Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Приглашение на перетрах

  • Что значит типа Марлы, ааааа? :зло:

  • В ответ на: :роза: :роза:
    Согласна :), конечно букетно-конфетная стадия должна быть, но почему бы ее не совмещать с приятным :ха-ха!: .А еще меня бесит фраза *я ему дала*, у меня сразу представление, что она сидит как королева, а он как собака рядом, и она ему *дает*. Сразу к таким девушкам отношение негативное становится :зло:.
    Какая ты милая! Даже оторопь берёт! Так не бывает! :роза: :роза: :роза:

  • //Ну ты блин даешь !!! Ты бы еще гранатомет певесил на шею и говорил: "А чё, я ж в галстуке!"//

    Не понял. При чем тут гранотомет и при чем тут шея? Я разве не говорил что я был без оружия? Или ты имел в виду мое звероподобное лицо? Мол, хоть и в галстуке, а рожу свою зверскую не спрячешь? Так оно у меня не такое вовсе. Даже далеко выпирающих надбровных дуг и обезьяней выдвинутой челюсти нету.

    ///а убежала - передумала потом, а ты ей время на раздумья дал. Ты что-ж хотел что бы все было как в туалете: тут нажал - оттуда полилось ///

    Это не я ей дал, а кассирша. Вот представь. Я все бросаю и бегу за ней. Охранник ловит меня за шиворот у входя. Я жалко улыбаюсь ей на прощание. Что она подумает о "людях в галстуках"? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Что значит типа Марлы, ааааа? :зло:
    Ну вы же топик начали о том что все достали с предложениями.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: //Ну ты блин даешь !!! Ты бы еще гранатомет певесил на шею и говорил: "А чё, я ж в галстуке!"//
    Не понял.
    Люди - существа пугливые, особенно молодые симпатичные девушки. Боятся они мужиков, да еще и на тачке, да еще ... ( лень перечислять). Хорошо хоть при этом есть чем их привлечь:миг:

    В ответ на: //а убежала - передумала потом, а ты ей время на раздумья дал. Ты что-ж хотел что бы все было как в туалете: тут нажал - оттуда полилось ///

    Это не я ей дал, а кассирша. Вот представь. Я все бросаю и бегу за ней. Охранник ловит меня за шиворот у входя. Я жалко улыбаюсь ей на прощание. Что она подумает о "людях в галстуках"?
    Отмазки все это !!! А ваще чем больше заморочек тем интереснее: Кассирше вручил все со словами " я передумал!", охраннику подножку, по дороге кинул консерву в тревожную кнопку и вместе с оху..шей девицей сваливаете от ментов с мигалками !!!

    Да прибудет с нами Сила !

  • Круто!
    Еще можно пулемет на тачку установить станковый и весело расстреливая прохожих мчаться по ночному городу. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Можно только на работу не всегда попадать будешь:миг:
    А может и место работы сменишь - чем черт не шутит... :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Круто!
    Еще можно пулемет на тачку установить станковый и весело расстреливая прохожих мчаться по ночному городу. :ха-ха!:
    Плагиат! Это уже было в "Брате-2"! Там Сухоруков как раз из такой дуры врагов расстреливал. И снискал мою безграничную любовь, которая лишь усилилась после фильма "Антикиллер"...
    А вы на него часом не похожи?:миг:

  • А еще меня бесит фраза *я ему дала*, у меня сразу представление, что она сидит как королева, а он как собака рядом, и она ему *дает*. Сразу к таким девушкам отношение негативное становится .
    ____________________________________
    да, :роза:за эту фразу девушку можно на руках всю жизнь носить :роза:,
    мне всегда казалось, что все (кроме случает насилия) происходит полюбовно и доствляет наслаждение обеим сторонам.... ан нет все используют люди слова типа : дала, пихтерить и т.д., гадко это читать, господа....

  • Слова это всего лишь слова.:миг:
    "дала" для новой Эллочки легко может значит "он такой чудный, что я не смогла устоять перед его прелестными намеками на более близкие отношения". И не стоит из этого делать далеко идущие выводы об аморальных устоях. Можно сделать вывод о культурном уровене, но не стоит его недооценивать - помню как сидят пацанЫ крЮтые и по фене ботают; подходит к ним мой шапочный знакомый и в том же ключе; потом первые уходят; знакомый замечает меня, улыбаясь подходит и мы начинаем интеллегентный разговор о смысле жизни...:миг:А мат-перемат базары юных прелестниц, одна из которых поворачивается и говорит "Простите, у Вас не найдется огоньку ?" - вааще класика.

    Че вы со своим самоваром в чужой дацан ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • На мой взгляд, по девушке сразу видно, понравился ты ей или нет, (конечно после того, как ты вступил с ней в контакт). Это можно увидеть по глазам и по улыбке. А если она скромная, но ты видишь, что ты ей понравился, то необходимо включить наглость и любам методом взять телефончик.
    Вот я например, иногда, если кто нибудь предлагает подвезти, соглашаюся, но при условии, что мне человек понравился и не выглядит так, что мне страшно было бы сесть. Правда я соглашаюсь на "подвезти" только в дневное время суток. Вечером, когда темно, чего то не тянет. И если я села в машину, то общаюсь очень легко и непринуждённо. Мне кажется, что у человека при таком начале общения сразу складывается нужное (для меня) впечатление (обо мне). И сразу в "постель" мне не предлагали (хотя один раз было), и честно, было не приятно.
    Вам, молодые люди нужно уметь видить и отличать девушек, которым можно предлагать сразу "туда", а которым нет.

  • Гы ! А скажите мне пожалуйста чем предложение сразу "туда" отличается от предложения "туда" попозже ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • >>А бабы капризничают, не сразу даются... Нет, так бабы просто не знают (!) глупые, что им ВДРУГ выпал последний шанс урвать свое женское счастИе!
    >А ведь действительно так Только понимание этого приходит к 30-35ти, когда поток таких предложений иссякает.

    --------------------- не знаю не знаю............ лет в 27 пробило вдруг меня на безумный страх по этому поводу...... смотрела в зеркало и думала - боже мой, еще немного - и буду напрочь проигрывать тем кто моложе аппетитнее свежее и т.д.
    а ничего подобного. стало больше ухажеров, больше предложений, больше интереса стала встречать со стороны мужского пола. и качественно изменился состав:) приятно удивил меня мой возраст, в общем:-)
    Мне 30 сейчас.
    возможным скептикам сразу скажу - мои мужчины не были старше 33 лет. то есть в другую возрастную категорию - к мужчинам намного старше себя:) - я не попала. все по-прежнему. даже интересней.
    автору цитируемой реплики, простите, вашего имени не помню: откуда, интересно, взялся ваш опыт, позволяющий делать такие высказывания? ведь не факт, что вы правы!

  • упс. это было не для Leksi :-)
    конечно же Leksi здесь ни при чем:-)

  • >>> ... помню как сидят пацанЫ крЮтые и по фене ботают; подходит к ним мой шапочный знакомый и в том же ключе; потом первые уходят; знакомый замечает меня, улыбаясь подходит и мы начинаем интеллегентный разговор о смысле жизни...:миг:

    Ну ты чувак в натуре уматную телегу задвинул! Сразу видно кент с понятиями, не то что некоторые валенки. Реально раскидал че почем и все сразу догнали. А если какой-то буратина не въехал в тему, то пусть отдельную телегу накатает - раскумекаю без базара.

    Господа, прошу меня покорнейше простить за офф, но я не в силах был сдержаться - уж больно мне все это близко. Однако в дальнейшем я отнюдь не намерен злоупотреблять вашим терпением и надеюсь, что это в дальнейшем не повторится...

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Если Вы преднамеренно знакомитесь с девушкой, что бы она "дала", то конечно ничем не отличается.
    Но некоторые знакомятся ради новых знакомых, а может и в последствии и друзей.
    Есть девушки приличные и "не приличные".
    Дак вот, если Вы решили приличную затащить в постель, то сначала придется понапрягаться, и создать в ее сознании образ влюблённого в неё. Т.е. как бы сделать вид, что Вы с серьёзными намерениями. Затем, после удовлетворения природного инстинкта просто кидать. И не жалко Вам таких приличных девушек.

  • если Вы решили приличную затащить в постель, то сначала придется понапрягаться, и создать в ее сознании образ влюблённого в неё. Т.е. как бы сделать вид, что Вы с серьёзными намерениями
    зачем, это?

    what do you want?

  • А чем приличная от неприличной отличается? Вещизм какой-то: у меня престижный мерс в приличном состоянии, а у тебя непристижный запор в неприличном состоянии.
    А вы считаете себя какой: приличной или нет?

  • запор в неприличном состоянии, это вообще ужас...
    есть же специательные таблетки....
    другие средства, наконец...

    what do you want?

  • В ответ на: Есть девушки приличные и "не приличные".
    Дак вот, если Вы решили приличную затащить в постель, то сначала придется понапрягаться, и создать в ее сознании образ влюблённого в неё. Т.е. как бы сделать вид, что Вы с серьёзными намерениями. Затем, после удовлетворения природного инстинкта просто кидать. И не жалко Вам таких приличных девушек.
    То есть "приличная" - это такая дурочка, которая ложиться в постель только с теми кто сделал вид или создал образ, причем ее отношение в расчет не идет. После чего ее просто "кидают" - тоже обязаловка получается:смущ:Мне такую девушку жаль, потому как у нее плохо с головой и будь я девушкой я бы немедленно стала "не приличной" - был бы шанс выбирать ложиться в постель с кем-то или нет:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: я бы немедленно стала "не приличной" - был бы шанс выбирать ложиться в постель с кем-то или нет:миг:
    Супер! :)))
    Но ты знаешь, есть другая проблема, мужчины такие непостоянные, сегодня один, завтра другой... Вот и выбирай вас потом:)))))))

  • Марлочка !
    Я бы понял если бы искать/догонять пришлось:улыб:А так могу посоветовать считалочку.. :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну подскажи парочку, я думаю, не передо мной одной стоит проболема выбора!
    Только не предлагай: этому дала, этому дала, а этому не дала, ладно?:миг:

  • Нижайше прошу прощения, лень все читать... В результате кто кого таки пригласил на этот самый перетрах?:улыб:

  • Не успели имя назвать, как сразу предложение в пастель!........
    Так вот у меня вопрос, неужели таки мужики вымирают как вид, как пол... или может кругом импатенты.....
    -----------------------------------------------------------
    че то вас женщин не понять.....???? вам че надо то???
    и... чуть что , сразу импатенты.... ну ваще...млин.

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • В ответ на: На мой взгляд, по девушке сразу видно, понравился ты ей или нет, (конечно после того, как ты вступил с ней в контакт). Это можно увидеть по глазам и по улыбке. А если она скромная, но ты видишь, что ты ей понравился, то необходимо включить наглость и любам методом взять телефончик.
    Вот я например, иногда, если кто нибудь предлагает подвезти, соглашаюся, но при условии, что мне человек понравился и не выглядит так, что мне страшно было бы сесть. Правда я соглашаюсь на "подвезти" только в дневное время суток. Вечером, когда темно, чего то не тянет. И если я села в машину, то общаюсь очень легко и непринуждённо. Мне кажется, что у человека при таком начале общения сразу складывается нужное (для меня) впечатление (обо мне). И сразу в "постель" мне не предлагали (хотя один раз было), и честно, было не приятно.
    Вам, молодые люди нужно уметь видить и отличать девушек, которым можно предлагать сразу "туда", а которым нет.
    Спасибо за совет. Хороший. Его бы лет на 15-20 пораньше. А то я уже все это знаю.
    А в машины незнакомые не садись. Даже если тебе кто и понравится. Не зря говорят - внешность обманчива. Для примера расскажу случай реальный с двумя девушками, одна из них моя знакомая. Шли они, шли по нарымской и захотелось им на тачке доехать. Стали голосовать. Остановилась иномарка с 2 парнями. Хорошими. Глаза добрые такие, с лукавинкой. Долго ли коротко ли хи-хи, ха-ха. Сели они в машину. И поехали. И увезли их в Кемерово. Закрыли в квартире. И пользовали там толпой 3 дня. Потом одна сбежала, а вторую отпустили. Вот так вот. :безум:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Там Сухоруков как раз из такой дуры врагов расстреливал. И снискал мою безграничную любовь, которая лишь усилилась после фильма "Антикиллер"...
    А вы на него часом не похожи?:миг:
    Я?! На Сухорукова? Маленького такого, лысого и гнусавым голосом? Кторый тараторит все время фиг поймешь че сказал?
    К сожалению совсем не похож. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Первый разумный вопрос!
    НУ Я КОНЕЧНО:)))) Но никто не соглашается, вот ведь как оно бывает!

  • +НУ Я КОНЕЧНО. Но никто не соглашается, вот ведь как оно бывает! +
    А может вы как то не очень конкретно обозначили куда зовете. Или не тех.
    Вот Мельника позовите или Баню :ха-ха!:
    Они точно неоткажут :ха-ха!:

  • >>> че то вас женщин не понять.....???? вам че надо то???

    Ну ты блин спросил... :ха-ха!: Если б они сами знали, че им надо, то как все было бы хорошо! :ха-ха!: Вот и приходится нам за них постоянно додумывать. Естественно, не всегда получается...:улыб:
    >>> и... чуть что , сразу импатенты.... ну ваще...млин.

    Ну а это вообще в порядке вещей: чуть что не так - сразу сволочь, идиот, импотент итд, у кого на что фантазии хватит :ухмылка:

  • >>> НУ Я КОНЕЧНО:)))) Но никто не соглашается, вот ведь как оно бывает!

    Соррри, я тут отсутствовал пару дней... Что, кроме меня никто не может помочь бедной девушке? Куды мы кОтимся...:улыб:

  • >>НУ Я КОНЕЧНО:)))) Но никто не соглашается, вот ведь как оно бывает!

    а ты как - за еду или просто так - ради удовольствия? или ещё и поговорить?:миг:

  • Плоды всеобщей феминизации..
    Когда мужчины вам говорили, что вы мужчинам не равны, что вы лучше, нежнее, красивее, хрустальнее, то вам "не равны" не нравилось. Стремились к "равенству".
    Добились равенства... получите. По хорошему надо вас и в армию призывать... А что? раз равенство, то равенство во всём.
    В ответ на: А как же цветы, кино, мороженое...
    А почему это должен делать он по отношению к вам, а не вы, по отношению к нему??
    В ответ на: Так вот у меня вопрос, неужели таки мужики вымирают как вид, как пол...
    Вот именно... почти вымерли уже... причины, смотри выше. Когда женщина воспринимается как равная тебе, то нежных чувств уже не возникает, только товарно-денежные деловые отношения. Возросшее количество пидо....ээээ... геев тоже отсюда. Если между мужчиной и женщиной нет разницы в жизни, откуда она возьмётся в постели?
    Подчёркиваю ЭТО ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ.

    Не говорю конечно, что все женщины такие, но процент феминисток их существенно возрос. Соответственно настолько же и упал процент "мужиков".

    Для меня настоящая женщина должна быть как пушистый котёнок. Нежная подлиза, и вместе с тем гордая. Причём она нисколько не скрывает свою слабость - это и есть её сила. Вот только ради такой женщины и хочется "цветы, мороженное" и прочее. Вот только ради такой женщины можно и не думать о постели до поры, до времени.

    А если женщина пытается себя вести "сильно" то она уже не женщина, а мужчина в юбке. Отношение к ней соответствующее..." ты мне, я тебе"

    Так что задумайтесь прежде всего о своей женственности, а потом на "мужиков" катите...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Читал со все больше нарастающим удовольствием :). Оказывается, я не одинок в своих измышлениях.
    Тут загвоздка в следующем: когда дело касается "женских обязанностей" вроде стирки, мытья посуды, уборки - сразу начинается: "на дворе не 19 век, все надо делать вместе (по очереди, еще как-нибудь - не суть важно), права у нас равные, значит и обязанности тоже". Но наряду с этим от мужчин по-прежнему ждут "мужских поступков" - ухаживания, подарков, знаков внимания итд. Интересно?
    И получается так: мужскую работу (обязанности) выполняют мужчины, а женскую работу они выполняют вместе :ухмылка:.
    Дорогие женщины, давайте будем последовательны в своих действиях: либо права у нас равные, либо нет.

  • Мне по этому поводу нравился рисунок в журнале "Крокодил"
    Действо:
    Демонстрация женщин - укладщиц шпал. В телогрейках, сапогах, с ломами, кувалдами и проч.
    В руках лозунг: "ДОЛОЙ РАВНОПРАВИЕ ЖЕНЩИН!!!"

    С тех пор я каждой "феминистке" говорю железный аргумент - если мы равные, то почему вы в армии не служите? :ухмылка:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Во-во... Большая часть "феминисток" (именно в кавычках!!!), встречавшихся мне, не выдерживали и 10 минут разговора со мной, начинали психовать :).

    Получается, права у нас равные, а вот обязанности - нет. Нехорошо... Даешь эмансипацию мужчин!!! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (18.09.03 08:03)

  • В ответ на: когда дело касается "женских обязанностей" вроде стирки, мытья посуды, уборки - сразу начинается: "на дворе не 19 век, все надо делать вместе
    Хи-хи смешно у Вас получается, я тебе сегодня мороженое, а ты завтра мне носки стирай. И каждый вроде бы свои обязанности исполнил. :бебе:

  • Вы всегда так утрируете? Я говорил о ситуации в целом. А примитивные отношения, изложенные Вами - это уж совсем ни в какие ворота :ухмылка: Вы по существу что-нибудь скажите...

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (18.09.03 08:26)

  • В ответ на: Когда мужчины вам говорили, что вы мужчинам не равны, что вы лучше, нежнее, красивее, хрустальнее, то вам "не равны" не нравилось. Стремились к "равенству".
    Добились равенства... получите. По хорошему надо вас и в армию призывать... А что? раз равенство, то равенство во всём.
    Все правильно Вы сказали...Но есть одно огромное НО!! Мужчины (не все конечно, но процент существенен), только говорили, что мы "лучше, нежнее, красивее, хрустальнее". А относились к женщинам соврешенно не так и требования предъявляли исходя из других соображений. Если вы не относитесь к таким - это прекрасно. Но к сожалению ничто не говорит о людях так, как их поступки.

  • Не мной, Вами:бебе:

  • смешно у Вас получается, я тебе сегодня мороженое, а ты завтра мне носки стирай
    уважаемая, это у Вас уже какой день подряд получается ты мне, я тебе, а иначе лесом гуляй, так что с больной головы наздоровую...:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: уважаемая, это у Вас уже какой день подряд получается ты мне, я тебе, а иначе лесом гуляй, так что с больной головы наздоровую...
    Ну хоть так, а не все мне, мне, мне:бебе:

  • Хех... про проценты я уже говорил... всё взаимосвязанно...:улыб:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • >>>уважаемая, это у Вас уже какой день подряд получается ты мне, я тебе, а иначе лесом гуляй, так что с больной головы наздоровую...:миг:

    Не, мою голову сегодня нельзя здоровой назвать :безум:. Блин, ну почему иногда так бывает: начинается с "а не хлопнуть ли нам по рюмашке", а заканчивается... блин...

  • Нет не взаимосвязано. В моей жизни появился настоящий мужчина после стольких разочарований...., что я уже решила что лучше одной. Одной - потому что ну не научилась я подстраиваться (прошу не путать с умением идти на компромисс). И именно он объяснил мне, не словами, нет, что я слабая, что обо мне надо заботится и всячески баловать. А я была как ежик и устраивала всякие каверзы, чтобы вывести его на чистую воду, ну не верила я ему. Потому что у меня полнейшая уверенность, что выбор у меня один - либо быть сильной в одиночку, либо быть сильной за двоих. Может какую-то роль сыграло то что я выросла в удивительно нетипично-счастливой семье (это я поняла совсем недавно). А когда в 18 лет у меня появилась "семья" с удивлением поняла, что я представлена сама себе. Что оказывается кое-кто считает нормой повысить на меня голос, сказать, что заедет за мной и опоздать на полчаса или вообще не приехать, наконец для меня было открытием, что не для некоторых верность - извращение. А порядочность это вообще ругательное слово. Кстати не надо забрасывать меня камнями по поводу алчности. У этого человека было очень много денег по меркам тех лет. Я (!) ушла от него через полгода. Чему он был очень поражен. Это первый эпизод. И потом их было очень-очень много. А изначально я была белая и пушистая. И я поражаюсь как в запуганном разочарованном существе, внешне кажущимся уверенным и феминизированным мой любимый человек разглядел ту наивную девочку. Которая кстати была еще и гордой, поэтому не жаловалась на предыдущую жизнь. Да и сейчас не жалуюсь. Просто у меня наверное были завышенные требования, вернее завышенные с точки зрения многих.

  • >>> ... Что оказывается кое-кто считает нормой повысить на меня голос, сказать, что заедет за мной и опоздать на полчаса или вообще не приехать, наконец для меня было открытием, что не для некоторых верность - извращение. А порядочность это вообще ругательное слово...
    ... Я (!) ушла от него через полгода. Чему он был очень поражен.


    И вы полгода это терпели??? Не слов...

    >>> ... Просто у меня наверное были завышенные требования, вернее завышенные с точки зрения многих....

    Да нет, требования вполне нормальные, но зачем Вы начинаете встречаться с тем, кто не удовлетворяет им?

    >>> Это первый эпизод. И потом их было очень-очень много.

    А это совсем непонятно... Ну ладно, можно ошибиться, ну можно второй раз наступить на одни и те же грабли, но вот так, чтобы очень-очень много... Нет, я отказываюсь это понимать!

  • Честно, Вы меня поразили….. да так, что решил ответ написать.
    1)Откуда мнение, что женщины раньше чуть не святыми были, прикоснуться и то страшно - осквернишь. Да не было этого никогда, до 20 века и то не сначала, да и сейчас не так (если честно). Раньше домострой был. Еще раз прочитайте ДОМОСТРОЙ. Муж всегда прав и точка. Потому что сильней. А прав тот, кто сильнее. Без вариантов. Всегда. И все рассуждения по поводу, что женщины раньше нежнее были, бред. Или Вы считаете, что в деревнях женщины не работали, что их только на руках и носили? Ээээ.. Коров не доили (остальные примеры сами додумайте). Что все женщины как мадамы жили? Что раньше мужики о постели не думали, до поры до времени?

    2) “ЭТО ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ”
    Вы еще бога обвините, что он создал этот мир таким:улыб:
    3) “Для меня настоящая женщина должна быть как пушистый котёнок. Нежная подлиза, и вместе с тем гордая. Причём она нисколько не скрывает свою слабость - это и есть её сила.”
    А для меня нет. Что дальше? Будем стреляться?

    4) “Отношение к ней соответствующее"
    Опять же. То, что женщина ведет себя сильно, меня не раздражает, я все равно сильней. :улыб:
    Если раздражает, проблема прежде всего в самом раздражающемся (IMHO)

    Исправлено пользователем Зверобой (18.09.03 10:37)

  • Я одного не могу понять: чего вы девчонку камнями закидываете? Ни одна точка зрения так люто не оспаривалась, как точка зрения Песика!
    Касательно Домостроя: это всего лишь свод правил, позволяющий выстраивать хозяйство оптимальным образом. Нет там ничего про то, что мужчина ВСЕГДА прав (слава богу и старославянский учила, и читала все эти книги). Если семья жила с родителями, то совета просили у родителей. Если из родителей в живых была только мать, совета просили у матери! Женщин не били, круг их обязанностей был весьма ограничен (по крайней мере тяжестей не таскали, как в наши дни).
    Если вы хотите, чтобы ваша жена жила с вами по правилам Домостроя, во-первых - обеспечьте ее материально, так, чтобы она не заботилась, как ей накормить и вас, и детей, и родителей, во-вторых - озадачьте ее домашним хозяйством, причем все комбайны-плиты-швейные макшины на свалку увезите, ведь домострой активно использовался в ту пора, когда хлебы пекли в печах!
    Хозяева жизни, блин, напали на девчонку, а она, между прочим, уже не раз говорила - все, хватит, не могу больше с вами спорить! Лежачего бьете!

    Исправлено пользователем devon rex (18.09.03 10:55)

  • то, что нет предмета спора и возможности прийти к конструктиву, я пытался ей (Песику) сказать уже давно, ей этот аргумент не подешел,
    и все - равно она пытается оспорить точку зрения каждого...
    был бы "лежачий", лежал бы и не шевелился, тогда и не пинали бы

    what do you want?

  • В ответ на: А это совсем непонятно... Ну ладно, можно ошибиться, ну можно второй раз наступить на одни и те же грабли, но вот так, чтобы очень-очень много... Нет, я отказываюсь это понимать!
    Я не обладаю сверхестественной интуицией, а изначально человек почти всегда хочет показаться лучше, да и когда влюбляешься, то очень много не замечаешь. Или оправдываешь это случайностью. Мне никто сначала не предупреждал, что он он не обладает тем, чем хочет казаться. И вообще самое страшно, на мой взгляд что может быть, это разочарование в людях. Не в человечестве, а в конкретном человеке. Поэтому наверное, лично я, чтобы не допустить такого разочарования в себе самой, стараюсь жить по принципу "полюбите меня черненькой, беленькой меня любой полюбит". К чему это я , да к тому что у нас, на мой взгляд - феминизм - это маска женщин больше от самих себя, чем от мужчин. И вообще маски женщин - это защита. Вот в тему топика (не в Ваш адрес) - ах какие женщины нехорошие, ухаживать за ними надо, чтобы положить их в постель, в которой они получат не меньшее, а может и большее удовольствие. Логически все правильно и верно. Но вот лично я не смогла ни разу принять такого предложения когда была одна, хотя они отнюдь меня не оскорбляли. Почему? Отнюдь не из ханжества, лицемерия и желания набить себе цену. И уж конечно не из желания сначала сожрать на халяву мороженое (не важно мороженое или поход в Вавилон). Я нисколько не осуждаю тех, кто соглашается, но и не завидую. Что играет большую роль в отказе (при условии конечно что я этого человека хочу)? Понимаете, ну вбилось мне в голову, что не может быть секса без других отношений. И это уже тараканы, которых не выгонишь. Я не знаю как у других, но в первый раз я как бы доверяю себя мужчине, становлюсь уязвимей для него что ли. Физическая близость для женщины в первый раз как правило не несет всей полноты ощущений (я имею в виду первый раз с конкретным мужчиной, а не вообще). Опять же это что касается меня. Понимаете, лечь с человеком в постель это еще не все, главное чтобы приятно было с ним проснуться, чтобы не чувствовать себя жалкой и опустошенной. А как донести все это и много еще чего до мужчины, который тебе симпатичен, чтобы не показаться идиоткой. Я не знаю. Лично я этого делать не пробовала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: