Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В чём преимущество балерины

  • а
    если ты встречаешь задаваку ты думаешь а че ж в ней/нем такого особенного
    человек витает в облаках.. ему надо на ногу наступить, чтоб в чувство вернуть.

    говорю в общем потому что у меня есть такой же пример дизайнерши.. ну чем она лучше? вот..

    incantare ignis

  • > Для кого фантазии, Морковкин, а для кого в натуре дилема... :спок:

    уже присосалась?:хехе:

    incantare ignis

  • ......откудова?

  • >>> Не, ну это абзац... ))
    Предлагаю в качестве альтернатив пловчих (но не выше кмс) - такая грудь... )))
    Или гимнасток - там растяжки будут покруче балерины, а вот еще если она прогнется...)))

    Или??? Синхронщиц - и под водой.

    Или... О!!! Парашютисток. Вместе с парашютами - ведь, наверное, незабываемое ощущение, когда на тебя сверху с парашютом... ))) Главное, чтобы соосно попасть - ну потренироваться в прыжках с небольших высот сначала.


    Балин, ну вы даете! :ха-ха!:
    В свою очередь предлагаю на рассмотрение следующую спортсменку (см. аттач):улыб:

  • А у нее вообще писька есть?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну девушка-то явно растяжкой не грешила... :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Не знаю, не проверял :).

    2 Rassy: Ну могу с растяжкой найти :). (см. аттач)

  • > 2 Rassy: Ну могу с растяжкой найти . (см. аттач)

    Супер!
    Надо будет в своей коллекции пошукать -- вдруг да найду.. что-то такое там было.
    А предыдущая не катит. Если уж по мышцам прикалываться то поищите в инете фотки Sandy Riddell. сюда 133к не входит.

    incantare ignis

  • >>> А предыдущая не катит. Если уж по мышцам прикалываться то поищите в инете фотки Sandy Riddell. сюда 133к не входит.

    Нафиг, нафиг! Не прикалываюсь. Только по своим и в меру :ха-ха!:.

  • а ведь это балерина! ;))

    так, пережал я Sandy:

    incantare ignis

  • Ну на, посмотри, любитель мышц :).

  • И еще :).

  • отрубите мне, прошу, за пол-иены
    этот окорок или вот этот бок
    (с)

    не нравятся, химички. должен быть какой-то предел "совершенству":улыб:мера и норма

    incantare ignis

  • >>> не нравятся, химички. должен быть какой-то предел "совершенству":улыб:мера и норма

    Блин, напомнил... Вмдел я как-то в зале та-а-акое совершенство, что когда она подходила к тренажеру или штанге, все мужики, находящиеся в зале (кроме тех, кто давно променял женщин на гантели :)) прекращали заниматься. Вот это было нечто! Ни одной лишней выпуклости, ни грамма лишнего жира... Эх, мечта...

  • "При ее появлении наступала такая тишина, что было слышно как кровь заполняет пещеристые тела" (с) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и что же с ней стало потом?
    а мужики? они там еще занимаются? или прекратили навечно?:)

    incantare ignis

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: