Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуальные переходящие в реальные знакомства

  • >>> Любезный!
    Где пропадали то?


    Эх, где я только не пропадал... :).

  • Для разовых встреч - почему нет, но не все с первого раза дают, даже если и согласны (потому что не у всех разрешения хочется спрашивать).
    Оптимален вариант - знакомство ради просто знакомства, без нацелок на интим (хотя это ой как не просто с развитой виртуальной фантазией), ради понимания смысла фраз человека, его мировосприятия, и как следствие принятия этого человека как реального собеседника.
    Если знакомлюсь в виртуале, переходя в реал (что случается крайне редко по той лишь простой причине, что меня окружают в реальной жизни исключительно умные и красивые дамы :спок:)- я всего-лишь кормлю собственное ассоциативное любопытство.
    Что касается знакомства с мужчинами, тут всё просто, даже объяснять не надо - это оценка возможных соперников (ну природой так заложено, что поделать).

    ПС: Интим в продолжение виртуального знакомства конечно может появиться, но обычно он появляется "Когда его совсем не ждёшь" (с). Только нафига за интимом в виртуал когда вокруг столько живых, шевелящихся? (Хотя живые и шевелящиеся могут возникнуть, опять же, и из виртуала....Да, блин, замкнутый круг получается...)

  • +++"это был кpyпный мастодонт 1.60 в холке, с мощным кpyпом и шиpокими бедpами, созданными для +++

    Во-во !!! Я всегда удивляюсь, понапишут о себе : "красавица" и т.п., людей только обманывают...
    Куда уж честнее написать о себе сразу горькую правду.

  • Совсем ты, брат, запутался. Все у тебя шевелятся и друг из друга вылезают. :ха-ха!:
    (извините за фамильярность, если покоробила)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Успокоить взрослых дядинек, :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Единственное что можно можно было сделать, так это предложить пойти выпить, что и было сделано
    А, так про дядинек разговор был?
    Извини, думал про тетенек. Поэтому и не предположил двойной смысл своего поста.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сомнение ещё никому не мешало совершать неправильные поступки. (долго думал над предпоследним словом)

    ПС: Я не про червей-паразитов, я про людей, если чего.

  • Я скажу коротко. Фильтровать базар надо.
    Тогда и не наколешься.
    НЕ знаю. Я считаю можно найти по сети и друга и любимого. Есть примеры. У меня опыт всяческий. Как положительный. Так и отрицательный. Сорри. Устала и домой спешу.)))

  • а мне было бы любопытно познакомиться с теми, кого я нахожу интересным по виртуальному общению. Правда, опыта такого пока почти не имею :ухмылка:. Мне кажется, что если не идеализировать образ потенцильного визави , то и разочарований особенных не будет. В любом случае, это д.б. интересно...

    Исправлено пользователем flamenko (10.09.03 15:23)

  • это точно, мне тоже было очень интересно, поэтому теперь регулярно по пятницам пью сок в компании форумчан у Маяковского :улыб:

  • Во-во !!! Я всегда удивляюсь, понапишут о себе : "красавица" и т.п., людей только обманывают...
    Куда уж честнее написать о себе сразу горькую правду.

    Вот я напишу - я красавица, аж не могу какая - вы не поверите. Напишу - страшня, как Баба Яга - вы встречаться не захотите. Выход где?

  • ++++++Напишу - страшня, как Баба Яга - вы встречаться не захотите. Выход где?+++

    Дорогая..я с Вами приватно не захочу встречаться в любом случае, я люблю мужчин:миг:

    А если серьёзно... В последний раз я переписывалась с молодым человеком (мне 38, ему 33), и поразилась его умению меня насмешить виртуально, ждала с нетерпением каждого письма. :-) Когда он завёл разговор о встрече, естественно, я стала отнекиваться, мол, ты ещё такой молодой, а я уже баушка и всё такое, также памятуя об отражении в зеркале, написала ему сущую правду, ничуть не утрируя -- описала то, что я вижу в зеркале. Уверяю Вас, это не для слабонервных.

    Но он настаивал на своём, особенно после разговора по телефону, и я потащилась на свидание.
    И ничё, не убежал, пошли гулять, он такой юморной и в жизни оказался, даром что академовец. :-))
    Мы смеялись весь вечер, возникло ощущение, что знаем друг друга уже давным давно :-). Вот Вам и страшная правда.

    Не отпугнула же она человека...?
    (А он похож на Абдулова, носатый такой, глазастый и худощавый)

  • В ответ на: +++"это был кpyпный мастодонт 1.60 в холке, с мощным кpyпом и шиpокими бедpами, созданными для +++

    Во-во !!! Я всегда удивляюсь, понапишут о себе : "красавица" и т.п., людей только обманывают...
    Куда уж честнее написать о себе сразу горькую правду.
    Лучше горькая но правда !!!! (с)

    Только если ента весть снова будет не бог весть, ты за ентакую правду лет на 10 можешь сесть (с) Филатов

  • Правильно!
    Вот тигрица мне очень нравится.

    И вы, девки, когда вас спрашивают о внешности - никогда не пишите что красавица, даже если это так. Напишите всё как есть, а если и после этого человек будет настаивать, то кокетничая напишите что вы ещё хуже чем на самом деле. Тогда при встрече человек будет очень вам рад! Ведь он себе напредставлял какую нибудь уродливую мышку, оборвыша, огрызка - а тут выходит очень даже ничего девушка, в сто раз красивше чем предполагал.
    А иначе не обижайтесь если посмотрят на вас как на гадкого заморыша и уйдут непоздаровавшись.

  • +++а тут выходит очень даже ничего девушка, в сто раз красивше чем предполагал.+++

    :-))) Да нет универсального рецепта на самом деле-то :-)))

    Для одного человека (кстати, дааалекого от совершенства) дама может быть "старой и страшной", а для другого ОНА ЖЕ -- "очень даже симпатичной плюшечкой, которую хочется немедля завалить на спинку". :-))) (слова оригинала)

  • ------знакомство ради просто знакомства, без нацелок на интим (хотя это ой как не просто с развитой виртуальной фантазией), ради понимания смысла фраз человека, его мировосприятия, и как следствие принятия этого человека как реального собеседника.-------

    Золотые слова!
    (офф - Ой, Яквлич, и чего это я в Вас тааакой влюбленный?)))

    и про интим, которого "не ждешь" тоже верно! суперверно! Никогда не знаешь, где найдёшь! И с кем, ё-моё...-)))

    With love

  • >> Выход где?

    Отправить свое описание в виде файла формата JPEG:улыб:

  • виде файла формата JPEG
    или МПЕГ4:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: Сомнение ещё никому не мешало совершать неправильные поступки. (долго думал над предпоследним словом)

    ПС: Я не про червей-паразитов, я про людей, если чего.
    Про сомнения это точно (долго думал над содержанием первой части вашего поста)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дааа ужжж... не все девушки еще овладели навыками нелинейного видеомонтажа в домашних условиях ! :улыб:

  • опять же - наличие/отсутствие каких-либо навыков может служить критерием отбора кандидаток(-ов) :ухмылка:

  • не все девушки еще...
    но если....:улыб:

    what do you want?

  • Ну это какая-то профессиональная дискриминация ! Уменее бойко опрерировать каким-нить Адобом или Виртуалдабом - совсем не то, что обычно мужчины ждут от женщин:улыб:

  • ну, это же частный случай :ухмылка: вы можете оценивать какие-то более интимные навыки...

  • Через интернет, интимные навыки?... в виде скороговорки штоли? :ха-ха!:

  • нет, ну, конечно, и тут придется верить/ не верить на слово.... :ухмылка: может же девушка написать - "Я красивая, умная, образованная и очень культурная", а может и описать чего и как она умеет делать :миг:

  • или же, напротив, - не умеет/ не знает/ не приемлет/ не сделает ни за какие коврижки....

  • не, луче всё выяснять из достоверных источников или проведением своего расследования, т.е. внешность можно (в большинстве случаев) определить по присланной фотографии, ну а навыки - личной проверкой, если конечно до этого дойдёт... :ухмылка:

  • полностью согласна - проведением собственного расследования оно, конечно лучше :ухмылка: просто предложила ,как вариант, какой-то критерий предварительного отбора

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: