Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Приглашение на перетрах

  • >>>>а я вам пока не дала...
    надежду НА внушило одно слово... "пока"... :миг:

  • >>>>>Уж лучше быть озабоченной, чем секс-символом!

    Ваши слова сбылись... :спок: (по крайней мере во второй части)

  • ПАРИЖ, НУ КОГДА МЫ С ВАМИ ВСТРЕТИМСЯ, НУ НЕ ТОМИТЕ МЕНЯ, Я УЖЕ ВЗМОКРЕЛА ОТ ОЖИДАНИЯ!!!!!

  • Встречаются две подруги. Одна говорит:
    - Что-то ты какая-то затраханая...
    Вторая, вытирая рот рукой:
    - А сейчас?



    .....

  • Прочитал этот топик... Единственное на чем останавливался взгляд - это высказывания Vikky. На мой взгляд - самый трезвые и правдиве ответы на эту тему, все остальное вода....:миг:

  • Прочитал этот топик... Единственное на чем останавливался взгляд - это высказывания Vikky. На мой взгляд - самый трезвые и правдиве ответы на эту тему, все остальное вода....
    Да и они - полная фигня по сравнению с мировой революцией. Вот только не революция здесь обсуждается, не находите?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Согласе, революция здесь побоку. Просто она отразила мой взгляд на эти вещи, да и взгляды моих друзей.
    Одна девушка сказала:
    "Если я получаю беседу от разговора с парнем, то почему бы мне с ним не переспать, может быть в постеле он мне доставит еще большее удовольствие"
    Не надо греть голову о том что не представляется проблемой:миг:

  • Просто она отразила мой взгляд на эти вещи, да и взгляды моих друзей.
    В данном случае чужое мнение, не совпадающее с собственным, не может считаться неправильным. Кому-то цветов хочется перед предложением потрахаться, а кто-то и без этой стадии обходится, но все они по-своему правы.

    Не надо греть голову о том что не представляется проблемой
    Это точно.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "намного проще" - это как????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Не надо греть голову о том что не представляется проблемой:миг:
    абсолютно согласна. вот только получается, что по жизни ВООБЩЕ ни о чем задумываться не надо. тогда возникает вопрос - а чем же заняться?

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а говорить ничего и не надо) просто верните картинку взад))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • тогда возникает вопрос - а чем же заняться?
    -------------------------------------------

    таки уж пригласите кого-нибудь на перетрах. перетрах - дело занятное.

  • что вы, что вы, я думаю и об этом даже задумываться нельзя)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: что вы, что вы, я думаю и об этом даже задумываться нельзя)))
    и правильно, задумываться нельзя, надо перетрахиваться не задумываясь

  • В ответ на: Не надо греть голову о том что не представляется проблемой:миг:
    А у кого-то есть проблемы? Кто-то греет голову?
    Надо перечитать топик...

  • Marla слушай а если я тебя приглашу на встречу с писателем Игорем Губерманом пойдешь?

    Жизнь прекрасна!

  • ))))) не, так не получится. надо ведь решить с кем, где и как. а это уже хоть минимальное, но все же движение мысли))) по условиям данной темы, нет, точенее, в соответствии со сделанными выводами, думать ВООБЩЕ нельзя. вот меня и волнует вопрос - что делать?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Забрали у меня картинку, вызывающая говорят.:хммм:
    Она же маленькая,блин,на ней не видна ничего

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: А у кого-то есть проблемы? Кто-то греет голову? Надо перечитать топик...
    Долго читать придеться, слишком многих тема задела за живое:миг:
    В ответ на: вот меня и волнует вопрос - что делать?????
    Мне кажется не надо зацикливаться на вопросах "что делать?" "как быть?" "спать, не спать..." Пусть все идет своим чередом, а руководствоваться надо своими чувствами. Хочется - переспи, не хочется - не надо. Это личное дело каждого. И я не думаю что здесь родится панацея от всех бед. А личные отношения не конвеер, где все начинается с одной операции и заканчивается другой, четко следуя плану.:миг:

  • В ответ на: Пусть все идет своим чередом, а руководствоваться надо своими чувствами. Хочется - переспи, не хочется - не надо.
    В свете высказанных мнений на топике, по-моемому несколько вы неправильно выразились.
    Съел мороженное - переспи, не съел - не надо. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • одним словом - изверги.. похерили романтический момэнт))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Хочется - переспи, не хочется - не надо. Это личное дело каждого.
    кого хочу не знаю, кого знаю не хочу))))
    В ответ на: И я не думаю что здесь родится панацея от всех бед. А личные отношения не конвеер, где все начинается с одной операции и заканчивается другой, четко следуя плану.:миг:
    согласна - каждый случай строго индивидуален))) но всё, на самом деле, так тривиально)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Съел мороженное - переспи, не съел - не надо. :ха-ха!:
    в свете высказанного нужно, как мне кажется, несколько не так сказать, а вот как - угостили мороженым - переспи, не угостили - не надо))))
    а то ведь можно самому мароженое купить)))) а потом самостоятельно и только для себя рукоблудством заняться))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: а то ведь можно самому мароженое купить)))) а потом самостоятельно и только для себя рукоблудством заняться))))
    Ну а чем не вариант? :ха-ха!:
    После мороженного-то рука как заведенная. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Съел мороженное - переспи, не съел - не надо.
    Неужели все парни так обнищали, что мороженное или цветы для девушки за то, что она есть стали чем то недостижимым?
    Для тех, кто хочет гарантированный секс за потрачинные деньги, есть специальные услуги... Или на это тоже денег нет?:миг:
    В ответ на: но всё, на самом деле, так тривиально)))
    Тривиально все оканчивается (чем бы не закончилось), а сам процесс может сильно отличаться:миг:

  • В ответ на: После мороженного-то рука как заведенная. :ха-ха!: :ха-ха!:
    не знаю)))) я мороженое не ем)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Тривиально все оканчивается (чем бы не закончилось), а сам процесс может сильно отличаться:миг:
    не знаю, не знаю))))) но согласитесь, что на свете живет много миллионов людей и у все у них случаются какие-либо процессы. а теперь вопрос (как в "что? где? когда?"))) - они действительно все разные???????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да, людей много (около 6 миллиардов) но детей и стариков в основной массе можно исключить:улыб:
    (для данного топика)

    Ну а почему нет? Сколько людей, столько и мнений, так и в отношениях... В чем то, да отличаются...

  • В ответ на: ПАРИЖ, НУ КОГДА МЫ С ВАМИ ВСТРЕТИМСЯ, НУ НЕ ТОМИТЕ МЕНЯ, Я УЖЕ ВЗМОКРЕЛА ОТ ОЖИДАНИЯ!!!!!
    А Я, ПО-МОЕМУ, УЖЕ ДАЖЕ ГОВОРИЛ О ВСТРЕЧЕ.... НО НЕКОТОРЫЕ УВИЛИВАЛИ ОТ ОТВЕТОВ. :улыб:рассуждали там про клей и т.д. :ха-ха!: (а взмокрели то - сильно? :o)

  • В ответ на: ))))) не, так не получится. надо ведь решить с кем, где и как. а это уже хоть минимальное, но все же движение мысли))) по условиям данной темы, нет, точенее, в соответствии со сделанными выводами, думать ВООБЩЕ нельзя. вот меня и волнует вопрос - что делать?????
    ИНСТРУКЦИЯ:
    1) Лечь
    2) Подготовиться
    3) Ждать
    4) Ни в коем случае не думать

    И все у нас получится :ха-ха!:

  • мне этот разговор напоминает что-то из школьной программы, когда рассказывали, кажется, про движение сначала в одну сторону, а потом остановку и тут же движение в противоположную. ну вот почему-то возникли такие ассоциации)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ждать??? отстоя пены?????
    и "у нас" это у кого????? позвольте уточнить воизбежание)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: ждать??? отстоя пены?????
    НЕТ счастья (или перетраха):улыб:
    В ответ на: и "у нас" это у кого????? позвольте уточнить воизбежание)))
    Во избежание чего??

  • а вы еврей????? вопросом на вопрос отвечаете)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: что мороженное или цветы для девушки за то, что она есть
    В смысле дарить мороженное или цветы девушке за то что она их ест? :ха-ха!:

    Кстати, я не говорил что не надо девушкам дарить чего-либо просто так. Путаете вы что-то. Или нас путаете. Специально? На кого вы работаете? Говорите где Буш зарыл томогавки! :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Говорите где Буш зарыл томогавки! :ха-ха!:
    а он этим регулярно промышлял????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Кто? (с глупым выражением лица) И кто такой тот, кого вы назвали "этим"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Marla слушай а если я тебя приглашу на встречу с писателем Игорем Губерманом пойдешь?
    Только если ему суфлировать будет Гоблин!:улыб:

  • В ответ на: А Я, ПО-МОЕМУ, УЖЕ ДАЖЕ ГОВОРИЛ О ВСТРЕЧЕ.... НО НЕКОТОРЫЕ УВИЛИВАЛИ ОТ ОТВЕТОВ. :улыб:рассуждали там про клей и т.д. :ха-ха!: (а взмокрели то - сильно? :o)
    Как я могу на такое пойтить, если вы мне даже имени своего не называете...

    Взмокрела? Да ничего, феном подсушить можно...

  • В ответ на: ИНСТРУКЦИЯ:
    1) Лечь
    2) Подготовиться
    3) Ждать
    4) Ни в коем случае не думать

    И все у нас получится :ха-ха!:
    Может еще и не шевелиться?

  • Балаган какой-то...

  • >>>>>Как я могу на такое пойтить, если вы мне даже имени своего не называете...

    только имя? :миг:а я уж подумал, что Вы потребуете, чтоб и мне суфлировал Гоблин. :спок:

  • В ответ на: В смысле дарить мороженное или цветы девушке за то что она их ест? :ха-ха!:
    Да не, мы их курим:)))

  • В ответ на: Балаган какой-то...
    Млин а вы ожидали, что здесь будут докторские диссертации обсуждаться? :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: только имя? :миг:а я уж подумал, что Вы потребуете, чтоб и мне суфлировал Гоблин. :спок:
    А к вам-то какое отношение имеет этот джЕнтельмен?

  • В ответ на: Балаган какой-то...
    Мой мармеладный, вы не правы, это не балаган, это БЗ!

  • Ну вот тока junior а его уже мармеладным назвали, везет же млин некоторым

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на:
    В ответ на: Балаган какой-то...
    Млин а вы ожидали, что здесь будут докторские диссертации обсуждаться? :ха-ха!:
    А это идея! Написать диссертацию по данной теме. Только как бы вот ее сформулировать научно? И по какой собственно науке?

  • да никакого... а к Губерману он какое-то отношение имеет? :бебе:

  • В ответ на: Млин а вы ожидали, что здесь будут докторские диссертации обсуждаться?
    Здесь на это кто то способен? :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: