Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женское достоинство....

  • э-хе-хе. Вот ведь с вами как. Все нужно прорабатывать каждую мысль. Выражаться точно до грамма.

    ну не знаю я , у меня автоматически происходит. Несильноя коммуникабельный человек. Подстраиваться - понимать можно по разному.
    Вот бы я специально сидела и подстраиваплась. Если уж не заладилось значит не заладилось. Это мы с вами щас в такие дебри залезим...
    Говорят все можно объяснить кроме женской логики и души.

  • В ответ на: >Кстати, старик! Может ХОТЬ ты мне скажешь что такое ИМХО (вот, бл..дь, слово то противное какое!)
    -------------
    Это не слово, а аббревиатура от английского выражения, которое должно переводиться по-мойму как "по моему скромному мнению", хотя блин перевести я не смог - слово "скромный" либо что-то в этом роде вроде должно быть на h, а какое не пойму....
    In My Humble Opinion

  • Есть такие люди, которые автоматически отражают собеседника, и тому становится с ними очень комфортно.
    Нэлперы специально этому учатся.

    Но в личной жизни хочется, чтобы как можно больше общих мест было по умолчанию. Чтобы отдыхать, когда вместе, а не коммуникации налаживать (стоять с отверткой и постоянно туда-сюда подкручивать, пусть даже автоматически).

    Не бери в голову - это во мне опыт установления и поддержания личных отношений говорит. И не всегда удачный, увы. Но одно я из него поняла со всей ясностью - принцип "не канает - до свиданья" рулит. Но часто это проще сказать, чем сделать... И сие есть действительно особенность женской психики и русской души.

  • Эх, душевный топик вышел))))

  • ЕЩЕ раз повторяю, речь идет не обо мне, я о себе вообще стараюсь не писАть, а то гиены сразу начинают
    ---------------
    НЕ о Вас? Тогда о ком......было написано "мужчина хочет..." и т.д. Мой мужчина не хочет того о чем ВЫ там нацарапали, поэтому я и предположила, что Вы о себе писали, а не взяли на себя опрометчиво святую миссию глаголить от лица мужской половины планеты. В любом случае, спешу Вас огорчить...Ваши догадки о том чего все же хотят мужчины не верны в большинстве своем.Что же касаемо моих якобы советов, то опять же мимо кассы. Это всего лишь мое скромное мнение, которое я могу выражать в любом месте этого виртуального пространства без вашего особого разрешения. Как надоедите - перестану, но случиться это когда МНЕ будет угодно.(Ваше мнение в принципе не учитывается).

    ЗЫ. Кстати, дорогуша, чтотам у Вас с клавой? Кнопка Caps Lock
    периодически заедает, не в тему выделяя слова, что, согласитесь, не придает Вашим и без того мягко говоря, не самым потребным текстам прелести. Вы уж разберитесь с этим упущением.

    Без подписи

  • +++Кнопка Caps Lock периодически заедает+++

    Действительно, это безумно раздражает, я ещё понимаю, когда выделяют одно-два слово, имеющее особый смысл, хотя странно говорить о смысле в применении к постам бесноватого Прожориса.... :безум:

    Есть хороший выход, чтобы поберечь глаза -- просто пропускать подобное.
    Как я, к примеру, абсолютно не читаю посты Йески, а также Хельги и мыши, в виду их абсолютной нечитаемости и неудобоваримости.

  • Ну ВОТ и прискакали обе! Блин, не долго ждать пришлось! :ха-ха!:
    МадамА! Мне по хер и Вы, и Ваш мужчина! Шли бы всей своей теплой компанией лесом! Опиз....ли по полной программе! :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Какой вы все-таки некоммуникабельный человек!! Учат вас, учат, и все бестолку.
    Вы знаете, что такое коммуникабельность??? Коммуникабельность это умение в нужный момент покрутить у виска пальцем при разговоре с одним и отойти к другому. А вы все в лес смотрите.

  • ))...а вот Я вас читаю...хоЦЦа понЯтЬ - вЫ злюка или Язва? ;)))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Дорогуша, единственный Ваш пост мною прочитан по причине его краткости.
    Если Вы будете и впредь придерживаться подобного размера, я , так и быть, начну читать и Ваши "сообщения".

  • Красавица-комсомолка, Вы отчаянно напоминаете мне здешнего Деда Мороза.
    Вы не трансвестит, случайно ? :безум:

  • А вы все в лес смотрите.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Осенний лес прекрасен! (одухотворенно). А Вы правда комсомолка?(наивно):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хоЦЦа понЯтЬ - вЫ злюка или Язва?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ни то, и ни другое! ТАМ целый комплекс! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Комплекс ? :-))

    А вот у человека, который декларирует, что у него всё есть для счастья,
    как то -- любимая и любящая (при "любимом" муже, впрочем) юная Малышкин-Чебурашкин, которая "естественно и просто" ВСЁ делает ему для удовольствия (даже не представляю, что может быть этим ВСЕм ? :спок: Уж не иванычево ли "эскимо" ?:миг:),
    так вот этот счастливый человек тем не менее систематически создаёт топики, похожие на вой раненой собаки, так у него-то что ?
    Не комплекс ?

    А ведь счастливый человек обычно расслаблен и доброжелателен. :спок:
    Возьми на заметку, Прожорис.

  • Нет, конечно. А вот вы мне еще никого не напоминаете. Вы почему так мало пишете??? У вас какие-то болезненные воспоминания связаны с Дедом? Может, у вас горе? Он что, трансвестит??????? Ну, не отчаивайтесь. Лучше расскажите о своем горе, пожалуйста!! Не знала я, мне он тоже очень нравился!! :o:хммм:

  • Ну ВОТ и прискакали обе! Блин, не долго ждать пришлось!
    ----------------------------
    Чуть со смеху не упала со стула! "Не долго ждать пришлось" каких то страниц 16 (всего то!). :ха-ха!:

    Без подписи

  • Ага, а главное, как ждал-то, как ждал, болезный... :-)))))))))))

  • никаких изменений, уважаемая, в вашем поведении....надо срочно что нить делать...так и с ума спрыгнуть не долго....эх :спок:

  • Малышкин, ты о чём ? (с) :ха-ха!: :безум:

  • В ответ на: Ни то, и ни другое! ТАМ целый комплекс! :спок:
    ..это вЫ как дохтур говорите? ;)))..или так.....от глубокого уважениЯ к вЫшеобозначенноЙ особе?)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • так и с ума спрыгнуть не долго....эх
    ---------------------------------------------------------------------------
    Нельзя, Марина, говорить о СВЕРШИВШЕМСЯ факте, как о предполагаемом.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (15.09.03 06:03)

  • ..это вЫ как дохтур говорите? ))..или так.....от глубокого уважениЯ к вЫшеобозначенноЙ особе?)))....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Это я говорю как человек, отлично знающий ТО, о чем я говорю. По поводу какого то глубокого уважения в ДАННОМ, конкретном случае - Вы, что ли шутить изволите? :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ...что вы!!!.. что вЫ!)))....Я ж ужо говарила - просто хочу понЯть чем вЫзвано такое отношение дамЫ к некоторЫм форумчанам ;)))....и если мне оно буит надо - избежатЬ подобного в будуЩем )))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ))....и если мне оно буит надо - избежатЬ подобного в будуЩем )))...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Избегайте в настоящем!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ....дЫк....стараюсЬ изо всех диФчЯчих силЁнок ;)))) :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Принимая во внимание некоторые неадекватные ситуации вопросы Тигрицы мне, ее же молчание в ответ на мои вполне конкретные вопросы по этому поводу, а также болезненную реакцию на Сирожу, у меня есть предположение, что Тигрица трансветит. Или их только и ищет, но никак найти не может.
    Если что-то не так в моей логической цепочке, поправьте меня!!:улыб:

  • ..неее, комсомолка!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    .....уж с кем-с кем, а с вами Я точно не буду никого обсуждать)))....ошиблисЬ адресом))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +++у меня есть предположение, что Тигрица трансветит. +++

    Боюсь, что если это так, то тогда кое-кто -- 100% педик. :-)))))))))

  • В связи с вашим скорым ответом я догадываюсь, что это ваш муж.:хммм:
    Не знаю только, чем педики от трансвеститов отличаются, как специалистка не подскажите??

  • Я всего-то рассуждаю и выстраиваю логическую цепочку!!! Как девушка, вы можете найти в ней изъяны??? :улыб:

  • , а также болезненную реакцию на Сирожу, у меня есть предположение, что Тигрица трансветит
    ---------------------------------------------------------------------------
    Неее, паря! ТУТ ты хватил! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Кстати, чисто теоретически, если бы и трансвеститом ОНЕ была, почему ЭТО именно на меня была бы болезненная реакция? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Не знаю только, чем педики от трансвеститов отличаются, как специалистка не подскажите?? +++

    С этим вопросом обратись к любителю трансвеститов -- бесноватому Прожорису - Сироже :хехе:

  • Вам не подвластна женская логика? Ну, это нормально, и меня это обстоятельство даже радует.:улыб:
    Объясняю!! Вы совсем не на те слова обратили внимание!!
    Болезненная реакция на вас теоретически может быть результатом того, что Тигрица ищет трансвеститов, и никак их не находит. Ее неудача в отношениях с вами лишнее подтверждение этому. Все понятно???:улыб:

  • В ответ на: В связи с вашим скорым ответом я догадываюсь, что это ваш муж.:хммм:Не знаю только, чем педики от трансвеститов отличаются, как специалистка не подскажите??
    Я бы вас очень попросила лиц, обладающих нетрадиционной сексуальной ориентацией, не оскорблять. Не следует так широко демонстрировать узость мышления! :зло:

  • Да ладно, все с вам ясно, можете не оправдываться и не переводить стрелки на Сирожу.:улыб:С вашей стороны это очень некрасиво и уже всем давно надоело.

  • Спасибо за поддержку, я тоже прямо попросила об этом Тигрицу!!

  • Дорогой, Дедом Морозом ты мне нравился горааздо больше :-)))))

  • Милая, вы где-то ошиблись. Я думаю, что дед Мороз это все-таки ваш муж.:хехе:

  • ЕЩЕ! Я хотел бы добавить еще! ОНА - женщина мечты мужчины должна быть УМНОЙ, вернее, даже мудрой. И это должно быть по - настоящему, не по категориям суждений участников, например, форума, говорящих - она - де умная, смотри, КАК пишет, а по жизни. К основной массе женщин эта мудрость приходит с возрастом, к некоторым не приходит НИКОГДА. К некоторым в результате определенных обстоятельств. Поражают ситуации, когда ЭТО есть у очень молодой женщины. Не хочется анализировать ОТКУДА в ней это, просто очень приятно поражаешься этому обстоятельству и тихо радуешься ему. Ну и, конечно, терпеливость к нам, мужикам. ВЕДЬ мы ТАКИМИ гавнюниками иногда бываем! Но когда находишься рядом с ТАКОЙ женщиной, хочется быть лучше!!!:улыб:
    P.S. Посвящается ТОЙ же! :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ее неудача в отношениях с вами лишнее подтверждение этому. Все понятно???
    ---------------------------------------------------------------------------
    УГУ. (удрученно). :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А пошему ета удручённо?!!!!
    Радовайси!!! Ведь все знают у кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, неудача...гы-ы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +++Ведь все знают у кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, неудача+++

    Вот именно.:миг:

  • Тёть....балин... я ж говорил вже не раз!
    Когда Джигиты разговаривают - бараны обычно молчат! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если бы я даже и была бараном, то альфонса за джигита бы не посчитала, так шта... :безум:

  • Сииим! Да оставь ты ее! Господь с ней! (устало) :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Поражают ситуации, когда ЭТО есть у очень молодой женщины. Не хочется анализировать ОТКУДА в ней это, ....
    ---------------------
    А ВЫ проанализируйте. Скорее всего окажется, что дамочка уже прошла и Крым и Рым.

    Без подписи

  • Да хва, Анюта! Сколько можно то? Какое дело то Вам до чужого Крыма и Рыма? Оставьте ради Бога, прошу Вас! По сравнению с некотрыми поклонницами М.Арбатовой, она - святая! (совершенно серьезно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну чего Вам надо то от меня??? Я только ответила по теме.....Заведи ее не ВЫ а кто иной, то так же ответила. Не я ж виновата, что большинство топиков на БЗ, заведены Вами (сезонное обострение?).

    Без подписи

  • Ну лааа! А то я ужо напужался - думал опять наезд с Вашей стороны. Кстати, по поводу - "Не я ж виновата, что большинство топиков на БЗ, заведены Вами (сезонное обострение?). " - Вы у нас тоже на правах общественного психиатора подъедаетесь? :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: По сравнению с некотрыми поклонницами М.Арбатовой, она - святая! (совершенно серьезно)
    ох, и вы заметили ... Я смотрел автобиографичную передачу про Арбатову, так вот: она была затюканной девицей. Причем сама себя затюкала. У ней вся жизнь - самоутверждение. Ее амбиции надоедливы и, вообще, по-моему она просто чмо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: