Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • На что поспорим, что это чистая правда? На шоколадку потянете?
    Тогда на следующую форумовскую встречу я Вам притащу эти купюры - убедитесь лично. Но без шоколадки - фиг покажу! :бебе:

  • В ответ на: ..придетЦа добавитЬ ето упражнение в утреннюю зарЯдку)))....а вЫ не знаете нормЫ возрастнЫе?)))..ну чтоб не переборЩить ;)))...
    Это какое упражнение то? если то о котором я подумал, то оно показано все в любом возрасте без каких либо ограничений....

  • :ха-ха!:
    Сработало!
    вот ведь снова вопрос. Оставить пусть отмывают или уж все самой, своими так сказать ручками?
    И если снова к вернться к ИХ, а купюры-то куда? Отдать мужчине в носу ковырять, оставить себе, или разделить пополам? Vожет по закону? Это как клда найти?

  • В ответ на: У тебя поди файл с аватарой слишком длинный?
    Ну конечно! Я вообще люблю всё длинное :ха-ха!:

  • Я думал что аватара - женского роду. Но вчера в каком-то топике увидел чье-то кому-то замечание, что аватара - мужского рода.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: :ха-ха!:
    Сработало!
    вот ведь снова вопрос. Оставить пусть отмывают или уж все самой, своими так сказать ручками?
    И если снова к вернться к ИХ, а купюры-то куда? Отдать мужчине в носу ковырять, оставить себе, или разделить пополам? Vожет по закону? Это как клда найти?
    А что сработало то???? :а\?: стиральная машинка ?? :ха-ха!:

    Купюры куда девать? купюры Куда девать?
    Ну у Вас и вопросы если не знаете, то отдайте их мне!
    Я то знаю куда девать но не скажу!!!

  • .....ага!)))....стану еЩе гением каким-нитЬ и буду на вас взиратЬ свЫсока))) и поговоритЬ-то не с кем станет ;))))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • На панели управления написано: Ваша аватара. Значит, всё же женского роду.

  • В ответ на:
    В ответ на: У тебя поди файл с аватарой слишком длинный?
    Ну конечно! Я вообще люблю всё длинное :ха-ха!:
    И длинные уши :ха-ха!:и все такое тоже???? :ха-ха!:

  • А давай ИХ девать вместе?

  • С некоторых пор посещение БЗ-тусовок меня перестало интересовать. А шоколадку я Вам могу и без спора купить, правда только на одну и потяну, маленькую. С первым голубем получите.

  • Раз уж тут темы как таковой нет, хочу вопрос вам задать. Можно Ваш бренд перевести как "Безотказная"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А давай ИХ девать вместе?
    Очень дельное предложение, ты их главное неси побольше отмых, и будем их девать, девать, девать....

  • +Это какое упражнение то? если то о котором я подумал, то оно показано все в любом возрасте без каких либо ограничений....+
    Кузенька! Ты все о своём, о кроличьем?Еска про прикреплённый файл говорила. Очень полезное упражнение. Развивает остроту зрения. :ха-ха!:

  • Почему?
    Я спешила к вам на тусовку и так никого не нашла с минеральными бутылками((((((((((((
    Просто вы не написали, что будете в зеленом свитере))).

  • В ответ на: .....ага!)))....стану еЩе гением каким-нитЬ и буду на вас взиратЬ свЫсока))) и поговоритЬ-то не с кем станет ;))))))....
    Дык не только гением станешь еще и здоровье будет ого-го, главное все время позы менять... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: На панели управления написано: Ваша аватара. Значит, всё же женского роду.
    Я готов провалиться сквозь землю. Сам мог бы догадаться .

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ты свои неси, можно неотмытых)))

  • В ответ на: +Это какое упражнение то? если то о котором я подумал, то оно показано все в любом возрасте без каких либо ограничений....+
    Кузенька! Ты все о своём, о кроличьем?Еска про прикреплённый файл говорила. Очень полезное упражнение. Развивает остроту зрения. :ха-ха!:
    Ну а я о чем, и зубы лечит и остроту зрения развивает и еще многое... :ха-ха!:

  • Как это нет темы как таковой? Тема еще какая, вопросы так и рождаются, так и рождаются, сплошной массаж то ли мозга, то ли извилин, то ли головы с волосами)))

  • В ответ на: С некоторых пор посещение БЗ-тусовок меня перестало интересовать. А шоколадку я Вам могу и без спора купить, правда только на одну и потяну, маленькую. С первым голубем получите.
    С голубями- это вам в соседний топик :ха-ха!:

  • Спасибо. А... кто у нас будет голубем?

  • В ответ на: А ты свои неси, можно неотмытых)))
    Ладно, принесу, но мои не отмытые, можно и залететь :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Извините. Не хотел вас обидеть и снивелировать весь глубокий смысл затронутых вопросов. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Раз уж тут темы как таковой нет, хочу вопрос вам задать. Можно Ваш бренд перевести как "Безотказная"?
    ....ТРИВиалЬно :p....но в какоЙ-то мере можно и так ;))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +Ладно, принесу, но мои не отмытые, можно и залететь +
    Какой ужас! Чем вы там заниматься собираетесь?

  • В ответ на: Дык не только гением станешь еще и здоровье будет ого-го, главное все время позы менять... :ха-ха!: :ха-ха!:
    ...Ё-моЁ!....Я ж не воздушнаЯ гимнастка чтоб такие акробатические этюдЫ вЫдаватЬ ))))....ковЫрЯть в носу в разнЫх позах, да ещЕ и купЮрами :D....вЫ мне лЬстите))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: +Ладно, принесу, но мои не отмытые, можно и залететь +
    Какой ужас! Чем вы там заниматься собираетесь?
    Как чем!!! Купюры девать... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Дык не только гением станешь еще и здоровье будет ого-го, главное все время позы менять... :ха-ха!: :ха-ха!:
    ...Ё-моЁ!....Я ж не воздушнаЯ гимнастка чтоб такие акробатические этюдЫ вЫдаватЬ ))))....ковЫрЯть в носу в разнЫх позах, да ещЕ и купЮрами :D....вЫ мне лЬстите))..
    А как посмотришь на аватару, дык еще хоть куда :ха-ха!:

  • О чём Вы, уважаемая? Какой свитер? Какие минеральные бутылки?
    Исключительно галстук и шампанское! Я ведь на свидание шёл. :спок:

  • В ответ на: А как посмотришь на аватару, дык еще хоть куда :ха-ха!:
    ..так глЯдЯ на аватару должнЫ бЫли подуматЬ, что мне массаж вовсе не нужен))).....нет головЫ - нет мозгов ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +А как посмотришь на аватару, дык еще хоть куда+
    Кролик! Ты на мою аватару не смотри! В жизни я белая и пушистая, тьфу ты!, ну в общем, совсем не такая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: +А как посмотришь на аватару, дык еще хоть куда+
    Кролик! Ты на мою аватару не смотри! В жизни я белая и пушистая, тьфу ты!, ну в общем, совсем не такая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это какая не такая??? Как еще белее и еще пушистее???
    Ну блин так это же просто мой идеал :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: А как посмотришь на аватару, дык еще хоть куда :ха-ха!:
    ..так глЯдЯ на аватару должнЫ бЫли подуматЬ, что мне массаж вовсе не нужен))).....нет головЫ - нет мозгов ;)))...
    А у меня другие мысли (и покраснел)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +Ну блин так это же просто мой идеал +
    Зря кто-то вчера говорил, что мы с тобой не пара! :чмок:

  • Ура! Получилось аватару загрузить!
    Одно меня беспокоит, откуда вы заранее об этом узнали :а\?:

  • В ответ на: Ура! Получилось аватару загрузить!
    Одно меня беспокоит, откуда вы заранее об этом узнали :а\?:
    А где новая то????

  • А где новая то????
    Кузенька, ты что, не видишь? У меня теперь шкурка цветная стала. А была чёрно-белая.

  • В ответ на: Ура! Получилось аватару загрузить!
    Одно меня беспокоит, откуда вы заранее об этом узнали :а\?:
    Вы что, про меня ни разу не слышали? Вас даже не насторожило что Копперфильд в Новосиб приезжал? :ха-ха!:

    На самом деле все просто (как и все у нас, великих магов)
    Ваша аватара только вам была не видна. Мы ее давно видели.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: На самом деле все просто (как и все у нас, великих магов)
    Ваша аватара только вам была не видна. Мы ее давно видели.
    Вот это фокус! Почище Коперфилдовских! Может я ещё чего-нибудь не вижу?

  • В ответ на: А где новая то????
    Кузенька, ты что, не видишь? У меня теперь шкурка цветная стала. А была чёрно-белая.
    А ТРИВ уже ответил, у тебя с утра новая красивая (более белая и пушистая) аватара....
    С такой аватарой и душить то наверное приятнее стало, а? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: С такой аватарой и душить то наверное приятнее стало, а? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Мне-то всё равно, а тем, кого душу- приятнее :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Раз в месяц в обязательном порядке случается, что стирану рубашонку или штанцы с забытыми мужчиной в карманах купюрами.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------

    Это все случается потому, что ты неправильно стираешь, вернее готовишь одежду к стирке. Все карманы должны быть пустыми в обязательном порядке (у моего знакомого забытая железяка (в виде дуги) в кармане джинсов, в процессе стирки выпала из кармана и одним концом попала в отверстие в барабане. Итог - барабан был испорчен настолько, что его пришлось менять. Далее: все пуговицы, молнии, кнопки должны быть застегнуты, вещи лучше всего вывернуть на левую сторону, чтобы не повредить поверхность барабана и и не испортить пуговицы.

  • Ладно, принесу, но мои не отмытые, можно и залететь
    ___________________

    Да с нашей фантазией - раз плюнуть, применим "каку-нить средству" предохранения.
    И все дела пучком, торчком, короче, ништяк! :спок:

  • Исключительно галстук и шампанское! Я ведь на свидание шёл.
    _____________________

    А что она (и) опаздала (и), или вообще я не поняла у какого фонтана стоять.
    "Справа или слева, по направлению в гррод или городок?"

  • +у моего знакомого забытая железяка (в виде дуги) в кармане джинсов, в процессе стирки выпала из кармана и одним концом попала в отверстие в барабане. Итог - барабан был испорчен настолько, что его пришлось менять+
    Ваш знакомый носит в карманах бюстгалтеры?:улыб:

  • Спасибо за подробную инструкцию - могу спешить в магазин за новейшей бытовой техникой.:улыб:

    Так что все на старейшей и дряхлейшей пока простирываю, карманы проверяю и опустошаю, но бывает поленишься или так прошупыванием, потом бац - сюрприз!
    Бывает, нащупаешь бумажку в кармане, сердце замирает: "Думаешь, уря, купюрочка!", а вынимаешь это фантик от конфетки))). Хорошо, что без конфетки и современные фантики не линяют))).
    А вообще я девушка аккуратная, "еслив че" :ха-ха!:

  • Ну, бывало несколько раз :-)

    Однажды мама сунула в стирку куртку с кошельком в кармане. В машину высыпалась гора мелочи (что-то до сих пор иногда брякает, 5-рублевка, наверное), и несколько купюр. Все это пришлось доставать через фильтр. Вятка... Щели между барабаном и баком... Сторублевку выковыривала ножом, и даже почти не порвала... Все-таки, бумага у наших денег неплохая :-)

    Был еще случай, когда в стирку попала рубашка с небольшой пластмассовой расческой в кармане. Расческа после стирки оказалась опять же между баком и барабаном. Муж, матерясь, просидел с каким-то крючком из проволоки, засунув голову в бак, несколько часов, но вытащил свою любимую расческу :-)
    Обошлось без разборки машины.

    Ну что делать, нет у меня привычки шарить по чужим карманам.
    А может просто лень...

  • И не говори, а мужчины потом с крючками, а ты вся такая растеренная стоишь и смотришь на его аккуратную старательность и изобретательность:миг:

  • Нет, помню, что я издевалась от души, и говорила, что он должен быть счастлив, что я такая нелюбопытная, и по его карманам не лажу :-)
    А чего теряться-то... Ну вызвали бы мастера, да разобрал бы... тем более, что таким мастером его собственный брат работал. Нет, самому захотелось. Ну и ради Бога.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: