Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Приглашение на перетрах

  • Замуж надо за богатого, а в любовники - красивого.
    -------------------------------------------------------------------------

    Это исключение, которое только подтверждает правило. В жизне в все проще и жестче: либо рай в шалаше, либо ...

    Как наличие любовника соотносится с порядочносью? :))) :ха-ха!:

  • В ответ на: Замуж надо за богатого, а в любовники - красивого
    К сожалению не все красивые хорошие любовники. Но ничего, зато исключительно эстетическое удовольствие можно получить:-))

  • Интересная тема. Я полностью поддерживаю Песика и Marla. У меня такие же ощущения. Например, постоянно думаю об одном мужчине, но если он предложит в постель - не пойду, скорее всего. Я все мечтаю как он обнимет, а я просто расстаю в объятиях. Вот тогда - да. А насчет мороженого и кино,.. Так ведь это же просто кайф - первое прикосновение, поцелуй. Это ж самое интересное, самое волнительное.

    Исправлено пользователем Pilgrim (18.09.03 22:42)

  • А это уже другая тема!:улыб:И согласна, что не факт:)

  • >>> Начали с перетраха, перешли на Библию! Во как оно бывает!

    Уж лучше так, чем наоборот :).

  • В ответ на: Я все мечтаю как он обнимет, а я просто расстаю в объятиях. Вот тогда - да. Так ведь это же просто кайф - первое прикосновение, поцелуй. Это ж самое интересное, самое волнительное.
    Почему я предпочитаю сразу предложить перетрах?

    Я начинал по молодости и по наивности все эти романтические подходы. А уж гормоны бушевали :|.
    И что? Несколько месяцев может пройти, пока наметится то, что хочется. Да еще вполне частые обломы. Меня осенило, можно клеить несколько девушек одновременно. То есть, долгие месяцы поста исключаются, с какой-нибудь да получается. и девушки довольны, тут такие романтические чувства.
    Но возникла новая проблема. Когда ведешь сразу несколько романов, происходило, что не только один какой-нибудь доходил до "серьезных отношений", а даже два, раз и три (ну хвастаюсь:хммм:Вначале пробовал честно менее мне "важные", что ли, разрывать. Чего только не наслушался. Потом пытался спускать на тормозах. Чтоб со мной сама захотела порвать отношения. Это самая дурацкая моя идея оказалась :((((( . Ну, скандалы, когда обнаруживалась моя двойная жизнь чего описывать... Каждая из здешних жительниц может представить что бы она сделала...Сейчас, благо материальное положение позволяет, я считаю гораздо порядочнее сразу заявить, чего хочу.
    А все эти сантименты, по моему опыту, просто большая и ненужная трата времени для самой женщины.
    Кстати, мои самые сильные и глубокие "романы" начинались именно с такого перетраха.

    И еще довод. А как раньше девок и парней женили? Свахи найдут, родители договорятся. Молодые до свадьбе зачастую и не видились. И жили. Хотя для парня-то в самой женитьбе в первую очередь не семья там нужна быыла, или работница в хозяйство. Я думаю у него от желания перетраха мозги мутились. И пользуясь этой извечной мужской слабиной сурово говорили:"Вот тебе паря, жена и семья". А со свободой этой бегаешь, бегаешь :/

  • Сразу видно – писал песик… Тогда, как в оригинале, писала кошка… Две большие разницы, как говорят в Одессе. Не заглядывают кошки в глаза подобострастно. Нету у кошек собачьей преданности, нет зависимости от хозяина, всё с точностью до наоборот: ласкается кошка, а зависит хозяин, причем оба довольны, т.к. именно это им обоим и нужно. В противном случае у хозяина всегда есть возможность избавиться от кошки и завести псину, или не держать в доме животных вообще.
    В Вашей интерпретации эта история стала вялой, бесцветной. Внутри нет того, что есть снаружи: огня нет, силы нет, желания нет, да и вкуса нет. Весьма сомнительно и с эстетической точки зрения. Не стоит браться не за свою работу, продолжайте любить собак.

  • Хозяева жизни, блин, напали на девчонку, а она, между прочим, уже не раз говорила - все, хватит, не могу больше с вами спорить! Лежачего бьете!
    ------------------------------------------------------------------------
    Ой, умилили!
    Только что писала собачке про кошечку, так нет… теперь кошке писать приходится…
    Вам ли, уважаемая, не знать, как ведет себя кошка во время распутицы?!. Да она из укрытия носа не высунет, БРЕЗГЛИВО ЕЙ. А потом, когда солнце все подсушит, выйдет и аккуратненько так, на самых пальчиках.., ещё лапки понимать будет и трясти ими, чуть намоченными, ибо противна ей грязь эта.
    А собака - махнет по лужам, в результате лапы грязные, пузо грязное, даже уши, некоторые породы так умудряются загваздать... жуть!

    А мне вот мнение Зверобоя интересным показалось. Что дальше? Стреляться будем?
    (не поймите меня правильно, бамбарбия киргуду)

  • Никогда не думал что преданность и верность плохие качества. Ни в животных ни в людях. И очень жаль Вас, что Вы относитесь к любимому человеку как к хозяину.. Я даже к своей собаке отношусь как другу и если, она запачкает лапы, бегая по грязи, то это никак не изменит мое отношение к ней.

  • Не оспариваю хорошесть таких качеств, как преданность и верность... Воспитывалась на "добром" и "вечном", как и многие, в общем - то...
    Выступление мое было основано только на том, что копия хуже оригинала, тем более, что она уже сколькототамтысячная...

    Да! Про любимого человека...
    Отношение к любимому человеку у меня, как к части себя, во как.

    Исправлено пользователем хиmera (21.09.03 13:28)

  • Не знаю - может я неправильный какой. Но я со своей девушкой люблю просто по ресторанам-кафе-театрам погулять. Просто по ночному городу побродить, поговорить. Подарить её что-нибудь, чтобы её приятно было. :роза: И без всякой задней мысли про "перетрах".

    Сексом, простите, я могу и с любимой женой заниматься. :чмок:

    Так что....

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Не знаю - может я неправильный какой. Но я со своей девушкой люблю просто по ресторанам-кафе-театрам погулять. Просто по ночному городу побродить, поговорить. Подарить её что-нибудь, чтобы её приятно было. И без всякой задней мысли про "перетрах".
    Сексом, простите, я могу и с любимой женой заниматься.
    Так что....
    А что я против????????? Лично для меня Ваша точка зрения утверждает в позиции, что не все мужчины полигамны. Это Вашей жене :роза:

  • Не я наверно чего-то не догоняю. А нафига раздвояицеваться ?
    Если жена таки любимая - "ходи" с ней. Дело говорю - скоро ты станешь не совсем любимым мужем.
    А если нет...:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Не я наверно чего-то не догоняю. А нафига раздвояицеваться ?
    Почему "раздвояицеваться ?" Почему друг (настоящий Друг) обязательно должн быть одного с тобою пола? Почему Другом не может быть Подруга?

    Я думаю, Wot, что ты тоже не круглосуточно время с женой (если она у тебя есть) проводидишь. Наверняка тебя тянет к друзьям поболтать, пивка попить.

    Вот и у меня так же как увсех. Тянет видите ли с друзьями побыть. И что мне делать, если этот лучший друг -- подруга? :миг:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • И ещё одно соображение.
    Почему приглашение на "перетрах" считается оскорбительны, а предложение сходить в театр - нет. И в том и в другом случае - это предложение приятно провести время для обоих.

    Например, в каком-нибудь племени Мумба-Юмба считается обязательным, что хозяин должен предлоджить гостю переспать с его женой. А у нас это не принято. Отсюда вывод - всё относительно. И я не вижу большого греха в том, что мужчина предложил понравившейся ему девушке пойти на "перетрах". Если ей он симпатичен, то почему бы и не согласиться. Можно это воспринимать как предложение сходить вместе в театр. Смысл один и тот же - приятно провести время.

    Так же и девушка может пригласить понравившегося ей мужине - "пойдём". Так в чём проблема?

    В каком-то фильме было "... и каждый может сказать каждой "пойдем!", и она пойдет...". А может в этом и есть доля истины.

    Не надо быть такими закомплекованными.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Охм, ну ладно, покаюсь. Был я некоторое время женат, и подруга - лучший друг была. И все вроде было замечательно.
    Только сейчас ни жены, ни подруги, правда все по пежнему замечательно..:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • >>> И ещё одно соображение.
    Почему приглашение на "перетрах" считается оскорбительны, а предложение сходить в театр - нет. И в том и в другом случае - это предложение приятно провести время для обоих.


    Молодец!:улыб:Полностью поддерживаю! :). Но видишь ли в чем дело, большинство девушек воспринимают секс как огро-о-омное одолжение мужчине, а не как приятное времяпрепровождение. Отсюда и вытекает все то, что мы сейчас наблюдаем. Но если разобраться в причинах этого, то увидим следующее: для большинства мужчин секс - это приятное времяпрепровождение, но только не для обоих, а для себя. Отсюда и получается то, что получается :).

  • В ответ на: для большинства мужчин секс - это приятное времяпрепровождение, но только не для обоих, а для себя. Отсюда и получается то, что получается
    Ну в этом не соглашусь, иначе зачем столько вопросов типа такого - я лучше чем, те кто были до меня? Большинство мужчин думают не только о себе, только ошибочно полагают, что если им нравится, то и женщине автоматически должно нравится:улыб:А чтобы времяпрепровождение стало по настоящему приятным для обоих женщине нужно время.

  • >>> Ну в этом не соглашусь, иначе зачем столько вопросов типа такого - я лучше чем, те кто были до меня?

    Просто надо разделять две разные вещи: то, что мужчина о себе думает и то, чем он на самом деле является. Каждый думает, что он в постели просто супер... Но лишнее доказательство тому не помешает, поэтому он задает вопрос. И получает утвердительный (а как же иначе!) ответ :ухмылка:.

  • >>> А чтобы времяпрепровождение стало по настоящему приятным для обоих женщине нужно время.

    А теперь прослушаем лекцию на тему "Как доставить женщине удовольствие" :ха-ха!:

  • В ответ на: Просто надо разделять две разные вещи: то, что мужчина о себе думает и то, чем он на самом деле является. Каждый думает, что он в постели просто супер... Но лишнее доказательство тому не помешает, поэтому он задает вопрос. И получает утвердительный (а как же иначе!) ответ .
    Тогда встречный вопрос, почему женщины, на Ваш взгляд, в большинстве случаев беспардонно льстят?

  • >>> Тогда встречный вопрос, почему женщины, на Ваш взгляд, в большинстве случаев беспардонно льстят?

    Мне - не льстят, мне говорят правду!:бебе:
    Да элементарно: скажи мужику, что он в постели не очень - он тут же испарится и больше не появится. Женщине это надо? :ухмылка:

  • В ответ на: Мне - не льстят, мне говорят правду! :p
    Какой вы счастливый! Как легко вас будет обвести вокруг пальца!

  • >>> Какой вы счастливый! Как легко вас будет обвести вокруг пальца!

    Люблю, когда обо мне поначалу так думают :ухмылка:
    :чмок: :роза:

  • Да ну? А как же курортные романы? И далеко не всегда, женщина, оказываясь в постели, расчитывает на дальнейшие отношения:бебе:

  • >>> Да ну? А как же курортные романы? И далеко не всегда, женщина, оказываясь в постели, расчитывает на дальнейшие отношения:бебе:

    Курортные романы (как правило) одним разом не ограничиваются. А если сказать то, что мужчине не понравится - то следуюего "раза" не будет.
    Ну а если женщина не рассчитывает на дальнейшие отношения - тогда другое дело, тут она вполне может сказать все, что думает (если ей, конечно, не жаль бить по его самолюбию :)).

  • В ответ на: Мне говорят правду!
    Отсюда вывод:
    Хочешь соблазнить мужчину - скажи ему "правду"!
    Хочешь наделать ему кучу комплексов - скажи ему тоже правду!

  • В ответ на: Не надо быть такими закомплекованными.
    Окей, больше не буду!

  • В ответ на: Хочешь соблазнить мужчину - скажи ему "правду"!
    Хочешь наделать ему кучу комплексов - скажи ему тоже правду!
    От частного к общему отсюда выводим общее правило - "ХОЧЕШЬ - СКАЖИ":улыб:

  • +От частного к общему отсюда выводим общее правило - "ХОЧЕШЬ - СКАЖИ+
    А не хочешь, молчи.
    Сами все сделаем :ха-ха!:

  • Я этому правилу обычно следую!:улыб:

  • хе-хе... да ты болтУшка.... токо и делаешь шо говоришь-говоришь.... а толк то есть?

  • Ну не буду же я это тут делать, а?
    А толк есть, не переживай! :)))

  • В ответ на: Как наличие любовника соотносится с порядочносью? /цитата]

    Думаю, что замечательно соотносится! Все по порядку!

    А что вы понимаете под словом порядочность в отношениях М и Ж?

  • В ответ на: [А что вы понимаете под словом порядочность в отношениях М и Ж?
    Будь сегодня на перекрестке красного проспекта с Державина в 8-40. Я буду проезжать мимо, посмотрю на тебя.
    Вот если я не остановлюсь, чтоб с тобой завести Шуры-Муры, то это и будет порядочность. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Замуж надо за богатого, а в любовники - красивого. И если кто со мной не согласен - пусть кинет в меня камень.
    Получите.:хммм:Хоть мы живем и не в арабской стране, но с такими вашими рассуждениями иного выхода нет, как только забрасывать камнями прелюбодеек. Пусть и виртуальными.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Замуж надо за богатого, а в любовники - красивого. И если кто со мной не согласен - пусть кинет в меня камень.
    И от меня получите.......соболезнования. Начав жизнь по такому принципу, годам к тридцати (кризис тридцати с пересмотром жизненных ценностей) придет осознание и разочарование и все эти блямбочки с брюликами и шкурки на высокой платформе не покажутся достижением чего либо высокого. Вы бедны, Вам не понятна красота музыки, поэзии, настоящей дружбы (а не треп о купленных шмотках) не говоря уже о эмоциональных переживмниях с близким человеком. И вот потом (лет через 6-10) будет безутешно больно за безцельно прожитые годы, и вся эта мнимая красота богатства мира пожирателей рекламы будет тускла и безцветна.

  • Это точно, взамужья надо по любви, и непременно за бедного, задроченого учителя словесности в сельской школе, чтобы годам тридцати у дамы появилось понимание, что некоторые приставки пишутся по разному в зависимости от наличия звонких и не очень согласных, а также она будет знать как чистить деревенский сортир, перешивать старые китайские пуховики, слушать трансляции Баха по радио из районного центра, в исполнении квинтета балалаечников комбикормового завода. А жизнь ее будет яркой и цветной.

  • взамужья надо по любви, и непременно за бедного, задроченого учителя словесности в сельской школе
    Боюсь, что вы не поняли, о чем речь. Выход замуж хоть за богатого, но не любимого, хоть нищего, но любимого - это контракт, который надо выполнять. Сомневаюсь, что в него включена строка, которая бы разрешала супруге изменять. Так что камни вовсе не за деньги, а за измены. Хоть кому, хоть богатому, хоть нищему. Существует элементарная порядочность, и если Марла действительно считает так, то мне тоже ее жаль. Пусть ее жизнь и будет яркой, но в моих глазах она всегда будет непорядочным человеком, с которым я бы не стал иметь даже дружеских отношений. Сказал бы грубее, да ладно, что зря копья ломать...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Марла пошутила.
    Если Вы поверите в это, Вы сможете сделать ей предложение? :спок:

  • Марла пошутила.
    В каждой шутке, как в сказке...

    Если Вы поверите в это, Вы сможете сделать ей предложение?
    Какое именно? Если по теме топика, то - нет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • +++Выход замуж хоть за богатого, но не любимого, хоть нищего, но любимого - это контракт, который надо выполнять. Сомневаюсь, что в него включена строка, которая бы разрешала супруге изменять.+++

    Ну надо жа.... А шаг в сторону -- расстрел ? :-)))))
    А полутона в жизни для Вас существуют ?

  • В ответ на: взамужья надо по любви, и непременно за бедного, задроченого учителя словесности в сельской школе
    Боюсь, что вы не поняли, о чем речь. Выход замуж хоть за богатого, но не любимого, хоть нищего, но любимого - это контракт, который надо выполнять. Сомневаюсь, что в него включена строка, которая бы разрешала супруге изменять. Так что камни вовсе не за деньги, а за измены. Хоть кому, хоть богатому, хоть нищему. Существует элементарная порядочность, и если Марла действительно считает так, то мне тоже ее жаль. Пусть ее жизнь и будет яркой, но в моих глазах она всегда будет непорядочным человеком, с которым я бы не стал иметь даже дружеских отношений. Сказал бы грубее, да ладно, что зря копья ломать...
    ГОСПОДА!!!!! ИМЕЙТЕ ЧУВСТВО ЮМОРА, НУ ХОТЬ ЧУТОЧКУ!!!!!!!!!!!!

    Дело не в богатстве и не в бедности того или иного джентельмена, дело не в его красоте! Да БОГ С ВАМИ!!! И замуж надо выходить не по любви, а по расчету, ибо надо рассчитывать как раз на ту самую порядочность, о которой вы говорите, как минимум, рассчет на довери и взаимопонимание. Рассчет на то, что ваши дети не помрут с голоду, получат образование и т.д. Или это все бред сивой кабылы, а, которую жалеть надо???
    Изменять, я? Я не знаю, я пока не замужем! Это дело выбора каждого человека! И осуждать тут вы не в праве, тем более человека которого вы не знаете и узнать вам уже меня НЕ грозит!

    Только вот парадокс, которого я своим ограниченым умом понять не могу, почему женщину изменившую мужу нельзя уважать, а мужчину, да тут вообще все в порядке вещей!!! Или я опть не права??? Да ну нафиг!
    Но это уже другая тема, можете завести ее отдельно, а тут давайте про перетрах и о том как это порядочно!

  • +++Выход замуж хоть за богатого, но не любимого, хоть нищего, но любимого - это контракт, который надо выполнять. Сомневаюсь, что в него включена строка, которая бы разрешала супруге изменять.+++

    Ну надо жа.... А шаг в сторону -- расстрел ? :-)))))

    Нет, развод.

    А полутона в жизни для Вас существуют ?
    А где тут полутона? Либо изменяешь, либо нет. Меня бы не устроило, если бы моя жена изменяла.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на:
    В ответ на: Замуж надо за богатого, а в любовники - красивого. И если кто со мной не согласен - пусть кинет в меня камень.
    И от меня получите.......соболезнования. Начав жизнь по такому принципу, годам к тридцати (кризис тридцати с пересмотром жизненных ценностей) придет осознание и разочарование и все эти блямбочки с брюликами и шкурки на высокой платформе не покажутся достижением чего либо высокого. Вы бедны, Вам не понятна красота музыки, поэзии, настоящей дружбы (а не треп о купленных шмотках) не говоря уже о эмоциональных переживмниях с близким человеком. И вот потом (лет через 6-10) будет безутешно больно за безцельно прожитые годы, и вся эта мнимая красота богатства мира пожирателей рекламы будет тускла и безцветна.
    Уважаемый, мне ваши соболезнования также не нужны, ибо повторяю, имейте чувство юмора, пока оно не отымело вас! %)))
    Вот именно, что ценности я свои не так давно пересмотрела!
    Блямбочки и шнурки на высокой платформе вы на мне никогда не увидете, уж извините, вкус не тот! Бедна ли я? О, да! В понедельник уволилась с работы и в настоящий момент безработная, хотя деньги я регулярно получаю за то, что шевелю мозгами!
    В музыке понять мне нЕчего, абсолютно, несмотря на музыкальное образование теоретика искусствоведа, и форму сонатного аллегро я с трудом отличу от народного канона...
    Кстати, спасбо, что напомнили, что с подругами надо болтать о шмотках, а то мы все о смысле бытия, о спорте, политике...
    И еще, если я даже помру сегодня, то моя жизнь уже прожита не зря!!!

  • Не знаю как ваша жена, но я не могу общаться с людьми, которые делят все на черное-белое, плохое-хорошее. Я вижу в этом личностную ограниченность, комплексы, незрелость, юношеский максимализм.

  • ГОСПОДА!!!!! ИМЕЙТЕ ЧУВСТВО ЮМОРА, НУ ХОТЬ ЧУТОЧКУ!!!!!!!!!!!!
    ОК, дальше воспринимайте все в шутку :улыб:
    Изменять, я? Я не знаю, я пока не замужем!
    Неудивительно :ухмылка:

    давайте про перетрах и о том как это порядочно!
    А что может быть непорядочного в предложении на перетрах от неженатого господина? Если это не насилие, конечно:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>>>И еще, если я даже помру сегодня, то моя жизнь уже прожита не зря!!!

    это почему? (про "не зря") что должна сделать женщина, чтобы считать, что жизнь прожита не зря?.. мужчина вот, как гласит народная мудрость, должен в своей жизни посадить дерево, построить дом и воспитать сына. а у женщины, интересно, есть подобная программа? :а\?::бебе:

  • В ответ на: Изменять, я? Я не знаю, я пока не замужем!
    Неудивительно :ухмылка:
    Конечно, потому что я пока не рвусь туда. Другие цели и задачи!

    В ответ на: давайте про перетрах и о том как это порядочно![/i]
    А что может быть непорядочного в предложении на перетрах от неженатого господина? Если это не насилие, конечно:улыб:
    А кто сказал, что он НЕ женат? А может у него девушка любимая есть, но раз не женат, значит он поступает порядочно?

  • Что должен делать мужчина обсуждается в другом топике! Можете завести подобную и про женщин:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: