Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Все ясно. Знакомиться надо так:
    Да нет, скорее так: взасос, в подъезд, а потом "Ну хотя бы как тебя зовут?" (c) Чайф :улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В продолжении...
    Двое в лифте целуются..
    - Боже, как хорошо... Зовут тебя как?
    - Сережа...
    - Е..ть твою .... - меня тоже!

  • В ответ на: >>> Теперь я буду намного решительней. Оказывается, удар по морде и крики "Милиция! Помогите!" это лишь "проверка нас на прочность". Но теперь мы разгадали их секрет! :ха-ха!:

    Все ясно. Знакомиться надо так:
    - Девушка, давайте займемся сексом... ой, что это я! Девушка, а как Вас зовут?
    - (ошалело) Света...
    - Света, давайте займемся сексом!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :роза:
    :ха-ха!:
    главное подойтить так с юмором с огоньком в глазах :ха-ха!:
    и монтировку вовремя достать:улыб:

  • В ответ на: Ой, какая у Вас Жабка прикольная!!!!
    ну с "душить " было лучше...
    :роза:
    Да это у меня романтическое настроение, душить никого не хочется. Потерпите немного, скоро опять стану зелёной, холодной и скользкой. :роза:

  • >>> :роза:
    :ха-ха!:
    главное подойтить так с юмором с огоньком в глазах :ха-ха!:
    и монтировку вовремя достать:улыб:


    Так вот, оказывается, в чем дело! Когда я подхожу с юмором (а огонек в глазах у меня всегда :)), то постоянно забываю достать монтировку! Я стараюсь их чередовать, а их, оказывается, надо совмещать! Та-а-ак, к кому бы подойти познакомиться? :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ой, какая у Вас Жабка прикольная!!!!
    ну с "душить " было лучше...
    :роза:
    Да это у меня романтическое настроение, душить никого не хочется. Потерпите немного, скоро опять стану зелёной, холодной и скользкой. :роза:
    Только не поймите меня превратно, но я черт знает сколько лягушек и жаб в юности перецеловала - принца искала.:улыб:

  • +Только не поймите меня превратно, но я черт знает сколько лягушек и жаб в юности перецеловала - принца искала.+
    А я-то думала, ну что эта кошечка меня так ласково облизывает. :ха-ха!:
    Ничего удивительного, devon rex- королевская кошка, ей сам бог велел принца искать!

  • В ответ на: >>> :роза:
    :ха-ха!:
    главное подойтить так с юмором с огоньком в глазах :ха-ха!:
    и монтировку вовремя достать:улыб:


    Так вот, оказывается, в чем дело! Когда я подхожу с юмором (а огонек в глазах у меня всегда :)), то постоянно забываю достать монтировку! Я стараюсь их чередовать, а их, оказывается, надо совмещать! Та-а-ак, к кому бы подойти познакомиться? :ха-ха!:
    :ха-ха!: :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ой, какая у Вас Жабка прикольная!!!!
    ну с "душить " было лучше...
    :роза:
    Да это у меня романтическое настроение, душить никого не хочется. Потерпите немного, скоро опять стану зелёной, холодной и скользкой. :роза:
    Только не поймите меня превратно, но я черт знает сколько лягушек и жаб в юности перецеловала - принца искала.:улыб:
    Дык принцев то надо было искать по розовым трусам :ха-ха!:, а вы в место этого жаб целовали :а\?:

  • "искать по розовым трусам"

    Так кто же знал об этом! Знала бы, подходила к симпатичным мужикам и вместо того, чтобы похотливо подмигивать, предлагая квикки, размашистым движением растегивала бы ширинки и созерцала бельё....
    Вот так всегда: все интересное узнается позже, чем надо...:)

    Только не воспринимайте всерьез мои слова, очень прошу.:улыб:

  • В ответ на: "искать по розовым трусам"

    Так кто же знал об этом! Знала бы, подходила к симпатичным мужикам и вместо того, чтобы похотливо подмигивать, предлагая квикки, размашистым движением растегивала бы ширинки и созерцала бельё....
    Вот так всегда: все интересное узнается позже, чем надо...:)

    Только не воспринимайте всерьез мои слова, очень прошу.:улыб:
    Дык надо было у Жабы спросить она про розовые трусы все знает :ха-ха!:

  • Кузенька, сегодня будем твои трусы перекрашивать! А то девушки на улице "случайно":улыб:увидят, что ты принц, и уведут тебя у меня.....

  • В ответ на: Дык принцев то надо было искать по розовым трусам :ха-ха!:, а вы в место этого жаб целовали :а\?:
    исключительно мо розовым !
    :ха-ха!:
    и дорожку проверьте

  • В ответ на: Кузенька, сегодня будем твои трусы перекрашивать! А то девушки на улице "случайно":улыб:увидят, что ты принц, и уведут тебя у меня.....
    Не, я твой на веки,:улыб::спок:
    опять же как без горячей воды прекрашивать то?

  • В ответ на:
    В ответ на: Дык принцев то надо было искать по розовым трусам :ха-ха!:, а вы в место этого жаб целовали :а\?:
    исключительно мо розовым !
    :ха-ха!:
    и дорожку проверьте
    И Дорожка должна быть 2-х дневной :ха-ха!:

  • ЧТО??? Два дня по ней идти?

  • В ответ на: ЧТО??? Два дня по ней идти?
    Нет :ха-ха!: нарисованная два дня назад :ха-ха!:

  • Вот!
    это по нашему: скользко, зелено и противно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: