Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Это как в детстве - Я сам!!! Меня первые годы жизни забавляло, когда к новой технике норовил с отверткой подлезть. Грудью стояла: "Не трожь, на гарантии". :ха-ха!: Ско-ко раз часы пытался сам починить. Приходилось все-таки нести в ремонт и, наивно хлопая глазами, говорила: "Упали вот!" Подарила электронные. А так сам, все сам, да сам чинит, паяет. Хотела даже на ДР открытку подарить с текстом "Тебе эта открытка понравится, потому что ее не надо чинить, пилить и к стенке прибивать"

    Если брат- мастер, проще, конечно.
    Пришел, разобрал, собрал,
    заодно и в гостях побывал))).

    Я вообще не люблю мастеров вызывать, неловко так себя чувствуешь и беспомощно.
    Помню последний раз с пьяными электриком поругалась.
    Всю пальцем ткунь норовил в щиток а я боялась.

  • В ответ на: А у меня другие мысли (и покраснел)
    .шептаЙте ;)))).....вдруг тоже самое что и у менЯ несказанно))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Далее: все пуговицы, молнии, кнопки должны быть застегнуты, вещи лучше всего вывернуть на левую сторону, чтобы не повредить поверхность барабана и и не испортить пуговицы.
    ....у моеЙ подруги мама ещЕ ранЬше требовала чтоб она подплечики отрезала и пуговки :))))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ваш знакомый носит в карманах бюстгалтеры?
    ---------------------------------------------------------------------------

    А они металлические в виде дуги? Если Вы на косточки намекаете, то совершенно напрасно, некоторые из них делают из пластика. Но на всякий случай - не стирайте и их тоже в машине.

  • ....у моеЙ подруги мама ещЕ ранЬше требовала чтоб она подплечики отрезала и пуговки
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Ну это уже крайности, хотя подплечики можно и отпороть, потому как от порошка поролон в них желтеет и крошится.

  • ..мне думаетЦа что к тому времени когда начнЁт крошЫтца поролон я энту блузку носить уже не буду ;)))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Ладно, принесу, но мои не отмытые, можно и залететь
    ___________________

    Да с нашей фантазией - раз плюнуть, применим "каку-нить средству" предохранения.
    И все дела пучком, торчком, короче, ништяк! :спок:
    Договорились, куды нести то???:миг:К какому фонтану! :ха-ха!:

  • > подплечики можно и отпороть, потому как от порошка поролон в них желтеет и крошится

    И кости из бюстгальтеров вытащить, а после стирки вшить обратно.

    А мужские носки перед стиркой попарно связать морским узлом, чтобы потом по парам не подбирать, никому в голову не приходило?

  • У мужчины для ношения купюр все же долджно быть специально отведенное для этого место - портмане. Таскать деньги в карманах простительно разве что подросткам (ну мелочь какую нибудь еще можно туда засунуть). Купите мужу приличный кошелек для денег и проблема будет решена раз и на всегда. Такое чувство складывается глядючи на Вас неорганизованный быт, что Вы сами себе проблемы создаете не из чего по причине отсутствия реальных.

    Без подписи

  • На панели управления написано: Ваша аватара
    угу ,я еще долго искал где - нить "Ваша авеша"
    не нашел...

    what do you want?

  • после того,
    как у моего шефа за два месяца увели три кошелька, он забросил это гиблое занятие (ношение денег в специльно отведенном для этого месте) и абсолютно счастлив, таская деньги в карманах...

    what do you want?

  • А что, Ваш шеф ездит на муниципальном транспорте???? Думаю, что если ездить на машине, при этом нося кошелек не в кармане брюк, а поближе к телу, вероятность увождения оного очень мала.

    Без подписи

  • В ответ на: > подплечики можно и отпороть, потому как от порошка поролон в них желтеет и крошится

    И кости из бюстгальтеров вытащить, а после стирки вшить обратно.

    А мужские носки перед стиркой попарно связать морским узлом, чтобы потом по парам не подбирать, никому в голову не приходило?
    Крыска, не злобствуй :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • > подплечики можно и отпороть, потому как от порошка поролон в них желтеет и крошится

    И кости из бюстгальтеров вытащить, а после стирки вшить обратно.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Предлогаю другой вариант:
    подплечики вшить в бюст, а кости в плечи :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Носки мужские при этом можно даже и не стирать, а сразу выбросить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А пуговицы пришить к трусам:миг::ха-ха!:

  • Трусы завернуть в блузку, добавить носков по вкусу и на помойку.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А сверху простирнутый кошелек! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: