Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ты меня на рассвете ... НЕ БУДИ!!!

  • ... ты меня на рассвете разбудишь
    по зубам непременно получишь.
    я тебя отучу от привычки
    в воскресенье будить на рассвете!


    А каково ваше воскресное утро?

  • ...воскрессное - нормалЬно))....а вот субботнего - нет...сразу денЬ!)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • хех... я бы добавил, шо суббота - это лишь
    продолжение пятничного вечера :ха-ха!:

  • ... ты меня на рассвете разбудишь
    по зубам непременно получишь.
    я тебя отучу от привычки
    в воскресенье будить на рассвете!
    ----------------------------------------------------

    А ты, случаем, не моя жена? :а\?:

  • ....хех!...иногда субботЫ просто нет - все сплошнаЯ ночЬ с тЯпницЫ на воскресенЬе)))......еще веселеЙ - на понеделЬник ;)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +А каково ваше воскресное утро? +
    Вот, блин! В будние дни так хочется подольше поспать, а в выходные- просыпаюсь в 7-00 как обычно, и хоть глаз выколи:улыб:Ну и конечно, чтоб не скучно было, начинаю своего милого будить :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну и конечно, чтоб не скучно было, начинаю своего милого будить :ха-ха!:
    Веселым кваканьем?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +Веселым кваканьем? +
    Нет, душить начинаю! :ха-ха!:

  • а он вам не :
    ... ты меня на рассвете разбудишь
    по зубам непременно получишь.
    я тебя отучу от привычки
    в воскресенье будить на рассвете!(с) ?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, что-то типа того... :ха-ха!: Только первую фразу и успевает сказать :ха-ха!:

  • ...Ёк-макарЁк!)))..и скока же раз вЫ уже замужем бЫли ? ;)))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...Ёк-макарЁк!)))..и скока же раз вЫ уже замужем бЫли ? ;)))))...
    Не поверите! Ни разу! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А каково ваше воскресное утро?
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Медленное, томное просыпание (не раньше 11.00). Потом секс (обожаю секс по утрам:миг:). Потом завтрако-обед, потом послеобеденный сон-час, потом "занятия по интересам": у меня - стрика/уборка/глажка/приготовление обедо-ужина и т.д., муж или занимается ремонтом, или смотрит телевизор, или работает на компе, или снова спит.

  • Видимо жабины женихи не доживают до свадьбы. От удушья.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ...т.е. умеют отбиватЦа ? ;))).....не силЬнЫ вЫ видатЬ, тренируЙте руки ....или чем вЫ их там будитЬ пЫтаетесь:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...боюсЬ что им даже кофе с утра не светит))))....с такоЙ доброЙ милоЙ-любимоЙ :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • С руками всё в порядке!:хехе:Ну не-у-ме-ют они отбиватся!:хехе:

  • В ответ на: ...боюсЬ что им даже кофе с утра не светит))))....с такоЙ доброЙ милоЙ-любимоЙ :D....
    Зато кофе по-утрам пью я одна! Прям как в рекламе кофе Моккона: дорогой, а не пора ли нам пожениться :ха-ха!:

  • В ответ на: Прям как в рекламе кофе Моккона: дорогой, а не пора ли нам пожениться :ха-ха!:
    ...а он молчит....задушенный...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот такое оно, моё воскресное утро! :спок:

  • читаль и плякаль... плякаль и читаль... и так 33 раза :ха-ха!:

  • В ответ на: ...воскрессное - нормалЬно))....а вот субботнего - нет...сразу денЬ!)))
    А как же утренний субботний оргазм :а\?:, говорят по субботам на рассвете он Осебенно целебен :ха-ха!:

  • В ответ на: Видимо жабины женихи не доживают до свадьбы. От удушья.
    А кто мне тут предлагал, венчаться и брачные котракты с Жабой готовить??? :а\?:
    Смерти моей хототе??? :а\?: :а\?: от удушья? :а\?:

  • Поэтому и нет утра! Один сплошной оргазм! :ха-ха!:

  • В ответ на: Поэтому и нет утра! Один сплошной оргазм! :ха-ха!:
    И заметь, лечебный :ха-ха!: :ха-ха!: от всех болезней помагает :ха-ха!:

  • +А кто мне тут предлагал, венчаться и брачные котракты с Жабой готовить???+
    Так-так! Это уже интересно! :спок:
    Кузенька, милый! Обещаю, что тебя душить не буду! :роза:

  • В ответ на: ... ты меня на рассвете разбудишь
    по зубам непременно получишь.
    я тебя отучу от привычки
    в воскресенье будить на рассвете!

    [/i]
    Я тебя на рассвете раз буду
    Я тебя на рассвете...... второй раз буду

  • В ответ на: +А кто мне тут предлагал, венчаться и брачные котракты с Жабой готовить???+
    Так-так! Это уже интересно! :спок:
    Кузенька, милый! Обещаю, что тебя душить не буду! :роза:
    А ты не шутишь?? А то я уши развешу, начну будить в воскресенье с утра, а ты раз и .....:безум:.... задушила на шкурку... :ха-ха!:

  • упс... а ты хто? а то могет от тя подальше нада держаться :ха-ха!:

  • В ответ на: А как же утренний субботний оргазм :а\?:, говорят по субботам на рассвете он Осебенно целебен :ха-ха!:
    ....а чем плох субботниЙ дневноЙ? ;))..не та сила или как?)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: упс... а ты хто? а то могет от тя подальше нада держаться :ха-ха!:
    ......беги от него! ;)))).....а-то догонит..да еЩе если и в темноте ;))).....с кроликами надо острожнеЙ бЫть ))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: упс... а ты хто? а то могет от тя подальше нада держаться :ха-ха!:
    Спи спокойно :спок: тебя....будить не буду, я же не хожу в соседний топ про геев :ха-ха!:

  • ..я тоже не хожу)))...хотЯ глЯдЯ на коликчество ответов так и подмЫвает заЙти и всЁ испортитЬ :p...всЮ малину им там поломатЬ ;))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ..я тоже не хожу)))...хотЯ глЯдЯ на коликчество ответов так и подмЫвает заЙти и всЁ испортитЬ :p...всЮ малину им там поломатЬ ;))))...
    Там малины и близко не было. Не хотят люди друг друга понять. Десятый раз по одному кругу ходят. :спок:

  • Йесочка, там такой мордобой, просто жуть, там Крыска всем по сусалам, по сусалам, а Трив ей...., а Велл добавит..., ааааа Бумер каааак им всем про себя любимого гея хрясь.....
    вообщем оборжаться :ха-ха!:

  • Блин, пригласите на кофе.

  • кролик и жаба
    Кролик и жаба
    не пара, не пара, не пара.

    :улыб:

  • Сообщение удалено. Удалил Pushka

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • прекрассный ответ)))
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ)))
    кто рассшифрует?:миг:

  • Chto-to u menya s kodirovkoi:хммм:[tsitata]Medlennoe, tomnoe prosypanie (ne ran'she 11.00). Potom seks (obozhayu seks po utram:миг:). Potom zavtrako-obed, potom posleobedennyi son-chas, potom "zanyatiya po interesam": u menya - strika/uborka/glazhka/prigotovlenie obedo-uzhina i t.d., muzh ili zanimaetsya remontom, ili smotrit televizor, ili rabotaet na kompe, ili snova spit. [/tsitata]
    nu vy pryamo moe utro opisali :)... za isklyucheniem remonta... da, plyus esche kofe -nastoyaschii, svarennyi v turochke....:улыб:a utrennii seks... [vzdyhaya]... i pochemu emu v budni tak rano na rabotu...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • ...да мЫ вот с КузеЙ бЫло сунулисЬ туда чтоб людеЙ-зверееЙ-то развести в соронЫ разнЫе)))).так утаЩили менЯ(((....Вот так всегда, на самом интересном месте (с) Кеша
    ..поЙду Ща глЯну чЁ там))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Блин, пригласите на кофе.
    А ничего, что мне почти 26 и я почти несвободна?

  • плохо...

    почти 26 - нормально,
    а несвободна - плохо.

    так штааа.

    жаль.
    ограничимся виртуальным :роза: :чмок:

  • В ответ на: ограничимся виртуальным :роза: :чмок:
    Я думала, ограничимся виртуальным кофе:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: ограничимся виртуальным :роза: :чмок:
    Я думала, ограничимся виртуальным кофе:улыб:
    Виртуальное кофе, после виртуального секса, после виртуальной побудки на рассвете......
    Заманчиво конечно, но если убрать виртуально то будет гораздо лучше:бебе:

  • +Заманчиво конечно, но если убрать виртуально то будет гораздо лучше +
    Кузенька, не трави душу!

  • В ответ на: +Заманчиво конечно, но если убрать виртуально то будет гораздо лучше +
    Кузенька, не трави душу!
    :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: ...воскрессное - нормалЬно))....а вот субботнего - нет...сразу денЬ!)))
    присоединяюсь :роза:
    утро этак где-то в 14 или 15 начинается :ха-ха!:

  • В ответ на: +А каково ваше воскресное утро? +
    Вот, блин! В будние дни так хочется подольше поспать, а в выходные- просыпаюсь в 7-00 как обычно, и хоть глаз выколи:улыб:Ну и конечно, чтоб не скучно было, начинаю своего милого будить :ха-ха!:
    бедный милый
    я б точно в глаз дала:улыб:

  • .....и хорошо когда и друзеЙ-знакомЫх также)))...а-то какоЙ-нитЬ лбопЫтствующиЙ здоровЬем позвониТ этак часикоВ в 11 узнаТь как моЯ голова и всЁ такое ((((((....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: