Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуальные переходящие в реальные знакомства

  • Паpни, никогда не знакомьтесь с сетевыми кpошками - они обманyт.
    Они завалят вас стихами и джипегами с pепpодyкциями великих живописцев.
    Они бyдyт слать массаги пpо любимых кошечек и собачек (потом ты пожалеешь, что не зоофил и Кладбище Домашних Животных 3 - покажется тебе Эдемским садом.)
    Они напишyт, что в паpтнеpе больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не шиpотy дyши или щедpость дyши).
    Они выложат фотогpафию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобpазия, застыло yдивленное детское выpажение.
    Они забьют в анкетные данные идеальные хаpактеpистики.
    Они, в конце концов, пpосто могyт оказаться мyжиками, котоpые котоpых.
    Они найдyт в тебе пpи пеpеписке столько общего, как бyдто целый штат пpофессиональных психологов-консyльтантов по вопpосам бpака и семьи тpyдился над выявлением их идеала.
    У них всегда есть масса пpодвинyтых знакомых в Сети и все их лyчшие дpyзья.
    Они вежливо намекнyт, что таких как ты y них сотни-сотни (!!!) и ты pеально сможешь не yспеть, паpень.
    Затем, они оставят свой pабочий (домашний) телефон и вpемя для звонка. Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теpяешься в догадках. А ее pодители (сyдя по задаваемым пpи телефонном pазговоpе вопpосам), либо очень от всего yстали, либо пpошли специальнyю подготовкy по пpоведению допpосов с пpистpастием.
    Когда, наконец, ты yслышишь ее голос то в конце каждого pазговоpа тебе бyдyт "нежно облизывать yшко", "стpастно целовать в шейкy". И ты pешишся на все, пpезpев опастности.
    И, о божественное пpовидение!, они назначат тебе свидание:
    И тогда ты, стоя где-нибyдь на выходе из метpополитена, бyдешь комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать бyкет цветов, pисyя великолепные каpтины вашего вpемя-пpепpовождения: и от твоего пpизывного взгляда люди начнyт спотыкаться на стyпенях эскалатоpа - появится ОHА:
    Сначала y тебя в pyках завянyт цветы, затем потемнеет в глазах и ты почyвствyешь забытое ощyщение из детского сада, когда ты писал в штанишки - здоpовый и кpасный pyмянец на щеках.
    За те бесконечные 10 секyнд, пока Она, сияя, бyдет двигаться (а лyчше сказать пеpемещаться) в твою стоpонy, ты осознаешь многое:
    Пеpвая мысль бyдет "Почемy именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопpеделенного возpаста, котоpая пять минyт назад пpосила y тебя тpи pyбля, а ты весело отмазался, показав на yгол, где стоит пyстая пивная бyтылка?"
    Затем, быстpо заpаботавший под действием адpеналина мозжечок, начнет кpичать: "Спокойно! Ты ведь пpыгал с паpашютом, погpyжался с аквалангом, слyжил в аpмии и на тебя наезжали бандиты. Ты смог все сможешь и это." Глаза начнyт быстpо сканиpовать окpyжающее пpостpанство, в надежде найти какое-нибyдь yбежище: можно гpязно выpyгаться, что бы тебя забpали милиционеpы, но они стоят бесконечно далеко и не yпеют добежать.
    Пpосто yйти не позволяет чyвство собственного достоинства и ты, шиpоко yлыбаясь, делаешь шаг в безднy, выставив в пеpед поникший бyкет цветов:
    Вы выходите на yлицy, ты дyмаешь: "Кpyгом лето, жизнь и столько pазных сyществ, а ты чyвствyешь себя, как паpень из pекламы кофе для дебилов - Бpат, это тебя, девyшка!"
    И тyт она она говоpит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОHО очень нpавится".
    Ты вежливо спpашиваешь, была ли в ее деpевне школа и дyмаешь как бы побыстpее yбить пpедстоящий час свидания.
    Глyбокая моpщина тягостного pаздyмья пpоpисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стаpаешься не обpащать внимания на yдивленно-жалостливо-сочyвствyющие взгляды окpyжающих и сокpyшаешься, что твои очки закpывают только глаза, хочется отдать pyкy, (да что там pyкy!!!) за шапкy-неведимкy.
    Укpадкой, как Штиpлиц ты кидаешь взгляды в ее стоpонy.
    Самое невинное сpавнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки. А вообще такой тип сyществ был пpекpасно описан y Лyи Бyссенаpа в афpиканских пpеключениях: "это был кpyпный мастодонт 1.60 в холке, с мощным кpyпом и шиpокими бедpами, созданными для pождения здоpового потомства, огpомные шpамы пpедавали телy агpессивный вид, небольшие yсы на моpде пpизывно шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкyсные коpешки под толстым слоем почвы, что бы yмеpтвить такого звеpя понадобиться точный выстpел в чеpепнyю коpобкy (междy глазом и yхом) из самого кpyпнокалибеpного бyшменского pyжья."
    После того, как кофе БЫЛО выпито, моpоженное съедено и сказано последнее пpости, я на неделю отключил компьютеp от Сети.

    (с) D.K., 2000

    данный текст был взят с сайта http://full.nm.ru/

    Вообщем ваше мнения па этому поводу - у меня пару раз нечто похожее было - с такими же последствиями (не был в сети пару недель) :ха-ха!:
    Вообщем поговорим о всём что с этим связано.

  • Но среди 10 всегда будет одна, нужная тебе. Чтобы найти её, нужно перебрать большое количество ненужных. И чем быстрее и точнее научишься определять - твой это вариант или нет, тем лучше. В любом случае к этому надо относится спокойно.

  • всяко бываетЪ)))
    но по крайней мере по сетке порой с такими личностями обоего
    полу познакомишься, с какими в обычных условиях - на улице, на
    вечеринке, в любом ином месте - не познакомился бы... хотя бы
    потому, что не хватило бы духу подойти... ну или не обратил бы
    внимания просто....

    и ваабсче, делай добро и бросай его в воду...
    если что и это пройдёт, так шта не беда)))

  • В ответ на: [/i] данный текст был взят с сайта http://full.nm.ru/

    Вообщем ваше мнения па этому поводу - у меня пару раз нечто похожее было - с такими же последствиями (не был в сети пару недель) :ха-ха!:
    Вообщем поговорим о всём что с этим связано.
    Хм, я вот вчера с одним молодым человеком с форума познакомилась... Вечер был чудесен... А сейчас меня смутные терзания одолевают: может, он примерно такие же эмоции испытывал при первом взгляде на меня?...

  • данный текст был взят с сайта http://full.nm.ru/

    Вообщем ваше мнения па этому поводу - у меня пару раз нечто похожее было - с такими же последствиями (не был в сети пару недель)
    Вообщем поговорим о всём что с этим связано
    ________________________________________
    все то же самое может сказать женьщина :), которая пытается познакомиться в сети с мужчиной своей мечты..... правда у меня никогда не было такого разочарования, что бы на несколько дней выпасть в осадок (хотя все предпосылки для этого были), думаю стоит относиться ко всему более оптимистически, как сказал Джон 1 из 10 тебе подойдет, да даже если из 20, то уже счастье..... ведь ты ее найдешь обязательно

  • Да вы оптимист батенька... На самом деле просто не надо здесь никого искать, и не надо относиться серьезно к подобным вариантам... товарисч Крыска, помоемому часто высказывалась за непересечение виртуального с реальным...

    under construction...

  • На самом деле просто не надо здесь никого искать, и не надо относиться серьезно к подобным вариантам...
    --------------------------------------------------------------------
    Кому как :спок:

  • Ну да... Правда, я-то себе в виртуале находила... Но никогда не торопилась с ними встречаться.

  • года три назад со мной произошла такая же фигня, подумал - попробую познакомиться в сети, познакомился: - красивая, заканчивает институт, одевается со вкусом, любит тусовки, клевую музыку, поет и играет на муз. инструментах, уже работает адвокатом и есть большие успех и амбиции; решили встретиться - пришло маленькое существо 1,5 м. рыжее, кучерявое и с огромным семитским носом, лет 32-34 на мой взгляд, мне стыдно, но я просто сбежал (когда мы шли в кафе я свернул в переулок как А. Миронов в фильме "Бриллиантовая рука"), на следующий день была назначена встреча еще одна, пришла девица-гуманоид, с вставными зубами (они сильно отличались по цвету), широкие скулы выдавали бурят-монгольское происхождение, одета и вела себя вульгарно - красные туфельки чего стоили, ржала как конь по всякому поводу, выпили вина в кафе, пригласил гуманоида домой на пистон, оказалась то-ли девственницей, то-ли совсем идиоткой, короче - не дала !!!!!!!, да и не особо хотелось, больше в сеть за знакомствами ни когда!!!!!!!!!!

  • Сочуствую. У меня конечно не так всё плохо... хотя... вообщем о чем я хотел сейчас сказать - скажу :ха-ха!: я тоже завязал с ентим делом - нафиг нафиг...

  • Один единственный опыт знакомства в сети. Удачный. Вместе были 8 месяцев.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну а что вы хотели наивные албанцы... откуда в *опе золото?

    under construction...

  • а у меня положительный опыт перевода знакомств из вирт. в реальные. Но, вот в чем разница - я "на пистон" никогда не искала...и не находила (соответсвенно)...

    With love

  • То_Jonn и Olli
    оно и так, ну в большинстве своём люди несколько отличаются в реале и в виртуале. И мне ещё было свойственно идеализировать своих знакомых, ну с мужиками та ясна - какая разница кто он (практически никакой) пивка выпил поговорил да уполз домой до следующей встречи. А вот с противоположным полом... хотя может я сильно привередливый... или... фиг знает что вообщем - чуствую - не моё и всё.

  • Это только один он может подтвердить или опровергнуть, хотя не заморачивайтесь по этому поводу :миг:не этот так следующий (как тут говорили)

  • хех... хотел сказать тебе хорошие слова о том,
    какой ты замечательный "подарок", с коим
    познакомился благодаря инету, да не стану)))

  • а что вы ,простите, *опой называете? :ха-ха!: просто это конкретное место или весь виртуал?

    Просто я скажу одно - хороших людей в инете много - правда мне попадались не моего, как сказать то... типа что ли или я от них ждал чего-то большего, чем оказалось на самом деле.

  • я согласна с Джейми - пара моих встреч с виртуальными собеседниками совсем не являлась следствием поиска "второй половинки" - хоть на время, хоть на всю жизнь (?).
    просто интересно было посмотреть на людей после того, как уже нарисовала себе их образ в процессе виртуального общения.
    возможно, не ищу себе в Сети партнера по той причине, что в данный момент в этом не нуждаюсь. а вообще-то считаю виртуал действительно местом с огромным потенциалом для знакомств всякого рода.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • вот-вот, а представь, если б я "на пистон" (ой, какой милое и всеобъемлющее выраженьице) искала-знакомилась! Ужас! Фейерверк! -)))

    With love

  • В ответ на: Один единственный опыт знакомства в сети. Удачный. Вместе были 8 месяцев.
    А я знаю несколько неудачных примеров :(, приходилось работать "жилеткой", в которую потом плакались... :ха-ха!:

  • ну лучше я своему воображению скажу STOP!!!! )))
    а то одна картинка веселее другой рисуется))))

  • ну, повеселись-повеселись...На халяву!-)

    With love

  • Ну скорее всего знакомство виртуальное оно уже самодостаточно, т.е. общение достаточно непринужденное с высоким уровнем откровенности и с мин. условностей, это очень даже неплохо, а касательно перехода в реальность, спрашивается - на кой? Мне например интересно ( именно интересно) было бы посмотреть на некоторых форумчан, но опять же переводить это "посмотреть" на пистон??, по моему потрахаться у нормальног человека всегда есть с кем, ну если уж прижало, у меня гормональный взрыв позади, справлюсь, так что все нормально, по моему очень даже нормально.

  • а что, просто так, тет-а-тет с виртуальщиком противоположного пола?... хотя я об этом даже не подумал - что может быть такое :ха-ха!:...

    Вообще хороши и познавательны коллективные встречи, там как бы меньше обязательств и выше вероятность найти приятного человека. Как Вы думаете?

  • Я думаю так же как и Вы - действительно, на коллективной встречке гораздо проще приглядеться, "оценить шансы", встретить предварительный отклик либо отпор. И гораздо мень ше шансов оказаться в недавно-живо-тут-обсуждаемой ситуации на тему "я думал она такая, а она другая, и я ей об этом сказал и свалил, а она обиделась". Коллективная встреча - неплохое начало для "приватных" свиданий-)))

    With love

  • А я знаю несколько неудачных примеров
    ----------------------------------------------------------
    "Неудачные примеры" расшифруйте? Кого-то убили? Или жизнь сломали?

  • Вообще хороши и познавательны коллективные встречи, там как бы меньше обязательств и выше вероятность найти приятного человека. Как Вы думаете?
    Так же.
    А вообще, несколько интересных или "удачных" (кто что считает удачей :ухмылка: ) знакомств через интернет было. Следствие одного из этих знакомств- любимый муж.

  • ну зачем же так? повеселиться мож как
    на коллективной встрече, так и на приватной)))
    а на форуме - ну бывают перлы, что весьма неплохо
    поддерживают пресс))) да и вистибюлярный аппарат
    хорошо развивается, пока по офису катаешься со смеху)))

    короче, если к теме - то мне тут как-то предлагали вступить
    в виртуальный брак в виртуальном загсе ))) причём сразу
    пытались обговорить виртуальные отношения и что
    считать/не считать изменой :ха-ха!:

  • > на коллективной встречке гораздо проще приглядеться, "оценить шансы", встретить предварительный отклик либо отпор.

    Это если на форуме знакомишься, и ничего не имеешь против тусовок.
    А всякие аськи, сервера знакомств - там как быть?

  • Люди выбирают друг друга по запаху.
    В виртуале его нет. Поэтому и велика частота обломов при переводе отношений в реал.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это уже не виртуальное же знакомство получается, когда промежуточный этап с коллективными смотринами, выходит откат на обычное визуальное восприятие...

    under construction...

  • Эх дэвочка...такая балшая а в сказки вэришь...

    under construction...

  • >>Люди выбирают друг друга по запаху.
    В виртуале его нет. Поэтому и велика частота обломов при переводе отношений в реал.


    Настолько же, а то и поболее велика вероятность обломов при
    реальных встречах.... так чта, не нада про то, что виртуал не пахнет,
    а реал - "запашист"... Ентот же БЗ - порою так смердит, что мумию
    пополам согнёт, не говоря о живом челдобряке))))

  • В ответ на: А я знаю несколько неудачных примеров
    ----------------------------------------------------------
    "Неудачные примеры" расшифруйте? Кого-то убили? Или жизнь сломали?
    Ну не так печально, но плевались по страшному. Да еще и меня слюной забрызгали, т.к. одну виртуальную (еще по бумажным письмам! ) знакомую я в армии товарищу сплавил....

    Я тогда для себя сделал вывод, что если хочешь кому то помочь подумай прежде 1000 раз, потому как тебе же за это и прилетит потом....

  • ----А всякие сервера знакомств - там как быть? ----
    Не знаю, не пробовала...

    With love

  • >>> короче, если к теме - то мне тут как-то предлагали вступить
    в виртуальный брак в виртуальном загсе ))) причём сразу
    пытались обговорить виртуальные отношения и что
    считать/не считать изменой :ха-ха!:


    А ты что? Отказался, что ли? Кстати, виртуальный загс - это где? А виртуальное свидетельство о браке выдают? А что делать с виртуальными детьми?

    Блин, че-то меня на вопросы прорвало... Видать, че-то не то в жизни... Виртуально отравиться что-ли... :ха-ха!:

  • Боже мой, Вас так долго не было (или мне кажется?)!!!
    Ах, Красавец-Мужчина! А что это вас ЗАГС так заинтересовал? Или только виртуально?

    With love

  • В ответ на: а у меня положительный опыт перевода знакомств из вирт. в реальные. Но, вот в чем разница - я "на пистон" никогда не искала...и не находила (соответсвенно)...
    Потому что его у меня нет...(продолжение) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Люди выбирают друг друга по запаху.
    В виртуале его нет. Поэтому и велика частота обломов при переводе отношений в реал.
    (незаметно в сторону) пойти что ли ноги помыть? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А я знаю несколько неудачных примеров :(, приходилось работать "жилеткой", в которую потом плакались... :ха-ха!:
    Надеюсь активной жилеткой? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Боже мой, Вас так долго не было (или мне кажется?)!!!

    Действительно не было меня. Кое-кто пожаловался, что скучно без меня было. А для кого-то, возможно, это было золотое время :ха-ха!:. Но я снова здесь! И теперь вы от меня никуда не денетесь :ха-ха!:.

    >>> Ах, Красавец-Мужчина!

    :смущ::o:смущ:
    >>> А что это вас ЗАГС так заинтересовал? Или только виртуально?

    Да кто его знает. Старею, наверно...

  • В ответ на:
    В ответ на: А я знаю несколько неудачных примеров :(, приходилось работать "жилеткой", в которую потом плакались... :ха-ха!:
    Надеюсь активной жилеткой? :ха-ха!:
    Это что за грязные намеки???

  • супер офф!
    -------я "на пистон" никогда не искала...и не находила (соответсвенно)... ----
    ---------Потому что его у меня нет...(продолжение) ----
    Ах, как Вы оригинальны! Какой перл! Ну, просто невозможно было умолчать! Правда? Или Вы по принципу - абы ляпнуть? и неважно что?

    With love

  • Любезный!
    Где пропадали то?

  • Извините тетенька. Я больсэ не буду.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и не надеюсь уж!....

    With love

  • Я имел в виду что ты не просто выслушивал жалобы, а еще и пытался успокоить? Как мог?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот вы написали что для меня лишь бы ляпнуть и неважно что. А для меня это очень важно! Вот посудите сами. Если бы я не ляпнул , то вы на меня не обратили бы внимания. Я бы не договорился о нашей встрече (в будущем) И остались бы вы потом без пистона.
    А вы говорить не важно. Каждая мелочь в таких вещах важна. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: Люди выбирают друг друга по запаху.
    В виртуале его нет. Поэтому и велика частота обломов при переводе отношений в реал.
    (незаметно в сторону) пойти что ли ноги помыть? :ха-ха!:
    :хехе:Новый вапиант фразы:
    Люди выбирают друг друга по запаху. И по запаху не выбирают.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Я имел в виду что ты не просто выслушивал жалобы, а еще и пытался успокоить? Как мог?
    Успокоить взрослых дядинек, :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Единственное что можно можно было сделать, так это предложить пойти выпить, что и было сделано

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: