Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Так ли страшна недотраханность, как её малюют?

  • Это можно воспринять как приглашение:смущ:Ваш отказ от пива (это ведь вы?) заставляем приглядеться в вам повнимательнее :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А мне всегда приятно дарить. (и завалил цветами нафиК) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и только к утру смогла она выползти из-под этих завалов и сказать - "вот спасибо")))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Так ты поди голодная? Всю ночь то просиди под этой кучей. (и завалил бутербродами. До следующего раза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (23.10.03 05:48)

  • меня это пугать начинает)))) а вот как на счет запить всю эту кучу????? полько не начинайте меня поливать вской дрянью.....))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: но на меня глядючи, вы вряд ли его примите.
    Ну зачем же так критично к себе? А насчет путанности фразы - я вас понял ;). Вот вылезите из-под бутербродов, которыми вас ТРИВ завалили с утра пораньше, и что-нить глубокомысленное тоже скажу вам, тока вот кофе попью, чебы башка че-нить соображала:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Мадамс, а вы всегда человека оцениваете по его пристрастиям к пивуссс?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: меня это пугать начинает))))
    Господи. Какой же я недогадливый. Да у вас же клаустрофобия.
    Извините ради бога. (заводя экскаватор)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • одно другому, думаю, не мешает)))) начинайте)) я жду с нетерпением))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • издеваетесь???)))) я на стройке же работаю, поэтому технике, а тем более людям, которые ею управляют, не доверяю))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А я, знаете ли, людям верю. Нам, хлебным киоскерам, без этого нельзя. Бывало придет старушка за хлебом, а деньги забыла. Что делать? Приходиться верить на слово что принесет потом. Внука только в заложники возьмешь и все.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • условия, в которых живет ваша уверенность, крайне комфортны для неё, поэтому я верю, что вы людям доверяете)))) всей душой)) от чистого сердца))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А где у вас компьютер на стройке стоит? В прорабской?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Это можно воспринять как приглашение:смущ:

    Как Вам будет угодно...:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • хуже))))) на стене, которую я возвожу из кирпича - рядового и облицовочного) представляете в каких условиях жить приходится????)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Действительно. Тут уж не до сабжа.
    Швы не забываете кантовать, ? А то знаете как бывает...Уткнешься в компьютер и пожалуйста - вместо несущей стены туалет выложишь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • )))))) а что??))) это вариант крайне удачный - люди покупали жил.площадь с одним туалетом, а получили два сан.узла))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • люди имеют свойства сами свои комнаты в санузлы превращать им и помогать не надо... :-)

  • ну, вот
    наконец я понял, что в названии топа меня напрягает,
    может стоит записать так:
    Так ли страшна недотраханность, как мужчины?

    what do you want?

  • Брррр. А чего вас бояться :а\?:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • да-да)))) они такие))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: )))))) а что??))) это вариант крайне удачный - люди покупали жил.площадь с одним туалетом, а получили два сан.узла))))
    и ни одной стены. А что? Очень удобно. Спасибо. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • кстати, а про недотраханность-то мы совсем забыли))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • спасибо? да не за что пока) вот въедете в мною построенную квартиру с двуми сан.узлами, тогда скажите)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: вот въедете в мною построенную квартиру с двуми сан.узлами, тогда скажите
    Ну что вы все время так неожиданно предложения делаете то? Мне ж надо еще вещи собрать, собаку покормить, попугайчику насыпать, жене в конце-концов денег оставить на хлеб.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а вы без них собрались? стрянно, я думала вы порядочный джентельмен. а вы......))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да кто тут порядочный? Покажите хоть одного и я съем весь ваш гардероб на год вперед.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • голой меня хотите оставить???))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Это мое скрытое желание. Как вы догадались? Пэппи поди проболталась о наших сеансах :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • обана.. не.. девочек мне не надо.. а что касается вас, то я перед мало знакомыми джентельменами стараюсь не раздеваться) а то вдруг на увиденное реакция неадекватная случится))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: обана.. не.. девочек мне не надо.. а что касается вас, то я перед мало знакомыми джентельменами стараюсь не раздеваться) а то вдруг на увиденное реакция неадекватная случится))))))
    А что у вас есть что то необычное??? Чего еще никто из джентельменов не видел??? Поделитесь в приват :ха-ха!:

  • уже иду квам в приват.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: уже иду квам в приват.
    Ква-м??? Как и вы тоже Жаба, но просто это скрывали???
    И как мне теперь быть :а\?:

  • В ответ на: ну, вот
    наконец я понял, что в названии топа меня напрягает,
    может стоит записать так:
    Так ли страшна недотраханность, как мужчины?
    Не-не, Так ли страшна недотраханность, как недотраханность мужчины? ...

  • Вломы мне весь флуд читать, который написали, поэтому, может, и писали уже об этом, но я повторю:
    1). Секс обостряет нюх (любовные упражнения увеличивают выработку гормона пролактин, который заставляет мозг создавать новые нейроны в центре, отвечающем за распознавание запахов)
    2). Секс оздоравливает сердце (для мужчин - смертность по причине болезней сердца оказалась обратно пропорциональной частоте испытываемых ими оргазмов)
    3). Секс заменяет гимнастику (каждый любовный акт заменяет 15 минут занятий на беговой дорожке. Кроме того, при этом выделяется тестостерон, укрепляющий мускулы и кости)
    4). Секс уменьшает депрессию (сексуально активные дамы, чьи партнеры не использовали презервативы, оказались гораздо менее подвержены стрессам. Объясняют это присутствием в сперме снимающего напряжение активного вещества - простогландина)
    5). Секс бережет от гриппа, снимает боль (занятия сексом один-два раза в неделю повышают на 30 процентов содержание антител и значительно активизируют иммуную систему. Непосредственно перед оргазмом в пять раз возрастает содержание гормона, который утоляет боль от мигрени до артрита)
    6). Секс - лекарство от рака (мужчины, занимающиеся сексом пять раз в неделю, на треть сокращают риск заболеть раком простаты. Они вовремя выводят из организма концентрирующиеся при образовании спермы канцерогены)
    7). Много секса почти не бывает! (во всяком случае, для женщин. Передозировка в сексе им не грозит. Мужчинам следует быть осторожнее: около 30 тысяч американцев расплатились в прошлом году инфарктами за дарованную виагрой вторую молодость)
    Этот текст взят из "КП" за 22 октября, а я пошел совершать любовный акт, спасать подругу от депрессии...

  • Ну а я про что? )))

  • я не жаба... я отличная....от жабы, то есть помесь змеи со скорпионом))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> Ну а я про что? )))

    Сударыня! Все мы прекрасно знаем, что Вы именно про это! Не то что некоторые форумские дамы, которые презервативы используют...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • На последнего (с)
    С кем-то мы здесь на прошлой неделе спорили на счет шелкового постельного белья и размеров кровати. Совершенно случайно удалось провести эксперимент. Кровать 240х360. И все равно очухалиль на ковре рядом с кроватью. И все-таки с них соскальзываешь!!! (голосом Галилео Галилея).
    P.S. Местным филологам - заранее прошу прощения, если в написании имени ВЕЛИКОГО АСТРОНОМА сделала ошибку:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да, именно со мной мы и спорили :).

    Дак кто ж вас просил имея ТАКУЮ кровать прижиматься к краю? :ха-ха!:

    Хотя я ж подробностей не знаю... Мож, Вы на полу оказались в результате неудачной попытки совершать соитие во время исполнения кувырка с подскоком или сальто-мортале? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: я не жаба... я отличная....от жабы, то есть помесь змеи со скорпионом))))
    Это как (с неподдельным интересом) ?, фотографию в студию!!!!

  • нет))))) извините...... я скрываюсь))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: