Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подпись -- это выпендрёж или диагноз ?

  • +Кузенька, ну что ты! С такими длинными ушками я тебя ещё больше буду любить! И вообще, главное не форма, а содержание +
    Тагро-зайца мы уже на БЗ имеем.
    Теперь на подходе Жаба-заец.
    Мдаааа.
    Ну и дела.

  • Жабообразные зайцы в отличии от зайцеобразных жаб, широкораспространены на юге северного Памира. Ясными прохладными ночами, представителей этого семейства "грызунов прыгунчатых" можно наблюдать и на равнинах юго-западного горного массива Кардельеров. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А его избиение - это мазохизм. Тут не все так просто. На лицо целый комплекс проблем. Ну во-первых. Зачем он ее съел? Он что, голодный? Или отбился от стаи? Может отношения в стае не позволяют ему самореализоваться и его от туда выгнали алчные самки? Во-торых.Почему он, собственно говоря, сер? Его окраска отсылает нас в геграфические исследования. Канада? Нет, канадские волки черные. Может места его скитания - лесостепи? Опять нет! Степной волк рыжего цвета. Следовательно речь идет о Сибири и Дальнем востоке. Почему в этих регионах так плохо с продуктами? Может вместо вложений в промышленную индустрию, правительству указанных регионов следует больше внимания уделять сельскому хозяйству.?
    В-третьих. Как он мог ее съесть? Где служба егерей? Почему никто не смотрит за стадами овец? В который раз обращаем внимание на никудышнее ведение дел в таком реальном секторе экономики как сельское хозяйство.
    Вот такая, нахрен, информация в подписи. :ха-ха!:
    Круто! Я и не догадывалась, что у вас такая глубокомысленная подпись. Ни в коем случае, не меняйте её, пока экономика не выйдет из кризиса и сельское хозяйство не перестанет быть гиблой отраслью. Свободу серому волку!!!!! :спок:

  • В ответ на: Ясными прохладными ночами, представителей этого семейства "грызунов прыгунчатых" можно наблюдать и на равнинах юго-западного горного массива Кардельеров. :ха-ха!:
    Эх, не встретиться им с серым волком! :ха-ха!:

  • В ответ на: Жабообразные зайцы в отличии от зайцеобразных жаб, широкораспространены на юге северного Памира. Ясными прохладными ночами, представителей этого семейства "грызунов прыгунчатых" можно наблюдать и на равнинах юго-западного горного массива Кардельеров. :ха-ха!:
    Так, блин, знатоки жабообразных зайцев объявились.

    Дурите нашего брата :(, жабообразные зайцы в америках не живут :D, они европу осваивают. :ха-ха!:

  • В ответ на: +Кузенька, ну что ты! С такими длинными ушками я тебя ещё больше буду любить! И вообще, главное не форма, а содержание +
    Тагро-зайца мы уже на БЗ имеем.
    Теперь на подходе Жаба-заец.
    Мдаааа.
    Ну и дела.
    А вы, мил человек,чтож без подписи живёте? Мы же про вас ничего толком не знаем. Может, вы- царевич??? Тогда не жабозайцы на подходе, а царевны-лягушки :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: +Кузенька, ну что ты! С такими длинными ушками я тебя ещё больше буду любить! И вообще, главное не форма, а содержание +
    Тагро-зайца мы уже на БЗ имеем.
    Теперь на подходе Жаба-заец.
    Мдаааа.
    Ну и дела.
    А вы, мил человек,чтож без подписи живёте? Мы же про вас ничего толком не знаем. Может, вы- царевич??? Тогда не жабозайцы на подходе, а царевны-лягушки :ха-ха!:
    Нет он не царевич, у него же розовых трусов нету, а это главный показатель.

  • +А вы, мил человек,чтож без подписи живёте? +
    Рожа у меня большая, в аватар не вмещается :ха-ха!:

  • Зато в лесах Сибири и Дальнего Востока обитают бурундучки!! Маленькие симпатюльки такие. Пушистые, полосатые на спине, ушей не видно, но хвост всегда торчком!!! :улыб:

  • Вот это нужно проверить. :спок: И вообще, хороший вариант для подписи: "Ношу розовые трусы", сразу всем всё понятно.! :ха-ха!:

  • В ответ на: А его избиение - это мазохизм. Тут не все так просто. На лицо целый комплекс проблем. Ну во-первых. Зачем он ее съел? Он что, голодный? Или отбился от стаи? Может отношения в стае не позволяют ему самореализоваться и его от туда выгнали алчные самки? Во-торых.Почему он, собственно говоря, сер? Его окраска отсылает нас в геграфические исследования. Канада? Нет, канадские волки черные. Может места его скитания - лесостепи? Опять нет! Степной волк рыжего цвета. Следовательно речь идет о Сибири и Дальнем востоке. Почему в этих регионах так плохо с продуктами? Может вместо вложений в промышленную индустрию, правительству указанных регионов следует больше внимания уделять сельскому хозяйству.?
    В-третьих. Как он мог ее съесть? Где служба егерей? Почему никто не смотрит за стадами овец? В который раз обращаем внимание на никудышнее ведение дел в таком реальном секторе экономики как сельское хозяйство.
    Вот такая, нахрен, информация в подписи. :ха-ха!:
    Замираю в бесконечном восторге перед вашей пылкой эскападой! Проникаюсь к вам нежным чувством, ибо, если вы так говорите лишь об одной народной мудрости, то что же тогда слышат из ваших уст любимые вами женщины???? :роза:

  • +Нет он не царевич, у него же розовых трусов нету+
    А вы что любезный в штаны мои заглядывали?
    Кстате, охотничий сезон на зайцев открывается в НСО в ноябре. :ха-ха!:

  • В ответ на: Рожа у меня большая, в аватар не вмещается :ха-ха!:
    Рожа- это не главное. Вот ружьё... ружьё у вас большое?

  • В ответ на: Вот это нужно проверить. :спок: И вообще, хороший вариант для подписи: "Ношу розовые трусы", сразу всем всё понятно.! :ха-ха!:
    Не не всем а только знатокам, :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Зато в лесах Сибири и Дальнего Востока обитают бурундучки!! Маленькие симпатюльки такие. Пушистые, полосатые на спине, ушей не видно, но хвост всегда торчком!!! :улыб:
    Нет уж, я Кузю выбираю, его -то я давно знаю, а про бурундучков первый раз слышу :ха-ха!:

  • В ответ на: +Нет он не царевич, у него же розовых трусов нету+
    А вы что любезный в штаны мои заглядывали?
    Кстате, охотничий сезон на зайцев открывается в НСО в ноябре. :ха-ха!:
    А зачем заглядывать то, те у кого они есть, как только на БЗ регистрируются так сразу же дают объяву: у меня мол трусы розовые налетай! :ха-ха!: :ха-ха!:

    А от Вас что то такой объявы небыло :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +Вот ружьё... ружьё у вас большое? +
    Одностволка пятизарядная. Размер затрудняюсь сказать.
    Хотите проверить?:улыб:

  • В ответ на: Зато в лесах Сибири и Дальнего Востока обитают бурундучки!! Маленькие симпатюльки такие. Пушистые, полосатые на спине, ушей не видно, но хвост всегда торчком!!! :улыб:
    А трусы у них какие??? У бурундучков??? :ха-ха!:

  • +у меня мол трусы розовые налетай!

    А от Вас что то такой объявы небыло +
    Молодой человек!
    Охотник тот, кто сидит в засаде (скрадке) и ждет добычу, а не бегает по лесу и трусами машет :ха-ха!:

  • В ответ на: +у меня мол трусы розовые налетай!

    А от Вас что то такой объявы небыло +
    Молодой человек!
    Охотник тот, кто сидит в засаде (скрадке) и ждет добычу, а не бегает по лесу и трусами машет :ха-ха!:
    Ну и в чем тогда претензии??? НЕ было объявы значит и трусов нет, элементарно Ватсон. :ха-ха!:

  • В ответ на: +Вот ружьё... ружьё у вас большое? +
    Одностволка пятизарядная. Размер затрудняюсь сказать.
    Хотите проверить?:улыб:
    Пятизарядное-это хорошо. :спок: Я бы проверила, да шкурку жалко

  • Претензий нет.
    Но взгляд охотника внимательно следит за маленьким кроликом, что пасется на лужайке.
    И следит этот взгляд через прицел крупнокалиберной винтовки.
    Как вы думаете почему он следит так внимательно за кроликом?

  • Ох ты (с придыханием). У теби шкурка с каждым днем все краше и краше :D,
    :роза:

  • В ответ на: Ну и в чем тогда претензии??? НЕ было объявы значит и трусов нет, элементарно Ватсон. :ха-ха!:
    Как так НЕТ! Вообще? Или есть, но цвета хаки?

  • +Я бы проверила, да шкурку жалко +
    Я шкурку портить не буду.
    Я нежно и аккуратно пять раз разряжу ружьё :ха-ха!:

  • В ответ на: Претензий нет.
    Но взгляд охотника внимательно следит за маленьким кроликом, что пасется на лужайке.
    И следит этот взгляд через прицел крупнокалиберной винтовки.
    Как вы думаете почему он следит так внимательно за кроликом?
    А нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову (с)

    А сзади к охотнику мягко так так подкрадывается мамаша тиграшухер.... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну и в чем тогда претензии??? НЕ было объявы значит и трусов нет, элементарно Ватсон. :ха-ха!:
    Как так НЕТ! Вообще? Или есть, но цвета хаки?
    Ну я не думаю, что он совсем ТОГО :ха-ха!:, скорее всего ты права, цвета Каки. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +А сзади к охотнику мягко так так подкрадывается мамаша тиграшухер.... +
    Отлично!
    Шкуру на пол перед камином в гостинной, а кролика подранком принесу детям домой играть.
    Пусть домучают, все детям радость.

  • В ответ на: +А сзади к охотнику мягко так так подкрадывается мамаша тиграшухер.... +
    Отлично!
    Шкуру на пол перед камином в гостинной, а кролика подранком принесу детям домой играть.
    Пусть домучают, все детям радость.
    Блажен кто верует (с),
    АМИНЬ

    Флаг Вам в руки и ветер в трусы (не розовые)

  • +Ну я не думаю, что он совсем ТОГО , скорее всего ты права, цвета Каки. +
    У моего деда были кролики. И лапки у этих кроликов были все в моче и экскриментах.
    А про охотников в трусах цвета каки (как вы написали) я не слышал.

  • В ответ на: +Ну я не думаю, что он совсем ТОГО , скорее всего ты права, цвета Каки. +
    У моего деда были кролики. И лапки у этих кроликов были все в моче и экскриментах.
    А про охотников в трусах цвета каки (как вы написали) я не слышал.
    Ну как всегда на БЗ пошли взаимные наезды..... Эх БЗ ты наш БЗ :ха-ха!: :ха-ха!: :а\?: :ха-ха!:

  • Вот видите сударыня какой кролик равнодушный к собственной жизни. Это кролик наркоман.
    Он так и писал, что ему все равно.
    А вы его любить собрались.
    У него скоро от травы уши отвиснут, что тогда делать будете?

  • В ответ на: Вот видите сударыня какой кролик равнодушный к собственной жизни. Это кролик наркоман.
    Он так и писал, что ему все равно.
    А вы его любить собрались.
    У него скоро от травы уши отвиснут, что тогда делать будете?
    Так любезнейший а вы оказывается не токмо охотник но еще и глубокий аналитик, и дедуктик... да Талантище!!!
    И что вы знаете то про травку, вы ее хоть в глаза то видели, когда-нибудь????

  • Ну вот, началось... Стоило мне подпись сменить, сразу наезды на кролика начались. Поосторожней, охотник, а то придётся мне вас задушить!:улыб:
    Тигра, вот видишь, зачем подпись нужна!

  • +И что вы знаете то про травку, вы ее хоть в глаза то видели, когда-нибудь????+
    Когда крольчата сосали титьку.
    Дяди охотники косили траву, и научили этому взрослых и мудрых кроликов.
    А их молокососы теперь нарушают древнюю дружбу и хамят.

  • В ответ на: Замираю в бесконечном восторге перед вашей пылкой эскападой! Проникаюсь к вам нежным чувством, ибо, если вы так говорите лишь об одной народной мудрости, то что же тогда слышат из ваших уст любимые вами женщины???? :роза:
    А когда я эхм, я глух и немхм.. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: МПД любит охотников на машинах, с тугими кошельками, чтоб асфальт могли в тайгу проложить и туалет поставить. А эти дядечки почему то взаимностью не отвечают, а МПД так старается :ха-ха!:
    Ну ка хоть один пример моего старанья приведи. Дабы не носить гордое название голословного, а в простонародье п..ла.

    Без подписи

  • Девочка, ты как в первом класе, ущипнуть, укусить, обозвать, а потом страдать в сторонке :ха-ха!:

  • Ну...раз сказать Вам нечего на мой вопрос, будем считать тему закрытой. Не так ли, голословный Вы наш?

    Без подписи

  • Вродь уже сказал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: