Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Приглашение на перетрах

  • И вообще я заметил: чем красивше у девки задница, тем девка продажнее.
    Обидный парадокс.

  • ....не...машЫну Я пока не оченЬ хачу!)))..мне бЫ моцЫк!!! )))..вот за него Я бЫ....ему бЫ...))))....их!)...
    ...но...тЫ как никто другоЙ должна знатЬ, что подарки от малЬчиков Я принимаю редко (и не только потому что не все горЯт желанием даритЬ ;))....Я в трудную минуту даже не подаю вида, что мне херово)......не говорЯ уж о том, чтобЫ проситЬ помоЩи))...и подарки принимаю тока от тех, в ком уверена, что не переиграют в долг)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >И если такая возможность реально (!) появится - тут, я думаю, ни я, ни ты, не откажемся:))))
    --------------
    А слабо в такой ситуации продинамить? Зато блин сколько "очков" себе сразу заработаете, а это сразу существенно повысит вашу планку.... Соотв.следующие предложения будут все круче и круче..... главное наверное только вовремя остановиться.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Милые дамы, любительницы подарков! А вы не боитесь, что вам попадется редкостный экземляр скотины мужского пола, которая сначала одаривает, а по истечении отношений предъявляет счет? Где вы, нищие, сирые и убогие, денежки брать будете? Другого богатея искать станете или как?

  • >И вообще я заметил: чем красивше у девки задница, тем девка продажнее.
    Обидный парадокс.
    -------------
    Ну почему же парадокс?
    Чем красивше, тем спрос больше.... Спрос как известно рождает преложение, от которого, в свою очередь, очень трудно отказаться... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это сейчас мода такая или что?
    Не успели имя назвать, как сразу предложение в пастель!

    Не мода, а информированность:улыб:Анекдот про "а можно и впендюрить" все уже знают и "правильный" вывод делают. Ну не получилось с вами, второй, третьей предложат.

    А как же цветы, кино, мороженое...
    Просто "цветы, кино, мороженое" Или "цветы, кино, мороженое, секс"?
    Ну чего взрослому мужику еще может быть от женщины надо? Деньги есть, быт - не проблема, поболтать о вечном, попить пивка можно и с друзьями... А цветочно-конфетная стадия - только как прелюдия, а не вместо. А цель-то другая, почему бы не пройти к ней напрямую? Все равно, 100%-ной гарантии нет ни в том, ни в другом случае, а так нервы и кошелек (особенно, если не толстый) целее будут.:улыб:
    А бабы капризничают, не сразу даются... Нет, так бабы просто не знают (!) глупые, что им ВДРУГ выпал последний шанс урвать свое женское счастИе!
    А ведь действительно так:улыб:Только понимание этого приходит к 30-35ти, когда поток таких предложений иссякает.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ...простите, это из чего вЫ вЫвели, что Я любителЬниЦа подарков? :)))))))))))
    ..Я от мужскоЙ половинЫ населениЯ нашеЙ планетЫ даже кружку пивЫ принимаю редко))..так что Я вас умолЯю впредЬ более аккуратно делатьЬ вЫводЫ)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +++И для меня до сих пор остается ВЕЛИКОЙ загадкой, как вы, господа, еще "имеете" потенцию+++

    Дорогая, а Вы уверены, что подобные господа её имеют ?

  • ....я спрашиваю оттого, что ...зачем оставатЦа в интимноЙ ситуЁвине когда и не надо вовсе?))...
    Ситуации разные бывают, мало ли где и у каких знакомых ночевать приходится, в купе вдвоем ездить и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>> Поручик! Я не знал, что Вы можете сомневаться в честности дам! :спок:

    Ну смотря что подразумевать под честностью :). Если "ах, что вы, я девушка честная" - то сомневаюсь. А если честность такая: получила кружку пивы и букет ромашек, значит будь добра отработать полученное - то ... тоже сомневаюсь! :ха-ха!: Блин, неужели девушек честных и не осталось вовсе?:хммм:

  • >>> +++И для меня до сих пор остается ВЕЛИКОЙ загадкой, как вы, господа, еще "имеете" потенцию+++

    Дорогая, а Вы уверены, что подобные господа её имеют ?


    Блин, кто о чем, а разлюбезная Тигрицция как всегда о потенции... :ухмылка:. Сейчас еще о размерах заговорит :ха-ха!:. Видать, вечные проблемы... :ухмылка:.

  • В ответ на:
    В ответ на: Точно! Хочешь трахаться предлагай, не хочешь не предлагай,
    ..и не говори !..куда уж проЩе! ;))).вот толЬко вопрос как предлагатЬ и кому :p...чтоб дали все-таки или взЯли ;)))...
    да нет тут вопроса, проще надо быть и люди к вам потянутся :ха-ха!: трахаться :ха-ха!:

  • ...вапЩе-то мне все что вЫ описЫваете неблизко...и всЁ-таки вопрос (отступление от темЫ ;)))...А почему девочки с девочками спЯт без вопросов, а малЬчика с малЬчиком не уложишЬ? ;))....тоже тараканЫ?)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Все проблемы когда-нибудь кончаются, и сейчас, маленький, с размером всё ОК. :спок:
    Нет причин для жалоб. :-))

  • ....и тока успеваЙ очередЬ им на руке писатЬ :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Самоубеждение, да? Умница, так держать!:улыб:Глядишь, и поможет... :ухмылка: Аутотренинг - вещь такая, может и сработать. Тока почаще, почаще! :ухмылка:

  • вапЩе-то мне все что вЫ описЫваете неблизко...
    и кроме того, вы вряд ли сможете в этой ситуации поставить себя на роль мужчины.

    А почему девочки с девочками спЯт без вопросов, а малЬчика с малЬчиком не уложишЬ? )....тоже тараканЫ?)...
    Хм, а какая тут связь с цветами, кино и конфетами??? Но вообще, одной моей стародавней подружке этот эксперимент очень не понравился, если что. Так что не надо:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: ....и тока успеваЙ очередЬ им на руке писатЬ :D....
    А что, ужо можно руку подставлять:миг:? мене пожалуйста номер 1 :ха-ха!:

  • В ответ на: А зачем их оставлЯют в такоЙ интимной ситуацЫи? насилЬно?)))..или они так сами хотели?...
    ....я спрашиваю оттого, что ...зачем оставатЦа в интимноЙ ситуЁвине когда и не надо вовсе?))...
    Мужчин или женщин оставляют? Ну одна из тысячи возможных ситуаций - собралась компания, к примеру на даче. Вы без пары и еще некто противоположного пола. Так получилось случайно. А дальше ситуевин может возникнуть...Ну конечно можно домой пешком ночью пойти (за руль не сесть - выпимши), чтобы не оставаться насильно. :улыб:Так вот вы остаетесь вдвоем. Вопрос, что для Вас естественнее получить предложение или нет...Причем внезависимости симпатичен Вам человек или нет?

  • +++Самоубеждение, да++=

    Малыш, по себе не суди ?:миг:
    Я сей размер 1-2 раза в неделю имею счастье лицезреть и не только. Очень хороший мальчик :-)))

  • Ну не знаю насколько я дама (само определение обязывает), кому девушка, кому телка, кому как..:ха-ха!:.
    Подведем итог:
    Предложение на перетрах - это так сказать стереотип поведения, точно такой же как отказ женщины в первый раз.:бебе:

  • А вот еще пример.
    На костерке № N вы отошли случайно с парнем вместе от костра. Например вы ходили в кустики и возращаясь оттуда встретили его, туда же идущего. Вам в таком случае что важнее- получить предложение или нет? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А кто сказал, что с ним начнется эта совместная жизнь?
    Не хочу говорить глупостей, но такой вариант порой в сердце живёт.. и сдыхать не хочет. Так что нужно всё на берегу считать... и деньги - в перву. очередь.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: На костерке № N вы отошли случайно с парнем вместе от костра. Например вы ходили в кустики и возращаясь оттуда встретили его, туда же идущего. Вам в таком случае что важнее- получить предложение или нет?
    Предложение продолжить то что делала в кустиках одна???????
    :а\?: :а\?:

  • В ответ на: Милые дамы, любительницы подарков! А вы не боитесь, что вам попадется редкостный экземляр скотины мужского пола, которая сначала одаривает, а по истечении отношений предъявляет счет? Где вы, нищие, сирые и убогие, денежки брать будете? Другого богатея искать станете или как?
    нас бедными назвать нельзя....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: и кроме того, вы вряд ли сможете в этой ситуации поставить себя на роль мужчины.

    Хм, а какая тут связь с цветами, кино и конфетами??? Но вообще, одной моей стародавней подружке этот эксперимент очень не понравился, если что. Так что не надо:улыб:
    ...да уж!)))..Я бЫ ну ни за что не захотела на его место)))...предлагатЦа тому, кого не хочешЬ тока из-за предрассудков пЬянЫх людей - чЁрти что :p..

    ...а про опЫт вашеЙ подружки - я не про секс..а вообЩем))))...в смЫсле спатЬ, а не трахатЦа)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: мене пожалуйста номер 1 :ха-ха!:
    ...окей! ;))).....тока чур не кричатЬ когда все осталЬные будут с номерамИ менЬше вашего :p... или запросто без очереди попрут!))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Дорогая, а Вы уверены, что подобные господа её имеют ?
    "Побобные" чему? или кому???? вопрос сформулируйте поточнее.. тогда у меня появится возможность хоть как-то на него ответить.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Так вот вы остаетесь вдвоем. Вопрос, что для Вас естественнее получить предложение или нет...Причем внезависимости симпатичен Вам человек или нет?
    ...не могу Я рассматриватЬ это вопрос "внезависимости" ;))))...
    ....если человек симпатичен (Я дала ему это понЯтЬ) то тут канеШна....без вопросов).может даже Я и сама проЯвлю иницЫативу))...а если Я ему не давала ни малеЙшего повода?))...нафик мне его предложение? :а\?:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...вапЩе-то мне все что вЫ описЫваете неблизко...и всЁ-таки вопрос (отступление от темЫ ;)))...А почему девочки с девочками спЯт без вопросов, а малЬчика с малЬчиком не уложишЬ? ;))....тоже тараканЫ?)...
    Отлично!!!!!! вот это тема.... вот есть где фрейду поработать...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • "Подобные" -- это такие "мужчины", которые, сводив даму в затрапезную пивнушку и подарив мерзкого цвета увядшую розочку, считают, что она им за ЭТО что-то должна.

    В принципе, можете не отвечать, я и сама ответ знаю :-)))))

  • Это ваш новый мальчик-трансвестит?? :ха-ха!:

  • В ответ на: Отлично!!!!!! вот это тема.... вот есть где фрейду поработать...
    ...а свои мЫсли по ентому поводу? ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: "Подобные" -- это такие "мужчины", которые, сводив даму в затрапезную пивнушку и подарив мерзкого цвета увядшую розочку, считают, что она им за ЭТО что-то должна.

    В принципе, можете не отвечать, я и сама ответ знаю :-)))))
    И всё же позвольте уточнить - вы считаете меня такой "дамой", которая прописана вами выше???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • +++вы считаете меня такой "дамой", которая прописана вами выше??? +++

    Дорогая, конечно, нет. Пойти в указанные выше места можно только не зная, куда ведут :-)))))

  • В ответ на: ...а свои мЫсли по ентому поводу? ;)))...
    Для меня это крайне странно, когда мальчик с мальчиком не хотят ложиться в одну койку, хотя баню посещают... и без девочек, и нагибаться там, наверняка, не боятся, а вот почему не хочется спать в одной койке?? это вопрос вопросов. а может опасаются, что во сне может казус какой случится, ну, там, друг, рядом спящий, пристроится, или в себе (с этой же точки зрения) не уверены. Но есть же мальчики которые могут ЭТО (в смысле общую постель) себе позволить без задних мыслей. Просто всё зависит от комплексов. Я так думаю.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Ну одна из тысячи возможных ситуаций - собралась компания, к примеру на даче. Вы без пары и еще некто противоположного пола. Так получилось случайно. А дальше ситуевин может возникнуть...Ну конечно можно домой пешком ночью пойти (за руль не сесть - выпимши), чтобы не оставаться насильно. :улыб:Так вот вы остаетесь вдвоем. Вопрос, что для Вас естественнее получить предложение или нет...Причем внезависимости симпатичен Вам человек или нет?
    А если Вам задать тот же вопрос? Интересно от чего будет зависить Ваш ответ?
    От количества принятого на грудь? От симпатичности предлагающего? От возможности что Вас потом вложит кто нибудь из компании?
    И еще - будет ли обидно вообще не получить предложения?
    Пардон это не соц. опрос - просто очень интересно. :смущ:

  • В ответ на: +++вы считаете меня такой "дамой", которая прописана вами выше??? +++

    Дорогая, конечно, нет. Пойти в указанные выше места можно только не зная, куда ведут :-)))))
    Вот спасибо, хорошо, положите на комод))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Но есть же мальчики которые могут ЭТО (в смысле общую постель) себе позволить без задних мыслей.
    ...ну назовите мне ИХ!!)))...Я вот лично таких не видела, не знаю...((...а вопрос этот менЯ мучает со школЬноЙ скамЬи))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Боря Моисеев и Николай Трубч. Например.
    А вообще ответ на него - это противоестесственно. Ну да, тут уже топик про "это" был.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ...ну назовите мне ИХ!!)))...Я вот лично таких не видела, не знаю...((...а вопрос этот менЯ мучает со школЬноЙ скамЬи))....
    Вы же понимаете, что я не могу назвать фамилии, но таковые Вам известны.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А если Вам задать тот же вопрос? Интересно от чего будет зависить Ваш ответ?
    /От количества принятого на грудь?
    чем больше принято тем больше вероятности, что ответ будет отрицательным - видимо особенность - количество выпитого прямо пропорционально вредности
    /От симпатичности предлагающего?
    естественно
    /От возможности что Вас потом вложит кто нибудь из компании?
    от этого точно не зависит, т.к. наличие любимого человека, т.е того кому можно "вложить" автоматически подразумевает отрицательный ответ, несмотря на предыдущие пункты
    /И еще - будет ли обидно вообще не получить предложения?
    если совсем честно, то да... такова противная женская натура (опять же говорю сугубо о себе)
    Мне льстит, когда смотрят с одним намерением:безум: Хотя я все-таки всегда старалась не доводить до такой ситуации, когда отказ необходимо выражать в прямой форме. И в общем-то наверное удавалось. Потому что обиды никто не держит.
    :бебе:

  • ///Мне льстит, когда смотрят с одним намерением///
    _______________________________
    Это правда???

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Боря Моисеев и Николай Трубч. Например.
    А вообще ответ на него - это противоестесственно. Ну да, тут уже топик про "это" был.
    ....блин...... (((((..да не про педиков Я!!!!!!...Я про просто поспатЬ!!!!.....или это одно и тоже у вас? :p....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • .странно....Я их знаю, но ни разу не видела сего деЙства((..может при мне они на такое не решаютЦа?)....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Если честно, то да. Я не здесь не говорю о желании некоторых особей подснять абы кого, не поймите превратно. Хотя опять же это в большинстве случаев только слегка самолюбие потешить. А что Вам не льстит, когда женщины Вас ВОЖДЕЛЕЮТ?:бебе:

  • Да это просто кошмар! Когда они вожделеют. Вот представьте себе ситуацию. Был у меня случай. Жена моего друга вдруг "завожделела" меня со страшной силой. А, кстати сказать при этом она мне совершенно не нравится, не в мое вкусе. И вот мы получаем картину. Она при каждой встрече (семьями) начинает ко мне вязаться. Сидим за столом - только на меня смотрит и призывно улыбается, да так, что моя жена начинает с моим другом недоуменно переглядываться. Мне хоть со стыда сгорай. Только я выйду - она за мной. короче просто мрак какой-то.
    Это частный случай.
    А если рассуждать в целом, то тоже по-моемому ничего хорошего, если б каждая встречная оглядывала меня плотоядным взглядом в мыслях загибая меня как только может себе представить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ваш частный случай - это уже домогательство. Хотя ... даже забавно - надо же как-то себя развлечь. Не хотелось бы мне правда быть на месте Вашего друга(. А что касается общего... Не знаю, на меня каждый встречный не смотрит с вожделением. А бы каждый смотрел, наверное тоже не нравилось. А если и бывают ситуации, то почему-то первым замечает муж. И по моему ему это доставляет удовольствие. Хотя внешне он и дуется.

  • а вот почему не хочется спать в одной койке?? это вопрос вопросов
    а вариант того, что до крайности неприятно прикосновение (даже случайное) человека своего пола не рассматривали?
    рукопожатия и хлопания по плечам давайте не брать в расчет

    what do you want?

  • В ответ на: .странно....Я их знаю, но ни разу не видела сего деЙства((..может при мне они на такое не решаютЦа?)....
    ))))) думаю решились бы без проблем, просто коек всегда хватало)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: