Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Это подтверждение моих слов. Для чего показывать ? Для нас, мужиков. Чтоб любили, чтоб эксплуатировать легче было и т.д. чтоб другим девочкам в глаза можнобыло тыкнуть титьками красивыми (в переносном смысле)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • -=Вы ничего не поняли. Речь шла о женских установках, на которые я и просил наплевать.
    Попалась? =-

    Эти установки только в Вашем воображении.
    Вот и наплюйте.
    Всё, что-то я разыгралась. Надоедать стало...
    Официально заявляю : я, несмотря на свои параметры, своей внешностью очень довольна.
    Таких, как я, больше нет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Резюмируя.
    3. Боятся что мужики их не будут любить, что само по себе ведет к :
    а)недотраху (и как следствие к проблемам со здоровьем);
    б) отсутствию потомства или к отсутствию желаемого потомства (красивого, здорового и т.д., т.к. придется довольствоваться тем что осталось из мужиков после того, как "хороших" разберут более привлекательные дамы);
    ну вот и я попала в эти рассуждения- как вы можете говорить,уважаемый, за женщин, коль вы не она сама (женщина)..У всех свое отношение к полноте/габаритам..Вот я,например, будучи 67кг при 168роста совсем не была обделена вниманием сильной (?)половины (?), и щас, при том же росте но 55кг не страдаю от отсутствия оного (внимания),ток чаще стала слышать:"как я тебя вижу, так сразу же хотца покормить":))
    Хотя мне в моих нынешних средненьких габаритах ничуть не плохо,но такие фразочки мимолетные не очень как-то приятно слышать :хммм:

  • Я ошибся? Буду только рад этому. Хотя выводы я делал на основе наблюдений в этом (и не только ) топике.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Может по наблюдениям в топике,это и так..Но в большинстве случаев,природу не переменишь..Если уж суждено быть полной/здоровой,так так тому и быть, а если нет..Благо дело,часто габариты (широту,что ли:))) можно изменить, но вот рост...оч врядли:)))
    И как-то незаметно перешли от роста,к другим параметрам...ля-ля-ля..
    Получается,рост не совсем то,на что чаще обращают внимание.Я,канешна,не говорю о 140 или 210см :ха-ха!:

  • В ответ на: но вот рост...оч врядли:)))
    В клинике Илизарова за определенную сумму вытягивают ноги до 20 см.:улыб::):улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: но вот рост...оч врядли:)))
    В клинике Илизарова за определенную сумму вытягивают ноги до 20 см.:улыб::):улыб:
    КРУТО!Я-то не жалуюсь на свой рост..Хорошо,ноги вытягивают,мож кому-то это и поможет (если другое не помогает:)),но вот если уже другой крайний случай..Тогда как? :ха-ха!:

  • Странно. Женщины все сплошь красивые и стройные, а мужчины маленькие, лысые и толстые. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!

  • И правильно,не верьте!!!
    Мой муж - очень даже ничего, и как раз наоборот - высокий,подтянутый и с растительностью (в нужных местах:)))))

  • Честно говоря, если вдруг у моего любимого вырастет или вылезет растительность в любых (как нужных так и ненужных ьестах)местах. То наверное я этого не замечу

  • Ой, и что это за топ.. комплекс роста.
    При моем росте 182 у меня в основном все парни были ниже меня. И для меня это совершенно нормально.
    А вот по поводу женщин не большого роста, так к ним иногда шла и малая зависть. Они могут носить любые каблуки, одежду им подобрать легче. (Но это было раньше). Ща вот каблук см. 8 и иду, возвышаясь над толпой :улыб:

  • В ответ на: Ща вот каблук см. 8 и иду, возвышаясь над толпой :улыб:
    красота то такая.. мне всегда высокие девушки нравились как-то поособенному... особенно, если они гордо несут свою высоту и не сутулятся..

  • В ответ на: Девушки с выпирающими ключицами и 0 размером груди тоже весьма грустно смотрятся в таких маечках
    Грустно не грустно… а вот у меня сестрица… мне на нее больно смотреть у нее грудь…. А если она? А она ни че.. в жизни хорошо устроилась… и муж ее боготворит…. Обожает ее. А по мне так хуже супового набора. И вещи носит… облегающие.
    И что самый шик… я на ее фоне коровой ласточкой смотрюсь..
    :ха-ха!:

  • Грустно не грустно… а вот у меня сестрица… мне на нее больно смотреть у нее грудь…. А если она? А она ни че.. в жизни хорошо устроилась… и муж ее боготворит…. Обожает ее. А по мне так хуже супового набора. И вещи носит… облегающие.
    И что самый шик… я на ее фоне коровой ласточкой смотрюсь..
    :ха-ха!:
    вот опять же подтверждение: себя любить надо,уверенной быть,тогда и любоФь близких/окружающих обеспечена..

  • В ответ на: А по мне так хуже супового набора. И вещи носит… облегающие.
    И что самый шик… я на ее фоне коровой ласточкой смотрюсь..
    :ха-ха!:
    позволю еще раз заметить,что и те деушки/женщины,которые и впрямь "большие" могут позволить себе носить облегающие вещи..кажется ужасом?..Ан нет - несет она себя над толпой,серым людом ласточкой - попробуй не обрати внимание..
    Просто не могу не позавидовать такому себялюбию:миг:

  • Нет, ну на самом деле я не являюсь коровой ласточкой..... я рост 182, а вешу 61 кг.
    просто когда рядом со мной стоят девушки ниже ростом, да еще и тощие, то я малость не смотрюсь.
    А вот по поводу.... толстых теть в обтягушке... так это явление частое.... так и вижу такая конкретная мадам и в таком... улет... ну как раз они весьма себялюбивые и комплексов у них явно поменьше..

  • В ответ на: просто когда рядом со мной стоят девушки ниже ростом, да еще и тощие, то я малость не смотрюсь.
    А Вы фотку выложите мы все вместе и посмотрим. Может быть Вы очень даже смотритесь.

  • Во во, в неглиже ну и можно и в глиже ( для сравнения) :ха-ха!: :ха-ха!:, а там обсудим, посмотрим, а то абстрагирование абстрагирования, это не есть хорошо

  • Ага!!! :ха-ха!: Не вы первый, не вы последний, кто просит мое фото, его же я шлю только тому, кому хочу. А вы не попадаете в данный момент в этот список. :спок:

  • А может для начала вы свою? (в глиже)

  • В ответ на: Ага!!! :ха-ха!: Не вы первый, не вы последний, кто просит мое фото, его же я шлю только тому, кому хочу. А вы не попадаете в данный момент в этот список. :спок:
    (трепетно и с надеждой)
    Ах и что надо сделать, чтобы попасть в список

  • :ха-ха!: Зачем вам мое фото. Чисто из любопытства? Глупо. А давайте так.... вы вывешиваете свое.... а потом я свое. Идет?! :улыб:

  • В ответ на: :ха-ха!: Зачем вам мое фото. Чисто из любопытства? Глупо. А давайте так.... вы вывешиваете свое.... а потом я свое. Идет?! :улыб:
    НУ мое то никому не интересно, что меня обсуждать, старый лысый маленький дядька:улыб:А ваше пойдет на Ура.

  • ну что же вы на себя наговариваете, может кому то как раз и нравятся: маленькие, лысые дяденьки. :спок:

  • В ответ на: ну что же вы на себя наговариваете, может кому то как раз и нравятся: маленькие, лысые дяденьки. :спок:
    Это наверное от скромности (краснея)

  • О да вы еще и скромник? Знаю я таких "скромников" :ха-ха!:

  • Потасканый мужичонка, подглазные грыжи, следы мелких ссадин на физиономии, такую фотографию можно завсегда найти в криминальной хронике или колонке "они отравились антифризом", это Вам надо, мне то фото полюбоваться, так это, ежлив рвотное понадобится пишите в приват, вышлю :ха-ха!:

  • А что же вы себя так довели? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: