Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Приглашение на перетрах

  • В ответ на: а вариант того, что до крайности неприятно прикосновение (даже случайное) человека своего пола не рассматривали?
    рукопожатия и хлопания по плечам давайте не брать в расчет
    А это вариант, кстати! я вообще НЕ ПЕРЕНОШУ, когда ко мне девочки прикасаются.... но я, опять же, не думаю, что все мужчины этим страдают. что-то здесь не то)))) или не это)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ...ну назовите мне ИХ!!)))...Я вот лично таких не видела, не знаю...((...а вопрос этот менЯ мучает со школЬноЙ скамЬи))....
    Судя по всему, в общаге вам пожить не довелось, там спали вообще как попало, особенно по пьянке - кроватей мало, пол грязный, чтобы на нем спать, отвернулись в разные стороны и никаких проблем. Ну и подшучивали, конечно, потом.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • не все, но очень многие...
    насколь я знаю...
    если у Вас иные сведения, то....

    what do you want?

  • ......и вправду)))...сиЯ участЬ менЯ миновала)))...о чЁм в данную секунду малостЬ сожалею))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ......и вправду)))...сиЯ участЬ менЯ миновала)))...о чЁм в данную секунду малостЬ сожалею))....
    А чего жалеть-то? Даешь больше наивных, неиспорченных общагой девушек!:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Какая милая реклама
    Поздравляю, что вы вновь с нами!! И с тем что вы так хорошо поддерживаете свой имидж-нападение.
    :спок:

  • А как же тема??? :))))))))))))

  • Вот ёптыть... А вам так не пойдет конечно? Лучше наоброт? Эксплуататоры...Ничего, состаритесь, роли изменятся.
    Дорогой ТРИВ, во-первых : не совсем понятно что именно так не пойдет, во-вторых: я ведь написала, что это касается как женщин, так и мужчин.
    Зачем же сразу наезжать про старость, я могу за себя сказать, что в старости я буду выглядеть отлично и буду способна на многое, чего Вы вряд ли себе сможете позволить. Так что роли вряд ли поменяются.

  • В ответ на: И вообще я заметил: чем красивше у девки задница, тем девка продажнее.
    Обидный парадокс.
    Ага, а если у мужика нет денег - то это его проблемы!:улыб:

  • гм,
    а вот еще бывает, что когда у мцжика есть деньги,
    это тоже его проблемы:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: >И если такая возможность реально (!) появится - тут, я думаю, ни я, ни ты, не откажемся:))))
    --------------
    А слабо в такой ситуации продинамить? Зато блин сколько "очков" себе сразу заработаете, а это сразу существенно повысит вашу планку.... Соотв.следующие предложения будут все круче и круче..... главное наверное только вовремя остановиться.... :ха-ха!:
    Милый мой, да сколько уже можно динамить!!!! А? Пора и честь знать:))))

  • Наверное действительно можно только пожалеть тех мужчин, которые не в состоянии приобрести себе (хотя бы на один час) в полное распоряжение попу, подобную Вашей, уважаемая. :спок:

  • Вот именно . Как можно так жить? Без такой попы?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Где вы, нищие, сирые и убогие, денежки брать будете? Другого богатея искать станете или как?
    А вот это уже оскорбление, милая вы наша!
    Я не понимаю, в связи с чем вы нападаете на нас, или вам ни денег, ни потрахаться не предлагают?

    Лично я работаю, и милостыню не прошу! Что-то из себя представляю, потому и что-то требую от мужчины, который рядом со мной.

    За безденежных мальчиков, конечно, не грех не заступиться! Но к 25 годам - это наши ровесники, уже надо как-то на ногах стоять, к чему-то стремиться. Если серьезно говорить на эту тему, а не шутить изволите как я это делала выше, то мне по сердцу мужчины преуспевающие, а не нытики, которым надо, цитирую, "где-то найти такую работу, чтобы ничего не делать и получать за это деньги"!!!

    Извините, если слишком грубо!

  • В ответ на:
    В ответ на: мене пожалуйста номер 1 :ха-ха!:
    ...окей! ;))).....тока чур не кричатЬ когда все осталЬные будут с номерамИ менЬше вашего :p... или запросто без очереди попрут!))..
    КАК без очереди это же просто бардак :а\?:, не без очереди пускать не будем:бебе:

  • Если серьезно говорить на эту тему, а не шутить изволите как я это делала выше, то мне по сердцу мужчины преуспевающие, а не нытики, которым надо, цитирую, "где-то найти такую работу, чтобы ничего не делать и получать за это деньги"!!!
    А предлагают-то кто? Нытики или преуспевающие?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Вот именно . Как можно так жить? Без такой попы?
    ТРИВ, судя по тому что ты еще жив у тебя такая попа есть :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот именно . Как можно так жить? Без такой попы?
    Говорят, что пластическая хирургия творит чудеса. Так что если вы хотите себе аналогичный зад - вперед, вам все исправят:)) И будет у вас такая же!:)

  • В ответ на: [ТРИВ, судя по тому что ты еще жив у тебя такая попа есть :ха-ха!: :ха-ха!:
    Бывает. Периодически попадаются. На рыночно-договорной основе. Как прямо у Марлы в жизни. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Если серьезно говорить на эту тему, а не шутить изволите как я это делала выше, то мне по сердцу мужчины преуспевающие, а не нытики, которым надо, цитирую, "где-то найти такую работу, чтобы ничего не делать и получать за это деньги"!!!
    А предлагают-то кто? Нытики или преуспевающие?
    Да все уже смешалось (с), тема, как вы видете, модулирует! :)))

  • ////Говорят, что пластическая хирургия творит чудеса. Так что если вы хотите себе аналогичный зад - вперед, вам все исправят:)) И будет у вас такая же!:) ///
    Вы толкаете меня в пропасть нарциссимизма?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Малыш, по себе не суди ?:миг:Я сей размер 1-2 раза в неделю имею счастье лицезреть и не только.

    "Сей размер" - это "малыш"? :ха-ха!: Что ж, не повезло Вам, уважаемая :ухмылка:.
    А если "малыш" Вы пытаетесь адресовать мне, то Вы промахнулись. Ко мне такое обращение ну никак нельзя отнести ;). Опять аут :).

  • В ответ на:
    В ответ на: [ТРИВ, судя по тому что ты еще жив у тебя такая попа есть :ха-ха!: :ха-ха!:
    Бывает. Периодически попадаются. На рыночно-договорной основе. Как прямо у Марлы в жизни. :ха-ха!:
    Слушай, а как ты живешь в промежутках между такими попами? Или это не жизнь :ха-ха!:

  • Да все уже смешалось
    Ну так пришло время отделить мух от котлет:улыб:
    Вас оскорбляет, что предлагают нытики? Хм, тогда понимаю.

    А если преуспевающие... А почему бы им и не предлагать сразу, времени-то свободного мало? Да и достоинствами они скорее всего не обделены, деньги тоже кому попало в руки не идут. И "подарком" почему бы себя не считать? В чем оскорбление-то?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Вы толкаете меня в пропасть нарциссимизма?
    Что вы, что вы, в эту пропасть толкать не надо, сами упадете:))))

  • ))) просто прелесть. читаю и угагатываюсь))))) прелестно. перешли конкретно на личности.... скоро начнется мордобой))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да вы понимаете, притомилась я уже в этой теме! Хотелось повеселиться, а народ такие серьезные межполовые позиции затрагивает, мама не горюй, куда нам с нашими мозгами:))

    Вот. Далее. Предлагают разные типы. Но в последнее время везет на преуспевающих, и это меня радует! Льстят, конечно, их предложения! Определяться сложно, все такое вкусное, а со всеми одновременно или по-очереди я не могу, я девушка приличная! :)))

  • Не боИсь:)))) Буду отбиваться задом, голову поберегу:)))

  • ИМХО, есть старый добрый анекдот.
    Женщина и мужчина встретились и познакомились.
    Женщина думает - " ну когда он будет меня водит по барам , ресторанам, зоопаркам"
    Мужчина думает - "ну вот как классно все, только сначала придется водить её по барам, ресторанам и зоопаркам".........
    В общем жалко мне Марлу - у неё ведь бедняги, акромя баров, ресторанов и кобаков ничего нету на уме. И мужчина в её понимании настоящий = мэн на мэрседесе и с пачкой баксов. Но скучна и сера бы была жизнь, коли не было бы музыкантов, поэтов, художников, ученых, кому на деньги наплевать было. (и есть еще такие поди). Коли бы все мужики были преуспевающими в ьизнесе....... то лазали мы бы по деревьям с шерстью по всему телу и трахались как обезьянки. Но тут есть закономерность - где ищеш там и обряще. Что в общем то значит только одно - ищеш мальчика среди богатеньких - будь готова, что тебя покупать будут как корову, ибо там все деньгами измеряется и телки в том числе.....

    Как ты думаеш, кто основные клиенты наидешевейших шлюх на дорогах? А те же самые владельцы крутых иномарок. И чем круче иномарки - тем дороже шлюхи, а по театрам и кино - так то одну единственную, потенциальную мать детей водят обычно. И не водят - а вместе ходят, и секс тогда не вынужденная расплата за предоставленные развлечения - а шплошное удовольствие.:бебе:

  • В ответ на:
    не водят - а вместе ходят, и секс тогда не вынужденная расплата за предоставленные развлечения - а шплошное удовольствие
    кто сказал?
    как мне кажется тут тоже не все так хорошо:улыб:и слабогу пока не испытывал этого...
    потому как не назвали бы "исполнением обязанностей" ,как мне кажется

    what do you want?

  • В ответ на: А как же тема??? )))))))))))
    Простите! вы про что?

  • В ответ на: В общем жалко мне Марлу - у неё ведь бедняги, акромя баров, ресторанов и кобаков ничего нету на уме.
    Ах я бедная несчастная:)))) Только вы свое жалко заберите себе и верните той пчелки, откуда его выдрали!

    В ответ на: И мужчина в её понимании настоящий = мэн на мэрседесе и с пачкой баксов. Но скучна и сера бы была жизнь, коли не было бы музыкантов, поэтов, художников, ученых, кому на деньги наплевать было. (и есть еще такие поди). Коли бы все мужики были преуспевающими в ьизнесе.......
    А где это я сказала, что он должен быть таким? Кроме мерседесов, кстати, есть и другие автомобили. Или деньги сейчас только бизнесмены зарабатывают?
    Опять же стереотипное мышление! :(((

    В ответ на: Как ты думаеш, кто основные клиенты наидешевейших шлюх на дорогах? А те же самые владельцы крутых иномарок. И чем круче иномарки - тем дороже шлюхи, а по театрам и кино - так то одну единственную, потенциальную мать детей водят обычно. И не водят - а вместе ходят, и секс тогда не вынужденная расплата за предоставленные развлечения - а шплошное удовольствие.:бебе:
    Не знаю как со шлюхами, не пользовалась их услугами, вам, видимо, виднее...

  • Сори, вы просто последней были, и я пыталась вернуть народ к теме:)

  • В ответ на: ИМХО, есть старый добрый анекдот.
    Женщина и мужчина встретились и познакомились.
    Женщина думает - " ну когда он будет меня водит по барам , ресторанам, зоопаркам"
    Мужчина думает - "ну вот как классно все, только сначала придется водить её по барам, ресторанам и зоопаркам".........
    В общем жалко мне Марлу - у неё ведь бедняги, акромя баров, ресторанов и кобаков ничего нету на уме. И мужчина в её понимании настоящий = мэн на мэрседесе и с пачкой баксов. Но скучна и сера бы была жизнь, коли не было бы музыкантов, поэтов, художников, ученых, кому на деньги наплевать было. (и есть еще такие поди). Коли бы все мужики были преуспевающими в ьизнесе....... то лазали мы бы по деревьям с шерстью по всему телу и трахались как обезьянки. Но тут есть закономерность - где ищеш там и обряще. Что в общем то значит только одно - ищеш мальчика среди богатеньких - будь готова, что тебя покупать будут как корову, ибо там все деньгами измеряется и телки в том числе.....

    Как ты думаеш, кто основные клиенты наидешевейших шлюх на дорогах? А те же самые владельцы крутых иномарок. И чем круче иномарки - тем дороже шлюхи, а по театрам и кино - так то одну единственную, потенциальную мать детей водят обычно. И не водят - а вместе ходят, и секс тогда не вынужденная расплата за предоставленные развлечения - а шплошное удовольствие.:бебе:
    извини, ты сейчас с кем разговариваешь???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Да вы понимаете, притомилась я уже в этой теме! Хотелось повеселиться, а народ такие серьезные межполовые позиции затрагивает, мама не горюй, куда нам с нашими мозгами:))

    Вот. Далее. Предлагают разные типы. Но в последнее время везет на преуспевающих, и это меня радует! Льстят, конечно, их предложения! Определяться сложно, все такое вкусное, а со всеми одновременно или по-очереди я не могу, я девушка приличная! :)))
    Приличная - которая ложиться в девять, потому что в десять надо быть дома ? :ха-ха!:

    Марлочка, коллекционируйте предлагающих таки ! Наслаждайтесь моментом ! А то ведь появиться прЫнц , даром что студент бедный, и все превратиться в мыльную оперу:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Как ты думаеш, кто основные клиенты наидешевейших шлюх на дорогах? А те же самые владельцы крутых иномарок. И чем круче иномарки - тем дороже шлюхи, а по театрам и кино - так то одну единственную, потенциальную мать детей водят обычно. И не водят - а вместе ходят, и секс тогда не вынужденная расплата за предоставленные развлечения - а шплошное удовольствие.:бебе:
    Ой не люблю я диагнозы, но все такое черно-белое, я бы даже сказал буколическое, что смутное подозрение что нет/небыл/неучаствовал.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Приличная - которая ложиться в девять, потому что в десять надо быть дома ? :ха-ха!:

    Марлочка, коллекционируйте предлагающих таки ! Наслаждайтесь моментом ! А то ведь появиться прЫнц , даром что студент бедный, и все превратиться в мыльную оперу:миг:
    Ну что ты, приличная - это когда пиво не пьет:))))

    Да я коллекционирую и наслаждаюсь по мере своих возможностей. Правда времени на всех нет:))) Приходится отсеивать:))
    А студенты мне уже по возрасту, наверное, не проходят... :смущ:

  • Ну что ты, приличная - это когда пиво не пьет:))))

    О! А такие бывают ? Я грешным делом думал что пиво зачастую вместо молока дают:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • >ищеш мальчика среди богатеньких - будь готова, что тебя покупать будут как корову, ибо там все деньгами измеряется и телки в том числе.....
    Я так понимаю вы “в теме”?
    Уж больно уверенно про то, что “все деньгами”.
    “И чем круче иномарки - тем дороже шлюхи” опять же …

  • Извините, это не Вам ответ, просто нажимаю на последний пост.
    А почему разговор ушёл от темы?
    Разве автор топика обозначала какие-то ранговые различия?
    Речь шла об отсутствии ухаживания перед предложением постели и не оговаривалось - катания это на шикарной машине в ресторан или поход в кино и обыкновенное мороженное. Отсутсвие ухаживания как факта. По крайней мере я поняла пост именно так.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да, Вик, ты права.
    Обленились? Или мы такие самостоятельные и занятые, что мужчина берет быка за рога, типа "когда еще будет такая возможность неизвестно"!:)))

  • ***типа "когда еще будет такая возможность неизвестно"!:)))

    Не так!!!
    типа "когда еще будет такая ПОПА неизвестно"!:)))

  • ///Или мы такие самостоятельные и занятые, что мужчина берет быка за рога, типа "когда еще будет такая возможность неизвестно"!:)))///


    Вот именно. Я вот вчера еду часов в 9 вечера на машине по Державина. Смотрю - идет параллельно по тратуару справа девочка. В кожанной куртке, миниюбке, темных колготках и высоких сапогах. Ноги - по нивелиру наверное делали, волосы - каштановые, вьющиеся, до плеч.
    Хотел подъехать предложить подвезти. Но тут как раз светофор, она перебежала, а я остался. Потом на зеленый рванул и надо было срочно машину обогнать. Короче потерял ее. Ну, думаю, фиг с ним, я ж ее только со спины видел (вдруг у нее приплюснутость черепа). Заезжаю в магазин "карина" на перекрестке Державина и красного проспекта. Захожу, покупаю продукты то-се. Подхожу к кассе - опс. Она стоит расплачивается уже. Заглянул я спереди - мама дорогая. С нее можно картины писАть. Я ей "Девушка! Это не вы кошелек возле мясного отдела потеряли?" Она сначала встрепенулась было, потом видит что я улыбаюсь - расслабилась. Смотрю тоже улыбается.И молчит. И смотрит на меня. И не уходит. А у меня как назло полная корзина всяких творогов, еды для собаки, колбасы и другой всякой дряни. Я ей говорю, что , мол , видел как она быстро шла по улице, наверное из-за страха, потому что на улицах опастно. Типа, давайте я вас подвезу ля-ля-ля фа-фа-фа..Она говорит - да я почти уже дошла ля-ля фа-фа. А я - да нет, сколько случаев, тем более с такими симпатичными ля-ля фа-фа Она пятясь к двери - ладно, я на улице подожду. А мне все считаю и считают. А потом на терминале код неправильный набрал и все пришлось перегружать. Короче. Выхожу - ее нет. Вот что это за нафиг? Может объясните с женской точки зрения?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну ты даешь! Посадил бы ее в машину!!
    Нельзя отпускать пока не опомнилась!!!

  • :ха-ха!:
    ТОчно.
    И про кошельки ей по ушам все время. Возле мясных отделов. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Напужал ты деуку...
    Ну нечего, как говориться даже у Будды с третьего раза получалось:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Она думала, думала и передумала!! А ты-то хорош!! Девушку на какую-то корзинку с творогом и едой для собаки променял!!! Как только она пятиться стала, нужно было сразу к кассиру со словами. Ой, кажется я кошелек в мясном отделе потерял!!!:улыб::D

  • В ответ на: Напужал ты деуку...
    Ну нечего, как говориться даже у Будды с третьего раза получалось:миг:
    Не... Навряд ли. Я ж не бомж какой. Я в костюме был, в галстуке. Это она наверное типа Марлы..Все ее достали уже с предложениями. Хотя, с другой стороны спрашивается - а че тогда вообще стояла ждала поначалу.? Раздумала чтоли? Короче фиг их поймешь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Она думала, думала и передумала!! А ты-то хорош!! Девушку на какую-то корзинку с творогом и едой для собаки променял!!! Как только она пятиться стала, нужно было сразу к кассиру со словами. Ой, кажется я кошелек в мясном отделе потерял!!!:улыб::D
    Ну хорошо. Бросил бы я все и поехал с ней. Довез бы ее до дома. Она бы сказала. Спасибо, а теперь извините, меня муж заждался. И пошел бы я домой. Без еды. К голодным собакам. И, глядя в эти грустные голодные глаза, вспоминал как я прекрасно провел вечер. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну ты блин даешь !!! Ты бы еще гранатомет певесил на шею и говорил: "А чё, я ж в галстуке!"

    Ждала гришь - надеялась значит, а убежала - передумала потом, а ты ей время на раздумья дал. Ты что-ж хотел что бы все было как в туалете: тут нажал - оттуда полилось:миг:

    Права Молодуха - бросил бы все свое барахло - было-б по другому. А сабачки - ты ж на тачке - что мало супермаркетов кругодичных ? Это не серьезно ! (с)

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: