непорядочно (пусть даже и мужу-алкоголику, котрый уже ни на что не способен) - это точно. И пусть меня кто-нибудь убедит в обратном.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Конечно, потому что я пока не рвусь туда. Другие цели и задачи!:улыб:
    А кто сказал, что он НЕ женат? А может у него девушка любимая есть, но раз не женат, значит он поступает порядочно?
    ОК, упростим. Если нет дамы сердца(исправлено :)) (жена или постоянная подруга) - не вижу ничего непорядочного, если вы не замужем. Если женат, то непорядочность по отношению к жене/подруге, а не вам.

    Понять не могу, почему вас такие предложения оскорбляют? Разве, что мужчины уж слишком недостойные попадаются, что их противно слышать.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (24.09.03 16:57)

  • так я ж не про мужчин, а именно про Вас! ну вот... заинтриговали, что уже "жизнь прожили не зря", а объяснить не хотите... :хммм:

  • В ответ на: Понять не могу, почему вас такие предложения оскорбляют? Разве, что мужчины уж слишком недостойные попадаются, что их противно слышать.
    Да нравится мне, нравится!!!! Все, удовлетворены?
    Я уже забыла с чего тема начиналась, надо перечитать!

  • Но я и не хочу на этом останавливаться!

  • **мужчина вот, как гласит народная мудрость, должен в своей жизни посадить дерево, построить дом и воспитать сына. а у женщины, интересно, есть подобная программа?**
    Найти мужчину, который это все захочет делать только для нее и только с ней:миг:

  • >>>>Я уже забыла с чего тема начиналась, надо перечитать!

    сильно! :ха-ха!: я не осилил.... :ха-ха!:

  • >>>>Найти мужчину, который это все захочет делать только для нее и только с ней

    но это Марла, судя по всему, еще не сделала...

  • Да нравится мне, нравится!!!!
    Ну вот наконец-то вы себе признались в этом. И психоаналитик не понадобился.:улыб:
    Все, удовлетворены?
    Хм, только этим? :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ....*апплодирую!!!!*...

    ...это не тЫ в Матрице снималасЬ?)))...я такоЙ реакции никогда не видела (с)...
    :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>> но это Марла, судя по всему, еще не сделала...

    Отнюдь...
    Но он об этом еще не знает!!!!:)))))))))))

  • В ответ на: Хм, только этим? :ухмылка:
    Вы еще на что-то рассчитываете?

  • В ответ на: >>> но это Марла, судя по всему, еще не сделала...

    Отнюдь...
    Но он об этом еще не знает!!!!:)))))))))))
    вот и ещё в одном без психоаналитиков разобрались!:улыб:Марла нашла того, кто ей должен там и ребёнка и дерево... (см. по тексту), поэтому, любые предложения о перетрахе от любых других мужчин у неё вызывают чувства, скажем так, неадекватные... :улыб:

  • "- О, как Вы смотритесь на этом диване...
    - Это я ещё сижу..."

    Супер!!!!

  • В ответ на: вызывают чувства, скажем так, неадекватные... :улыб:
    Да не, все мои чувства адекватны. Нравится - одна реакция, не нравится - пшел вон и никаких реакций!

    А вот форум я что-то с трудом вопринимаю...

  • Вы еще на что-то рассчитываете?
    Я? Если вы про тему топика, я же сказал, что нет, не претендую.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Нравится - одна реакция, не нравится - пшел вон и никаких реакций!
    Ну вот, а где же полутона? Какой максимализм.:улыб:
    А вот форум я что-то с трудом вопринимаю...
    Да уж, если тут все всерьез воспринимать...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Я? Если вы про тему топика, я же сказал, что нет, не претендую.
    Я спросила, а не предложила!

  • В ответ на: Нравится - одна реакция, не нравится - пшел вон и никаких реакций!
    Ну вот, а где же полутона? Какой максимализм. :)
    Какие-какие тона???:улыб:А бывает девичий, максимализм?

    В ответ на: А вот форум я что-то с трудом вопринимаю...
    Да уж, если тут все всерьез воспринимать...
    Да вопримешь тут всерьез, когда на тебя посыпались вирутальные камни, обвинения в несостоятельности и непорядочности! Абыдно, да! :)))

  • В ответ на: "- О, как Вы смотритесь на этом диване...
    - Это я ещё сижу..."

    Супер!!!!
    я - подписью... Вы - аватаром... :хехе:

  • Я спросила, а не предложила!
    Эх, психоаналитика на вас нет :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А бывает девичий, максимализм?
    ---------------------------------------------------
    В Вашем случае правильнее говорить о "юношеском", типа "юнисекс" :ха-ха!:

  • Какие-какие тона???
    Серые, там что-то Тигра (черт, упомянул всуе все-таки) выше говорила.

    А бывает девичий, максимализм?
    e.g.: "Нравится - одна реакция, не нравится - пшел вон и никаких реакций!", "Все мужики козлы" и т.д.

    Да вопримешь тут всерьез, когда на тебя посыпались вирутальные камни, обвинения в несостоятельности и непорядочности!

    Камни сами попросили.
    Изменять действительно непорядочно, не так ли?
    Несостоятельность - это не про замужество? А. ерунда...:улыб:

    Абыдно, да! ))
    Ну так, честь надо смолоду беречь. Чувство юмора у всех разное, необязательно оно отсутствует совсем, но в некоторых областях - вполне может быть. Ладно, чтобы не горевали :роза:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: "Все мужики козлы" и т.д.
    Ну это же вы загнули, я такого никогда не говорила... *надув губки*
    Я мужчин люблю...:улыб:

  • В ответ на: Изменять действительно непорядочно, не так ли?
    Главное, не изменять себе. Вы понимаете меня? Тогда вопрос измены кому-то не встает.

  • В ответ на: [Но вот то, что изменять непорядочно (пусть даже и мужу-алкоголику, котрый уже ни на что не способен) - это точно. И пусть меня кто-нибудь убедит в обратном.:улыб:
    Чтобы тебя уважали другие, уважай себя сам в первую очередь. Если ты спился до уровня растения - все обязательства перед тобой обнуляются. В том числе и твоей жены. ИМХО.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну это же вы загнули, я такого никогда не говорила...
    А я вам и не приписываю, это был всего лишь пример девичьего(женского) максимализма.

    Я мужчин люблю...
    Оно и видно...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: я - подписью... Вы - аватаром... :хехе:
    ....идеалЬное предложение на перетрах :D...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Чтобы тебя уважали другие, уважай себя сам в первую очередь. Если ты спился до уровня растения - все обязательства перед тобой обнуляются. В том числе и твоей жены. ИМХО.
    Нет проблем - пусть разводится с алкоголиком и остается порядочным человеком.

    А вообще, так вас послушать, если жена после родов, например, то это оправдание для измен - она же не может выполнять супружеские обязанности в течение пары месяцев. Или муж уехал в командировку, следовательно, можно спокойно ему изменять. Так что ли?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Главное, не изменять себе. Вы понимаете меня?
    С трудом :ухмылка:

    Тогда вопрос измены кому-то не встает.
    ОК, если вам, например, жизненные принципы разрешают изменять - а именно так можно расценить "замуж за богатого..." (только не говорите, что это была шутка :)),- то тогда измена партнеру вовсе не измена, себе же вы не изменили? Вот только для партнера это будет именно измена...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот только для партнера это будет именно измена...
    --------------------------------------------------------------------------
    Просто партнёр должен думать до того, а не после. Сначала жизненые принципы выяснить, а потом партнёром становиться.

  • Просто партнёр должен думать до того, а не после. Сначала жизненые принципы выяснить, а потом партнёром становиться.
    Людям свойственно меняться, увы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Чтобы тебя уважали другие, уважай себя сам в первую очередь. Если ты спился до уровня растения - все обязательства перед тобой обнуляются. В том числе и твоей жены. ИМХО.
    Нет проблем - пусть разводится с алкоголиком и остается порядочным человеком.

    А вообще, так вас послушать, если жена после родов, например, то это оправдание для измен - она же не может выполнять супружеские обязанности в течение пары месяцев. Или муж уехал в командировку, следовательно, можно спокойно ему изменять. Так что ли?
    Херня какая то.
    Больше слов нет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Чтобы тебя уважали другие, уважай себя сам в первую очередь. Если ты спился до уровня растения - все обязательства перед тобой обнуляются. В том числе и твоей жены. ИМХО.
    Нет проблем - пусть разводится с алкоголиком и остается порядочным человеком.

    А вообще, так вас послушать, если жена после родов, например, то это оправдание для измен - она же не может выполнять супружеские обязанности в течение пары месяцев. Или муж уехал в командировку, следовательно, можно спокойно ему изменять. Так что ли?
    А вот это уже нюансы! (с)
    Вы все утрируете!:улыб:

  • В ответ на: "замуж за богатого..." (только не говорите, что это была шутка :)),- то тогда измена партнеру вовсе не измена, себе же вы не изменили? Вот только для партнера это будет именно измена...
    Знаешь, в последнее время меня окружают обеспеченные мужчины, так, разорить их, прежде чем выйти за кого-то из них замуж? И неужели в богатово я не могу влюбиться так, что никого другого не буду видеть? А?
    Кстати, тема не про за кого выйти замуж, а про перетрах, опять же:)))

  • Знаешь, в последнее время меня окружают обеспеченные мужчины, так, разорить их, прежде чем выйти за кого-то из них замуж? И неужели в богатово я не могу влюбиться так, что никого другого не буду видеть? А?
    Черт возьми, речь не о богатстве, а о порядочности! Женщина, поступающая в соответствии с "замуж за богатого, а в любовники - красивого" не может быть порядочной!

    Кстати, тема не про за кого выйти замуж, а про перетрах, опять же:)))
    Да, кстати, новые предложения поступали? И как вы отреагировали?:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Херня какая то.
    Больше слов нет.

    аналогично :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Просто партнёр должен думать до того, а не после. Сначала жизненые принципы выяснить, а потом партнёром становиться.
    Людям свойственно меняться, увы.
    Была я влюблена в одного парня, любовь была страшная! Кстати, он слишком не богат, у него кроме красивого тела и понтов вообще ничего нет... Есть еще правда мозги, но почему-то он до сих пор их не научился применять в жизни. Так вот, был период, когда ему не на что было просто доехать куда-нибудь, чтобы со мной встретиться. Но изменить как-то ситуацию он вроде как и пытался, искал работу и все такое, но больше пребывал в депрессивном состоянии, так продолжалось полгода. С тех пор я решила, что кроме любви должно быть еще что-то, а неудачников лучше вообще сторониться.
    Кстати, он говорил, что люди не меняются, меняются их взгляды на жизнь. Что и случилось со мной!:улыб:

  • В ответ на: Знаешь, в последнее время меня окружают обеспеченные мужчины, так, разорить их, прежде чем выйти за кого-то из них замуж? И неужели в богатово я не могу влюбиться так, что никого другого не буду видеть? А?
    Черт возьми, речь не о богатстве, а о порядочности! Женщина, поступающая в соответствии с "замуж за богатого, а в любовники - красивого" не может быть порядочной!
    Да ну, речь как раз о богатстве! Но коль говорить серьезно по этой теме, то, прежде чем делать выбор - надо расставить приоритеты, согласен? И так. Он: зрелый, врослая личность, способный самостоятельно принимать решения, умный, образованный, мужественный, с чувством юмора, спортивный, здоровый, симпатичный. Где тут красивый и где тут богатый? И разве такому захочется изменять?:)

    В ответ на: Да, кстати, новые предложения поступали? И как вы отреагировали?:улыб: [/i]
    Да что вы, написала тему, так сразу все прекратилось!!!АБИИИИДНО((((((((((

  • Да ну, речь как раз о богатстве!
    Нет, я говорил про порядочность.

    Но коль говорить серьезно по этой теме, то, прежде чем делать выбор - надо расставить приоритеты, согласен?
    С оговорками.

    Он: зрелый, врослая личность, способный самостоятельно принимать решения, умный, образованный, мужественный, с чувством юмора, спортивный, здоровый, симпатичный. Где тут красивый и где тут богатый? И разве такому захочется изменять?:)
    Хм, а если он богатый, но не красавец? Или красавец, но не богатый? Или ни то, ни другое? Тогда можно изменять?

    Да что вы, написала тему, так сразу все прекратилось!!!
    Похоже, ваши "предлагальщики" читают форум и делают выводы... неправильные.:улыб:

    АБИИИИДНО((((((((((
    Ну так, пока предложения есть - не ценим, потеряв - рыдаем...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кароче, надоел ты мне, чо привязался-то???
    Слова передергиваешь, ты случайно не журналистом работаешь?:))))))

    А изменять я не буду тому, кто это заслужит, вот!

  • Кароче, надоел ты мне, чо привязался-то???
    Не про себя :ухмылка: Хм, да уж, действительно, таким барышням надо сразу предлагать, не дожидаясь момента, когда ей надоешь...

    Слова передергиваешь, ты случайно не журналистом работаешь?:))))))
    Ни то, ни другое.

    А изменять я не буду тому, кто это заслужит, вот!
    :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на:
    В ответ на: я - подписью... Вы - аватаром... :хехе:
    ....идеалЬное предложение на перетрах :D...
    главное, чтобы оба сответствовали и подписи и аватару... :ха-ха!:

  • Прошу прощения. Работа нервная, срываюсь иногда.
    Я наверное не правильно выразил свою мысль, ты не понял и в ответ такую телегу задвинул что ни в какие ворота не лезет.
    Вот что ты писал (дубль 3)
    ////Но вот то, что изменять непорядочно (пусть даже и мужу-алкоголику, котрый уже ни на что не способен) - это точно. /////
    Я ответил примерно следующее (по смыслу):
    Раз человек спился, ему уже наплевать на всех. Он не только не уважает окружающих, но и сам себя. Почему жена должна хранить верность этому грязному, валяющемуся обоссаным по всяким подвалам и подъездам существу? Другое дело что ей может быть уже не до секса с такими проблемами, скандалами и драками, но вести нормальную жизнь она имеет право, в том числе и встречаться с кем-то, с кем она чувствует себя желанной и любимой.(или жить с ним)

    ///Нет проблем - пусть разводится с алкоголиком и остается порядочным человеком.///
    Печать в паспорте - это не переход из одного состояния в другое, а лишь официальная регистрация гражданского положения.
    Если есть печать о браке - то не порядочная, а если анулировала эту печать - то порядочная? Фигня. Есть люди, которые давным давно живут в гражданском браке, так и не оформив официально развод с первым мужем (женой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А про :
    ///А вообще, так вас послушать, если жена после родов, например, то это оправдание для измен - она же не может выполнять супружеские обязанности в течение пары месяцев. Или муж уехал в командировку, следовательно, можно спокойно ему изменять. Так что ли? ///
    я вообще не догнал. Это к чему было?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ....хи!..за аватару зуб даю :))...а вот с подписЬю......кхе-кхе))...как бЫтЬ? ;))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • за свою зуб даёте или за Марлину? :миг:(хотя Ваша тоже ничАго!) дык... я тоже зуб могу дать! :бебе::миг:

  • Прошу прощения.
    Не стоит извинений.

    но вести нормальную жизнь она имеет право, в том числе и встречаться с кем-то, с кем она чувствует себя желанной и любимой.(или жить с ним)
    Вот жить - это совсем другое дело. А продолжать жить с алкоголиком и иметь связь на стороне - ИМХО непорядочно, и недееспособность мужа - не оправдание.

    Печать в паспорте - это не переход из одного состояния в другое, а лишь официальная регистрация гражданского положения.
    Можете не объяснять - я 5 лет так жил и для меня штампик в паспорте до сих пор ничего не значит.

    Если есть печать о браке - то не порядочная, а если анулировала эту печать - то порядочная? Фигня.
    Нет, если имеет связь на стороне, то непорядочная, а если рассталась с одним и теперь живет с другим - то все ОК.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я вообще не догнал. Это к чему было?
    да пофиг, в другой раз как-нибудь объясню, если есть желание.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Можно встрять в вашу дискуссию? Вот эти ваши взгляды только на женщин распространяются, или на обоих супругов? Иначе говоря, если жена не дееспособна муж может "гулять" от нее? Можно ли назвать мужчину порядочным, если у него штампик в паспорте в графе "семейное положение" и он налево не ходит?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: