Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ты меня на рассвете ... НЕ БУДИ!!!

  • +бедный милый
    я б точно в глаз дала +
    Ну что вы, некоторые очень даже не против на его месте оказаться. Вот например, ласковый Мерзавец сам на кофе напрашивался. Наверное ему тоже по-утрам не спится. :ха-ха!:

  • В ответ на: .....и хорошо когда и друзеЙ-знакомЫх также)))...а-то какоЙ-нитЬ лбопЫтствующиЙ здоровЬем позвониТ этак часикоВ в 11 узнаТь как моЯ голова и всЁ такое ((((((....
    И что вы им отвечаете, кроме матов???:улыб:

  • В ответ на: бедный милый
    я б точно в глаз дала:улыб:
    Дык вот откуда у Шатуна такие мрачные мысли :ха-ха!: :ха-ха!:
    энто не Вы ему случайно в глаз дали с утра??? :а\?:

  • В ответ на: .....и хорошо когда и друзеЙ-знакомЫх также)))...а-то какоЙ-нитЬ лбопЫтствующиЙ здоровЬем позвониТ этак часикоВ в 11 узнаТь как моЯ голова и всЁ такое ((((((....
    ага а ты спросони ничегошеньки понять не могёшь и посылаешь всех куды подальше погулять:улыб:а потом думаешь чего тебе сегодня не звонят:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: бедный милый
    я б точно в глаз дала:улыб:
    Дык вот откуда у Шатуна такие мрачные мысли :ха-ха!: :ха-ха!:
    энто не Вы ему случайно в глаз дали с утра??? :а\?:
    :улыб:неа неуспела:улыб:

  • В ответ на: И что вы им отвечаете, кроме матов???:улыб:
    ..не Я с утра курю, но не матерюсЬ ;)))...смотрю кто - если хорошЫй человек, значит не защрЯ будит, а осталЬным не отвечаю)))))...

    ...но все ранво уж просЫпаюсЬ(((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ....ну что тЫ! ))))...я ж добраЯ - Я никого никуда не посЫлаю))....игнорирую просто )))...
    ..но при случае могу и им так же позвенетЬ))..а ещЕ лучше ночЬЮ када я не сплЮ:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на: И что вы им отвечаете, кроме матов???:улыб:
    ..не Я с утра курю, но не матерюсЬ ;)))...смотрю кто - если хорошЫй человек, значит не защрЯ будит, а осталЬным не отвечаю)))))...

    ...но все ранво уж просЫпаюсЬ(((((
    Точно не зря, а исключительно с целью провести совместную зарядку...

  • В ответ на: Точно не зря, а исключительно с целью провести совместную зарядку...
    ..толЬко при условии что тренажЁрЫ принесут свои ;)))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на: Точно не зря, а исключительно с целью провести совместную зарядку...
    ..толЬко при условии что тренажЁрЫ принесут свои ;)))..
    А как же, у хорошего человека, тренажер свой и всегда готов к тренингу с утра

  • гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ыы))))
    сща... успела бы... ))))


    PS: Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
    А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку....

  • В ответ на: читаль и плякаль... плякаль и читаль... и так 33 раза :ха-ха!:
    Вот такая же беда..... я просто представил себе.... ЖАБА ДУШИТ..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: