Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подпись -- это выпендрёж или диагноз ?

  • Господа, я вообще-то сейчас мало читаю форум, и почти не пишу в силу событий личного характера, но всё-таки заглядываю. А вчера сделала открытие !! Оказывается, подписи в форуме можно выключать !
    А я-то два (!) года мучилась !!

    Блин, зачем вам подписи, а ? Что вы этим хотите сказать ? Какую информацию доносите настойчиво, с каждым постом ? :-))

    Один блажит как потерпевший -- то он с кем-то засыпает, то просыпается, то есть всячески делает вид, что имеет ХОТЬ какое-то отношение к сексу. А зачем ?:безум:
    Ну ведь, казалось бы, что тут такого ? Все люди день-через-день трахаются, об этом нужно писать в подписи ? :-))) Или это всё-таки что-то такое из ряда-вон-выходящее ? :безум:

    Другая новоявленная потерпевшая-- судя по подписи,-- "комсомолка и просто красавица".
    Я вот конечно, по себе мерю, как впрочем и каждый, -- вот, к примеру, будучи бы ВДРУГ действительно красавицей, написала бы я о себе это ? Отнюдь ! Мне бы даже в голову это не пришло !
    А дама пишет, совершенно не стесняясь, ЧУДНО, господа... :безум:

    Хотя, что это я, есть вполне приличные подписи, к примеру, у кого-то видела что-то вроде: "Если я не кошка, это не значит, что я не царапаюсь". А что -- вполне кокетливо и со значением, чисто по-женски, -- приятно посмотреть...

    ЗЫ Повесила топик просто так, не надеясь на разговор, который вряд ли смогу поддержать, некогда мне сейчас в инете висеть, да, собссна, и не на что :-))))
    Всем приятного вечера и дня. :спок:

  • Тигра! ну шо такое?
    "Я люблю тебя, жизнь" ну а ты меня снова и снова...

    Имхо, я оправдываю свою подпись на все 100
    и пошел я баиньки, даже топик свой поднять не смогу
    бай

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • :спок:
    Ну "пьяниц" у нас здесь по пальцам пересчитать, бум считать, что твоя подпись имеет право на жизнь :-))) Спи спокойно, дорогой товарисч:миг:

  • Спасибо за похвалу, этого тут редко от кого получишь:)
    А когда я добавляла эту подпись - у меня было два варианта, про кошку или про змею, что-то вроде: если я не змея, то это не значит, что во мне нет яда...Решила остановиться на кошечках))

  • Заодно скажу об аватарах.
    Если уж вы помещаете его сюда, то размеры уменьшайте до нужного и правильно указывайте, а то видал у одной, не помню ник,там где девушка голая лежит и ногами шевелит - выглядит как будто рост у девушки метр тридцать, да и спина уж больно тонкая. Трудно чтоли скоректировать?

    Понравился аватар у "Liloca" наверняка с кокого то сайта стырила - больно красивый!
    Понравился аватар у "Marla" - рука в попе так эротично застряла:)
    Не пойму кто на аватаре у "ТРИВ" - китайский городовой с орт какойто.
    Странный аватар у "YESka" - мало того что картинка не уменьшена (исходные размеры 400x485x24b) так ещё и пропоганда водки "Absolut", хотя если у неё такие же формы, то можно простить:)

  • Вернее было бы так спросить: Стиль общения и
    образ, создаваемый тобой в Инете-выпендреж
    или диагноз? ИМХО, побпись-это следствие, причина-что МЫ (ну, вообще, все жители интернета)
    здесь ищем и зачем мы сюда пришли?
    Я-затем, что бы разнообразить круг общения
    (и способ).
    Подпись... Да просто фраза понравилась.

  • Об Автарах
    Мне нравятся-Liloca, Ежики, Юкки-всегда клевые-
    девушка со вкусом, сразу видно.
    А мерзавцу я свою предлагал, не берет)))
    О! Кста! Дед Мороз! Лови, мож понравится!)))

  • .

    Исправлено пользователем Три пера (08.09.03 21:05)

  • А тут для Куз-зи))

  • Дорогая, как всегда не в бровь, а в глаз. Подписи с притензией на юмор и оригинальность - просто антиквариат какой-то. Меня так же бесят информационные подписи, как например у Трипера "Если Вы..." и далее по тексту. У Викки как то было нечто подобное про "не пытайтесь доказать...." как будто бы взяты из цитатника или пособия для подростков с названием вроде "Тысяча очевидных вещей, которые все же не мешает повторить особо одаренным детям". Подписи а-ля Сирожа, тоже приводят в умиленье. Это - подробная хронология некой любовной интрижки (то с Яночкой, то еще с кем), позволяющая все же нам держать руку на пульсе. Последнее - стих, видимо собственного сочинения (рифма из разряда ботинок - полуботинок):
    Мне так было хорошо,
    Когда же будет ИШО? (что-то вроде этого).
    Предлагаю заменить более усовершенствовваным:

    "Мне так с тобою хорошо, что все, спасибо, я пошел" (с). Для тебя, Сирожа!!!!

    Без подписи

  • Да, кстати, про аватары. Вот в соседнем топике заметила нечто - образец пошлости просто! DeLuxe (жевательная резинка класса Премиум?) и тут же подтверждающие эту теорию губки, взятые с сайта виртуальных открыток. Какая то новая рекламная акция ЗАО Дирол.

    Без подписи

  • Ну может народу самовыразиться надо, кровь из носа, а вы тут критику наводите.

  • Тут не только выразиться хотят.
    Некоторые аватары просто крик души. :ха-ха!:
    Например, дама с изможденным, напряженным и злым лицом. Видимо переболевшая туберкулезом. : ха-ха!:

  • Да нет мордашка не изможденная, но если в темном переходе такую встретишь, отче наш не поможет, тут елы палы то ли вампир после завтрака, то ли коммисар после обмена партдокументов

  • Дааааа!
    Глаз алмаз.
    Я думал, что на подбородке родинка пикантная, а это капля крови.
    Точно вампиры в городе.

  • Лев, это не критика - это самоутверждение на борде многоуважаемой Мадам. Ну нет в ней ласковости, так хоть язвой помаячить. :спок:

  • Хорошо хоть не гемороем :ха-ха!:

  • а чем тебе не угодили женщины-вамп? )))

  • За других не буду,
    за себя....

    мне нравится извращаться над словами,
    как приходит в голову неплохая (с моей точки зрения) фразачка, отражающая немного сущность момента, так я ее сразу сюда...

    ну, еще не забываю отражать яркую алкогольную зависимость (опанькам респект)
    вот и все, пожалуй

    what do you want?

  • +а чем тебе не угодили женщины-вамп? +

    Ни чем не угодили :ха-ха!:
    Они ведь кровь пьют!
    Ладно если белок бы высасывали :ха-ха!:

  • Бох ты мой,
    а белочки то чем провинились?

    what do you want?

  • А у меня все эти украшательства отключены - траффик экономлю :-)

    А так... Выпендреж, конечно.

  • Ну, у меня вот все простенько: я очень кошек люблю, по своему котейке скучаю чрезмерно. А девон-рекс (который, кстати, и изображен на моей аватаре) - порода довольно редкая, в Новосибирске не водящаяся, обладающая массой положительных качеств и еще на эльфа похожа. Приятно глянуть на это чудо с большими глазами.
    А подпись - это похоже на лозунг моей жизни. Ни мне никто ничего не должен, ни я никому ничего не должна. Правда, эту мысль Земфира выразила лучше, потому-то ее в виде подписи и цитирую

    --------------------
    Никто и никому ничто не должен, тем более мне, тем более я...

  • +Бох ты мой,
    а белочки то чем провинились? +
    :улыб::):улыб::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Дааа дружище!
    С похмела ни как?
    Я не про зверьков.
    Я про вещество животворное:улыб:
    Но потешил с утра.
    Это от души.
    Минет белочкам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +обладающая массой положительных качеств и еще на эльфа похожа+
    Зверек может и чудесный.
    Но каким боком он на эльфа похож понять не могу.
    Надо у Толкина посмотреть. Мож че не доглядел. :ха-ха!:

  • да, нет же,
    просто традиционное видение нескольких смыслов в слове...

    what do you want?

  • Но каким боком он на эльфа похож понять не могу.
    Надо у Толкина посмотреть. Мож че не доглядел. :ха-ха!:

    Вы меня извините, я Толкиена не читала, и фильмов по его книгам не смотрела. Не Толкиен эльфов придумал - это к сведению. Есть и более древние источники, описывающие жизнедеятельность этих милых существ.
    А то, что девон-рекс похож на эльфа - это в описании его породы сказано. Это фелинологи придумали, а я процитировала...

  • Наверное она имеет ввиду не "фэнтэзийных"
    эльфов, а тех которые маленькие и скрыльями
    (см. Дюймовочка), по непомню чьей мифологии
    являются элементами воздуха. Только все равно
    че-то не особо похоже. Эльфы вряд ли так вырази-
    тельно таращится умеют. Ну, разве что на эльфиек))

  • Извинете, а вы не могли бы поведать(или ссылочку дать) историю названия породы?
    Очень уж необычное. Девон рекс... Хм... Странно...

  • +Не Толкиен эльфов придумал - это к сведению+
    Да в курсях я. И у разных народов они разные, это тож знаем.
    Просто блевотит от того что любимую зверушку с кем только не сравнят.
    Красота любого зверя не требует дурацких сравнений. А еще хуже, когда разные кошачьи или собочьи клубы к характеристикам пород наворачивают такую бредятину ко всяким болонкам, персам, шпицам, что просто крантец какой то.
    Это же уму не постижимо!
    Болонка затропезная, а к ней характеристика:
    "Королевских кровей, изысканых манер, с тонким чуством прекрасного........."
    Какие то библиотекарши и старые девы эту херню писать могут.
    Ну право слово!
    Рабочий кобель западно-сибирской лайки, а к его характеристике написали бы:
    "Похож на Людовика 4 с ранимой душой"
    Да я бы такую собаку застрелил бы на первой охоте.

  • +Эльфы вряд ли так вырази-
    тельно таращится умеют+
    Это точно.
    Тут у зверька запор наверное :ха-ха!:

  • круче всех меня продернул кто-то из гусаров...
    у меня была подпись:
    "Строчки вяжутся в стишок,
    Море лижет сушу,
    Дети какают в горщок,
    А большие - в душу(с)"
    и аватарик - см. вложение...
    кто-то сказал, что на картинке я видемо как раз в процессе ... вот только не ясно: то ли в горшок, то ли в душу... юмор я оценила, но ававтарик и подпись сменила ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: Извинете, а вы не могли бы поведать(или ссылочку дать) историю названия породы?
    Очень уж необычное. Девон рекс... Хм... Странно...
    http://www.devonrex.ru/history.htm

  • Подпись -- это выпендрёж или диагноз ?
    ----------------------------------------------------------
    Не корректный вопрос, ВЫПЕНДРЁЖ это и есть ДИАГНОЗ :ха-ха!:

  • В ответ на: А тут для Куз-зи))
    Не эт не для меня. И поза не лечебная, и окрас не тот, такого как у тебя на рисунке жаба любить не будет. :ха-ха!:

  • В ответ на: ВЫПЕНДРЁЖ это и есть ДИАГНОЗ :ха-ха!:
    10 баллов:))))))))))

  • >Господа, я вообще-то сейчас мало читаю форум, и почти не пишу в силу событий личного характера …
    Все совпадения – случайны!

  • Блин, зачем вам подписи, а ? Что вы этим хотите сказать ? Какую информацию доносите настойчиво, с каждым постом ? :-))
    --------------------------------------------
    это штрих БЗличности, как и аватара и как каждая строчка в любом посте............
    а диагноз -это когда всё раздражает

  • В ответ на: Лев, это не критика - это самоутверждение на борде многоуважаемой Мадам. Ну нет в ней ласковости, так хоть язвой помаячить. :спок:
    "помаячить" - это про женщину, которая от силы 2 поста вечером и 1 утром???? Не моя вина, что не смотря на всю свою аватарную бледность и изможденность и редкость писания, мои появления все же воспринимаются как спланированная пиар-акция. Женщина-вампир на аватаре пренадлежит кисти великого Б.Валледжо (чего вам, деревенским, видимо узреть было не дано), так что призываю уже прекратить обсуждение шедевров мирового искусства, а заодно и моей ласковости. Кстати, если я ее не проявляю ко всем подряд в этом виртуальном пространстве, то еще не факт, что у меня ее нет (очевидцы не дадут соврать).

    ЗЫ.Самуил, этот ответ в большей степени относиться к Дяди Охотнику (непотребство какое). Просто лень отвечать персонально каждому желающему оп..ся.

    Без подписи

  • Блин, а я сегодня мечтал и видел (даже сон снился), как Мадам именно в мой адрес отвечает. Захожу на борд - а там ответ на двоих, напополам с Дядей охотником, мало того - адресован в большей мере Дяде охотнику.
    Чтож, будем работать над собой, будем усиленно работать. :спок:

  • Яковлевич!
    Не расстраивайся.
    Мадам охотников не любит.
    Они же бородатые, смурные и бродяги.
    А рассудительные, домашние старечки им ближе к сердцу

  • ----Подпись - это выпендреж или диагноз?----

    В моём случае - отношение к жизни.

    With love

  • МПД любит охотников на машинах, с тугими кошельками, чтоб асфальт могли в тайгу проложить и туалет поставить. А эти дядечки почему то взаимностью не отвечают, а МПД так старается :ха-ха!:

  • В ответ на: Не эт не для меня. И поза не лечебная, и окрас не тот, такого как у тебя на рисунке жаба любить не будет. :ха-ха!:
    Кузенька, ну что ты! С такими длинными ушками я тебя ещё больше буду любить! И вообще, главное не форма, а содержание :спок:

  • ///Блин, зачем вам подписи, а ? Что вы этим хотите сказать ? Какую информацию доносите настойчиво, с каждым постом ? :-))///

    Я ...про волка...всё..чё то...(сконфужено)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, съесть целую овцу это выпендреж!!! Кроме того, чревоугодничество- диагноз!:улыб::хехе:

  • В ответ на: С такими длинными ушками я тебя ещё больше буду любить! И вообще, главное не форма, а содержание :спок:
    Содержание того, что на ушах??:хехе:

  • МПД это что?? МВД??

  • Посмотрела на вашу биографию и подумала. Написано, что вы страшная злобная бабка, но с виду-то такой пуфик!!! :спок: :ухмылка:

  • А его избиение - это мазохизм. Тут не все так просто. На лицо целый комплекс проблем. Ну во-первых. Зачем он ее съел? Он что, голодный? Или отбился от стаи? Может отношения в стае не позволяют ему самореализоваться и его от туда выгнали алчные самки? Во-торых.Почему он, собственно говоря, сер? Его окраска отсылает нас в геграфические исследования. Канада? Нет, канадские волки черные. Может места его скитания - лесостепи? Опять нет! Степной волк рыжего цвета. Следовательно речь идет о Сибири и Дальнем востоке. Почему в этих регионах так плохо с продуктами? Может вместо вложений в промышленную индустрию, правительству указанных регионов следует больше внимания уделять сельскому хозяйству.?
    В-третьих. Как он мог ее съесть? Где служба егерей? Почему никто не смотрит за стадами овец? В который раз обращаем внимание на никудышнее ведение дел в таком реальном секторе экономики как сельское хозяйство.
    Вот такая, нахрен, информация в подписи. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: