Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Так ли страшна недотраханность, как её малюют?

  • >>> А пусть не ломается.

    Не будет ломаться - порвется! Или будет ломаться - порвется. В общем, ломайся - не ломайся, а итог один! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (22.10.03 12:14)

  • Вам бы честнее Ржевским назваться

  • Это почему? *делая невинное лицо*:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • -- Это ко мне. --
    Куда пройти? /заинтересованно/
    А вдруг Вы о высоком поговорить захотите? А у меня с IQ туго?

  • В ответ на: Куда пройти? /заинтересованно/
    н-да..а по теме..это конечн страшно..да...это кошмар..
    Сегодня в семь у амбара.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >А у подъезда белый конь стоит. На крайняк.<
    А что, в кого дух Екатерины Великой вселился :а\?: В смысле... ну чтоб... в конями:смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • -- Сегодня в семь у амбара. --
    Туда по вечерам Макар телят гоняет, Вы не знали?
    Я против. Приду с подругой к лесопилке, буду в красном сарафане.

  • В ответ на: 1. ето предложение ?
    2. а как по голосу можно определить, урод человек или нет? подскажите глупому и неопытному
    предложение?? а это вариант. я легко могу сделать предложение достойному человеку, но на меня глядючи, вы вряд ли его примите.
    что касается определения уродства по голосу, то здесь я имела ввиду совокупность таких вещей как вижу-слышу (извините, что-то ляпнула, но сама не догнала)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я тут вдруг вспомнила, что мы с Вами про шубку не договорили. Вы споткнулись на моей половой принадлежности и замяли тему :)))))) Если эта самая шубка имеет какое-то отношение к недотраханности, то жду Ваших разъяснений по теме :))))))) В противном случае придется ждать подходящую тему ))))

  • "а это вариант"... слышал я где-то эту фразу...
    :спок: а трагизма -то сколько в голосе... Звучит как: "Я тебя поцелую, потом, если захочешь...." :-)

  • В ответ на: Приду с подругой к лесопилке, буду в красном сарафане.
    Договорились. Ищите мужика в лаптях в куче опилок за цехом № 4.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • с моей точки зрения шуба и недотраханность - два полюса одной земли. хотя и они могут пересекаться.. вот к примеру взять праститутку... не трахнет необходимого количества клиентов, шубы не получит))) но это недотраханность такая, как сказать. рабочая.
    что касается, ну пусть это будет "внерабочая" недотраханность, так вот, что касается её, то здесь пересечения нет... хотя.... мы что-то говорили про мужа (любовника), это тоже может пересечься.
    но я думаю, каждая ГИПОТЕТИЧЕСКИ может заработать себе на шубу, но лишь гипотетически, потому как все разные и возможности разные... хотя. смотря какая шуба.... да и вообще, причем тут шуба?? и откуда она взялась??)) ничиго не понимаю))))) давайте закроем тему)))) хотябы про шубу))))
    кста. а некоторым шуба не нужна.. некоторые польта предпочитают))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а о моих желаниях вы подумали?????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ///хммм подоконники и перильца вполне подходят для того, чтобы на них перепихнуться побыстренькому :о) ///

    А кайф-то в чём? :а\?:

  • У...
    Блин. Я умру щас. :ха-ха!: :ха-ха!:
    А если завернуть любовника в шубу и оттрахать его всем гуртом?
    Будет тогда недотраханность у мужа?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: а о моих желаниях вы подумали?????))))
    Ну Вы же сделали предложение человеку, значит он достоин его в Ваших глазах... Почему же он его не примет? Да еще и глядя на Вас? Усомнится в своем достоинстве?

  • Да и правда, ну и фиг с ней, с шубой этой! )))) Я думала, Вы что-то принципиально новое хотите предложить. А так - в пуховике еще удобнее, чем в пальто даже. )))))))

  • В ответ на: Да даже не маньячная разбрчивость, а типа... ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ СРАААААЧНАААААА )))
    Вот вот.... :роза:

  • В ответ на: ///хммм подоконники и перильца вполне подходят для того, чтобы на них перепихнуться побыстренькому :о) ///
    А кайф-то в чём? :а\?:
    Экстрим+новые ощущения :о) ещё не пробовали ??? тогда рекомендую ........ (без шуток)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Ну раз, два, наверное, достаточно, чтобы захотелось в душ и белых простыней :O)

  • В ответ на: У...
    Блин. Я умру щас. :ха-ха!: :ха-ха!:
    А если завернуть любовника в шубу и оттрахать его всем гуртом?
    Будет тогда недотраханность у мужа?
    сколько повторять можно - не умирайте, мы к вам так привыкли)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: ///хммм подоконники и перильца вполне подходят для того, чтобы на них перепихнуться побыстренькому :о) ///
    А кайф-то в чём? :а\?:
    Экстрим+новые ощущения :о) ещё не пробовали ??? тогда рекомендую ........ (без шуток)
    Вряд ли для Lulok неудовлетворенность вкупе с созерцанием рожи довольного мужика будет новым ощущением... :-)) Только если радость по поводу доставленного удовольствия любимому...

  • ФУ. Чуть приступ не случился, ей богу.
    "Шуба и недотраханность это полюсы одной земли" (с) Сильно. Диаген просто засох бы в своей бочке. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Откель такие познания? :ухмылка:

  • В ответ на: Вряд ли для Lulok неудовлетворенность вкупе с созерцанием рожи довольного мужика будет новым ощущением... :-)) Только если радость по поводу доставленного удовольствия любимому...
    я что-то сказал про жену/мужа ?????
    и вообще-то понятно , что быстро захочется душ и простыни ...... а также "целоваться удобнее в постели, нежели в подъезде"(с), НО и на кровати/в ванной/кухне/коридоре cо временем приедается, также как и постоянный половой партнёр ..........

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • >>> Ну раз, два, наверное, достаточно, чтобы захотелось в душ и белых простыней :O)

    Лучше шелковых черных :улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это уже не критично, главное, чтобы они чистые были :O)

  • А я вовсе не про жену и мужа... :-) Вот подоконник как раз эти отношения и может оживить...
    А нового партнера хочется познать основательно, неторопливо, всего и везде... :спок:

  • ///я что-то сказал про жену/мужа ????? ///

    Да я вот тоже не поняла, что за переход на личности и тяфканье из-под клона :зло:

  • В ответ на: А я вовсе не про жену и мужа... :-) Вот подоконник как раз эти отношения и может оживить...
    А нового партнера хочется познать основательно, неторопливо, всего и везде... :спок:
    .......... и лучше начать с подоконника :бебе:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: Откель такие познания? :ухмылка:
    Предположение, основанное на опыте. Не встречал женщин, которым бы на подоконнике нравилось... Может опыт маловат? :ха-ха!:

  • В ответ на: ///я что-то сказал про жену/мужа ????? ///

    Да я вот тоже не поняла, что за переход на личности и тяфканье из-под клона :зло:
    кто клон ???? я клон ???? я не клон я сам по себе ...... :роза:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • и в каком месте переход на личности ???? :зло:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Перечитайте, подумайте.... Кого я имела ввиду.

  • В ответ на: ///я что-то сказал про жену/мужа ????? ///

    Да я вот тоже не поняла, что за переход на личности и тяфканье из-под клона :зло:
    Я не клон, если что. А в сообщении было два слова, которые наверное вы не так прочли:
    1. МУЖИК, а не муж
    2. ЛЮБИМЫЙ - вообще-то, тоже не обязательно что муж...

  • ///Вряд ли для Lulok неудовлетворенность вкупе с созерцанием рожи довольного мужика будет новым ощущением... ///

    Вот в этом месте переход на личности.

  • В ответ на: Перечитайте, подумайте.... Кого я имела ввиду.
    даже если и не мне .... то ответ был на мой топик .... :а\?:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Я прочитала верно, суть от этого не слишком меняется.

    Ах, ещё и не клон? Левый чувак пытается рассждать о моей интимной жизни???
    Абстракция - абстракцией, а свечку-то потуши! :зло:

  • :а\?:Извините, мадам за употребления Вашего ника всуе... Ни в коей мере не хотел Вас обидеть, просто использовал в диалоге с господином BD, как ссылку на его предложение Вам... Гм, свечку? Свечку тушу... :улыб:

  • да-да-да валите всё на BD ........ он не то сказал ..... не так понял и вообще .......
    2Lulok прошу прощения (на коленях) ежли я вас обидел (держа в зубах :роза:)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Принято :спок:

  • И большое я дерево на Вас свалил? :шок:
    Вижу хоть вы помирились. можно спать спокойно...

  • В ответ на: Да и правда, ну и фиг с ней, с шубой этой! )))) Я думала, Вы что-то принципиально новое хотите предложить. А так - в пуховике еще удобнее, чем в пальто даже. )))))))
    принципиально новое?????)))) что вы, что вы.. всё уже давным-давно сказано и сделано до меня)))
    что касается пуховика, то это однозначно так)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • всё смеётесь над больными и убогими???))))) ну чтож, продолжайте)))) а я попробую подыграть))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: И большое я дерево на Вас свалил? :шок:
    Вижу хоть вы помирились. можно спать спокойно...
    неее дерево маленькое ..... но нэприятное ........ :о) спи спокойно дорогой друг ..... (с):хехе:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • >Лучше шелковых черных <
    А ты когда-нибудь пробовал? Обычно с них соскальзываешь на коврик рядом с кроватью :смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • хммммм соскальзываешь ????? ну смотря какого размера траходром .......... а ежли полутораспальная кровать, то тут уже шёлковые простыни просто не нужны .......... ибо там и на обычных удержаться тяжеловато ......... :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: всё смеётесь над больными и убогими???))))) ну чтож, продолжайте)))) а я попробую подыграть))))
    Обиделась? Извини, не хотел. :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: всё смеётесь над больными и убогими???))))) ну чтож, продолжайте)))) а я попробую подыграть))))
    Обиделась? Извини, не хотел. :роза:
    ))))) какие обиды? о чем вы???)))))) ничего подобного и в мыслях не было))))) но цветя всегда получать приятно) спасибо))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> ну смотря какого размера траходром ..........

    Читаешь мои мысли :).

    2 Tasha: Если бы не пробовал, не советовал бы :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: