Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Итак:
    есть он есть она.
    они где то, и это где-то позволило им встретится. Взглядами.
    И кто то из них, а может и оба разом ЗАХОТЕЛИ встертиться поближе.
    Уединиться. Прямо сейчас. Здесь. Ну, может, в соседний кабинет, на верхний этаж или еще куда, но чтобы ВДВОЕМ.
    Где они сорвут с себя одежды и придадуться страсти, вспыхнувшей между ними так внезапно.

    собснА, паанимаешь, вАпрос:

    вот вы увидели\ла такого\ую. и очень захотел\а.
    КАК вы дадите поянть своему "объекту страсти" что вы его\ее ХОТИТЕ?

    да еще так, что у него\нее не возникло желание съездить туфлей по яйцам\личику?

  • Хм...
    Подходишь к вьюноше, смотришь ему пряяямо в глаза.Берешь в руки его уши и тянешь к себе с целью засосать его в засос! После смачно чмокнувшего расставания его губ от ее можно томным голосом сказать: "Предлагаю продолжить все в подъееееезде (тут возможны вариации)... лампочки я там уже кое где погррррохала!"

  • "Предлагаю продолжить все в подъееееезде
    ------------------------------------------------------------------
    Можно полюбопытсвовать о Ваших маршрутах передвижений? :миг:

  • А Вас за уши уже притянули? Нет? Расслабьтесь тогда.
    И в глазок не подглядывать

    Нежнейшее - нежнейшей

  • в том то и дело.
    везде, где хоть как то написано о квики иили истории про сие действо - ВЕЗДЕ - инициатива всегда пренадлежит даме.

    ....

  • меня вот привлекла такая трактовка в Вашем посте ----- тянешь к себе с целью засосать его в засос!---- Это где у вьюношей эти засосы находятся, чтобы их в них засасывать?

    With love

  • ага. точно.
    Здравствуй дядюшка Фрейд!
    :улыб:

  • с такой лысиной и ряхой надо детектива нанимать, чтобы узнать где она ходит.

    на аватару надо мускулистого мч.

    тогда ... ну тогда все возможно.
    :улыб:

  • Ну предположим девушку мужчина не откажет.
    тем более, если он гусар.:улыб:

    а что делать ЮНОШЕ?!

    подойти и "засосать-в-засос" - дык это, в ментуру сдадут за изнасилование.

  • В ответ на: меня вот привлекла такая трактовка в Вашем посте ----- тянешь к себе с целью засосать его в засос!---- Это где у вьюношей эти засосы находятся, чтобы их в них засасывать?
    У Бутусова в альбоме "Элизобарра-Тор": "Целовала себя в засосы, обнимала себя в обнимку" ("Настасья").

  • В ответ на: "
    Можно полюбопытсвовать о Ваших маршрутах передвижений? :миг:
    Это легко вычислить по грррохнутым лампочкам:улыб:

  • >меня вот привлекла такая трактовка в Вашем посте ----- тянешь к себе с целью засосать его в засос!---- Это где у вьюношей эти засосы находятся, чтобы их в них засасывать?
    -----------------
    да не так важно - где - главное как!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Это легко вычислить по грррохнутым лампочкам:улыб:
    Так вот кто в подъездах домов на Северо-Чемском лампочки бьет!!!!!!!

  • да ну блин....
    потом лечиться замучаешься.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: в том то и дело.
    везде, где хоть как то написано о квики иили истории про сие действо - ВЕЗДЕ - инициатива всегда пренадлежит даме.

    ....
    о чем это говорит? - о не решительности мужчин... вот о чем... :ха-ха!::миг:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Расслабьтесь тогда.
    --------------------------------------
    Ещё не всё потеряно и "за уши" - мне понравилось, экстрим полный :ха-ха!:

  • о чем это говорит? - о не решительности мужчин... вот о чем...
    Забавные вы:улыб:То плачутся, что в ресторанах поесть спокойно не дают, то - что взгляды на них раздевающие кидают и, вообще, все мужики козлы, бл@@@уны и т.д... А тут - сразу взасос и в подъезд... Оцените риск нарваться на крик "Милиция!" в ситуации, когда инициатива исходит от мужчины или женщины. И насколько жестко будет расцениваться "вина" того или иного?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>> о чем это говорит? - о не решительности мужчин... вот о чем... :ха-ха!::миг:

    Нет. О неудачном опыте общения с нерешительными и закомплексованными женщинами! :ха-ха!:
    Если бы я подходил и "засасывал в засос" каждую, которую я захотел с первого взгляда, то постоянно ходил бы с поцарапанной физиономией! Часто бывает так: едешь в маршрутке (я кстати, люблю солнечные очки носить - тогда глаз не видно). Где-то в пределах видимости оказывается привлекательная особа. Отворачиваю голову немного в сторону от нее, но глазами смотрю на нее (а она не видит этого). Первый ее взгляд мимолетный - просто смотрит по сторонам от нечего делать.
    После этого оценивающий, с ног до головы - заметила, оценивает.
    После этого частые взгляды - оценила, привлекает внимание.
    А я типа не вижу - голова смотрит в сторону. (Я так подробно все описываю, чтобы не было женских воплей о том, что мужчины каждый взгляд трактуют как готовность ко всему).
    Выходим на одной остановке. Отшивает. Занавес.
    (естественно, я не тащил ее в постель сразу :))

  • >>> Оцените риск нарваться на крик "Милиция!" в ситуации, когда инициатива исходит от мужчины или женщины. И насколько жестко будет расцениваться "вина" того или иного?

    Я даже представил, какими словами пошлют мужика менты, который заявит на женщину за сексуальные домогательства!
    Хотя сначала покажите мне такого мужика... :ха-ха!:

  • В ответ на: Хм...
    Подходишь к вьюноше, смотришь ему пряяямо в глаза.Берешь в руки его уши и тянешь к себе с целью засосать его в засос!
    Рватную массу юноши при этом рекомендуется сразу убрать в гигиенический пакетик.
    :ха-ха!:

    (Марла, это я не о вас, это про частный случай)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ///Выходим на одной остановке. Отшивает. Занавес//

    Надо было ее в багажник! В багажник! И на запасном колесе! (а че она первая смотрит?) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я даже представил, какими словами пошлют мужика менты, который заявит на женщину за сексуальные домогательства!
    Хотя сначала покажите мне такого мужика...

    Вот-вот, такого мужика, самое мягкое, сочтут идиотом или импотентом. И сам же виноват уж точно останется.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>>Надо было ее в багажник! В багажник! И на запасном колесе! (а че она первая смотрит?) :ха-ха!:

    А перед этим монтировкой по башке! :ха-ха!: А потом на запасном колесе! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • После этого частые взгляды - оценила, привлекает внимание.
    Тут-то и пора снимать очки... "Куй железо пока горячо":улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Она вас отшивает, потому, что ваша голова в другую сторону смотрела :ха-ха!: В следующий раз попробуйте очки всё же снимать

  • В ответ на: >>>Надо было ее в багажник! В багажник! И на запасном колесе! (а че она первая смотрит?) :ха-ха!:

    А перед этим монтировкой по башке! :ха-ха!: А потом на запасном колесе! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А перед этим придушить немного, а то еще кокетничать начнет . :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: >>> о чем это говорит? - о не решительности мужчин... вот о чем... :ха-ха!::миг:

    Нет. О неудачном опыте общения с нерешительными и закомплексованными женщинами! :ха-ха!:
    Если бы я подходил и "засасывал в засос" каждую, которую я захотел с первого взгляда, то постоянно ходил бы с поцарапанной физиономией! Часто бывает так: едешь в маршрутке (я кстати, люблю солнечные очки носить - тогда глаз не видно). Где-то в пределах видимости оказывается привлекательная особа. Отворачиваю голову немного в сторону от нее, но глазами смотрю на нее (а она не видит этого). Первый ее взгляд мимолетный - просто смотрит по сторонам от нечего делать.
    После этого оценивающий, с ног до головы - заметила, оценивает.
    После этого частые взгляды - оценила, привлекает внимание.
    А я типа не вижу - голова смотрит в сторону. (Я так подробно все описываю, чтобы не было женских воплей о том, что мужчины каждый взгляд трактуют как готовность ко всему).
    Выходим на одной остановке. Отшивает. Занавес.
    (естественно, я не тащил ее в постель сразу :))
    или вы вы не смогли понять ее ответ "нет" всмысле да?:улыб:мы же ведь странные существа
    иногда говорим нет а подразумеваем да:улыб:и ждем решительных действий мужчин:улыб:если мужчина сразу же отвял то и нафиг он нам такой нерешительный

  • В ответ на:
    В ответ на: Хм...
    Подходишь к вьюноше, смотришь ему пряяямо в глаза.Берешь в руки его уши и тянешь к себе с целью засосать его в засос!
    Рватную массу юноши при этом рекомендуется сразу убрать в гигиенический пакетик.
    :ха-ха!:

    (Марла, это я не о вас, это про частный случай)
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    :роза:

  • Подожди. Я вот подумал. Почему она тебя отшила? Ты ее взасос засасывал? Когда вы вышли?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ///Выходим на одной остановке. Отшивает. Занавес//

    Надо было ее в багажник! В багажник! И на запасном колесе! (а че она первая смотрит?) :ха-ха!:
    прально
    только остатки девушки главное потом по городу не раскидывайте

  • В ответ на: Подожди. Я вот подумал. Почему она тебя отшила? Ты ее взасос засасывал? Когда вы вышли?
    или рвотными массами залил? :ха-ха!:

  • >>> или вы вы не смогли понять ее ответ "нет" всмысле да?:улыб:мы же ведь странные существа
    иногда говорим нет а подразумеваем да:улыб:и ждем решительных действий мужчин:улыб:если мужчина сразу же отвял то и нафиг он нам такой нерешительный


    Ох, итить...
    Хотя я ждал, что именно этим и обернется мой пост: все начнут меня, неразумного, обучать, как же надо знакомиться с женщинами, и что "нет" на самом деле означает "да" :ухмылка:. Уж поверьте, то "нет" как раз и означало "нет". А со снятием и одеванием очков и всего остального я поэкспериментировал, будьте спокойны. Я ж не говорю, что в 100% случаев получается "занавес". Я о другом совсем. Зри в корень (с).

  • В ответ на: Подожди. Я вот подумал. Почему она тебя отшила? Ты ее взасос засасывал? Когда вы вышли?
    Если бы засасывал, то сам бы монтировкой по башке получил :спок:

  • В ответ на: мы же ведь странные существа
    иногда говорим нет а подразумеваем да:улыб:и ждем решительных действий мужчин:улыб:если мужчина сразу же отвял то и нафиг он нам такой нерешительный
    А только мы начинаем решительные действия, нам сразу по морде :а\?:,

  • >>> Подожди. Я вот подумал. Почему она тебя отшила? Ты ее взасос засасывал? Когда вы вышли?

    Да вроде нет... Всего-навсего монтировку из кармана попытался достать... :ха-ха!:

  • если мужчина сразу же отвял то и нафиг он нам такой нерешительный

    Это только пока вам 17-25 и выбор мужчин велик:улыб:Потом начинается наоборот - с позиции мужика: нафига мне ломающаяся дура, когда вокруг полно нормальных женщин, которые разговаривают на русском языке, а не на женском "болгарском" диалекте.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Да вроде нет... Всего-навсего монтировку из кармана попытался достать... :ха-ха!:
    Ну все понятно. Монтировка зацепилась за подкладку и после 20 минут наблюдения за твоими попытками, девушка ушла, укатывая с собой запаску из маршрутки. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А только мы начинаем решительные действия, нам сразу по морде :а\?:,
    Теперь я буду намного решительней. Оказывается, удар по морде и крики "Милиция! Помогите!" это лишь "проверка нас на прочность". Но теперь мы разгадали их секрет! :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: если мужчина сразу же отвял то и нафиг он нам такой нерешительный

    Это только пока вам 17-25 и выбор мужчин велик:улыб:Потом начинается наоборот - с позиции мужика: нафига мне ломающаяся дура, когда вокруг полно нормальных женщин, которые разговаривают на русском языке, а не на женском "болгарском" диалекте.
    ну после 25 уже выбор идет среди молоденьких красавцев :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: А только мы начинаем решительные действия, нам сразу по морде :а\?:,
    Теперь я буду намного решительней. Оказывается, удар по морде и крики "Милиция! Помогите!" это лишь "проверка нас на прочность". Но теперь мы разгадали их секрет! :ха-ха!:
    эт как в анекжоте:
    -о боже насилуют!!
    - о! насилуют!
    - о-о-ах- насилуют

    что-то типо того:улыб:

  • Ой, какая у Вас Жабка прикольная!!!!

    ну с "душить " было лучше...
    :роза:

  • ну после 25 уже выбор идет среди молоденьких красавцев
    ну, им тоже по молодости надо как-то перебиться, пока их сверстницы предпочитают мужчин постарше. Но они ведь тоже взрослеют, начинают пользоваться успехом у 17-25-летних и понимать кое-что в жизни (то, что я уже писал). :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Главное - ЧЕМ!

  • а про резинотехническое изделие №2 слыхали?

    хотя в особопатологических случаях использовать надо всемте с РТИ №1
    :хммм:

  • ой ли?

    тогда сформулируйте, как же Вас можно соблазнить.

    ну так, для примера
    :улыб:

  • именно. хотя если первый раз отпустят, второй, посмеются слегка, третий - поржут, на четвертый отпи%%ят и сдадут в дурку.

  • Во-Во!
    именно.
    уродки.

    че стремно разрешить проводить до подъезда?
    мудачки.

  • >>> Теперь я буду намного решительней. Оказывается, удар по морде и крики "Милиция! Помогите!" это лишь "проверка нас на прочность". Но теперь мы разгадали их секрет! :ха-ха!:

    Все ясно. Знакомиться надо так:
    - Девушка, давайте займемся сексом... ой, что это я! Девушка, а как Вас зовут?
    - (ошалело) Света...
    - Света, давайте займемся сексом!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • НАОБОРОТ РАСКИДЫВАЙТЕ!!!

    как можно мельче только нашинкуйте!!!

    пусть мой бывший начальник сдохнет строча очередную фигню о серийном маньяке.

  • пара (1 и 2) после бурного секса.
    1- как тебя зовут?
    2 - Стас
    1 - Блин, меня тоже Стас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: