Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В чём преимущество балерины

  • Встречая в жизни балерину, ты начинаешь понимать, что она обладает рядом преимуществ по сравнению с другими дамочками. По сравнению с бухгалтершами, например, работницами натурального хозяйства и прочими певицами произвольного жанра. Это настолько явно читается в глазах балерины - её преимущество, что невольно задаёшься вопросом: а действительно ли это преимущество существует и в чём оно заключается?

  • а действительно ли это преимущество существует и в чём оно заключается?
    --------------------------------------------------------------------
    Говорят, что они совсем мало едят, а тортики, дорогие, вообще стороной обходят :ха-ха!:

  • А собственно в чем конкретно ее преимущество может быть, как то не укладывается логика - преимущество в виде специальности, а бульгактер имеет преимущество перед агрономом или оперным сопрано:хммм:

  • А как в глазах преимущество можно прочитать? Они на выкате у нее или косят?
    Может не преимущество а превосходство?
    Может это впечатление связано с осанкой и гордой посадкой головы?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Встречая в жизни балерину, ты начинаешь понимать, что она обладает рядом преимуществ по сравнению с другими дамочками.
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    Только два: худая и бесплатные билеты на балет.

    А недостатков куча: своему богу - балету, она предана гораздо сильнее, чем вы своему - бизнесу. Ваш совместный семейный ритм будет невозможен: вы с утра до вечера на работе, она - с обеда до ночи в театре. Кулинарных изысков от нее не дождетесь (бывают исключения, но это исключения). Как Вам такой финт ушами - гастрольные поездки по несколько недель? Проблемы со здоровьем (ногу потянула-растянула, ушибла, застудила и т.д.). Учтите, что Вам придеться выслушивать и переваривать все театральные интриги, сплетни, козни, подставы и т.д. От бесконечного сидения на диете развивается стервозность, глушить которую она будет о Вас. Если она (не дай бог) ведущая балерина, то Вам придется еще и ее поклонников разгребать, среди которых нередко попадаются больные на голову люди.

  • А как насчёт офигенной растяжки? :спок:

  • В ответ на: А как насчёт офигенной растяжки? :спок:
    А как насчет раскачанных до невозможности мышц ног? А если она такими ногами небережно сожмет? Помните, наверное, боевики, где женщина прыгает на шею врагу и сжимает его бедрами?
    Я, конечно, балетом не занималась, но оттанцевала за свою жизнь - дай бог каждому! Только у девушек, занимающихся бальными танцами, я видела более-менее красивые ножки, а ноги балерины очень напоминают ножку лошадки (балерины, не убивайте!!!).
    А растяжка и без балета бывает. Художественная и спортивная гимнастика, шейпинг, йога... Все это ведет к хорошей растяжке. Любой даме известно, что нужно тянуться, и чем больше - тем лучше.

  • Или такой вариант: осанка, гордый стан, прямая шея невольно все процессы в организме приводят в строй. И мораль укрепляют, режим труда и отдыха регламентируют. И в сексе они наверное тожке трудяги. Или лучше лыжницу? :спок:

  • Лыжницы сутулые, постоянно кричат "Гоп!Гоп!" (даже во сне). Очень развит хватательный рефлекс, трицепцы. Грудь , как правило, небольшая, немного впалая. Ноги сухие, развитые. Носы и щеки часто встречаются отмороженные. Летом они немного вялы. Зимой приходят в оживление. В сексе предпочитают позицию "Уступи лыжню".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А как насчёт офигенной растяжки? :спок:
    И для чего она... в быту? :ха-ха!:

  • И в сексе они наверное тожке трудяги. Или лучше лыжницу?
    -------------------------------------------------------------------------------------------

    Ага. Хотела бы я глянуть на этот секс после их репетиций, тренировок и выступления.

  • Дык в том то и дело, что я бы тоже хотел. :спок:

  • И часто они вам встречаются?

  • зная одного известного человека, у него любовница балерина, конечно, любые позы, растяжка у нее супер, но в минусе - очень понимаешь жестковато с ней, видно мышцы и ТАМ тоже развиваются от нагрузок таких

  • А как насчёт офигенной растяжки?
    _______________
    Ну села она на шпагат. И как ты к ней подбираться будешь?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: А как насчёт офигенной растяжки?
    _______________
    Ну села она на шпагат. И как ты к ней подбираться будешь?
    По пластунски, растекшись телесами по древу...:улыб::)

  • +По пластунски, растекшись телесами по древу+
    А Вам то зачем растекаться телесами перед балериной?

  • Не, ну это абзац... ))
    Предлагаю в качестве альтернатив пловчих (но не выше кмс) - такая грудь... )))
    Или гимнасток - там растяжки будут покруче балерины, а вот еще если она прогнется...)))

    Или??? Синхронщиц - и под водой.

    Или... О!!! Парашютисток. Вместе с парашютами - ведь, наверное, незабываемое ощущение, когда на тебя сверху с парашютом... ))) Главное, чтобы соосно попасть - ну потренироваться в прыжках с небольших высот сначала.

  • Ну, у парашютистов есть такое умение, приземляться в нужную точку, у них по этим штучкам даже соревнования проходят:))))

  • А доярка, ты представляешь что она может вытворять, четверых выдоит махом :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну, у парашютистов есть такое умение, приземляться в нужную точку, у них по этим штучкам даже соревнования проходят:))))
    По каким таким штучкам? Пора нам, девочки, уже обсуждать в чём преимущество парашютистов :ха-ха!:

  • \\\приземляться в нужную точку,\\\
    Если я правильно помню, то там точка что-то около 10 (или больше) см в диаметре. )))

  • ...А доярка, ты представляешь что она может вытворять, четверых выдоит махом...

    А если не нашел еще троих? :а\?:

  • +А доярка, ты представляешь что она может вытворять, четверых выдоит махом +
    Ага. Если не оторвет у всех по самые помидоры :ха-ха!:

  • В ответ на: Если я правильно помню, то там точка что-то около 10 (или больше) см в диаметре. )))
    Не слАбо!!!!:улыб:

  • Так значит доярка полезней чем простая баллерина :ха-ха!:

  • В ответ на: Пора нам, девочки, уже обсуждать в чём преимущество парашютистов :ха-ха!:
    >>> Если я правильно помню, то там точка что-то около 10 (или больше) см в диаметре. )))

    Видишь, оказывается, какие тут нюансы?:))

  • ------Говорят, что они совсем мало едят, а тортики, дорогие, вообще стороной обходят ---------

    Ага, это пока они при деле, а как только выработались, подстарились, подсидели их более молодые да прыткие - всё! пиши пропало! весь бюджет на отжор пойдёт! Уж тут балерины наверстаают! И за себя и за "того парня!" И растяжка не спасёт...

    With love

  • [цитата
    Ага, это пока они при деле, а как только выработались, подстарились, подсидели их более молодые да прыткие - всё! пиши пропало! весь бюджет на отжор пойдёт! Уж тут балерины наверстаают! И за себя и за "того парня!" И растяжка не спасёт...
    А вырабатываются-то они рановато! Лет в 35- уже на пенсию!

  • А вырабатываются-то они рановато! Лет в 35- уже на пенсию!

    А как же Плисецкая?:миг:

    Исправлено пользователем devon rex (09.09.03 12:31)

  • Это- работающая пенсионерка! Наверное муж отказался её кормить :спок:

  • Она работает на пенсии:миг:

  • Все может быть, но толстой Плисецкую назвать оччень сложно.

  • А вы уточните у Яквлича - он бы с Плисецкой того...растяжку бы проверил? -))

    With love

  • Так она работает и потому и диету соблюдает...еще. :улыб:

    Кстати, в годах этак 70-х Плисецкая была довольно кобылистой балериной, особенно в Спартаке и Кармен.

  • Яковлевич на то и Самуил, чтобы всегда и со всеми в постоянной боеготовности, как ракетные войска, он счас начитался, так что не только Плисецкую, но и Борю Моисеева на растяжку проверит.

  • Кстати, Боря тоже из "этих"...танцоров, в смысле. Так что неудивительно, что Яквлич и с ним...готов! И вообще - люблю я нашего Яквлича.. нездоровою любовью!-))

    With love

  • Ну всё, попали вы в чёрный список к Яковлевичу! :улыб:

  • У меня вот какая мысл возникла.
    А если балерина на шпагат сядет и ентим местом к линолиуму или паркету присосется, что делать? :ха-ха!:

  • А что вы имеете против бухгалтеров?

  • Присосётся, если "гимнастикой для кисок" будет заниматься. Так там, вроде и обратные упражнения есть, "отсасывающие":улыб:

  • Джейми, я надеюсь Вы девушка с понятиями. Здоровье в молодом возрасте нельзя запускать. Подлечитесь сначала, а потом уж и разговор составим о любви. :спок:
    Кстати, как у Вас дела с растяжкой? :спок:

  • +Присосётся, если "гимнастикой для кисок" будет заниматься. Так там, вроде и обратные упражнения есть, "отсасывающие" +
    Понятно!
    Если балерина эдак присосалась к полу, то надо чтобы она у кого то начала отсасывать.
    Оригенально.
    Очень оригенально. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Против бухгалтеров я имею опыт одновременного ведения нескольких предприятий с разным родом деятельности. Делиться не буду, сразу говорю.

  • Всё , ребята! Я принципиально "добро" от Яквлича получила! Пойду тренировать растяжку! (повизгивая от радости, не веря своему счастью, уносится в неизвестном направлении).

    With love

  • Да я вас уже и с этих слов поняла на все 100:улыб:

  • В ответ на: +Присосётся, если "гимнастикой для кисок" будет заниматься. Так там, вроде и обратные упражнения есть, "отсасывающие" +
    Понятно!
    Если балерина эдак присосалась к полу, то надо чтобы она у кого то начала отсасывать.
    Оригенально.
    Очень оригенально. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Что уж тут оригинального! Только оральный секс в таком случае и возможен :ха-ха!:

  • В ответ на: Всё , ребята! Я принципиально "добро" от Яквлича получила! Пойду тренировать растяжку! (повизгивая от радости, не веря своему счастью, уносится в неизвестном направлении).
    Куда куда Вы удалились (с)

  • > А как насчет раскачанных до невозможности мышц ног? А если она такими ногами небережно сожмет? Помните, наверное, боевики, где женщина прыгает на шею врагу и сжимает его бедрами?

    Навроде того как в Diamonds Forever? так это чистой воды фетиш и подделка. но слава богу Шон Коннери их там всех уделывает.. причем КАК!:улыб:
    бросок с захватом за шею еще более-менее реален, но чтоб его провести, мне думается, нужен огромный опыт. ломом проще:улыб:

    а чем они лучше это вообще нечестный вопрос:улыб:это ж субьективно.. или топик был "давайте пофантазируем о необычных женщинах?" %)

    incantare ignis

  • или топик был "давайте пофантазируем о необычных женщинах?" %)
    _______________________________________________________________

    Для кого фантазии, Морковкин, а для кого в натуре дилема... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: